Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ВОПРОСЫ игроков к админстрации проекта "Дозоры"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XAPEK85

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если с артефактом ЖПС ни чего сделать нельзя, тогда хотелось бы в боях видеть подобный артефакт со стороны тьмы. Ибо как то не очень справедливо получается. Как Вариант можно давать артефакт в одни руки не только главам Дозоров, но и возможность передачи главам БО например или активно играющим игрокам.

!  Yason:
Это вопрос к Главам Дозоров
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный Лорд

Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если с артефактом ЖПС ни чего сделать нельзя, тогда хотелось бы в боях видеть подобный артефакт со стороны тьмы. Ибо как то не очень справедливо получается. Как Вариант можно давать артефакт в одни руки не только главам Дозоров, но и возможность передачи главам БО например или активно играющим игрокам.

Они и так на нарисовке играют, куда им еще жезл передавать...

Вы думаете, что я вас не переиграю, что я вас не уничтожу?
Я вас уничтожу.

НД, ВЫДЕЛИТЕ virgini ДЕНЕГ НА ИГРУ

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Yason
ПАСКУДО

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню меня (копу) этим жезлом глава дозора била 10 или 15 ходов без остановки,сделали бы хотя б ограничения зарядов на один бой, вообще этот бред очень удивляет. Дозору итак рисуют искажки,зсд , разве этого недостаточно для победы.
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Yason
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57
Страница 57 из 57

Перейти: