Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
letyashiy
Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 39 Откуда: Калининград
|
Добавлено: Чт Июн 10, 2004 6:07 pm Заголовок сообщения: Два разных мира |
|
|
Когда читал Сум.Доз. у меня сложилось впечатление, что Сумрак это лишь коридор, переход между двумя мирами. Т.е. все Иные - выходцы ОТТУДА (просто сведения об исходе затерялись).
Что если сделать квест по проходу в другой мир?
Или создать два этих мира, в которые при регистрации персонаже они будут распределяться случайным образом.
И тем, кто в другом мире живёт, тоже будет сложно проходить на глубокие уровни Сумрака(которые в нашем мире первые). Дошедшие же будут видны для нас редкими "обитателями Сумрака"(потому они так и редки)
А наши глобальные события(вроде взрыва ядерной бомбы) будут и у них отражаться. Их же события отразятся на нас землетрясениями и др. катаклизмами.  |
|
Вернуться к началу |
|
 |
letyashiy
Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 39 Откуда: Калининград
|
Добавлено: Чт Июн 10, 2004 6:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
И кстати неплохо бы не делать "потолок" уровней для персонажей(как в книге) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
letyashiy
Зарегистрирован: 10.06.2004 Сообщения: 39 Откуда: Калининград
|
Добавлено: Чт Июн 10, 2004 6:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
С учётом этого предложения развоплощение(единожды) уже не выглядит столь страшным: персонаж просто перекидывается в другой мир. А вот если это будет не первое развоплощение, то это действительно плохо.
Кстати для нового мира новую же локацию можно и не создавать! Это будет слегка изменённая прежняя. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
inozh Друг проекта

Зарегистрирован: 26.04.2004 Сообщения: 622
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|