Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Треп без модерирования!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светик



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешные вы оба (Лео и Murk Dweller)!!! Ведь и так ясно, что любое живое существо инстинктивно в первую очредь спасет себе жизнь, хоть это и прискробно, но это факт, так что логично что если будет выбор ты или кто-то другой, причем учитывая что ты его совсем не знаешь, то наверное на 90% из 100% погибнет ребенок, хотя возможно ситуация когда его спасут, если иному или человеку пресуще бестрашее и немного сумашествия (а эти качества проявляются у героических личностей). Так что вопрос свелся к тому, считаешь ли ты Лео себя героем? А ты Murk? Laughing
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murk Dweller



Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 150
Откуда: ветеран Дневного Дозора

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Светик
Что касается меня:
сумасшествие - скорее да, чем нет;
бесстрашие - скорее нет, чем да...
Не герой... Wink
Однако, спешу заверить всех, кто имеет превратное и слишком общее представление о Тёмных Twisted Evil : в моей жизни найдётся парочка ценностей, ради которых я рискну жизнью не особо задумываясь.
В этом, я и Leo, возможно, похожи...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Логан



Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 280
Откуда: Germany
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To: Ариант

Наверное из контекста прочел. "темные не скрывают своих поступков, а светлые мило улыбаются..." Получается что Темные это образец честности и правды, защащая свои личные интeрессы, они никогда не лгут. Вы тут Лео с маньяком и ребенком разводите, а как насчет ситуации в которой промолчать означает спасти жизнь близкого вам человека, сказать правду - обречь на верную гибель?

Насчет Совести я писал выше. Никто не говорил о "бессовестности", совесть у каждого своя. Основана она на личных нравственных нормах и морали которые человек перенял для своего видения мира. Исходя из этих норм уже оцениваются собственные поступки и действия окружающих. И у вора тоже есть Совесть основанная на той морали по которой он существует. Украсть кем то заработанное, никогда не работать, ненавидеть тех кто защищает Закон - Совесть может состоять и из таких жизненных принципов.

Насчет "подчинения партии". Как раз о свободе и шла речь. Абсолютной свободы не существует, все мы и светлые и темные ограничены своей моралью (Совестью если хотите), моралью общества в котором мы существуем, физиологическими потребностями для собственного существования. Кто знает, может Свобода для Иного приходит в Сумраке, когда он навсегда становится тенью. Так что неверно утверждать что темные свободнее светлых. Темные также подчиняются начальству на службе в ДД или Инквизиции, также следуют морали темных и делу Тьмы. Так в чем же ваша свобода?Приведите примеры, с интересом выслушаю их.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Astrata



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 571
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad а говорили, что трёп без модерирования Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
Ты так глубоко заблуждаешься...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iO



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо бы отмодерировать давно! Twisted Evil
на правах рекламы

И вообщем, Дневной Дозор - сила!
_________________
Арт-директор на все случаи.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iO



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Мальчишки и девчонки!

Вступайте в Дневной Дозор!


Вот(Ъ)

И еще... Дозоры вещь полезная, и нужная... Как ни крути!
_________________
Арт-директор на все случаи.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_DRmixanikyS



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 96
Откуда: Из небЫтия жЫзни...

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Бабушки и Дедушки, вступайте в комунестичесукю партию "Обыкновенные"

шутка...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group