Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Ракот- Повелитель тьмы

Зарегистрирован: 07.10.2005 Сообщения: 621 Замечания: 5
|
Добавлено: Вс Янв 29, 2006 9:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Мда вывод бесполезный спор подписываются тока "светлые" и НыДы(можно ли их назвать светлыми ето ещё вопрос)
Тёмные за Топора и Косгена
в общем ничего удивительного ибо админы за свет свет за админов....
Я бы может поверил что админы не виноваты, но наказание Косгена подтверждает их вину и только, "У нас есть власть, нам лижут светлые, приходят нубы, без старых и умных игроков не пропадём плать нам будут, в общем он против нас его убить!" |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Фигаро

Зарегистрирован: 23.09.2005 Сообщения: 1417 Откуда: МоскваЗамечания: 1
|
Добавлено: Вс Янв 29, 2006 9:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Этим не занимался лично, но там был весьма интересный лог на одной из страниц. Дозорный арестил ОПа... видать, накасячил он сильно, да?
и не первой такое всплывает, но это вопрос второй.
Давно уже образовывались такие мнения в умах иных.
и тут даже не важно кт поджог. важно что поджог. и Было видно, что если б не про-темные выражения, то и большинство Светлых были бы абсолютно согласны. _________________ Мы делаем свою Веру.И если она приводит во Тьму-пусть Тьма гордится. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Portic_2 Модератор
Зарегистрирован: 06.09.2005 Сообщения: 336 Откуда: Московское бюро Инквизиции.
|
Добавлено: Вс Янв 29, 2006 9:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Qst,
=.и добавить то нечего _________________ Amicus Plato, sed magic amica veritas. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Alexred

Зарегистрирован: 17.08.2005 Сообщения: 239 Замечания: 4
|
Добавлено: Вс Янв 29, 2006 9:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
народ вы очем тут спорите ?7 о демократии??? а вы на работе тож так бастуете против директора ??? или говорите директору какой он плохой и прочее?? или ректору в институте???? че вы ваще дали этому проекту кроме своего присутствия???? не нравиться -как говориться вперед с песней .сделайте свой проект и там вводите демократию и свободу слова. вы еще должность Алермо сделайте выборной  |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Д м и т р и й

Зарегистрирован: 28.09.2005 Сообщения: 783
|
Добавлено: Вс Янв 29, 2006 9:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Всегда нужно смотреть, кому выгодно то или иное событие.
Забастовка подозрительно вовремя возникла, когда зашла речь о клановом каче Эксайлов и наказании.
Реформа ДД также возможно уже давно выбила многие козыри из колоды карт блефующих, мы просто пока не знаем об этом.
Написано у диссидентов все было очень грамотно с привлечением элементарных основ психологии, инакомыслие терлось сразу же.
Возможно даже, что и "хак" также был инсценирован, когда альтернативный форум отыграл положенную роль.
Это классика политической истории, да и реалий тоже, оглядитесь вокруг.
Важно то, что как всегда возмущение основной массы сочуствующих направлено на одно, а используют его совсем для другого. И это печально ...
Последний раз редактировалось: Д м и т р и й (Вс Янв 29, 2006 9:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Portic_2 Модератор
Зарегистрирован: 06.09.2005 Сообщения: 336 Откуда: Московское бюро Инквизиции.
|
Добавлено: Вс Янв 29, 2006 9:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Alexred,
=,
тока одна проблема авторские права выкупили уже... _________________ Amicus Plato, sed magic amica veritas. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Ракот- Повелитель тьмы

Зарегистрирован: 07.10.2005 Сообщения: 621 Замечания: 5
|
Добавлено: Вс Янв 29, 2006 9:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Цитата: | или ректору в институте???? |
а чем ещё на лекциях заниматься? или спать или препираться  |
|
Вернуться к началу |
|
 |
пров

