Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Ошибка востановления пароля.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ошибки и Баги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вольмир



Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ошибка востановления пароля. Ответить с цитатой

Сабж была замечена ошибка. Благо я пароль вспомнил после долго отсутствия а вот запрос на то чтобы выслать пароль. Было написанно что пароль выслан на почту... все ок... а на почте нефига.. запрос делал несколько раз и знакомых попросил на почту нефига не приходит... странный сервис...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TigerZone
Модератор


Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 636
Откуда: TigerZone

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подождите...если не придет в течении дня - вы либо смотрите не тот ящик, либо что то здесь не так=)))
_________________
...Мы Короли Среди Пустынь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольмир



Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В течении дня не пришло... как я могу смотреть не тот ящик если я четко написал его... я ресторил пароль 2мя способами... была мысль вдруг букву ошибся... вводил не тольок логин+слов но и ящик+слово... как в последнем варианте я не тот ящик могу смотреть я не знаю но ничего не пришло... Sad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольмир



Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас еще пробывал пусто и нефига ... ПОЧЕМУ?Smile ладно я щас вспомнил и смог зайти а вдруг бы не вспомнил... администрацию большая просьба разобраться с этой ситуацией
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вольмир писал(а):
Щас еще пробывал пусто и нефига ... ПОЧЕМУ?Smile ладно я щас вспомнил и смог зайти а вдруг бы не вспомнил... администрацию большая просьба разобраться с этой ситуацией
А другие письма у вас принимаются?
Может вы неверно настроили прием сообщений.
Или у вас провайдер косячит.
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
White Wing



Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 15

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Щас еще пробывал пусто и нефига ... ПОЧЕМУ? ладно я щас вспомнил и смог зайти а вдруг бы не вспомнил... администрацию большая просьба разобраться с этой ситуацией

Иногда бывает, если почта бесплатная, почтовый сервер письмо держит в отстойнике. У меня на мэйл.ру бывает сутками не приходит письмо. Но это вроде касается только адресов, которые мэйл.ру считает спам-опасными. (Кто-то расказывал, что у него до недели письма придерживали).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3994
Откуда: Братство Света

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто бесплатные серверы с фильтрацией спама запихивают письма с **@dozory.ru в паку спам, к примеру так делает gmail, и пока ему не укажешь, что так делать нельзя, пометив письмо "как не спам", будет отсеивать...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вольмир



Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в спаме или фильтре нет... странно щас зарегю у прова ящик и попробую на него перевести.... но имху тут не только в них дело.. хотя может быть... щас еще запрошу двумя способами рестор....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольмир



Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вобще щас друга попрошу пусть попробует у него вроде корпоративка...

Хм... ему пришел пароль сразу... эмм.... ну а мне нет Sad(( отстойно всетаки.. придеться ящик менять на всякий случай... а то после празников какихнибуть зайду и все.. амба ))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaman



Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения: я тоже не могу воити в игру Ответить с цитатой

я тоже не могу воити в иру пароль помню он записан в течении на почту ничего не пришло что делать? могу воити тока вна форум под своим ником
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ошибки и Баги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group