Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Договор, первое положение
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Принять первое положение договора?
Да
53%
 53%  [ 16 ]
Нет
46%
 46%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 30

Автор Сообщение
Hlystya



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 211
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 4:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Договор, первое положение Ответить с цитатой

Forgotten писал(а):
Veterok писал(а):
Договоренные бои как и бои для тестирования считаются обычными и приравниваются к беспределу.
Честность/нечестность такого боя не учитывается. Виноват в любом случае тот, кто первым начал бой.


Имхо бред, кто начал в боях че-то тестить а его за это еще и пинать...
Вот сам подумай захочишь ты вдвоем с кем-нибудь бой потестить, выдешь со двора(хорошо если при этом на тебя не падпадут), начнешь бой и полезут к тебе все кто ни попадя, это приятно...
Предлагаю сделать отдельные помещения для договорных(тестовых) боев... или же разрешить проводить их во дворе...


Согласна полностью
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KoT Behemoth



Зарегистрирован: 28.07.2004
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен про бои во дворе... Не согласен про договорные... Во двое ры прежде всего раны залечиваешь, так как же ты их залечишь, когда тебя атакуют?

Договорные бои во дворах - это не есть плохо, это есть нормально... Лично я и со светлыми, и с темными в своем дворе по договоренности на уклачках воюю, всем нравиться, обид нет... Хочешь напасть во дворе - спроси, хочет ли этого атакуемый... Кстати, в чате видно, кто что сказал, всегда можно посмотреть...

Я за Договор с поправками... Дворы - зона свободная от насилия для насилия...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zataivshiisja



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 154
Откуда: Пятигорск, ОБЖ.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все будут ходить строем. И все будут рады. Как все складно получается, единственное что, это все очень сильно отличается от реальности, которая так часто является аргументом в руках моих оппонентов. Тогда уж бои запрещаем везде, но не программно, а силами милиции или инквизиции. Это глупо, зато по-реальному. За 40-50 лет игры - как в реале- наберешь пару уровней.

То,ч то светлые рулили на площадях, конечно, ушла в небытие, но это еще не повод устанавливать ...хм... ненужные рамки только для того, чтобы "как у Лукьяненко" было.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoT Behemoth писал(а):
Кстати, в чате видно, кто что сказал, всегда можно посмотреть...

Ага. а то что сказано в бою нельзя увидеть в чате вне боя. И как вы скажите. что у вас договорной бой?? А???ъ
Так что потом не говорите, что у вас был договорной бой, если я присоединюсь...

KoT Behemoth писал(а):
Я за Договор с поправками... Дворы - зона свободная от насилия для насилия...

Давайте не будем делать исключений... Раз уж вы говорите, что не нужно насилия, то проводите свои "договорные бои" вне двора. Таких мест где угодно можно найти - полно. Я вот сегодня замучался искать, где Темные прокачивались друг на друге. Сначала нашел в метро на ВДНХ, потом они качались на Лосином острове. Полдня бегал...
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zataivshiisja



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 154
Откуда: Пятигорск, ОБЖ.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, может быть, Вы нашли, где же половина Светлых прокачалась до 4 уровня? Сообщите, если не сложно. Хотя этого, Вы, вероятно, не видели. Рискну предположить,что просто не нашли, хотя ООООЧЕнь старались.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zataivshiisja писал(а):
Ну, может быть, Вы нашли, где же половина Светлых прокачалась до 4 уровня? Сообщите, если не сложно. Хотя этого, Вы, вероятно, не видели. Рискну предположить,что просто не нашли, хотя ООООЧЕнь старались.

Я видел, но ничего не мог поделать. Сам в этом не учавствовал принципиально и 5-й уровень получил в честных боях. Нападать на своих товарищей я ясно дело не буду - меня итак уже чуть не прокляли из-за того что я всем рассказал как можно прокачиваться. Прокачивались они в метро - там вообще никто не ходит. Поэтому будем ждать того как разработчики как-то исправят возможность прокачиваться...
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KoT Behemoth



Зарегистрирован: 28.07.2004
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветерок, ты себе святой задачей поставил помешать Темным качаться?
И это по твоему честно??? Тоже мне, Крестоносец недоделанный Cool)
Мы сегодня качали 2 светлых и 1 темного... Сообща... Во дворе... Уже о чем то говорит...

Я сам видел, как ты качался на своих... не надо отнекиваться, я в одной локации был с вами в это время, и видел ваши договоры в чате...

А договариваются все ДО боя, и не надо тут говорить что мол как ты поймешь... Чат не стирай, и все увидишь...

Твоя позиция в этом вопросе - Я самый крутой, и Темные не достойны быть такими жа крутыми? Глупо... Но что ещё взять со светлого...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoT Behemoth писал(а):
Я сам видел, как ты качался на своих... не надо отнекиваться, я в одной локации был с вами в это время, и видел ваши договоры в чате...

А вот этого не надо! Наглой лжи я не потерплю! После того как я написал о способе быстрой халявной прокачки в игре - я больше ни одной единицы опыта не получил в договорных боях! ни одной! В то время как все качались друг на друге я ходил по городу и искал вас - Темных. Один раз даже один против четверых бился (там было двое 5-го, один 6-го и один 7-го). Так что не нааадо.... (покачивая пальцем).

Что же в отношении ваших утверждений, что якобы запрет боев во дворах помешает Темным прокачиваться, то... не вам ли знать, что Темные качались и на ВДНХ и на Лысых полянах? Именно там я находил целые толпы Темных.
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KoT Behemoth



Зарегистрирован: 28.07.2004
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю, чем тебе претит Прокачка? Ты не хочешь оттестить возможности на более высоком уровне, или тебе просто не нравиться такой способ прокачки?

Я считаю что возможные лаги будут встречаться и на более высоком уровне игроков... Надо изучить все аспекты теста, а не остонавливаться на чем то одном...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group