Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль-детектив 12 марта 2010г
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 11:26 pm    Заголовок сообщения: Спектакль-детектив 12 марта 2010г Ответить с цитатой

Доброго времени суток дамы и господа!
Иные, никогда не думала,что придется и мне воспользоваться правом привлекать добровольцев для расследования дела, но другого выхода у меня нет. И вы сами это поймете, прочитав письмо, оставленное мне сегодня на барной стойке театрального буфета:


Катя, милая Катя! Пишу тебе в спешке и кратко. Я попал в беду в своих странствиях. В большую беду. И мне грозит развоплощение. Меня кто-то подставил. Как ты помнишь, недавно я выехал в Польшу для консультации с Вацлавом. Но он был убит при обстоятельствах, которые говорят явно не в мою пользу. Saint шепнул мне, что Ночной Дозор объявил на меня охоту. Прошу, как можно скорее свяжись со мной. Я буду ждать тебя каждый вечер в обычное время в Театре. Пожалуйста, собери добровольцев для помощи. Ты ведь теперь Магистр, ты сможешь. Только держи подробности в тайне: не говори, кому и какая помощь требуется. Среди призванных могут оказаться шпионы из Дозоров.
Всегда твой косолапый.


Понимаю, что требую многого, но для своего друга не поскуплюсь и трое самых лучших детективов получат ценные призы:
1 МЕСТО - 300 БАЛЛОВ
2 МЕСТО - 200 БАЛЛОВ
3 МЕСТО - 100 БАЛЛОВ

Сами понимаете, что Инквизиция да Дозоры не лыком шиты и надо им все подробненько да по полочкам разложить. Поэтому призовые места достанутся только тем, кто наиболее полно и правильно опишет убийство. Естественно с выводами и следствиями.

Чуть не забыла. Ответы принимаются в течении суток с момента окончания детектива и только посредством личных сообщений на форуме.

Ждем Вас,лучшие сыщики и ищейки сумеречного мира, 12 марта в 21.00 в Театре Сумеречных Масок.


Последний раз редактировалось: Dreamer_Katrine (Пн Мар 15, 2010 9:05 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azaru
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 490
Откуда: ГТ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу-хочу
_________________
Он не ответил ни на один мой вопрос, но ведь когда краснеешь, это значит "да", не так ли?(Антуан Де Сент-Экзепюри)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Наконец-то Всеслава поймали на его махинациях!
С удовольствием посмотрел бы, как Дозорные выясняют у него, кто на самом деле украл Священную Бочку Мёда у несчастных аборигенов Южного Типпилюлю, но, к сожалению, не смогу. Буду занят. Отбываю на гастроли.
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stasfgh



Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 12
Откуда: Молдова, г.Тирасполь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно попробовать (главное не забыть!)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Generation of die



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 14
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участвую, Generation of die? ID 1611066
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инкуб6



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно мне?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry19881



Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 106

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу)))) :roll:

Последний раз редактировалось: Cherry19881 (Чт Мар 11, 2010 10:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AQWE



Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 5:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Спектакль-детектив 12 марта 2010г Ответить с цитатой

Dreamer_Katrine писал(а):
Saint шепнул мне, что Ночной Дозор объявил на меня охоту. Среди призванных могут оказаться шпионы из Дозоров.


тоже буду, но не шпионом :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Яраат



Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 221

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удоволствием буду!
_________________
Свободой мало обладать - за нее нужно уметь бороться и ею же жертвовать .
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Демон с Небес



Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 649
Откуда: оттуда
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон с Небес ID: 1576580
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiril_l



Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 17

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду Kiril_l ID 1088445
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех рады видеть, только объясните, зачем записываетесь? о_О Вход ж свободный,а не по пропускам
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И совсем забыла сказать. Нельзя чтобы все было впопыхах, можем ведь пропустить что-нибудь важное. Расследование будет длиться примерно 1,5 часа.
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilbl25



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 23

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ждем Вас,лучшие сыщики и ищейки сумеречного мира, 12 марта в 21.00 в Театре Сумеречных Масок."

Это по какому адресу? В Москве либо?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilbl25,Театр Сумеречных Масок находится в Москве-иной на Таганской улице)
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group