Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Spearer

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 99
|
Добавлено: Вт Авг 16, 2005 9:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ну я думаю, что так как я светлый, мой голос за никого не ни в чем не убедит (кроме того какие же мы все-таки негодяи ). По мне идея выглядит гораздо логичнее перебросов на другую сторону и запрета на регистрацию темных. _________________ 5ур кудесник |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Торквемада
Зарегистрирован: 10.08.2005 Сообщения: 69
|
Добавлено: Ср Авг 17, 2005 12:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
Я тут посидел еще подумал и предлагаю эту систему ввести на начальных уровнях а именно 6, 5 и 4-м, выше мало людей добиратеся и там ее можно уже и отменить....
Озаглавить можно как возмущение сумрака или что-то в этом роде - а на 3-м уровне с этим делом опытный иной сможет типа бороться) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
na_Scope

Зарегистрирован: 18.07.2005 Сообщения: 147 Откуда: Владивосток
|
Добавлено: Ср Авг 17, 2005 2:37 am Заголовок сообщения: |
|
|
Цитата: | выше мало людей добиратеся |
Ты что? Это сейчас больше всего иных именно 7-го уровня. Потом, когда квесты появятся, да время пойдёт, 4-й будет нормой. _________________ Я кот, и гуляю сам по себе.
Отверженный, 6 lvl |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Faith

Зарегистрирован: 14.04.2005 Сообщения: 1354 Замечания: 2
|
Добавлено: Ср Авг 17, 2005 6:55 am Заголовок сообщения: |
|
|
Торквемада писал(а): | Ну вот поэтому и верна твоя подпись)) Насчет 6 уровня.
Ведь прокачка персонажа идет для участия как раз в груповых боях - а получается что светлым даже на 1 уровне будет и оставаться только что участвовать в дуэлях - зачем ваще тогда играть? |
А я не тороплюсь. 2 уровень рано или поздно я все равно получу.
Насчет прокачки. Кроме мяса, опыт можно получать в дуэлях и квестах. А от твоего предложения выиграют только качки. Что помешает договориться нескольким темным и светлым? Несколько темных нападает на светлого, проигрывают, светлый гребет экспу, потом роли меняются. Поэтому повторяю - в топку!  _________________ Дождь не может идти вечно... Но умершей все равно. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Торквемада
Зарегистрирован: 10.08.2005 Сообщения: 69
|
Добавлено: Ср Авг 17, 2005 8:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
Ну это вообще за уши притянуто - лишь бы что-то сказать, ведь кто им мешает сейчс договориться и качатся по очередно!
И в моем предложении ни слова не стояло о том что я предлагаю таким образом наказывать качков - я таким методом предлагал исправить баланс в игре!!!!
Откуда ты качков взяла - не пойму! Просто так что-бы что-то написать???? |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Faith

Зарегистрирован: 14.04.2005 Сообщения: 1354 Замечания: 2
|
Добавлено: Ср Авг 17, 2005 8:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
Запомни - просто так я ничего не пишу. Просто идея твоя бредовая. И необоснованная. Получаемый опыт зависит от урона, нанесенного противнику, от состояния противников перед боем и т.д. И менять здесь ничего не нужно.
Равновесие можно пооддерживать и другими способами. Заработает система наказаний - шакалить будут меньше, поверь.
И сейчас договариваются и качаются... но если принять твое предложение - будет рай для качков. Подумай сам. _________________ Дождь не может идти вечно... Но умершей все равно. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Торквемада
Зарегистрирован: 10.08.2005 Сообщения: 69
|
Добавлено: Ср Авг 17, 2005 8:58 am Заголовок сообщения: |
|
|
Ладно - давай так - спор мы прекращаем, и каждый остается при своем мнении, рая для качков я не увидел хотя внимательно и смотрел... кто хочет качатся нечестно тот будет это делать полюбому.
Так что каждый останется при своем мнении!
ЗЫ я предлагал в т.п. внести дополнение мое предложение - и предлагал не Темным одобрить мое решение, а админам один из выходов из сложившейся ситуации! И ежу понятно что Темных все сейчас устраивает..... |
|
Вернуться к началу |
|
 |
na_cyberathlete
Зарегистрирован: 09.08.2005 Сообщения: 6 Откуда: гКостомукша
|
Добавлено: Ср Авг 17, 2005 9:07 am Заголовок сообщения: |
|
|
Давайте возьмемся за справедливость обеих сторон и устраивать равные_суммарные бои_с равным кол-вом людей(я думаю светлые быстро согласятся)-а вот темные говорят что это нудно и неинтересно!!!! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Allexandr