Зарегистрирован: 27.08.2005 Сообщения: 168 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Янв 29, 2006 9:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Portic_2 речь не о том что качают одних, а других не качают... никого не должны качать... все должны быть в ранвых условиях, а тут получается развлечение для небольшрй группы людей, которые при этом усмехаются над остальными... ну и мнения игроков тут никого не интересует, тоже обидно |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Richard Grey
Зарегистрирован: 11.10.2005 Сообщения: 1678 Замечания: 4
|
Добавлено: Вс Янв 29, 2006 9:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Топор, Чего тебе сказать? о том как Моссвет стал прибежищем прокачавшихся в арестах и на зарплате НД, не согласных с политикой Селедара? Это вроде видят все у кого глаза есть. То что Эксайлы за вложенные денежные средства получили привелегии, которых у других нет и никогда не будет? То что ДД в большинстве своем просто злобно качающаяся секта? Что качков, мультоводов и прочих любителей не банят на месте? То что инквизиция наплевала на свои обязанности? То что игра давно стала бойней тьма/свет а не нормальной игрой?
Неужели кто-то этого не видит?
Но эта забастовка-бред. То что идут за Косгеном, одним из самых беспредельных ДД в игре тоже бред.
Бан Косгена был не справедлив. Факт.
Что вы собираетесь делать? Если нам не оказывают такую помощь как свету, значит нужно брать свою судьбу в СВОИ руки, а не отдавать их в руки дядей с кисточкой, называющих себя инквизиторами. Это будет правильно. Как в свое время сказал Алермо?
"Многие из вас не выживут, но я готов пойти на эти жертвы." Что-то типо этого.
Так давайте ВЫЖИВЕМ. Я сейчас говорю никак темный, никак отверженный, а как человек. Собрать волю в кулак, и идти вперед. И пройти эти топи, и выйти на простор. И никто, ни норочники, ни весь Моссвет нас не остоновят. Хотите биться? Так бейтесь до конца, а не просите каких-то абсолютно чужих дядей вам помочь. _________________ ... и выбил искры из серых камней меч Гладиатора... |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Адвокат Тьмы

Зарегистрирован: 06.12.2005 Сообщения: 275 Откуда: из водоворота законов существования...
|
Добавлено: Вс Янв 29, 2006 9:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Большинство проблем можно решить без администрации. Это только вопрос желания игроков помочь игре не сгнить и не потерять дух и принципов книги.
Требовать от админов, чтобы и НЕС и инкубов и все-все-все баги убрали, скажем так, нескромно. Хотеть всё и сразу в нашем несовершенном мире глупо и неразумно.
Лаги можно исправить, если купить новое и мощное оборудование, но за деньги, напечатаные на принтере, можно оказаться хомяком, дятлом или другим животным. Года на 3 минимум.
Другое дело, когда идет игра "вне правил". Да, дозорный falcon_2 из НД арестовал инквизитора ОП, и подчеркиваю, это возможно в мире Иных только по собственной инициативе дозорного, но причину вынесения приговора я могу придумать. Если арестованный Инк в чем-то провинился, то это внутреннее дело Инквизиции. Как Трибунал вынес приговор своему же? Иначе это незаконный арест. Другой вопрос, что будет с дозорным?
Да, глава НД заботиться о своих сотрудников и будет препятствовать (оттягивать) развоплошению одного из своих сильнейших сотрудников за унижение Инквизиции арестом. Но в возможностях Главы НД есть способы самому решить проблему прокачки на арестах. Да, пострадает баланс, но высокие посты обязывают к большой ответственности. Дозорный falcon_2 "подставил" свой дозор и НД должно наказать его сами. Только так Глава НД докажет что он состоятелен занимать свой пост.
Все качаются? Потом все обвиняют друг-друга? А я не буду качаться и обвиняю Тёмных: "Почему вы качаетесь не так успешно, что пр2+поддержке не можете противоставить аналогичную по силе команду?" Шучу, конечно. Но то что некоторые из НД могут проводить много времени в игре не отвлекаясь на семью и работу нельзя считать преимуществом. Такова жизнь - кому-то надо деньги зарабатывать, а кому-то из дают пачками.
Мультоводство, закрытые глаза Глав Дозоров на действия своих подчиненных, откровенные прокачки простых игроков - вот это дело Администрации.
Всё остальное - это трусость игроков, которые желают быть сильными в мире Иных, не понимая этого мира.
Последний раз редактировалось: Адвокат Тьмы (Вс Янв 29, 2006 9:40 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
Вернуться к началу |
|
 |
na_Фюрер Кувалда
Зарегистрирован: 28.01.2006 Сообщения: 2
|
Добавлено: Вс Янв 29, 2006 9:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
А надо было всего-то установить нормальный патченный форум - и бостовали бы там себе в кайф. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Фигаро

