| Dreamer_Katrine Мастер Отыгрыша.
 
  
 Зарегистрирован: 24.12.2007
 Сообщения: 1169
 
 
 | 
            
                |  Добавлено: Чт Дек 17, 2009 5:58 pm    Заголовок сообщения: |   |  
                | 
 |  
                | 21:02 Dreamer_Katrine:  ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. 21:03 Dreamer_Katrine:  СЕГОДНЯ НА СЦЕНЕ ТЕАТРА СУМЕРЕЧНЫХ МАСОК БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕН СПЕКТАКЛЬ "СВЕЖАЯ КРОВЬ". ПУБЛИКА У НАС СЕГОДНЯ СКРОМНАЯ, КАМЕРНАЯ, МОЖЕТ ОНО И К ЛУЧШЕМУ ДАЖЕ.
 21:04 Dreamer_Katrine:  НАЧНУ С ЖЮРИ, КОТОРОЕ БУДЕТ СУДИТЬ ДАННУЮ ПОСТАНОВКУ.
 21:04 Dreamer_Katrine: >[Надежда Сумрака]  МАСТЕР ОТЫГРЫША, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МАГИСТРАТА,ВЕЛИКАЯ ВЕДЬМА НАДЕЖДА СУМРАКА
 21:05 Dreamer_Katrine: >[Alister Freeze]  МАСТЕР ОТЫГРЫША, СТАРШИЙ ИНСТРУКТОР АКАДЕМИИ СВЕТА И ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СВЕТЛОЙ СТОРОНЫ СИЛЫ В ЖЮРИ АЛИСТЕР ФРИЗ
 21:06 Dreamer_Katrine: >[Dreamer_Katrine]  МАСТЕР ОТЫГРЫША, РЕЖИССЕР СЕГОДНЯШНЕГО БЕЗОБРАЗИЯ ДРИМ. НЕСКРОМНО КАК ТО САМУ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯТЬ,НО ПРИХОДИТСЯ
 21:06 Dreamer_Katrine: >[Graf_sp]  ЗА ПУЛЬТОМ ОПЕРАТОРА МАГИСТР РОЛЕВОГО ДВИЖЕНИЯ ГРАФ СП
 21:07 Dreamer_Katrine:  А ТЕПЕРЬ ПЕРЕХОДИМ К ПРЕДСТАВЛЕНИЮ АКТЕРОВ.
 21:08 Dreamer_Katrine: >[Мяфк]  Теонор - вампир 1 уровня силы. Когда-то был главой небольшой организации вампиров, но потерял всех во время одной из операций Ночного Дозора. Ненавидит светлых, а Ночных дозорных особенно.
 21:08 Dreamer_Katrine: >[Мяфк]  С тех пор, как потерял свою организацию-семью, занят созданием новой. Имеет огромное количество связей, в Инквизиции в том числе.
 21:09 Dreamer_Katrine: >[FOUX]  Яна - вампирша 5 уровня силы. Недавно инициирована Теонором. Влюблена в него. С трудом привыкает к новой жизни, она растеряна и жалеет о своем выборе
 21:09 Dreamer_Katrine: >[GoRdS]  Макар - вампир 2 уровня силы. Правая рука Теонора. Незаменимый помощник, готовый и способный выполнить любое задание. Тренирует новообращенных иных.
 21:09 Dreamer_Katrine: >[Яраат]  Вальтер - светлый инкуб вне категорий. Глава одного из Боевых отделов Ночного Дозора. Умен, хладнокровен и не видит ничего зазорного в нарушении пары тройке пунктов Великого Договора. Главное-достижение цели.
 21:09 Dreamer_Katrine: >[Selenda]  Лидия - светлая волшебница 1 уровня силы. Несколько лет назад руководила операцией, в результате которой была вырезана организация Теонора. Сейчас же оставила службу в Дозоре и тихо -мирно живет с мужем. Ненавидит вампиров.
