Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Telobyte

Зарегистрирован: 02.10.2005 Сообщения: 54
|
Добавлено: Чт Окт 27, 2005 8:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
zaiats_2k писал(а): | Основная функция инквизиции - становиться на сторону проигрывающей стороны ради восстановления баланса. |
Чтобы что было? Чтобы Свет не "проиграл"?
..."кому-то обязательно приходится проигрывать" (с) Veterok _________________ Мда. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Trankvilizator

Зарегистрирован: 04.09.2005 Сообщения: 1988 Откуда: из больницыЗамечания: 11
|
Добавлено: Чт Окт 27, 2005 8:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
нет. основная ф-ия инквизиции - не дать окончательно победить одной из сторон. когда свет взял светлану (по книжке), инки и не шелохнулись.
почему они шарахаются сейчас? _________________ Flooder's back....
( Stop fear | Trank's here ) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Тремере

Зарегистрирован: 23.06.2005 Сообщения: 112 Откуда: Братство UnderworldЗамечания: 1
|
Добавлено: Пт Окт 28, 2005 1:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
Да ладно уже поздно всё. На скока я понимаю квест продолжается но башен нет => кто неуспел взять записки пролетает с продолжением. Да даже если появяться догнать ДД и НД уже нереально. Будем ждать других квестов а пока кочаться нада чтоб с 3го слоя артовиков лупить ) _________________ Underworld |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Тремере

Зарегистрирован: 23.06.2005 Сообщения: 112 Откуда: Братство UnderworldЗамечания: 1
|
Добавлено: Пт Окт 28, 2005 1:14 am Заголовок сообщения: |
|
|
И еще интересный факт. Много говорилось что это квест не для организации и что этот квест может выполнить любой игрок ( Даже администрации где-то писала ). Дак вот это неправда. Не все ведуны и ведьмаки. Так что если говориться что квест может выполнить любой иной один, то пусть небудет привязки к артам и деньгам. И впредь можна без ID ? ) Пусть лучше приз будет хуже, но квест интересней.... _________________ Underworld |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Richard Grey
Зарегистрирован: 11.10.2005 Сообщения: 1678 Замечания: 4
|
Добавлено: Пт Окт 28, 2005 1:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
Хм... В данный момент интересует ЧТО за арты были в схроне, их видимость-невидимость и что из этого утащили ДД.
Кто-нить что-нить знает?) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Kochemoh

Зарегистрирован: 06.09.2005 Сообщения: 87 Откуда: чердакЗамечания: 5
|
Добавлено: Пт Окт 28, 2005 1:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
Адми-я писала до того как запустила квест, что планируется квест для организаций, а потом дала дезу что любой может выполнить)))
я даже и не начинал ничего решать с ним |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Veterok Администратор сайта

Зарегистрирован: 14.07.2004 Сообщения: 2725 Откуда: Дозоры
|
Добавлено: Пт Окт 28, 2005 6:37 am Заголовок сообщения: |
|
|
Trankvilizator писал(а): | нет. основная ф-ия инквизиции - не дать окончательно победить одной из сторон. когда свет взял светлану (по книжке), инки и не шелохнулись.
почему они шарахаются сейчас? | А кто сейчас шарахается?
Если вы на счет баланса, то вообще пора уже ввести чрезвычайное положение. И Инквизиция обязательно вмешается в это дело.
А если на счет схрона, то даже если бы Инквизиция и помогала Светлым - то вы бы не имели никакого права предъявлять претензии. Инквизиция - это закон и справедливость. Считаете нет справедливости? Вы не правы. Инквизиция - это и есть справедливость.
Но все-таки Инквизиция не помогала Светлым в этом квесте. _________________ У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Kochemoh