Зарегистрирован: 23.09.2005 Сообщения: 1417 Откуда: МоскваЗамечания: 1
|
Добавлено: Вс Янв 29, 2006 9:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Д м и т р и й, эм.....
а ничего что такие толки возникают уже месяц-два и связаны они не совсем с Эксайлами и прочим-прочим наболевшим?хм?
и ситуация с Гвиндором очень к месту...
вот и скалдывается из камешков событий бастион Профсоюза
так что не увидите, увжаемый, тему в охоту на ведьм.
пров. это ведь тоже вопрос вторичный.
Последний раз редактировалось: Фигаро (Вс Янв 29, 2006 9:36 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
Вернуться к началу |
|
 |
na_overman

Зарегистрирован: 14.08.2005 Сообщения: 406 Откуда: Ульяновск
|
Добавлено: Вс Янв 29, 2006 9:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Sidirov писал(а): | Хм,ТОпор- если вы верите откровенному бреду Косгена..мне вас жаль.
Легко сказать - "инки качают НД",еще легче,как очевидно,поверить в это.Насколько тяжелее спросить?Пока кроме истеричных воплей и хамства от КОсгена ничего не было слышно.
Ваши лозунги несколько отличаются от тех,чо ввешивал косген...вспомните- что писал он,и что писали вы.
Хотя если вам импонирует роль Бонч-Бруевича- флаги,стяги и знамена вам в руки.Не забудьте прилать еще посылку с хлебом и молоком Косгену Ильичу Ленину. |
Дело не в истерике Косгена, дело не в каче НД, а дело в отношении Админов к игрокам, дело в том, что если у тебя неправельные мысли и ты их высказываешь тебя банят. Дело в том, что бабло всё больше и больше захватывает игру. Дело в том, что отсутствует диалог между игроками и Админами и это самая главная проблемма. Я понимаю, что админам надоело слышать одни и теже вопли игроков. Ну если они слишком заняты и не справляюца пусть назначат пресс-секретарей Администрации. _________________ Если боишься - не делай. Если делаешь - ничего не бойся. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Пресветлый Сергей

Зарегистрирован: 20.09.2005 Сообщения: 1049 Откуда: Санкт-ПетербургЗамечания: 12
|
Добавлено: Вс Янв 29, 2006 9:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
все баян
причем полный
вчера на том форуме почти все знакомые темные отписались и согласились с забастовкой. сейчас же лишь единицы бастуют)
остальные как лезли,так и лезут за эксайлами в мясо _________________ Хотел бы я такого. Никакую ауру. Свою судьбу... |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Фигаро

Зарегистрирован: 23.09.2005 Сообщения: 1417 Откуда: МоскваЗамечания: 1
|
Добавлено: Вс Янв 29, 2006 9:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Richard Grey, ну куда идти, в какой вперед. тут не политике нд\дд\всех иных Москвы - иной. тут
Рассуждаешь ты будто" идти врагам на зло". но мы пришли в игру получать удовольствие и вполне согласны платить за него. и я, и многие подумывали об аватарах и прочих финтифлюках, потому что втянулись в Дозоры. И сделать пребывание в них максимально радужным. Но отношение администрации очень быстро отбивает охоту к этому.
можно пережить все, засилье противника ущербность класса, толпы качкоф ( с ними бы легко справились ), но не это...
это ведь не только нас отрежет от игры, многие уже с этим сжились, но это превратит отличный проект в ничто. _________________ Мы делаем свою Веру.И если она приводит во Тьму-пусть Тьма гордится. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|