 21:10 Dreamer_Katrine: >[Смертельная Красота]  Федор - человек. Муж Лидии. Не знает о существовании иных, и сам не имеет ни малейшего намека на Светлую или Темную сущность. Бывший спецназовец, сейчас руководитель одной из частных охранных организаций.
 21:11 Dreamer_Katrine:  Когда теряешь все, очень трудно начать заново. И необходимы не только внутренний стержень и желание жить даже после смерти, но и свежая кровь, которая замоет старую боль.
 21:11 Dreamer_Katrine:  Когда у тебя все есть, но остается незаконченное дело, очень трудно забыть о нем. И только один сможет завершить свою миссию.
 21:11 Dreamer_Katrine:  ЗАНАВЕС.
 21:12 Dreamer_Katrine:  ДОМ ТЕОНОРА.
 21:12 Яна: >[Теонор]  Теонор, милый, я уже не знаю что мне делать *надула губки* У меня ничего не получается! И вообще..этот твой Макар очень скверный тип...он слишком строг ко мне...
 21:12 Теонор: >[Яна]  *раскинулся вальяжно в кресле, перелистывает страницы книги, лежащей на коленях, услышав голос девушки недовольно поморщился и поднял глаза* Что опять такое?
 21:14 Теонор:  *поправил тонкую оправу и обвел вампиршу циничным оценивающим взглядом*
 21:14 Яна: >[Теонор]  *Подошла к креслу и села на край рядом с вампиром* Я больше не хочу у него обучаться...Из меня никогда не выйдет нормальный боец. И знаешь, это вообще мне всё не по душе...давай я просто буду рядом, рядом с тобой...любимый.
 21:15 Яна: >[Теонор]  Навсегда, только мы вдвоём. Ты и я *прикрыла глаза представив эту картину*
 21:15 Теонор: >[Яна]  Конечно *поморщился* С мальчишками по подворотням намного веселее? *резким тоном* А может ты хочешь, чтобы я тебя выставил? Забыла кем была?
 21:16 Теонор: >[Яна]  Я дал тебе все *холодным тоном* Я дал тебе бессмертие. А может ты меня не любишь? Неблагодарная девчонка
 21:16 Теонор: >[Яна]  * смотрит прямо в глаза, уничтожающе*
 21:16 Яна: >[Теонор]  Нет, я люблю тебя и у меня есть только ты. *обиженно опустила глаза* Не надо меня выставлять, прошу...Я попытаюсь ещё раз, но только ради тебя
 21:17 Макар:  *войдя в комнату, громко откашлялся, привлекая к себе внимание*
 21:17 Теонор: >[Яна]  Если тебя не устраивает что то - помни - никто не держит *показывает на дверь* Иди и подумай об этом
 21:18 Теонор: >[Макар]  *кивает помощнику в знак приветствия*
 21:18 Макар:  *Дождавшись, когда за Яной закроется дверь, недовольным тоном* Теонор, зачем ты только с ней связался?
 21:18 Яна:  *вышла из комнаты убирая с лица маленькие слезинки*
 21:18 Теонор: >[Макар]  *поморщился* А что тебя не устраивает?
 21:19 Макар: >[Теонор]  Что-то?*усмехнулся* Да меня все не устраивает. Она не способно к обучению, у нее нет желания. *с призрением* Что это за боец? Дунь и развалится.
 21:20 Теонор: >[Макар]  *подавил саркастический смешок* Все такими были сначала, а в наше время *понизил голос* Когда улицы так и кишат Светлыми *презрительно* Нам важна любая сила и любая помощь
 21:21 Теонор: >[Макар]  Дурной крови не бывает, Макар, *голос звучит глухо, зловеще* Моих Лицензий хватит на все
 21:22 Макар: >[Теонор]  *глубоко вздохнув* Теонор, конечно тебе виднее, но по мне лучше набирать настоящих бойцов. А твою Яну, только куском мяса на амбразуру бросать.
