Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ВСЕМ и Темным и Светлым (Читать всем)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zataivshiisja



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 154
Откуда: Пятигорск, ОБЖ.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inflame- Вы, наш эгоизм? Да полноте вам, побойтесь Бога, и не смешите людей.

А власть у того, кто устанавливает порядки. В данном случае это пытаетесь сделать Вы, уважаемые.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zataivshiisja



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 154
Откуда: Пятигорск, ОБЖ.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйв, я могу смело сказать, что наш дозор с мая, когда начала создаваться игра. Дальше что?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квазар



Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 106
Откуда: Сумеречный Минск.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дозоры,не обижайтесь, но Вас просто нет..На самом деле нет....Чтобы Вы не говорили..И как бы Верхушке не хотелось в это верить...Пока это "вилами писанно по воде"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zataivshiisja



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 154
Откуда: Пятигорск, ОБЖ.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14:31 TONY: заперещено нападать во дворах дома, ты чо ох(уберем букву)ел? - вот это ваша публика, инфлейм?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Александр Юрьевич



Зарегистрирован: 04.09.2004
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квазар писал(а):
Дозоры,не обижайтесь, но Вас просто нет..На самом деле нет....Чтобы Вы не говорили..И как бы Верхушке не хотелось в это верить...Пока это "вилами писанно по воде"...

О... жму руку =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRIVE



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: Литва(Вильнюс)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Zataivshiisja
Я удивляюсь вам!!!
Пришли и начали диктовать свои условия, "Дозоров нет, дозоров нет", только поорать(до теста чего-то вас не было видно). Успокойтесь пожалуйста .Вы хоть бы для приличия форм почитали бы, а то как снег на голову со своими заявлениями.
Дозоры уже существуют в этой игре! Если не верите, посмотрите форум.Так что я не просто так сказал, что Дозоры сущ. с июля.

P.S. не выражайтесь!
_________________
И все же магия меняет Иного,сказал Алермо почесывая хоботом плавник!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antor



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашение.. соглашние... а толку? пока нет реальных методов карания не соблюдающих эти пресловутые соглашение - то толку с них ноль, не более чем обои для игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRIVE



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: Литва(Вильнюс)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"сразу присоединийся к тому на кого напали."Так в соглашении и написанно!!!
_________________
И все же магия меняет Иного,сказал Алермо почесывая хоботом плавник!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zataivshiisja



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 154
Откуда: Пятигорск, ОБЖ.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйв. Меня не было видно, потому как я работал. И я вполне уверен в себе, чтобы опираться на свое мнение и очень ограниченного круга людей. Форум стирается одной командой с консоли Линукса , и все исчезает в небытие. Все.


Дрейк, квазар- заходите ко мне в асю- 977757

Насчет выражений. Согласен. Если на этом форуме скрытый мат считается матом, его не будет.

Dura lex, sed lex.

Насчет виртуального существования дозоров с июля- могу сказать,ч то дозоры формировались вне этого форума. С мая. Я словами кидаться тоже не привык.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aga i nekotorie svetlie poluchayut pravo kachaca drug na druge...pryam vo dvore moevo doma...bardak.
A vobshe nu vas nafik so svoim dogovorom:)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRIVE



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: Литва(Вильнюс)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Zataivshiisja
"Форум стирается одной командой с консоли Линукса"
Что ты этим хотел сказать? Что наши все усилия, которые вложили люди в дозоры напрасны? Ты видно не понимаешь, что если дозоров, тех которые сейчас существуют, не будет, то большая половина с активных юзеров с форума уйдут! давай....нажимай, удаляй форум...
_________________
И все же магия меняет Иного,сказал Алермо почесывая хоботом плавник!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zataivshiisja



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 154
Откуда: Пятигорск, ОБЖ.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйв. Нет. Я показываю эфемерность этого всего. Колосс на глинянных ногах.
Я в чем-то согласен с мнением уважаемого Ветерка, что всем нам нужен синтез, а не разрушение.

У меня такой кнопки нет, да и не стал бы я ее нажимать, если бы была. Это глупо. Я всегда за конструктивный диалог. Правда, потом берусь за оружие.


Уйдут- придут другие. Незаменимых людей нет. А те, чьи амбиции не превысят их разум, останутся. В конце-то концов, это игра, а не жизнь. Не так много надо для начала, в крайнем случае, я сам этим займусь, опыт есть.

Если не уйдет та половина, уйдет другая, захлебнувшись от потока власти с головы тех, уходом которым Вы, уважаемый, нас пугаете.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
infline



Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 29
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zataivshiisja писал(а):
Inflame- Вы, наш эгоизм? Да полноте вам, побойтесь Бога, и не смешите людей.

Такой ник в пользователях отсутствует,лично проверил.


Последний раз редактировалось: infline (Сб Ноя 20, 2004 6:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Серый



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 52
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DRIVE писал(а):
2 Zataivshiisja
"Форум стирается одной командой с консоли Линукса"
Что ты этим хотел сказать? Что наши все усилия, которые вложили люди в дозоры напрасны? Ты видно не понимаешь, что если дозоров, тех которые сейчас существуют, не будет, то большая половина с активных юзеров с форума уйдут! давай....нажимай, удаляй форум...


Какие люди? Какие усилия? Это Speaker, который нападает на младших Светлых -дозорный? Или ты, который валит 7 уровней у которых жизней в 2 раза меньше чем у тебя? Вы дозорные? Не мешите мои тапочки и не позорьтесь! То что вы там где-то на форуме собрались и обьявили себя Дозором-можете носиться с этим дальше. Официальная позиция администрации в отношении альфа-теста - "В тесте нет Дозоров!" Поэтому хватит может бить себя пятками в грудь и пыжить из себя невесть что. Вы в рамках проекта обыкновенные тестеры, без всяких полномочий. Это надеюсь ясно?
Пока администрация официально не заявит о том, что Дозоры созданы и они отражены в игре, мне глубоко плевать на заявления всяких там левых "Дозорных" без значков, полномочий и регалий. Особенно если они даже морально не имеют права называться сотрудниками Дозора!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Серый



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 52
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DRIVE писал(а):
2 Zataivshiisja
большая половина с активных юзеров с форума уйдут!


Еще добавлю. Ваша проблема в том, что вы для себя решили, что вы Дозор. Но вам никто такой власти не давал. Уйдут с форума? Да плевать. Другие придут. Останутся те, кто пришел в проектне за званиями гоняться и значками, а пришел помочь администрации в отладке игры. Должность в Дозоре надо заслужить, помогая проекту отлаживать движок и вылавливать баги, а не орать "да мы Дозор! Да мы на форуме с мая! Да вы все тут опоздали!"

Огласи список ваших "дозорных" я лично буду выкладывать скрины их поведения, не соответствующего званию сотрудник Дозора. Да и Темным я тоже думаю есть что сказать в адрес некоторых особо ярых "дозорных", которые на практике занимаются исключительно прокачкой.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group