Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
В лучших традициях....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Коляба



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 322

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мну больше сбивает с толку такая вещь : тёмный напал на тёмного.. ( ну свободен ну пускай ... за тёмного против тёмного заходят всвободно светлые ( ну и не нубы ) вот это мну паражает светлый помагает тёмному , притом тёмный свободный, а светлый адепт, объясни те мну это кто нить кроме как нарубание экспы ...!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Comrade_demon



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коляба, в ситуации перед появлением зеркала ДДышники прямо жалуются, что светлые давят их числом и силой, выигрывая все спорные ситуации и стычки.
_________________
Ты не белый и пушистый - ты седой и волосатый (с) Донна Роза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коляба



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 322

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комрад не согласен, не подходит под шокальство Smile , хотя может быть, но всё ровно . ПОд шокальство подходит больше рассказ про использование белого марево когда у тёнмых было колосальное преимущество , светлые были поколечены и ни к чёмны а тёмные ещё готовили и мего подставу в виде тени владык но не успели .... по моему из всей книги те события более подходят (НЕ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ) к шокальству!))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoliaK23



Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 1950
Откуда: Питер
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так к слову....в бете во дворе в котором я жил шакалов мачили всех вместе, сами темные мачили темных же шакалов...щас другое время и понятие "шакал" сейчас к нападающему уже никак не относится тк всегда есть возможность уйти от боя
_________________
Давно б из армии ушел да не могу без цирка жить...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, хмельная голова....Это я о себе. Smile
К автору топа:
что в твоем понимании есть шакал? В каждом интернет проекте есть шакалы, только везде этим словом называт разных игроков. Давайте вместе подведем черту под дозоры, а то вы господа темные уже достали орать на каждом углу о шакалах и их подобных.
Шакал для меня- Нападает на меня в отдаленой локе, когда я полностью готов к бою. (У меня полные хл+энергия) Причем нападает с однинаково слоя, что дает мне все шансы на победу.
Кто нападает на меня со слоя выше, зову просто крыской. Кто не соблюдает условия в дуэлях так же.
Хотя у темных помоему все по другому....Для вас шакал тот на ком вы не можете срубить экспы. Confused *Вспомнил дуэль с одним темным, темный на уровень выше меня был в то время, дуэль без условий. Вызвал, принял что называется, дык вот он потом пол часа в чат плакался что я с артами и ваще адский шакал. А что вы предлогаете мне просто ложится под вас?*
Так же вспомнил почему-то цитату Алермо*В дозорах нет шакалов*. Или цитату с другова проекта*Шакалов нет, есть сильные и слабые**Не можеш выйграть чесно выйграй хоть как нибуть*. Что-то мельчают темные, хоть опять в темные подовайся....Забыли как вы мне эти цитаты в сентябре читали?...Я не злопамятный, но я злой и память у меня хорошая. Smile
Когда-то, я тоже был кристально чистым игроком. Надоело, все течет все меняется, да и вы же темные сами посмеивались надо мной когда я вас ждал находясь на слое ниже. Все аналогии и сравнения я сторою только на своем опыте.
Слабаки и нытики.
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фагот



Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 355
Откуда: Соединенные Штаты Молдовы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух блин как свет приподнялся, раздобрел я бы сказал... Естественно шакалы все на ко не может тьма срубить хру... Ведь если ты не можешь срубить хру на толпе нубов напавших на тебя сверху под прикрытием кучи хайлевелов ты просто неудачник. Ты просто плакса! нытик я бы сказал... Конечно абсолютно все равно что среди темных не все занимались шакальством осенью, те кто этого не делал сейчас просто попали под горячую руку... У меня есть куча знакомых темных, включая меня, которые уже давным давно перстали заходить в атаку. Не стали отверженными, просто темным нужна свобода, и отыгрыш темного совершенно не подразумевает потребность в кровавой резне... Но для света эта кровавая резня сейчас является смыслом существования... И причем кто не с нами то против нас. Я видел как светлая волшебница 3 уровня офигев с произвола полезла защищать темных(она свободная) и в результате получила кучу грязи в чате. Нубы разошлись не по детски... Вобщем примеров куча... Знаете, мне бы наверное было бы абсолбтно пофиг все шакальство света, чем бы вы его не оправдывали... стандартные фразы вроде тьма сама виновата оставьте для доверчевых школьниц... но мне очень неприятно то чем все это сопровождается в чате. Таких отборных ругательств от темных я не слышал... Такого потока негатива я не уверен что можно полуить даже от самого злобного вампира кровопийцы... Вобщем играть нерпиятно не от доминирования света, это то как раз интересно, а от того что они даже не пытаются вести себя как светлые... И вот чего нельзя отрицать, так это того что в книге светлые хотя бы пытались вести себе в соответствии с выбранным им для себя образом...
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Gremlinred



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне пох, пусть свет сосёт, а тьма рулит.
_________________
Не позволяй себе их бояться (с) Американ стори икс
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Farram



Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 344

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому пох, а кому и обидно.