 21:22 Теонор: >[Макар]  Кусок мяса это тоже боевая сила *резко* А раз тебя не устраивает подобное - может найдешь лучше?
 21:24 Макар: >[Теонор]  *слегка улыбнувшись* Зачем же подобное? У меня есть отличный вариант. Бывший боец спецназа, настоящий воин.
 21:24 Теонор: >[Макар]  С этого надо было начинать *оскалился*
 21:26 Макар:  Не кепятись, его зовут Федор. Он владеет охранным агентством с пол сотней потенциальных союзников. А еще *наигранным, заговорщицким шепотом* Он муж Лидии. Может понишь такую?
 21:26 Макар:  *с интересом ожидая реакции, уселся на кресло*
 21:27 Теонор: >[Макар]  Лидия?! *лицо мгновенно исказила злобная гримаса, а руки сжались в кулаки* Муж Лидии? Ах какова фортуна
 21:27 Теонор: >[Макар]  Она ускользнула испортив мою жизнь *уголки губ дрогнули в страшном подобии улыбки* А ее муж станет орудием в моих руках
 21:28 Макар: >[Теонор]  *самодовольно* Я знал что тебе понравится. Думаю, завербовать его будет не сложно.
 21:28 Dreamer_Katrine:  ДОМ ЛИДИИ.
 21:29 Федор: >[Лидия]  *с упоением поедает приготовленные женой пельмешки* Лид! Давно хотел тебе рассказать кое-что. *рот набит вкуснятиной*
 21:30 Лидия: >[Федор]  *тихо прихлебывает наваристый чай* Да? И что же? *с интересом посмотрела на мужа*
 21:31 Федор: >[Лидия]  Ко мне пришёл новый сотрудник. Ребята порекомендовали. Творит чудеса! Может всё! *говорит всё более распаляясь* Спецназ отдыхает.
 21:32 Лидия: >[Федор]  Дааа? *протянула* И что же за супермен такой? *тихонько улыбнулась на реакцию мужа*
 21:33 Федор: >[Лидия]  Кто такой? Ну... просто вампир. *любуется произведённым эффектом* Да-да! Вампир. И не какой-то там сказочный, висящий вниз головой в полумраке холодного замка. Это всё для барышень. Настоящий боец!
 21:34 Лидия: >[Федор]   *поперхнулась чаем и зашлась кашлем* Что?.. Вампир?..
 21:35 Лидия: >[Федор]  *делает вид, будто не слишком понимает слова мужа*
 21:38 Федор: >[Лидия]  Да-да! А что? Он может сделать нас такими, что никто не сможет нам противостоять. Я докажу всем, что могу многое. *тщеславие поглотило все думы*
 21:40 Лидия: >[Федор]  *смерила мужа внимательным взглядом и тяжело вздохнула* Федя. Это очень важное решение. Даже слишком.
 21:40 Яна:  *Идёт по улице облизывая чупа-чупс из замороженной крови. Думает об их отношениях с Теонором*
 21:40 Лидия: >[Федор]  Мы обязательно поговорим на эту тему, но завтра.
 21:41 Яна:  *ушла на соседнюю улицу напевая песенку под нос* мм..
 21:42 Лидия:  *тихо прошла по коридору к телефону, набирает по вертушке номер телефона, оглядывается на дверь спящего мужа*
 21:42 Вальтер:  *сидит дома развалившись в кресле и размышляет, что преступлений всё меньше и меньше, а вместе с этим и, соответственно, работы. Косится на зазвонивший телефон. С неохотой снимает трубку* Да, Вальтер слушает.
 21:44 Лидия: >[Вальтер]  Вальтер? Здравствуй. Надеюсь я не потревожила? *разговаривает в полголоса, чтобы ненарком не разбудить мужа* У меня есть к тебе дело
 21:44 Вальтер: >[Лидия]  Не потревожила. Ты же знаеш, что для тебя я всегда свободен. Ты говориш важное дело? *приподнял правую бровь* А поточнее?