Зарегистрирован: 22.06.2005 Сообщения: 854 Откуда: KazanЗамечания: 8
|
Добавлено: Ср Авг 17, 2005 12:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
2 Торквемада Качество всегда побеждает колличество, помню недавно, я в составе группы из 7-10 тймных 5-го уровня и еще кучи 6-х пытался вынести Визиря, пр4.... так вот, со второго слоя он планомерно убивал по очереди всех кто стоял на 1-м слое, а как только мы договорились спуститься в реал, в мясо влезло 3-4 светлых на 1-м слое и начали нас мутозить не хуже визиря.... так бы мы все и разьехались бесплатно по домам если бы не пришел наш 4й и не положил Визю. Поэтому твое предложение на лапу свету а не баллансу.
2 cyberathlete Что? тёмные были бы против? Да ты знаешь каково быть тёмным 5-го уровня? При этом еще и вампиром? Даже если в локации есть 5й светлый, неужели он примет предложение вампира, когда его заваливают ими маги? Я шакалю только из-за того, что просто больше нечего делать в игре... И это очень тяжелый способ прокачки, в дуэлях все проще и быстрее. _________________ Не для того я тёмный чтобы служить тьме ;P |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Торквемада
Зарегистрирован: 10.08.2005 Сообщения: 69
|
Добавлено: Ср Авг 17, 2005 1:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Опять Темные все свели к Визе! Я уж подозреваю, что он в их глазах - просто вселенское добро!!!)) Так объясните мне - почему у вас 4-х на данный момент болье раза в 4-ре - и может если вы мне это объясните - не касаясь вашего колличества в игре - то я приму вашу точку зрения!!!! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Allexandr

Зарегистрирован: 22.06.2005 Сообщения: 854 Откуда: KazanЗамечания: 8
|
Добавлено: Ср Авг 17, 2005 2:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Итак, имхо, мы обсуждаем твою модель благоустройства мира дозоров, а не текущее положение дел и так понятное всем. Так вот твой способ баллансировки неприемлем хотябы в виду той притчины, которую я назвал - преимущество в качестве у вас будет гораздо сильнее нашего преимущества в кол-ве, а случай с визирем я привел из-за того, что больше 4-х у вас вроде нетъ, он наглядно показывает, что Визирь мог убить сколь угодно большое кол-во тёмных, не способных добраться до его слоя сумрака. =((( _________________ Не для того я тёмный чтобы служить тьме ;P |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Торквемада
Зарегистрирован: 10.08.2005 Сообщения: 69
|
Добавлено: Ср Авг 17, 2005 2:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
По порядку - в какойто степени недостаток этой игры в том - что каждый видит только свою сторону, и не видит проблем противоборствующей стороны.
На данный момент соотношение 4-х уровней примерно такое 4 со стороны светлых и около 10-ти со стороны темных.
Ты насчет Визи приводил пример достаточно исключительный - т.к. понятно что 4-й один завалит десяток 6-х, ну так это и с вашей стороны есть и чаще - потому что вас больше.
Но посмотри с другой стороны - а засчет чего он валит - только за счет сумрака, ведь 5 уровень не так уязвим для 6-х и 2-3 шестерки мага 5 уровня завалят без проблем.
А вопрос со слоями будет решаться по мере увеличения персонажей соответствующего уровня! Ну а на 3 уровне как я уже писал эту практику можно и отменить!
И если человек создаст перса за тех кого больше и поиграв на 6 уровне увидит, что его бьют те кого меньше но за счет более высокого уровня они сильнее (пример с Визирем), то он подумает, а почему бы мне не стать на сторону света??? И вроде опыта я буду получать больше и качнусь быстрее!!!! И чем больше так будет думать людей тем баланс будет все больше приближиться к паритету, тем самым соотношение силы света к силе тьмы изменится в сторону выравнивания 50 к 50! Ведь если маятник качнется в другую сторону - то уже Темные будут получать больше опыта!!!
Это с позволения сказать своеобразное Зеркало из книги - все будет по этой формуле стремиться к равновесию!!! т.е. к соотношению 50 на 50, при котором опыт будет выдаваться поровну обеим сторонам. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Silber Zahn

Зарегистрирован: 04.08.2005 Сообщения: 249 Откуда: МоскваЗамечания: 1
|
Добавлено: Ср Авг 17, 2005 3:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Торквемада, прав, но не совсем.
Чем больше ты доказываешь что- либо, тем больше у тебя противников
И опять все сходится на Визире. (темных не свпоминаем)
Идея суперразумная, потому что можно привести к равновесию быстро и Безболезненно, без обрезаний и запрета регистрации.
Когда баланс придет в равновесие, схему можно и аннулировать.
P.S Заметил, темные засуетились, "Экспы негде собрать"?
Сегодня это самая приятная новость. " Тьма пожрала свет и скоро пожрет саму себя"  |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Кодиак Модератор
Зарегистрирован: 23.06.2005 Сообщения: 1798 Откуда: СПбЗамечания: 7
|
Добавлено: Ср Авг 17, 2005 5:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Silber Zahn писал(а): | Идея суперразумная, потому что можно привести к равновесию быстро и Безболезненно, без обрезаний и запрета регистрации.
|
Да ну без обрезаний? Да ну Безболезненно? Для светлых может быть..
А про разумность.. Эксп в дуэлях точно не должен зависеть от количества иных в игре, ведь это не мясо, там 1 на 1.. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Silber Zahn

Зарегистрирован: 04.08.2005 Сообщения: 249 Откуда: МоскваЗамечания: 1
|
Добавлено: Ср Авг 17, 2005 5:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Кодиак писал(а): | Silber Zahn писал(а): | Идея суперразумная, потому что можно привести к равновесию быстро и Безболезненно, без обрезаний и запрета регистрации.
|
Да ну без обрезаний? Да ну Безболезненно? Для светлых может быть..
А про разумность.. Эксп в дуэлях точно не должен зависеть от количества иных в игре, ведь это не мясо, там 1 на 1.. |
О дуэли конечно речи нет |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|