Однако есть и плюс. Например именно поведение нашых "светлых" дало мне наконец сил серьезно и вдумчиво поизучать книги Тьмы. И знаете, теперь я Темный не только в дозорах. Отныне Тьма со мной всегда. а свет... оставим его тем, кто не может сам осознать свой путь и сам создать для себя барьеры.

Кроме того я еще и обогатил свой словарный запас и наверное скоро несмотря ни на что буду его употреблять. Если столь высокоморальные и светлые личности считают их употребление нормой, то пусть не обижаются этим словам в свой адрес.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gremlinred



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Farram,Чувак? Ты сёня пил? Таблетки? курево?Просто устал? Тьма во мне...молодец, а ты это...крещёный? Может те ко врачу сходить?Ты так се бабу не найдёшь, с такими замороками те не дадут.
_________________
Не позволяй себе их бояться (с) Американ стори икс
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Амадей Темный Огонь



Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 326

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gremlinred, если ты своим скудным умом не можешь понять того что сказал Farram то будь добр, не свети свой "блестящий" интеллект....
_________________
Во флуде нет равных хорошему колдуну!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбак



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 353
Откуда: Детройт - Орден Феникса

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коляба писал(а):
Найди в книге мне пример что бы светлые человек так в 10 лезли на 1-го тёмного ну не считая приговоры инквизиции и наказаний за несоблюдения договора)) гы найди )))


Когда напали на зеркало. Шокальство в чистом виде.

Никогда не был сторонником шокальства. Сам в начале релиза думал стать отвергом, по идейным сообоажениям, только это было не нужно, так как нападала только ТЬма, потом разозлившись ещё и я. Стараюсь не присоединяться к потасовкам где Света больше, к нападениям Света при нашем перевесе в локации. Но в релизе беспредел начала именно ТЬма. Я до сих пор поражаюсь, что есть Светлые ордена которые категорически не приемлят нападение. Да и потом, всё зависит от того когда ы играете. Даже сейчас бывает время, когда Свет проигрывает, пусть всего пару часов в день, пусть всего в паре локаций, но первые 2 месяца релиза Свет не выигрывал вообще.

ЗЫ, Если ситуация изменится в обратную сторону, тогда вы - Тёмные узнаете, что такое настоящее шокальство. Это я вам обещаю.

ЗЫЫ Разница между Светом и ТЬмой? То что мы задумываемся над своими поступками и нас мучает совесть. И только если совесть перестанет говорить с нами мы станем Тёмными.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alkaёd



Зарегистрирован: 26.08.2005
Сообщения: 177
Откуда: Орден Время Тьмы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мы задумываемся над своими поступками и нас мучает совесть. И только если совесть перестанет говорить с нами мы станем Тёмными

Еслиб вас мучала совесть и при условии, что совесть вдруг перестала грызть выб становились Тёмными, то соотношение Свет-Тьма стало-б 10-90 в пользу Тьмы. Моритура грызёт совесть когда он устраивает слив грамотно мыигранного Тьмой боя, просто войдя на последних секундах? НЕТ ! ! ! тогда почему он ещё не Тёмный? Evil or Very Mad
_________________
Ожив, мертвые песочные часы, принесут свое Время, Время Тьмы!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбак



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 353
Откуда: Детройт - Орден Феникса

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alkaёd, а он что тебе лучший друг, что бы свой внутренний мир открывать? Значит находит что то, что его оправдывает. Может сидит каждую ночь в Акации и слёзы горькие льёт, о том скольких тёмных покалечил.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alkaёd



Зарегистрирован: 26.08.2005
Сообщения: 177
Откуда: Орден Время Тьмы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Рыбак: Twisted Evil ты хоть сам-то веришь в то что сказал? Можешь не говорить, просто оцени ситуацию из первого поста темы не со стороны Светлого, а с сугубо объективной стороны.
_________________
Ожив, мертвые песочные часы, принесут свое Время, Время Тьмы!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фагот



Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 355
Откуда: Соединенные Штаты Молдовы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, ну с моритуром все понятно, горькие слезы в одушку по ночам и тд... А что делать со свтелыми которые нападают на одного темного в десятером когда никого нет в локации, и с удовльствием матеря его на все лады и всестороне обсуждая его половые пристрастия методично избивают? А если вдруг кто нить вроде меня рискнет залезть его защитить, учитывая что на втором слое уже ждут тебя несколько прокаченных четверок (человека 3 минимум, меньше я посленее время не видел) и если меня не сносят в течении 2 ходов в чате начинаются громкие оскорбления в том что я шакал, опять же всем начинают рассказзывать о том кто меня куда и когда это было (ну и воображение у народа, я даже не думал что такое бывает, на целую кучу порноужастиков сюжетов наслушался) а потом в верхнем регистре народ громко кричит: СВЕТ!!!! ПАМАГАЙТЕ, ТЕМНЫЙ ШАКАЛ *** ЗАСЕЛ НА ВТОРОМ!!!

Это при том что в бою уже давно сижу лишь я один... Вероятно все это тоже высокоморальные поступки и эти светлые невинны как младенцы... Или все таки они даже по такомуц пустяку берут пример с Моритура, и тоже усердо пытаются выдавить слезу в свободное время...
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group