Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Отображение денег игрока. ВНИМАНИЕ ВСЕМ ТЕСТЕРАМ! ГОЛОСУЕМ
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Деньги в окне персонажа должны отображаться как
сумма денег, которая лежит в кошельке
46%
 46%  [ 48 ]
сумма денег, которая лежит в кошельке и на счетах в банках (детально, где и сколько).
16%
 16%  [ 17 ]
сумма денег, которая лежит в кошельке, в банках и в домашних локациях (детально)
37%
 37%  [ 39 ]
Всего проголосовало : 104

Автор Сообщение
SanchouS



Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же, надо, чтобы была вся информация об имеющихся финансах! А то будет не понятно, что где храниться! Нужно добиться максимальной читаемости и контроля за вещами!
_________________
СВЕТ!!! В МОЕЙ ДУШЕ НЕТ МЕСТА ТЬМЕ!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Шикона



Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 41
Откуда: Рязань. Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за 1 вариант - жизненные реалии
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег



Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 148
Откуда: Ярославль, НД, зам главы ИАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно оставить первый вариант, но сделать дома что-то типа записной книжки где будет вся информация хранится.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UPS



Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен полностью с Олегом, даже сам хотел такую мысль запостить но вовремя увидел его пост..

нечего перегружать инфой, есть с собой деньги их и показываем, а все остальное можно отображать дома, типа в кошеле стока, в сейфе стока, в банках стока.. Cool
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlystya



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 211
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда можно даже не дома, а отдельным предметом, типа книги Дозоры которую всем при входе выбрали. Предмет "записная книжка" Можно носить с собой, можно оставить дома... Захотел записал туда что-нить, захотел стер.. Только надо чтобы ее в бою отбрать не смогли, а то вдруг информация важная )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UPS



Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот как раз и прикольнее, если у тебя там пароли к банковсим сейфам)) быстренько с ствоей книжечкой в банк и денежку к себе домой, ибо нефиг с сабой такие книженции таскать Laughing
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_karma



Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ваще думаю что деньги должны показыватся только которые в кашельке,у меня ваще на 3 минуты игры отобрали,игра начала лагать,как следствие я проиграл бой,ну и вот=)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забавелыч с клубникоЙ



Зарегистрирован: 29.10.2004
Сообщения: 3
Откуда: Восставший из ада

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что вариант №3 самый оптимальный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inozh
Друг проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо, опрос закончен. Наибольшее количество голосов набрал вариант 1 "деньги в кошельке". Так и сделаем. Весм спасибо за участие.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group