Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Dark_Heart
Зарегистрирован: 26.06.2005 Сообщения: 10 Замечания: 2
|
Добавлено: Вс Июл 03, 2005 10:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Цитата: | Вообщето действия в "Лике Черной Пальмиры" происходит между 2 и 3 книгой...=) Безусловно читать стоит...
[/list] Спасибо докуплю дозо и 4 часть и прочту всё заного |
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
lovecsnov

Зарегистрирован: 07.05.2005 Сообщения: 1614 Откуда: Из твоего снаЗамечания: 1
|
Добавлено: Пн Июл 04, 2005 2:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
Nasos писал(а): | Да... Насмотрелся парень фильмов...
Ты хоть книгу читал? Игра сделана по книге, а не по фильму. Там Антон замочил вампира печатью, а к завулону и близко не подходил.
Ты представь Завулон - вне категорий, а Антон только-только на 3 ур перешёл. Какая на хрен лампочка? Прорыв инферно и нет Антона. С завулоном более крутые маги бились. И потом церкви вообще не причём. Цитата: "Зачем смешивать религию и магию?" А на вампов и оборотней святая вода не действует ни хрена.
Короче, читайте книгу, граждане Иные. |
Неправда. это тебе стоит перечитать книгу заново. В НД во вторй части когда Антон был в облики Ольги он здорово заехал Завулону:
"Завулон согнулся и издал хрипящий звук, когда мой - или Ольги - кулак вонзился ему в живот. Ударом ноги я подрубил ему колени и кинулся на улицу" _________________ мг3-колдун |
|
Вернуться к началу |
|
 |
DeathGuardian
Зарегистрирован: 03.07.2005 Сообщения: 65 Замечания: 2
|
Добавлено: Ср Июл 06, 2005 12:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
idiot nasmotrels'a tupih filmov po4itaj lu46e |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|