 21:45 Лидия: >[Вальтер]  Моему мужу неизвестный вампир предложил инициацию. Я не могу этого допустить. *тон становится все серьезней* Это не шутка. Федор просто охвачен этой идеей.
 21:47 Вальтер: >[Лидия]  Хм...погоди секунду. *наклоняется к столу, просматривает какие то бумаги и возвращается к разговору* Вампир, говориш? Слушай, я тут нарыл, что в Европе и России в недавнее время было инициированно очень много вампиров.
 21:47 Вальтер: >[Лидия]  И кстати, помниш Теонора? Слишком много лицензий ему выдаёт Инквизиция. Мне кажется наш вампирчик тут замешан.
 21:47 Лидия: >[Вальтер]  Теонор?.. *лицо исказилось в гримасе презрения* Когда-то я командовала операцией по задержке его клана...
 21:48 Лидия: >[Вальтер]  Погибли почти все... *женщина чуть замедлила речь, вспоминая подробности той операции*
 21:48 Вальтер: >[Лидия]  Да, именно он. Я думаю, было бы неплохо за него взяться сново. *начинает продумывать план как проучить вампира, чтоб на всю жизнь запомнил*
 21:49 Лидия: >[Вальтер]  Я думаю он что-то готовит. В таком случае я возвращаюсь в Дозор. *положила трубку и со вздохом направилась к себе*
 21:50 Dreamer_Katrine:  НА ОДНОЙ ИЗ УЛИЦ МОСКВЫ-ИНОЙ
 21:50 Яна:  *Села на скамеечку оттряхивая шубку прилипшего к ней снега...Который кружил метелью вокруг*
 21:51 Яна:  *Включила Сплинов в МП3 плеере*
 21:51 Вальтер:  *идёт по улице чуть отставая от Лидии, на ходу проверяя защитные заклинания и наличие всех артефактов*
 21:52 Лидия:  *оглядываясь на Вальтера, идет по улице, держа за пазухой посох*
 21:52 Яна:  *Напевает* ..И чёрный кабинет..и ждёт в стволе патрон...мм..так тихо что я слышу в глубине вагон метро...ммм..ляля
 21:53 Лидия: >[Вальтер]  Вальтер, смотри! *слегка кивнула на Яну*
 21:53 Вальтер: >[Лидия]  Вампирша...из новообращённых. Пошли подойдём, наверняка у неё нет лицензий *глаза загорелись в предвкушении нового дела*
 21:54 Лидия: >[Вальтер]  осторожней. От нее можно чего угодно ожидать *произнесла как можно тише и направилась к Яне*
 21:54 Яна:  *Смотрит на небо, любуясь природой*
 21:55 Вальтер: >[Яна]  Ночьной Дозор. Вы арестованы. Вам инкриминируются преступления против людей, без наличия лицензий. *наколдовывает Белый Меч для аргумента*
 21:55 Лидия: >[Яна]  Советую не оказывать сопротивления *вынула посох*
 21:56 Яна: >[Вальтер]  *Присмотрелась..."Светлые!"* Но я нич...*Не успела договорить*
 21:57 Яна: >[Вальтер] >[Лидия]  Перестаньте сейчас же! Я ничего не нарушала! Всё своё время я была рядом со своим молодым человеком!! *Пытается вырваться*
 21:57 Яна: >[Вальтер] >[Лидия]  я сейчас вас с ним свяжу! Отпустите!
 21:57 Яна: >[Лидия] >[Вальтер]  он подтвердит мои слова...
 21:57 Вальтер: >[Яна]  У вас есть алиби? Прекрасно. Поговорим в офисе. *заламывает девушке руки за спиной*
 21:59 Яна:  *На миг сумела вырваться из хватки Светлого и побежала вперёд поспешно набирая Теонора*.. Алло!! Тео..? За мной гонится Ночной Дозор! Помоги мне!! Прошу! Я ничего не делала...! Ааа!
