Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
u1timate Модератор

Зарегистрирован: 30.01.2005 Сообщения: 1374
|
Добавлено: Вс Фев 05, 2006 3:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Farram писал(а): | А ведь точно, давайте договримся и встретимся. Правда боюсь придется для этого вырезать всех санитаров в городе плюс электриков, ибо ктонить обязательно нагадит. |
Юноша, 75% "электриков" - выходцы альфы и беты, а также организаторы всех тех немногих квестов, викторин и прочих сборищ в бете, в том числе и на Манежке. Так что поосторожнее с такими заявлениями.
Кстати, с организацией встречи... Можно подумать, НД и ДД поможет организовать. Делали же встречу альфовцев... Год с начала бета-теста уже прошляпили, но в принципе, всё равно к этому событию можно приурочить. _________________ Обесточим луну в полнолуние.
http://mossvet.org.ru/ |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Farram
Зарегистрирован: 09.12.2005 Сообщения: 344 Замечания: 10
|
Добавлено: Вс Фев 05, 2006 3:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
u1timate, насколько мне изменяет память, единственный квест в бете они реализовывали напару с ДД и инками. Или Дроннорд который тогда вел темных в НД перешол? А про лампочек и иже с ними я упомянул ибо в последнее время они неадыкватнее мишек стали.
А приурочить к чему... ну например к славному и памятному бою  |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Креcтнaя Мать Мафии Модератор

Зарегистрирован: 10.03.2005 Сообщения: 1285 Откуда: Брат ОпоССум
|
Добавлено: Вс Фев 05, 2006 3:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ОСС - Осилим!
Саша, я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!! _________________ Будешь добрым с Мамой – Мама все вернет! (с) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Адвокат Тьмы

Зарегистрирован: 06.12.2005 Сообщения: 275 Откуда: из водоворота законов существования...
|
Добавлено: Вс Фев 05, 2006 4:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
u1timate писал(а): | Юноша, 75% "электриков" - выходцы альфы и беты, а также организаторы всех тех немногих квестов, викторин и прочих сборищ в бете, в том числе и на Манежке. Так что поосторожнее с такими заявлениями. |
Как это не парадоксально, но сильные НД, да и ГорСвет, сами собой символизируют бесконечные бои без следования идеям Дозоров. Замкнутый круг: что бы быть нормальным дозором, надо быть сильным. Для этого надо опыт, а опыт только в боях. Много опыта - много боев. Получается, что те персонажи, что должны быть "центром" мира Дозоров, показывают другим только плохой пример экспорубства. А как уже сказано: "75% "электриков" - выходцы альфы и беты". _________________ Пессимист это хорошо информированный оптимист. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
u1timate Модератор

Зарегистрирован: 30.01.2005 Сообщения: 1374
|
Добавлено: Вс Фев 05, 2006 4:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Farram писал(а): | u1timate, насколько мне изменяет память, единственный квест в бете они реализовывали напару с ДД и инками. Или Дроннорд который тогда вел темных в НД перешол? |
Не путай организацию квеста с участием. Идея и подбор участников - НД, инки только с призами помогли. ДД вообще не причём.
3 тура викторины, всяческие сборища (например, в честь открытия "Акации") - это не в счёт что ли? Никто, кроме нас, этим не занимался. _________________ Обесточим луну в полнолуние.
http://mossvet.org.ru/ |
|
Вернуться к началу |
|
 |
malkv

Зарегистрирован: 06.05.2005 Сообщения: 1996 Откуда: ПитерЗамечания: 4
|
Добавлено: Вс Фев 05, 2006 6:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
народ, обижаете, бывший НД, нынешний МосСвет только и развлекал народ в бете.
кстати, не думайте что все викторины кончились  _________________ Встречи офф-лайн: http://community.livejournal.com/spb_flashmob/ |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Farram
Зарегистрирован: 09.12.2005 Сообщения: 344 Замечания: 10
|
Добавлено: Вс Фев 05, 2006 6:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ой, ли только ныды? ПОмоему всех развлекали мишки своими высказываниями. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
u1timate Модератор

