Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Задержание - експорубство Дозорных!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
na_Alexxey



Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1247

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моpитуpчик писал(а):
Плюс они кастовали друг на друга щиты, а за это тоже экспа капает Smile А то, что экспорубство - так это вы, Тёмные, в этом и виноваты. Престаньте нарушать - перестанет Дозорам экспа идти Wink

Перестанем нарушать и станем тупыми клонами овечки Долли с 2мя заученными фразами "Темные 4 без перста лужина зеркал дуэль", "Не буду вас, шОкалоф, экспой кормить".

Перестанем нарушать - и вот ТОГДА это будет клон БК. Нарушения - отыгрыш Тьмы, возможный в контексте текущей игровой модели. Но за отыгрыш мы схватываем баны по двое суток и вскармливаем детишкаф-дазорнишкаф.

И извини, не наша вина в том что далекому от игры админу пришло в башку что дозорные слабые, униженные и оскорбленные.
_________________
мИдФеДь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моpитуpчик
Тот самый Тимка


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 2285
Откуда: Прага
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не против такого отыгрыша, чудо в перьях Smile
Это я объяснял Гэлаксу или как его там Smile
Админу, далекому от игры, но близкому к книге, всё правильно пришло. В книге за нападение на Дозорных не экспу давали, а развоплощение Wink Баны по двое суток - фигня. Вспомни, сколько Деману отломили первый раз. Верните баны максимум на неделю - вот моё предложение.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Alexxey



Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1247

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моpитуpчик писал(а):
Я не против такого отыгрыша, чудо в перьях Smile
Это я объяснял Гэлаксу или как его там Smile
Админу, далекому от игры, но близкому к книге, всё правильно пришло. В книге за нападение на Дозорных не экспу давали, а развоплощение Wink Баны по двое суток - фигня. Вспомни, сколько Деману отломили первый раз. Верните баны максимум на неделю - вот моё предложение.

А в игре за нападение на Дозорных дается убеждение в его законченной сыкливости Wink

P.S. Раньше - это раньше. Но наказывать внеигровыми методами за игровые нарушения - покажите мне ещё одно такую игру...
_________________
мИдФеДь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clir



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1359
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве бан это внеигровое наказание?) И потом, сидя за решеткой изолятора ты так же отыгрываешь ту роль, которую выбрал, как и когда нарушаешь закон.
Потом.. зачем сразу бан? я думаю, что -6 ко всем статам на неделю это не сильно лучше изолятора. И в других проэктах нетуотыгрыша на форумах и игрового законодательства.. или просто я не знаю других с такой системой законовEmbarassed
_________________
http://mossvet.org.ru/
Освещаем улицы


Последний раз редактировалось: Clir (Сб Окт 22, 2005 7:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моpитуpчик
Тот самый Тимка


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 2285
Откуда: Прага
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За язычком следи. Если ты как тряпка нападаешь из сумрака и ждёшь, что Дозорный будет с тобой драться, то ищи стенку Confused
Бан - это да. Но на недельку ты за свои деяние готов небо в клеточку видеть? Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Alexxey



Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1247

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моpитуpчик писал(а):
За язычком следи. Если ты как тряпка нападаешь из сумрака и ждёшь, что Дозорный будет с тобой драться, то ищи стенку Confused
Бан - это да. Но на недельку ты за свои деяние готов небо в клеточку видеть? Wink

Кто бы мне тут про язычок впаривал, а, моритур?

Мне пох откуда нападать равно как и дозорным пох откуда сцать. Поаккуратнее с безаппеляционными заявлениями.
_________________
мИдФеДь

Замечание: 2.2 Высказывания нецензурного и ненормативного характера.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clir



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1359
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фи, как не стыдно так выражаться Razz Ни одного ответа по существу. сплошные оскорбления. Видимо, аргументы закончились и сроки можно увеличивать )
_________________
http://mossvet.org.ru/
Освещаем улицы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Alexxey



Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1247

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clir писал(а):
Фи, как не стыдно так выражаться Razz Ни одного ответа по существу. сплошные оскорбления. Видимо, аргументы закончились и сроки можно увеличивать )

Узнал себя в моем первом посте на странице? Razz

Ладно...тема о экспе за задержания...вот и переходим плавно к экспе...
_________________
мИдФеДь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моpитуpчик
Тот самый Тимка


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 2285
Откуда: Прага
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я за свой язык уже 15 дней бана отсидел. Так что моя совесть чиста Wink
Про сыкло. Напомнить, как ты в бете с Вячем с посохом на третьем слое тырились, а как я с Визирём начали на вас нападать, вы зарыдали у меня в асе? Wink
Объясни, где Дозорные ссут. Ты вот, когда на тебя нападут из сумрака еловек 10, бой примешь? Если тебя в этот момент ещё мишкО позовут на помощь?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Alexxey



Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1247

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моpитуpчик писал(а):
Про сыкло. Напомнить, как ты в бете с Вячем с посохом на третьем слое тырились, а как я с Визирём начали на вас нападать, вы зарыдали у меня в асе? Wink
Объясни, где Дозорные ссут. Ты вот, когда на тебя нападут из сумрака еловек 10, бой примешь? Если тебя в этот момент ещё мишкО позовут на помощь?

У меня нет твоей аси, это твоему аргументу не мешает? Wink

Я - приму. Пусть сдохну сам, но позову темных. Если зовут мишкО - постараюсь выйти из боя как можно быстрее. Не сдаваясь.

Но ты ведь не хочешь сказать что у дозорного, простоявшего в локации полчаса, вдруг появляются неотложные дела при нападении на него? Причем с завидным постоянством эти неотложные дела повторяются Smile
_________________
мИдФеДь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моpитуpчик
Тот самый Тимка


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 2285
Откуда: Прага
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу сказать. Я тоже не сдаюсь, всегда дерусь. Но ведь могут быть и дела. А то, что он стоит просто так - это видно тебе. А что он в это время делает - тебе не видно. Так что твои суждения необъективны.
Зато у меня твоя ася есть Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Alexxey



Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1247

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моpитуpчик писал(а):
Не хочу сказать. Я тоже не сдаюсь, всегда дерусь. Но ведь могут быть и дела. А то, что он стоит просто так - это видно тебе. А что он в это время делает - тебе не видно. Так что твои суждения необъективны.
Зато у меня твоя ася есть Wink

Допустим я могу иметь представления о том, чем занимается офисный сотрудник ныды на улице полчаса. А скорее представления о том что он вообще ничем не занимается, т.к. их непосредственная деятельность не связана с игрой в прямом смысле.

А? как? где? моя тайна раскрыта!! ааа!! Laughing
_________________
мИдФеДь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моpитуpчик
Тот самый Тимка


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 2285
Откуда: Прага
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харе флудить Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Alexxey



Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1247

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 поста назад предлагал Rolling Eyes

Итак...хочешь сказать дозорные не качаются на задержаниях?
_________________
мИдФеДь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightGirl
Модератор


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1114
Откуда: Москва, Лампочка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxey писал(а):
Итак...хочешь сказать дозорные не качаются на задержаниях?


Нет, не качаются. И заканчивай уже спор, Тёмный.
_________________
Счастье есть!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group