 22:00 Dreamer_Katrine:  ОФИС НОЧНОГО ДОЗОРА
 22:00 Теонор: >[Яна]  *берет трубку и слышит невнятные крики* Я сейчас буду *резким тоном и отключается* Ночной Дозор, значит.. *нахмурился*
 22:00 Теонор:  *телепортируется и пинком открывает дверь, стараясь ни до чего не дотрагиваться*
 22:01 Вальтер: >[Теонор]  *искоса смотрит на вампира* Теонор...мы думали ты не придёш.
 22:01 Теонор:  И какого черта здесь происходит? *осматривает присутствующих неприятно знакомых Светлых*
 22:02 Лидия: >[Теонор]  *резко обернулась в сторону вампира и фальшиво улыбнулась* присаживайся, раз уж явился
 22:02 Вальтер: >[Теонор]  *с ноткой удовлетворения* Теонор...для тебя есть новость. При задержании Яны она оказала сопростивление. Понимаеш к чему я кланю?
 22:02 Лидия: >[Теонор]  Девушка нервная оказалась *фальшивый скорбный вздох*
 22:02 Теонор: >[Вальтер]  Я так вас рад видеть что у меня сводит оба клыка. Обьясните, сумрак вас дери, отчего я должен сюда был приходить?
 22:02 Теонор: >[Лидия]  Яна? *изогнул бровь* Что за бред?
 22:03 Вальтер: >[Теонор]  *подошёл к Теонору вплотную* Я не знаю как ты её воспитывал, но она оказывала сопротивление. И это факт. И при возникшей потасовке, с неё сорвали печати..тебе прах выдать или нам самим похоронить?
 22:03 Теонор: >[Лидия]  Сопротивление? Девчонка и слов связать двух не может *резким тоном*
 22:04 Теонор: >[Вальтер]  *сдерживаясь, ни слова не говорит, ни один мускул не дрогнул на лице, оно словно восковая маска застыло в одном положении* Можете оставить себе
 22:06 Теонор: >[Вальтер]  *от ненависти воздух начинает вибрировать* Больше мне сказать нечего *говорит светлому почти на ухо, зловещим шепотом*
 22:06 Вальтер: >[Теонор]  Ну чтож, себе, так себе. Окажем тебе маленькую услугу и избавим от лишних злопот. *улыбнулся с издёвкой*
 22:24 Федор: >[Лидия]  *звонит жене в приподнятом настроении* Лмида! Свершилось!
 22:25 Лидия: >[Федор]  Что свершилось? *с опаской в голосе спросила женщина*
 22:27 Федор: >[Лидия]  Как что? Я теперь могу всё! Мы же с тобой всё обговорили. Я теперь всем докажу, и в том числе тебе, что чего-то стою! *в голосе царит эйфория*
 22:27 Лидия: >[Федор]  Что? *воскликнула и начала медленно оседать на стул, ноги дрожали и не слушались*
 22:29 Федор: >[Лидия]  Я теперь вампир. Да какая разница! Что играть в определения. Главное, теперь мне подвластно всё! Я и мои ребята теперь лучшие из лучших. И мы покажем, что можем... *голос стал глухим и немного злым*
 22:29 Dreamer_Katrine:  НЕСКОЛЬКИМИ ЧАСАМИ РАНЕЕ
 22:29 Макар:  *глядя в глаза Федору, с легким нажимом в голосе* Ты решил? Надеюсь решение правильное?
 22:32 Макар:  Отвечай уже *несколько раздраженна* Ты согласен?
 22:32 Федор: >[Макар]  Я уже давно всё решил. Ещё тогда, когда пошёл в спецназ. Не медли. Мне нетерпится ощутить себя всесильным
 22:32 Dreamer_Katrine:  ЗАНАВЕС
 _________________
 I`m just a dreamer...
 
 Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
 |  |