Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Различия между Темгыми и Светлыми
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Должны быть отличия между Светлыми и Темными?
Да, даешь реализм!
87%
 87%  [ 35 ]
Слишком сложно,не надо
12%
 12%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 40

Автор Сообщение
KoT Behemoth



Зарегистрирован: 28.07.2004
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда 4 мочат 1, то он не простоит и 2 раундов, испытанно на своем опыте... Особно если это Светлячки, напичканные оружием Cool))

Я не обижаюсь, просто думал что честь присутствует у сотрудников НД... Оказалось что нет.... Ну и Свет с вами, Тьма с нами, будем играть дальше Cool))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Recover



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 9
Откуда: С Украины

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что темным остается делать?? На одного темного примерно 3 светлых! И еще я играю магом получив 6 левел я неприятно был удивлен Sad когда зашел в распределение характеристик: вместо магических навыков у меня были прокачаны боевые и из за этого я на 6левеле не могу кастануть даже щит Sad а жизни у меня меньше чем у всех и как мне быть если я с трудом справляюсь с 7 левелом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlystya



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 211
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то правильно заметил, что это еще не игра, а тест, только не к тому к чему надо это было применено.... Ребята, это ТЕСТ! и надо не качаться, а искать баги!!!! А как их искать если невозможно двух шагов сделатЬ??????
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Квазар



Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 106
Откуда: Сумеречный Минск.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю Хлыстю.....Большая половина стремится только набрать больше опыта, а не искать баги Это всего лишт тест, и не надо потом хвастаться что я уже 6 или 5 уровень...Лучше похвастайтесь сколько вы багов нашли........Ребята, давайте искать баги, иначе мы останемся на одном месте еще до следущего года....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 03.07.2004
Сообщения: 622
Откуда: Штаб квартира Инквизиции

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще система боя "нападай на кого хочешь" не выдерживает никакой критики...
А то что Светлые, нападают на Темных в пресвосходящем количестве... Хех, все этим грешат... Даже Темные
_________________
Я как зеркало вашей души. Я плохой лишь в меру вашей испорченности
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВиЙ



Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как можно найти баги ролевой системы или кастования сложных спеллов, если ты выходишь из подьезда и тебя убивают?
а как можно ченить купить если деньги на ура отнимают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marta
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 693
Откуда: Московское Бюро Инквизиции

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто тут может кастовать сложные спеллы?

Давайте тогда условно поделимся на тех. кто "тестирует" бои, и "мирных жителей".
_________________
There is no religion higher than truth
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
inozh
Друг проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eolan писал(а):
Светлых в игре больше, это факт. Но ВЫ, ТЕМНЫЕ, используете любую лазейку для подлого нападения. Так что не надо плакаться, когда ПОТОМ Вас за это наказывают.

В тест взято 132 темных и 130 светлых. Светлые просто сразу организовались и по одному не ходят Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
na_Серый



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 52
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых-Темные тоже нападают пачками на 1. Меня каждый день у подьезда гоп-стоп встречает. Но это не так важно.

Что реально надо сделать- запретить Темным входить в бои на стороне Светлых и наоборот ибо это бред.

Ну и другие различия должны быть. Только мне кажется различия более явно проявятся на более высоких уровнях
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataly



Зарегистрирован: 08.11.2004
Сообщения: 11
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fealindar говорил:сами не лучше...втроем вчетвером на 1го накидываетесь...вот за это участники подобных нападений и уничтожаются....и в отличии от вас светлые еще не проявляли трусости, к примеру когда 4 мочили 1го, я кинулся на защиту, и полег сам, но выиграл время, что бы подошла помощь...а у вас я ничего подобного не замечал...так что, лучше берите с нас пример, чем обвинять в чем то...



Не сгласна! я присоединялась и к светлым, если он слабый, а темных много! И часто вижу бои, когда темных намного меньше, и все равно свои рискуют и присоединяется! А брать пример с многих светлых будет позором, я не обвиняю никого точно, но , например, меня вчера на подходе к магазину ограбили 2 светлых!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_krok



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 134
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличия??? НЕТ - все одинаковы!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Огрим



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 1030
Откуда: Огр с Ксина

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и в отличии от вас светлые еще не проявляли трусости,

ну вы шутники , а кто прокачкой занимается, тёмные?
во время прокачки светлые десятками убегали с поля боя , привычка нападать кучей пошла от светлых не фих стрелки переводить. и как можно назвать светлого мага 5 уровня который на оборотня 7 с 28 HP , при этом за него ещё пара отморозков вступились.
Цитата:
В тест взято 132 темных и 130 светлых. Светлые просто сразу организовались и по одному не ходят
может некоторые тестеры не появляются в игре и большинсво из них тёмные.
_________________
В насилии над злом я вижу смысл добра ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огрим писал(а):
и как можно назвать светлого мага 5 уровня который на оборотня 7 с 28 HP , при этом за него ещё пара отморозков вступились.

Наверно это говорится про меня, если это было сегодня на Охотном ряду.
Да, было дело. Но как назвать то, когда 7 темных напали на 1-го тигренка (у нее такой же ник в игре)? А? как это называть по вашему?
Я просто не мог пройти мимо. И там было 7-ро Темных и я знал, что они присоединятся к бою. А т очто было 28 хп, то я просто неглядя нажал на первый попавшийся из списка ник. Так что не нужно говорить, что бой нечестный был.
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Огрим



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 1030
Откуда: Огр с Ксина

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Наверно это говорится про меня, если это было сегодня на Охотном ряду.

нет это был другой бой 1 тёмный против 3-х светлых.
была пара случаев когда мне надо было дойти до кремля подождать друга , так не дождался .... хотя вроде по русски написал , что не дратся пришёл.
Цитата:
Я просто не мог пройти мимо

видимо тигрёнок тоже не могла пройти мимо когда увидела "несправедливый бой" 3 тёмных 7 уровня + 1 тёмная 6 против светлых 6 и 5 уровней
_________________
В насилии над злом я вижу смысл добра ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group