Зарегистрирован: 06.09.2005 Сообщения: 87 Откуда: чердакЗамечания: 5
|
Добавлено: Пт Окт 28, 2005 6:53 am Заголовок сообщения: |
|
|
Veterok писал(а): | Trankvilizator писал(а): | нет. основная ф-ия инквизиции - не дать окончательно победить одной из сторон. когда свет взял светлану (по книжке), инки и не шелохнулись.
почему они шарахаются сейчас? | А кто сейчас шарахается?
Если вы на счет баланса, то вообще пора уже ввести чрезвычайное положение. И Инквизиция обязательно вмешается в это дело.
А если на счет схрона, то даже если бы Инквизиция и помогала Светлым - то вы бы не имели никакого права предъявлять претензии. Инквизиция - это закон и справедливость. Считаете нет справедливости? Вы не правы. Инквизиция - это и есть справедливость.
Но все-таки Инквизиция не помогала Светлым в этом квесте. |
Уважаемый не путайте ЗАКОН со справедливостью.
первое для всех одинаково, а втрое для каждого свое  |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Джони
Зарегистрирован: 06.03.2005 Сообщения: 2821
|
Добавлено: Пт Окт 28, 2005 7:37 am Заголовок сообщения: |
|
|
У меня вопрос к инкам, я прав, что схрон тьмы находился в Якиманке? _________________ Евгений, см. авик. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Lenin
Зарегистрирован: 15.09.2005 Сообщения: 125 Откуда: ПитерЗамечания: 5
|
Добавлено: Пт Окт 28, 2005 7:47 am Заголовок сообщения: |
|
|
Хочу просто напомнить что схрон Открыл НДшник Лесовик...материально помогал я ...и потратили мы на это не 1 один день , просто кто то сдался а кто то нет.
а тему можно закрыть: путного не будет - темые в силу своей алчности по части экспы и проигрывания в квестах(притом ни каких усилий к квесту не приложили,кроме Ксогена, думая, что все самособой им придет, как экспа в мясе) так и будут говорить что мол Инки спецово это делают, и продолжать решать бесполезный вопрос на тему баланса, не понятно зачем... Продолжайте дальше разводить коломятие и соплепереживовыние , а свет опять будет одерживать свои маленькие победы в этой войне. Напомню что свет , а именно БС , уже 2 раза обставило Тьму, сперва ограбили ДД, а теперь и схрон первыми открыли. Удачи дальше в нытье по балансу) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Richard Grey
Зарегистрирован: 11.10.2005 Сообщения: 1678 Замечания: 4
|
Добавлено: Пт Окт 28, 2005 8:09 am Заголовок сообщения: |
|
|
Lenin 812, про инков если ты не заметил говорили именно те люди которые занимались квестом. Про ограбление это вообще как-то совсем неясно. У остальных похоже такой возможности нет, иначе-бы те-же Мишки каждый день НД грабили.
Veterok, Понятие СПРАВЕДЛИВОСТЬ не имеет к инквизиции ни малейшего отношения. Все что делает инквизиция ЗАКОННО, но не СПРАВЕДЛИВО. Таков принцип любой судебной структуры. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Zверенок

Зарегистрирован: 18.08.2005 Сообщения: 109 Откуда: ЗапорожьеЗамечания: 1
|
Добавлено: Пт Окт 28, 2005 8:56 am Заголовок сообщения: |
|
|
"Инквизиция не помогала сВЕТЛЫМ в этом квесте". Что ж, так и есть.
Помогала не Инквизиция, в самом широком понятии этого слова - а инквизитор, выступая как частное лицо
Lenin 812 - ну как ты в целом?
Richard Grey - про справедливость очень правильно сказал.
Спасибо. _________________ Высушить одну слезу - большая доблесть, чем пролить целое море крови |
|
Вернуться к началу |
|
 |
martinelli

Зарегистрирован: 13.05.2005 Сообщения: 341 Замечания: 1
|
Добавлено: Пт Окт 28, 2005 9:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
Вот бы еще ощутить востановление баланса . Кроме возмущенных воплей темных, все равно же ничего не изменилось _________________ Если дело требует особый подход, лучше не подходить! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
na_Nad

Зарегистрирован: 18.04.2005 Сообщения: 117 Откуда: г. Владивосток
|
Добавлено: Пт Окт 28, 2005 11:03 am Заголовок сообщения: |
|
|
Поздравляю Ленин  _________________ У меня всего 3 недостатка: умен, красив и девкам нравлюсь |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Trankvilizator

Зарегистрирован: 04.09.2005 Сообщения: 1988 Откуда: из больницыЗамечания: 11
|
Добавлено: Пт Окт 28, 2005 11:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
напомню первоисточник.
самый конец сумеречного дозора
Цитата: | - Темные теперь станут мутить воду. С тобой и Светланой у нас четверо высших. А у Дневного, без Саушкина, остался один Завулон...
- Пусть рекрутируют к себе кого-нибудь из провинции, - сказал я. - Я не против. А то дождемся нового визита Зеркала. |
даже громадный перевес - в 4 раза - личные дела дозоров.
инквизицию это не должно колыхать ни в какой мере.
вот если тьма пойдет кучей бить светлые организации там, тогда да. _________________ Flooder's back....
( Stop fear | Trank's here ) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|