Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Набираю группу первых ДОзорных!!!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
na_Grifon



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 319
Откуда: Ночной дозор города Москвы

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 8:06 pm    Заголовок сообщения: Набираю группу первых ДОзорных!!! Ответить с цитатой

Сектанты песпределят!!! Тёмные им помогают ! Предлагаю создать СВЕТЛЫЙ ДОЗОР!!! Первичное общество следящее за нарушениями!!! и конечно встающих ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ НА СТОРОНУ СЛАБЫХ!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гаспар Кампари



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, Гесером пойдете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соzерцатель



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 251
Откуда: из альфы

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 8:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Набираю группу первых ДОзорных!!! Ответить с цитатой

Grifon писал(а):
Сектанты песпределят!!! Тёмные им помогают ! Предлагаю создать СВЕТЛЫЙ ДОЗОР!!! Первичное общество следящее за нарушениями!!! и конечно встающих ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ НА СТОРОНУ СЛАБЫХ!!!!!!!!!!!!!!!

Любопытно слышать эти слова от наподающего на темных только их завидя несмотря на то что дозор должен одинаково относиться к темным и светлым.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирила-Справедливый



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 240
Откуда: Инквизитор( в мечтах=))

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 9:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Набираю группу первых ДОзорных!!! Ответить с цитатой

Grifon писал(а):
Сектанты песпределят!!! Тёмные им помогают ! Предлагаю создать СВЕТЛЫЙ ДОЗОР!!! Первичное общество следящее за нарушениями!!! и конечно встающих ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ НА СТОРОНУ СЛАБЫХ!!!!!!!!!!!!!!!


Это мы то беспределим!!!??? ну ты Грифон и лол! Терь ты наш враг. А с тёмными, также как и со светлыми мы договор о перемирии не заключали... думай что говориш!! Evil or Very Mad
Старший брат секты "Дикие тестеры"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Огрим



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 1030
Откуда: Огр с Ксина

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сектанты песпределят!!! Тёмные им помогают ! Предлагаю создать СВЕТЛЫЙ ДОЗОР!

ёёё.....
А кто это так забеспределился, что меня около моего дома 2 раза кокнул?
Цитата:
!!! Первичное общество следящее за нарушениями!!! и конечно встающих ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ НА СТОРОНУ СЛАБЫХ!!!!!!!!!!!!!!

а под слабыми подразумеваются те, кто нападает на персонажей сразу как увидит , а если против него в бой кто-то заходит сразу орут Памммаагите.
_________________
В насилии над злом я вижу смысл добра ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fealindar
Мистер Иной Дед Мороз 2005


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 79
Откуда: Донецк, Ночной Дозор

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гммм...парень...ты не учел одной мелочи...дозоры существуют!!!!! И то что у нас не висит значков, не значит, что мы не дозорные...да пока мы не выполняем наших функций...но пока нет и договора...а без него чем регламентировать действия дозоров...а дозоры на данный момент - это серьезные организачии, с развитой структурой...ты не замечал, что некоторая группа светлых друг за друга становится даже в самых безнадежных боях...да и среди темных такое есть...это и есть дозорные!
_________________
Феалиндар, Ночной Дозор
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Grifon



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 319
Откуда: Ночной дозор города Москвы

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fealindar писал(а):
Гммм...парень...ты не учел одной мелочи...дозоры существуют!!!!! И то что у нас не висит значков, не значит, что мы не дозорные...да пока мы не выполняем наших функций...но пока нет и договора...а без него чем регламентировать действия дозоров...а дозоры на данный момент - это серьезные организачии, с развитой структурой...ты не замечал, что некоторая группа светлых друг за друга становится даже в самых безнадежных боях...да и среди темных такое есть...это и есть дозорные!



Вообше-то я встаю на сторону светлых в самых безнадёжных боях... но я ведь не дозорный!!! Я будущий инквизитор!!!!!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вообше-то я встаю на сторону светлых в самых безнадёжных боях... но я ведь не дозорный!!! Я будущий инквизитор!!!!!!!!!!

вопрос первый-иквизитор ...а кто это Question
вопрос второй-а вы читали *дозоры* Question
Пс-мало я видел таких боев что для светлой стороны являлись безнадежными.
Пс2-даю справку (пока бесплатно) для иквизиторов нет различий между светом и тьмой они подерживают баланс.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group