Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Серия игр "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?" Вопросы и обсуждение.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кайлан,Если аппеляцию Батьки удовлетворят, то кому-то придётся двигаться)
Он гладко стелет, аж захотелось поддержать. Благо реально спорный момент. Борщевский за засчитывание ответа)
_________________
А что сделал ТЫ, чтобы не заскучать в Дозорах?
Зверю: Не будь мясником, будь бойцом.
Уважай противника, который храбро бьётся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ragnarson



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 767
Откуда: :адуктО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше хлеба, больше зрелищ, больше логов ага да)
Жалко из-за нехватки времени всё веселье пропускать приходится)

Кстати нигде в игровых газетах не освещается чгк нонешнее?)
_________________
22:20 Mr D: Я понял почему нет Рага! Раг - мульт Грифа!
22:21 !!!ГРИФ 53, немного подумав, наложил Великое Молчание на Mr D за [Оскорбления/Недостойное Поведение/Мат] на [5] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ. Оспорить действия модератора можно ТУТ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайлан



Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей, при всём уважении к батьке, апелляцию его считаю неуместной - ему начислили слитое очко не за затор/пробку, а за запоздавший ответ. Цитата:
21:44 leery: ИТАК, СЧЕТ КОМАНДЫ *Аятолло WaSSernaN* 4-1 В ПОЛЬЗУ ЗНАТОКОВ( В СВЯЗИ С ДАЧЕЙ ОТВЕТА НАМНОГО ПОЗЖЕ ДАННОГО ВРЕМЕНИ ПО РЕГЛАМНУ. ИЗВИНИТЕ). ПРОДОЛЖАЕМ ИГРУ
_________________
Кто украл в бою пятак?
Я не знаю, я ведьмак. (с)djahn

Ведьмак Ведуну - брат, а не экспа
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ragnarson,слишком мало команд) Тогда их было 32. Да и писателей уже нет.
И ваще, мистер Гугльман, почему халтурим-с? Хоть вопросы от зрителей накидай. А то пока больно лёгкие
_________________
А что сделал ТЫ, чтобы не заскучать в Дозорах?
Зверю: Не будь мясником, будь бойцом.
Уважай противника, который храбро бьётся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ragnarson



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 767
Откуда: :адуктО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей,я посмотрел какие вопросы на апилках - если я свои как в прошлом году накидаю...) Тогда мне не понадобится логов, чтобы просмотреть сыграли ли мои вопросы ибо они все будут в апилках) А вообще я 5 медалек за игру себе нахватал - так что пока сыт
_________________
22:20 Mr D: Я понял почему нет Рага! Раг - мульт Грифа!
22:21 !!!ГРИФ 53, немного подумав, наложил Великое Молчание на Mr D за [Оскорбления/Недостойное Поведение/Мат] на [5] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ. Оспорить действия модератора можно ТУТ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ragnarson,давай ещё одну) У меня пока больше)

я хочу увидеть парочку своих. Угадает ли кто. Жаль, игрокам команд нельзя присылать вопросы от зрителей)
_________________
А что сделал ТЫ, чтобы не заскучать в Дозорах?
Зверю: Не будь мясником, будь бойцом.
Уважай противника, который храбро бьётся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ragnarson



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 767
Откуда: :адуктО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей,та толку то?) И да, если честно - не очень серьёзно отношусь к медалькам ШТ, АС и дозорным кроме сердца тьмы и медали за службу в НД)

Кстати, интересно участвовать по-второму разу?)
_________________
22:20 Mr D: Я понял почему нет Рага! Раг - мульт Грифа!
22:21 !!!ГРИФ 53, немного подумав, наложил Великое Молчание на Mr D за [Оскорбления/Недостойное Поведение/Мат] на [5] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ. Оспорить действия модератора можно ТУТ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ragnarson,ну как. В прошлый раз я был по другую сторону баррикад. Теперь немного думать надо и самому) Команда думает быстрее, зачастую, но пару ответов и я дал Хотя вопросы до ужаса лёгкие. Только первый был Интересный.
_________________
А что сделал ТЫ, чтобы не заскучать в Дозорах?
Зверю: Не будь мясником, будь бойцом.
Уважай противника, который храбро бьётся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ragnarson



