Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы к компетентным сотрудникам Ночного Дозора.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДамблдорСтарый

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2021 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто в сильнейшем негодовании и лютом недовольство.

Это называется саботаж боя.

1) вход с первого слоя, когда бой идет на 3
2) перехват капса и отдача абсолютно других команд
3) игнорирование вопроса про хор
4) спам в чат союзников бессмысленных сообщений

Абсолютно блестящая фраза "это мой бой" с учетом того, что его зуб убил одного лишь вопла, там все остальные союзники сделали больше.

Вы там вообще как, нормально? Я не понимаю, в чем проблема, почему просто такому игроку с таким поведением все спускается с рук.
Queen of Senses
Ночной Дозор. Глава. Модератор

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Иной, ДамблдорСтарый!

Из лога боя видно, что действия всех сотрудников Ночного Дозора были направлены на победу Света. Бой выигран с героизмом, то есть в меньшем проценте Света по отношению к Тьме. Руление в бою определяется игроками самостоятельно.

http://logs.dozory.ru/2021-02-17/31879502.xml
ДамблдорСтарый

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Queen of Senses писал(а):
Уважаемый Иной, ДамблдорСтарый!

Из лога боя видно, что действия всех сотрудников Ночного Дозора были направлены на победу Света. Бой выигран с героизмом, то есть в меньшем проценте Света по отношению к Тьме. Руление в бою определяется игроками самостоятельно.

http://logs.dozory.ru/2021-02-17/31879502.xml

Добрый день, если вы увидите, то его действия привели только к 1 коме, параллельно союзники, выполняшие мои команды убили другого рефлом (без зуба), а если вы еще посмотрите, то до его входа умерло куча тьмы и без его руления (и саботажа).

Я выше обозначил, почему это саботаж.

Попросите своего сотрудника не входить ко мне в бои, если он не в состоянии справиться со своими эмоциями и пытается только испортить бои.
RMM

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое наказание понес или понесет сотрудник НД злоупотребляющий своим положением? Который раздает молчанки в чате за полит корректное слово "негетеросексуальный", при этом сама употребляет слово (с) ГОМОСЯТИНА, все скрины в топике жалобы на модераторов игрового чата. На лицо предъвзятое отношение и использование служебного положения в личных целях.
Считаю глава НД должен быть примером для подражания.
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59
Страница 59 из 59

Перейти: