Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест по инициации города (как в "Лике чёрной пальмиры&

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравится ли тебе моя идея, и какой вариант лучше?
Да, нравится. Первый вариант лучше.
50%
 50%  [ 4 ]
Да, нравится. Второй вариант лучше.
37%
 37%  [ 3 ]
Нет, не нравится.
12%
 12%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
Multox



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 8:43 pm    Заголовок сообщения: Квест по инициации города (как в "Лике чёрной пальмиры& Ответить с цитатой

Сперва надо инициировать город.Как это осуществить в рамках игры, надо ещё подумать (принимаются предложения), хотя есть одна идея:

Создать ряд артефактов(разбросанных по разным локазиям, или розданных случайным игрокам, и при этом владелец такого артефакта, должен войти в ближайшие сутки в игру, и начать действовать(это чтобы всяким ботам, и не действующим мультам не досталось случайно)).
Эти арты надо собрать в одном месте представителям одной стороны силы, и провести инициацию города.
Самая фишка, в том, что как только какой-нибудь дозор объявит, мол несите арты нам и будет вам счастье, другая сторона сделает всё, чтобы это предотвратить, и к тому же нападёт на ту локацию, где сосредоточены вражеские арты. Вобщем затянется это на долго, и будет довольно интересно, но может сервак не потянуть, так-как почти всегда и везде будет мясо

Когда город будет инициирован, имеется два варианта:
Вариант 1:Часть иных, которые участвовали в нападениях становятся дикарями, получая на время квеста повышение уровня, и огромное количество навыков, и нападают на иных противоположной силы, позволая подкачатся (или не позваляя, это уже на совести Дикарей) своим братьям по силе.
Вариант 2:Новым игрокам кроме пунктов:Отвержение,Адепты,Слуги и т.д. добавить "стать дикарем". Действует опять-таки это ограниченое время, после чего можно стать Отверженым,Адептом,Слугой и т.д.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group