Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Хватит резать, пора делать нас сильнее
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белый_Филин



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Grey писал(а):
Оборотничество это врожденные способности Зверя. Он их не колдует, они у него ЕСТЬ, и зверю не нужно задумываться о том что и как делать, тело все делает САМО. Хотя-бы почитайте классику, перед тем как писать муру.
KirdaN, Чем тебе помогут 2 щитка, от размазывания тебя пауком по стене?



Я полность согласен, что давать универсалку в форме оборотням/перевтам - бред, но если ты такой начитанный, то может скажешь мне, в каком произведении или даже фильме, хотя бы самом паршивеньком и дешовом, американском, вампиры превращаются в летучую мышь а потом кастуют сокрушительную магию?Wink И если мы начали разговор о классике, то ИМХО, полный бред, что возможность лечиться дается только в образе зверя, вот это, пожалуй, единственная вещь, которую бы я исправил в об/пр
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый_Филин



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мартиан писал(а):
понизить кол-во жизней их надо


Не, лучше повысить, причем всемSmile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GondorKnight



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 352

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Хватит резать, пора делать нас сильнее Ответить с цитатой

Gremlinred писал(а):
Не знаю, может я пишу не тут...может это надо писать в теме про об/пр, но это результата не даст.Об/пр слабее всех классов иных, даже вампирам мы уступаем, например на 4-м уровне у вампиров 2-а заклинания из вампиризма, на 3-м тоже 2-а заклинаия вампиризма, они могут изучать некромантию, а в библиотеке пишется, что они низшая каста иных...мы об/пр, не можем противостоять магам в дуэлях, до 4-го уровня мы с ними могли справится, но сейчас починили колдунов, и теперь мы самые слабые...смысл? Может сразу писать, что об/пр самый слабы й класс, и дуэлится после 4-го уровня надо тока с себеб подобными...я без наезда, просто хочется быть сильнее, и не надо мне втирать, мол вон Визя перевёрт, и он 1-й уровень!! И что? Ну первый, сейчас перевёрты норушники рулят, потому что на 3-м слое магов нет, а так...когда все подрастут, и население Москвы Иной в бол-ве своём сможет ходить на 3-й слой, тогда мы опять станем не у дел...кончно в книге мы самые слабые, но это игра, и надо дать равносилие классов. Не в коем случае не предъявляю притензий администрации проекта, я доволен тем что есть,но я прошу рассмотреть мою просьбу.

У меня друг Пр3 рвет 2-ек иногда(F_O_X vs пров)... а что там говорить про 3-ек... так что все зависит от правильных статов у пр/об .. А некры с таном - есть простой для пр/об выход - дуэлить с ними на распадах)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Креcтнaя Мать Мафии
Модератор


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 1285
Откуда: Брат ОпоССум

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вампиры и оборотни - это боевые единицы тьмы (по книге, если кто забыл). Назовем мягко говоря - пушечное мясо. Однако там же написано, что с высшим вампиром не каждый великий маг решится вступить в бой. Напоминаю еще раз печальную историю Кости, ставшего высшим. Ни Гесер ни Завулон ни Инквизиторы не решились сами с ним схватиться.

Хватит ныть уже! *скромно так по вампирски проорала*
_________________
Будешь добрым с Мамой – Мама все вернет! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gremlinred



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Креcтнaя Мать Мафии,Мы не про вампиров...а про об/пр.
GondorKnight,F_O_X'a знаю, извини но у него жизней на 45 больше, а по-моему для оборотня это не правильно...контры ваще нет...по этому с оборотнями у него проблемы...мне так думается, потому что я ним бился... И ваще...закрывайте тему, я уже достаточно мусора прочёл про об/пр, так что...решайте короче сами.
P.S. Создал тему на свою голову Sad
_________________
Не позволяй себе их бояться (с) Американ стори икс
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Varidor



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть милое предложение, а давайте об\пр вырвим когти и клыки и оставим их в игре, чтобы маги могли на нас экспу рубить. Зато все споры про нас закончатся Evil or Very Mad
_________________
Добрый мишка
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gremlinred



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varidor,Прально, ятоже так думаю, так и надо)) Вот предложение к админам...хотя не, лучше оставить всё как есть, хватит с нас изменений.
_________________
Не позволяй себе их бояться (с) Американ стори икс
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёмнейший Тёма



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1144
Откуда: КС рулит!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varidor,не горячись, никто менять ничего не будет! (но пр жестоко рулят в дуэлях Wink )
_________________
Пока жива меч†а, мы †оже будем жи†Ь!..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group