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 767
Откуда: :адуктО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей,В принципе я своих вопросов старых скинул) Но не факт, что пропустят)
_________________
22:20 Mr D: Я понял почему нет Рага! Раг - мульт Грифа!
22:21 !!!ГРИФ 53, немного подумав, наложил Великое Молчание на Mr D за [Оскорбления/Недостойное Поведение/Мат] на [5] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ. Оспорить действия модератора можно ТУТ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6636

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не понял, командам задают вопросы не на дозоровскую тематику?
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон, не только на дозорную тематику. Там есть и дозоровские вопросы, и просто на эрудицию. Причём вторых, похоже, больше.
_________________
А что сделал ТЫ, чтобы не заскучать в Дозорах?
Зверю: Не будь мясником, будь бойцом.
Уважай противника, который храбро бьётся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Башенин



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 45
Откуда: Оттуда )
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что? Кто выходит во 2 тур и когда играем? ))))

 !  White Fluffy:

http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=29974
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧУДОДЕЙ



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 977
Откуда: мох растет на камне
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данном топике нет изображения

http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=30216

Непонятен сам механизм принятия решения. По каким критериям был отбор? Ведь победа была? была.

можно ли перезалить данное изображение?
где все таки можно ознакомится нормальным регламентом, дабы знать чем руководствуется старший судья конкурса? ( а лучше подробненько тут расписать)

Еще до окончания первого тура сия схема была не ясна + отсутствовала прозрачность результатов игр, как например, в турнире организаций.


Неясен еще один момент пара команд "Бабло не зло" и 7Самураев играли одновременно, обе выиграли зрителей. Вопрос, за победу разве не допускают до 2го тура? Если исходить из набранных очков 7Самураев вела на 1 очко относительно "напарника" "Бабло не зло"

Решение о 2м туре совершенно непонятно

Прошу наиподробнейшем образом расписать данный механизм и возможно модернизировать ибо Архи не логично ИМХО

С Ув. Чудодей


2ВайтФлафи. Не нужно сцылок. Только выдержки и пояснения

 !  White Fluffy:
Изображение открывается, могу предложить информацию с изображения в тестовом формате:
Название команды Знатоки (очки) Зрители (очки)
«Бабло не Зло» 5 2
СЕМЬ САМУРАЕВ 5 2
КоМеТа 5 1
Моя Бело-Синяя футболка 5 3
В бой идут почти старики 5 0
Фруктовый сад 5 1
«Аятолло WaSSermaN» 5 3
Крутотенюшки 5 0
Механизм принятия решения, как Вы его назвали, складывается из показанных командами результатов. Во следующий тур переходят команды показавшие наилучший результат в текущем туре. Взглянув на приведенную выше информацию, можно увидеть 4 команды по результатам тура, показавших его (наилучший результат). Результаты остальных команд более низкие, что не позволило допустить их к участию в последующих турах. Если бы команд, показавших его, было бы 6, в следующих тур были бы допущены 6 команд, 8 - 8.
Регламент размещен на форуме в открытом доступе, кроме того, к нему содержится в той же теме уточнение относительно подсчета очков. В числе участников рабочей группы нет «судей» и «старших судей»: есть ведущие, лица занимающиеся технической работой и апелляционная комиссия, занимающаяся рассмотрением поданных апелляций, в компетенцию которой входит пересмотреть принятое решение на этапе конкретной игры.
Что касается победы у команды зрителей, как условие для допуска в последующий тур, оно не предусмотрено текущим регламентом. В следующий тур допускаются команды, показавшие наилучший результат в текущем туре. Механизм проведения игр и объяснения относительно его корректировки даны в сообщении после регламента, однако вижу, что их недостаточно, поэтому конкретизация будет произведена дополнительно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ziki-boy



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 69
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧУДОДЕЙ, Согласен, механизм принятия решения мягко говоря неудовлетворителен. На мой взгляд, судьи просто экономят свое время
_________________
You may not like where i'm goin',
But you sure know where i stand
Hate me if you want to
Love me if you can

ЦСД-->МТ-->СИМ-->ДД-->СИМ-->???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLIN4IK2



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 67

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да , да пускай первый тур вылетает 1 команда, на втором туре 2 и так до финала...)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group