Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Оборотни (перевертыши) (проблемы с балансом силы)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что делать с этим дисбалансом силы?
Уменьшать урон от оружия и кулаков
15%
 15%  [ 5 ]
Увеличивать урон от клыков и когтей оборотня
30%
 30%  [ 10 ]
Увеличивать жизни оборотней
15%
 15%  [ 5 ]
Увеличить силу оборотня
6%
 6%  [ 2 ]
Все увеличить у оборотня, а урон от оружия и кулаков уменьшить
21%
 21%  [ 7 ]
Оставить без изменений
12%
 12%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 33

Автор Сообщение
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 9:22 am    Заголовок сообщения: Оборотни (перевертыши) (проблемы с балансом силы) Ответить с цитатой

По первому опыту боев выяснилось, что оборотни (далее буду писать оборотни для удобства) самые слабые персонажи в боях. Объясню почему.
Оборотни сильнее остальных лишь в самом начале игры, когда никто не успел купить еще оружия (холодного и огнестрельного). Потом, когда все начинают закупаться битами, ножами и пистолетами, то маги и ведуны оказываются самыми сильными. К примеру: маг с каким-то корпичем наносит урона даже больше, чем оборотень своими когтями (примерно 9 и 7 соответсвенно). На наглядном примере в одном из боев маг получил опыта в итоге нааамного больше, чем оборотень (примерно в 2 раза). И оборотням сейчас приходится тоже закупаться оружием. Сам видел оборотня с пистолетом (абсурд!)
Считаю это неправильным.
Поэтому мое предложение: уменьшать урон каждого из оружия в отдельности (примерно в полтора-два раза), уменьшать урон, наносимый кулоками (с 8 силами урон должен быть максимум 2-3). Либо нужно увеличивать урон, наносимый оборотнями.
Также можно увеличивать жизни оборотня в састоянии трансформации - ведь это логично, волк или тигр имеет большую массу, чем человек, а значит и жизней у него должно быть больше.
Также можно увеличивать силу оборотня, но базовый урон от когтей оставить без изменений.
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ургат ван Эйс



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 486
Откуда: Г. Ступино

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотя и не оборотень, но мне тоже кажется обсурдом, когда матерый волк после трансформации пользуется стволом Sad а без ствола он не особо отличается от других Mad
_________________
Воины Тьмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эвен



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: г. Мухосранск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему, стоит увеличить жизнь во время трансформации, а заодно и атаку когтями и прч. + прокачать крит. повыше... Между прочим, случилось то, о чём говорили полмесяца назад в теме по дисбаллансу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hlystya



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 211
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы могла, поставила бы две галочки 1. увеличить урон наносимый когтями 2. увеличить силу.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
infline



Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 29
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинжальчиком бьют по 20-22,а я по 5-7!За
1 ход укладыватся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белоян



Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По хорошему надо увелить и жизнь и силу ударов оборотням, а то один на один с магом можно поспорить, с двумя уже нет.
а если у мага дубинка, то все, мона тихо сматываться, если успеешь.Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ночной Ястреб



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 79
Откуда: Московское отделение Ночного Дозора

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забывайте, что мы еще к серебру восприимчивы, к газу из болончиков и т.д.
Мужик с ножеком против тигра не выстоит, даже с большим, но в игре выстаивает, потому что ножек в несколько раз больший урон наносит, чем когти.
Ужас
P.S.
Согласен с первым и вторым вариантами
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ветер



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Ветербург
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После теста интересно было бы ознакомицца со статистикой, типа столько-то магов добралось до такого-то уровня, из них у стольких-то большая быстрота и маленькая сила.... и так далее...

и еще: перевертышам, по-моему, деньги не нужны вовсе - лучше вместо денег добавить силы, ну и всего остального там Wink ....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
na_Серый



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 52
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще 2 копейки в тему. Я как оборотень не согласен с тем, что в режиме трансформации я могу пользоваться предметами и оружием. Это не правильно. Кроме того, я уже 3 дня не выхожу из трансформации и хожу по Москве тигром. Почему? потому что не надо тратить ценный ход на трансформацию. И очков действия больше в трансформации. Так что это тоже не правильно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огрим



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 1030
Откуда: Огр с Ксина

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю нужно увеличить число требуемых ходов на рукопашные удара , удары ножом и т. д. например сечас удар когтём и пырок ножём 1 ход, а сдлать удар ножом 2 хода. У оборотней в образе животного оставить ходы как есть
_________________
В насилии над злом я вижу смысл добра ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белоян



Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерестно вот что, я перешел на 6 уровень, поднял рукопашку на 10%, а как бил на 6, максимум 8, так и бью, обидно.Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ночной Ястреб



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 79
Откуда: Московское отделение Ночного Дозора

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе рукапашку до 100% довел, а как бил, так и бью.
Как-нибудь на досуге сравните нож бабочку и когти. При равной длене бабочка выигрывает во всем.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group