| Предыдущая тема :: Следующая тема   | 
    
    
    
        | Автор | 
        Сообщение | 
    
    
        Cray ZII  
  
  Зарегистрирован: 18.09.2006 Сообщения: 129
 
  | 
        
            
                 Добавлено: Сб Мар 10, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Неоплаченному телефонному счету посвещается | 
                      | 
             
            
                
  | 
             
            
                - На вашем сумеречном счету осталось всего 3 рубля. Пожалуйста, не забудьте пополнить ваш счет. – раздался из тени приятный женский голос. «Черт! Черт! Черт! Опять деньги закончились. Ну не ожидал я, что придется сегодня столько пользоваться сумраком, да еще и вторым слоем. А там, ведь и тарифы куда как повыше. Ну да ладно. Рискну.»
 
       Подняв тень, я шагнул на первый слой сумрака. Почему-то момент перехода у меня всегда ассоциировался с переключением телевизора на черно-белый канал. Щелк  - и краски исчезли, все окружающее поблекло.  Я аккуратно подкрался к так и не заметившему меня светлому. Ха,  сегодня все-таки поймаю этого негодяя! 
 
- Ваш баланс равен нулю. Вы будете отключены от сумрака до пополнения счета. Удачного дня. – тот же голос сопроводил меня в падении к реальности. Щелк! И проклятый светлый оборачивается, одновременно уходя глубже. Торопливо накладываю на себя сферу отрицания, вливая в неё как можно больше энергии. Все, на пару минут я надежно отрезан от его заклятий. И ведь, всего-то пятерка. Но какой хитрый и шустрый… 
 
       Подождав для надежности еще пять минут, и убедившись в том, что он скорее всего ушел, я направился в сторону ближайшего пункта приема сумеречной абонентской платы.
 
 
Добрый день, компания Московский Сумрак приветствует вас. – суккубочка за стойкой оплаты сама любезность. Омуты её глаз завораживают, так и хочется утонуть в них. Из последних сил делаю пасс и очарование пропадает. Теперь передо мной просто милая  улыбающаяся девушка. – Хочу проинформировать вас о появлении нового тарифа. «Второй ночной.» - без абонентской платы, посекундная тарификация с первой секунды входа, ночью посещение второго слоя обойдется вам в два раз дешевле. Но и это еще не все. Так же переход из реального мира на первый слой будет абсолютно бесплатным… - я прерываю явно наскучившую ей за день тираду. 
 
- Девушка, - негромко произношу я – мне надо просто пополнить сумрачный счет. И все. Менять свой «особый дозорный» я в ближайшее время не собираюсь.  
 
- Номер счета? – в её голосе появляются официальные нотки. 
 
- 9-900-675-300.
 
- Размер платежа? 
 
- 1000 рублей. 
 
- Способ оплаты? – её пальчики так и мелькают, вбивая какую-то неведомую мне информацию в  компьютер.
 
- Наличными, – протягиваю десяток мятых сотенных купюр. Она быстренько их пересчитывает и прячет куда-то под стол.
 
- Деньги поступят на ваш счет в течении ближайших пяти минут – она вежлива и корректна. Где-то, на мой взгляд, даже слишком. Ну да ладно. Переживу. 
 
- Всего хорошего – неспешно покидаю офис. 
 
 
       
 
За идею благодарю ТТ, не иной, но хороший человек | 
             
          | 
    
    
        | Вернуться к началу | 
         | 
    
    
          | 
    
    
        Седди  
  
  Зарегистрирован: 07.12.2006 Сообщения: 316 Откуда: так вкусно пахнет?
  | 
        
            
                 Добавлено: Сб Мар 10, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения:  | 
                      | 
             
            
                
  | 
             
            
                Еще один тариф - шокальчик с зубиком   Дает право зайти на нижний слой, кинуть зуб, после чего тебя потом опять пихает в реал   Если зуб убил не всех, то придется срочно офорлять тариф "Шокальик - неудачник", с его помощью мгновенно опуститься на 6 слой, к этому тарифу прилагается Белый меч для харакиири   | 
             
          | 
    
    
        | Вернуться к началу | 
         | 
    
    
          | 
    
    
        TamplierS  
  
  Зарегистрирован: 22.03.2006 Сообщения: 1431 Откуда: из лета...Замечания: 2
  | 
        
            
                 Добавлено: Сб Мар 10, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения:  | 
                      | 
             
            
                
  | 
             
            
                Прикольно.    _________________ Народу не нужны нездоровые сенсации.
 
Народу нужны здоровые сенсации. | 
             
          | 
    
    
        | Вернуться к началу | 
         | 
    
    
          | 
    
    
        Глад Всемогущий Мастер Отыгрыша. 
  
  Зарегистрирован: 31.01.2007 Сообщения: 3781 Откуда: Проклятый ГрадЗамечания: 25
  | 
        
            
                 Добавлено: Сб Мар 10, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения:  | 
                      | 
             
            
                
  | 
             
            
                хорошо Ж)
  Последний раз редактировалось: Глад Всемогущий (Сб Мар 10, 2007 7:00 pm), всего редактировалось 1 раз | 
             
          | 
    
    
        | Вернуться к началу | 
         | 
    
    
          | 
    
    
        Ксандерон  
  
  Зарегистрирован: 15.02.2006 Сообщения: 82 Откуда: Ночной Дозор г. ГорькогоЗамечания: 1
  | 
        
            
                 Добавлено: Сб Мар 10, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения:  | 
                      | 
             
            
                
  | 
             
            
                | Как-то не так... вобщем мне не особо) | 
             
          | 
    
    
        | Вернуться к началу | 
         | 
    
    
          | 
    
    
    | 
    
     | 
    
    
         |