Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобная книга
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Craze



Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша. Правила оговорены были. Вне сумрака. Об оружие подразумевается изначально, тем более ты светлый и я тоже, можно было и промолчать. Мы подписывали пакт.
Далее я сказал ,что буду в сумраке, ты был не против. все. ты убил меня и разграбил.
Далее ты Незаконно присоеденился к дуэли (не помню чьей) и так же разграбил проигравшего.
Далее ты не начинал оговоренной дуэли, а так же нападал (по словам иных).
Так что не надо поднимать эту тему.
ИЛЬЯ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zataivshiisja



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 154
Откуда: Пятигорск, ОБЖ.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлые из тн НД, объясните, MisterM в ваших товарищах состоит? Если да, то это просто мелкий шакаленок, вмешивающийся в бои с панталыку. Если нет, то шакаленок чуть крупнее. Пример- наш с Найт Скай бой. Свидетель- Гоша.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_krok



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 134
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zataivshiisja писал(а):
Светлые из тн НД, объясните, MisterM в ваших товарищах состоит? Если да, то это просто мелкий шакаленок, вмешивающийся в бои с панталыку. Если нет, то шакаленок чуть крупнее. Пример- наш с Найт Скай бой. Свидетель- Гоша.

Да, MisterM вёл себя вызывающе, такое поведение неподобаюЩе сотруднику НД... вмешался в бой и не смог обьяснить почему...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XAM



Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 504
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MisterM вполне культурный и хороший игрок!!!!!!!!
_________________
Талион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_krok



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 134
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против него как игрока - ничего не имею... а как сотрудника НД...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ia pojalui soglashis s XAMom
Вернуться к началу
Гость






Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koro4e tak: "Итак. Подписавшиеся заключили пакт о не нападении (кроме дуэлей в т.ч. массовых) на подписавшихся (подписаться можно и дальше) и поддержке от неподписавшихся." Vse deistvia s moei storoni protiv Gosha bili v ramkax pakta(i so storoni Fealindar toje)!!! Tema zakrita!!!
Вернуться к началу
na_krok



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 134
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем все кто от меня пострадал, я прошу извинение...
За нападения и всё что я тварил...
Я соЖалею искренне...
Обещаю так больше не делать до тех пор пока кто-нить первый на меня нападёт, обшакалет и т.д. и т.п.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group