Зарегистрирован: 30.01.2005 Сообщения: 1374
|
Добавлено: Вс Фев 05, 2006 7:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Farram, всё с тобой ясно тогда. Меня (и думаю не только) мишки перестали развлекать уже в мае. И никогда мишкам не удавалось собрать в локации 200 человек, чтобы задать им 15 вопросов. _________________ Обесточим луну в полнолуние.
http://mossvet.org.ru/ |
|
Вернуться к началу |
|
 |
malkv

Зарегистрирован: 06.05.2005 Сообщения: 1996 Откуда: ПитерЗамечания: 4
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Костыль

Зарегистрирован: 05.01.2005 Сообщения: 1597 Откуда: из мамы. А она из бабушки. Это уже какая-то матрёшкаЗамечания: 1
|
Добавлено: Пн Фев 06, 2006 6:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
так...
атмосферу делают люди) если вы не чувствуете атмосферы - не значит, что её нет))))
просто раньше было интересно, а теперь стало скучно. НО не потому, что админы такие плохие, перенесли телепорт и нет манежки (или потому что стало много людей), а потому что сначала для нас это было ново, а теперь это для нас старо. По-этому нам и скучно.
Ностальгия бывает не по месту или времени, а по своим чувствам...
В общем, если надоели дозоры, они тебя не держат ))). Я уже сам реже стал играть и мне даже нравится))).
в общем уныние - грех.
Подумаешь - 20 лет, ещё вся жизнь впереди ))))
а вот про "адекватность" людей не надо, люди насколько были адекватными 2000 лет назад на сколько и остались))). Просто вы сами раньше были неадекватными и вам казалось что в основном все адекватные))). А щас наоборот) _________________ Костыль, вд3
Злобный феечко с отрицанием.
ОЕ - орден единство) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Allexandr

Зарегистрирован: 22.06.2005 Сообщения: 854 Откуда: KazanЗамечания: 8
|
Добавлено: Пн Фев 06, 2006 1:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Костыль, Адекватность осталась как преждеде значит?
НюНю.... как же....
раньше большинство игроков читали книжки и знали во что они играют, сейчас же по улицам носится просто толпа экспорубов.
Раньше можно было без значка ДД влезть в бой в защиту, сказать "Дневной Дозор, прекратить безобразие!" и ведь прекращали, даже светлые =)
Щас Дозорного со значком после такого только [удалено] послать могут Замечание: 1.1 Мат в названиях тем, сообщениях, подписях, на аватарах, в никнеймах. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Farram
Зарегистрирован: 09.12.2005 Сообщения: 344 Замечания: 10
|
Добавлено: Пн Фев 06, 2006 3:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Allexandr, +5. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Интеллигентный Хулиган

Зарегистрирован: 04.05.2005 Сообщения: 1614 Откуда: Из Чуйской долины нахъЗамечания: 15
|
Добавлено: Пн Фев 06, 2006 4:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Костыль,Я и не говорил что админы плохие, неговорил что без телепорта плохо. Просто ща нету нормального общения между людьми.
Адекватность. А скажи мне, тебе нравица када ты выходишь из дома а тебе говорят *пип* да ты *пип* полный, мали отсуда на *пип* _________________ Оборотень-Даун Версия 2.1 за чертой закона |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Faith

Зарегистрирован: 14.04.2005 Сообщения: 1354 Замечания: 2
|
Добавлено: Пн Фев 06, 2006 4:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Интеллигентный Хулиган, честное слово, я не понимаю всех этих настальгических всхлипов о бете. И в бете были качки и шакалы, и неадекваты, и много было мата и не было молчанк - просто игроков было меньше, и среди них больше были заметны те, кто хотел и играл в ролевую игру, а не тупо качался.
Но, простите, кто вам сейчас мешает?
Ждать и надеяться что придет добрый дядя (ну или админ), взамхнет волшебной палочкой, и все изменится - разве есть в этом смысл? Если хотите изменить что-то - начните с себя... или можно принять все как есть. _________________ Дождь не может идти вечно... Но умершей все равно. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Интеллигентный Хулиган

Зарегистрирован: 04.05.2005 Сообщения: 1614 Откуда: Из Чуйской долины нахъЗамечания: 15
|
Добавлено: Пн Фев 06, 2006 4:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Faith,Я нислова не сказал что прошу что то изменить.
Вот захотел создать такой топ и создал _________________ Оборотень-Даун Версия 2.1 за чертой закона |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|