Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Набор на 16.12.09

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 5:01 pm    Заголовок сообщения: Набор на 16.12.09 Ответить с цитатой

Открывается набор.
Режиссер Dreamer_Katrine ,вл1
Репетиция во вторник, 15.12.09 в 20.00
Спектакль в среду, 16.12.09 в 21.00
Необходимо 5-6 актеров


Последний раз редактировалось: Dreamer_Katrine (Чт Дек 17, 2009 6:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
symphonie de la plui



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 287

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

записываюсь
_________________
Credere in miracula
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOUX
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 2495
Откуда: Из Сумрака
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*оставил след*
_________________
СТАЯ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GoRdS



Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 25
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С большим удовольствием.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мяфк
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записываюсь, Катюш, если позволишь *улыбнулась*
_________________
Кто сказал "Мяфк
" ?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смертельная Красота
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запишите и меня, если возможно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selenda



Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 42

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

записываюсь, если найдется местечко )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яраат



Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 221

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня запишите плииииз!!! У мну новый скайп кстате! В картотеке обновил! Чмоге)
_________________
Свободой мало обладать - за нее нужно уметь бороться и ею же жертвовать .
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oktan



Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 143
Откуда: Делириум
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

записываюсь
_________________
Der Vorteil der Klugheit besteht darin, dass man sich dumm stellen kann. Das Gegenteil ist schon schwieriger
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1046
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и меня запишите если можно :roll:

 ! 
Тк вы заняли на прошлом спектакле призовое место, то играть в этом можно только в резерве на внеконкурсной основе
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НоЧнОй_ПрОдАвЕц



Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 95
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда я с вами записываюсь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:02 Dreamer_Katrine: ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.
21:03 Dreamer_Katrine: СЕГОДНЯ НА СЦЕНЕ ТЕАТРА СУМЕРЕЧНЫХ МАСОК БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕН СПЕКТАКЛЬ "СВЕЖАЯ КРОВЬ". ПУБЛИКА У НАС СЕГОДНЯ СКРОМНАЯ, КАМЕРНАЯ, МОЖЕТ ОНО И К ЛУЧШЕМУ ДАЖЕ.
21:04 Dreamer_Katrine: НАЧНУ С ЖЮРИ, КОТОРОЕ БУДЕТ СУДИТЬ ДАННУЮ ПОСТАНОВКУ.
21:04 Dreamer_Katrine: >[Надежда Сумрака] МАСТЕР ОТЫГРЫША, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МАГИСТРАТА,ВЕЛИКАЯ ВЕДЬМА НАДЕЖДА СУМРАКА
21:05 Dreamer_Katrine: >[Alister Freeze] МАСТЕР ОТЫГРЫША, СТАРШИЙ ИНСТРУКТОР АКАДЕМИИ СВЕТА И ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СВЕТЛОЙ СТОРОНЫ СИЛЫ В ЖЮРИ АЛИСТЕР ФРИЗ
21:06 Dreamer_Katrine: >[Dreamer_Katrine] МАСТЕР ОТЫГРЫША, РЕЖИССЕР СЕГОДНЯШНЕГО БЕЗОБРАЗИЯ ДРИМ. НЕСКРОМНО КАК ТО САМУ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯТЬ,НО ПРИХОДИТСЯ
21:06 Dreamer_Katrine: >[Graf_sp] ЗА ПУЛЬТОМ ОПЕРАТОРА МАГИСТР РОЛЕВОГО ДВИЖЕНИЯ ГРАФ СП
21:07 Dreamer_Katrine: А ТЕПЕРЬ ПЕРЕХОДИМ К ПРЕДСТАВЛЕНИЮ АКТЕРОВ.
21:08 Dreamer_Katrine: >[Мяфк] Теонор - вампир 1 уровня силы. Когда-то был главой небольшой организации вампиров, но потерял всех во время одной из операций Ночного Дозора. Ненавидит светлых, а Ночных дозорных особенно.
21:08 Dreamer_Katrine: >[Мяфк] С тех пор, как потерял свою организацию-семью, занят созданием новой. Имеет огромное количество связей, в Инквизиции в том числе.
21:09 Dreamer_Katrine: >[FOUX] Яна - вампирша 5 уровня силы. Недавно инициирована Теонором. Влюблена в него. С трудом привыкает к новой жизни, она растеряна и жалеет о своем выборе
21:09 Dreamer_Katrine: >[GoRdS] Макар - вампир 2 уровня силы. Правая рука Теонора. Незаменимый помощник, готовый и способный выполнить любое задание. Тренирует новообращенных иных.
21:09 Dreamer_Katrine: >[Яраат] Вальтер - светлый инкуб вне категорий. Глава одного из Боевых отделов Ночного Дозора. Умен, хладнокровен и не видит ничего зазорного в нарушении пары тройке пунктов Великого Договора. Главное-достижение цели.
21:09 Dreamer_Katrine: >[Selenda] Лидия - светлая волшебница 1 уровня силы. Несколько лет назад руководила операцией, в результате которой была вырезана организация Теонора. Сейчас же оставила службу в Дозоре и тихо -мирно живет с мужем. Ненавидит вампиров.
21:10 Dreamer_Katrine: >[Смертельная Красота] Федор - человек. Муж Лидии. Не знает о существовании иных, и сам не имеет ни малейшего намека на Светлую или Темную сущность. Бывший спецназовец, сейчас руководитель одной из частных охранных организаций.
21:11 Dreamer_Katrine: Когда теряешь все, очень трудно начать заново. И необходимы не только внутренний стержень и желание жить даже после смерти, но и свежая кровь, которая замоет старую боль.
21:11 Dreamer_Katrine: Когда у тебя все есть, но остается незаконченное дело, очень трудно забыть о нем. И только один сможет завершить свою миссию.
21:11 Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС.
21:12 Dreamer_Katrine: ДОМ ТЕОНОРА.
21:12 Яна: >[Теонор] Теонор, милый, я уже не знаю что мне делать *надула губки* У меня ничего не получается! И вообще..этот твой Макар очень скверный тип...он слишком строг ко мне...
21:12 Теонор: >[Яна] *раскинулся вальяжно в кресле, перелистывает страницы книги, лежащей на коленях, услышав голос девушки недовольно поморщился и поднял глаза* Что опять такое?
21:14 Теонор: *поправил тонкую оправу и обвел вампиршу циничным оценивающим взглядом*
21:14 Яна: >[Теонор] *Подошла к креслу и села на край рядом с вампиром* Я больше не хочу у него обучаться...Из меня никогда не выйдет нормальный боец. И знаешь, это вообще мне всё не по душе...давай я просто буду рядом, рядом с тобой...любимый.
21:15 Яна: >[Теонор] Навсегда, только мы вдвоём. Ты и я *прикрыла глаза представив эту картину*
21:15 Теонор: >[Яна] Конечно *поморщился* С мальчишками по подворотням намного веселее? *резким тоном* А может ты хочешь, чтобы я тебя выставил? Забыла кем была?
21:16 Теонор: >[Яна] Я дал тебе все *холодным тоном* Я дал тебе бессмертие. А может ты меня не любишь? Неблагодарная девчонка
21:16 Теонор: >[Яна] * смотрит прямо в глаза, уничтожающе*
21:16 Яна: >[Теонор] Нет, я люблю тебя и у меня есть только ты. *обиженно опустила глаза* Не надо меня выставлять, прошу...Я попытаюсь ещё раз, но только ради тебя
21:17 Макар: *войдя в комнату, громко откашлялся, привлекая к себе внимание*
21:17 Теонор: >[Яна] Если тебя не устраивает что то - помни - никто не держит *показывает на дверь* Иди и подумай об этом
21:18 Теонор: >[Макар] *кивает помощнику в знак приветствия*
21:18 Макар: *Дождавшись, когда за Яной закроется дверь, недовольным тоном* Теонор, зачем ты только с ней связался?
21:18 Яна: *вышла из комнаты убирая с лица маленькие слезинки*
21:18 Теонор: >[Макар] *поморщился* А что тебя не устраивает?
21:19 Макар: >[Теонор] Что-то?*усмехнулся* Да меня все не устраивает. Она не способно к обучению, у нее нет желания. *с призрением* Что это за боец? Дунь и развалится.
21:20 Теонор: >[Макар] *подавил саркастический смешок* Все такими были сначала, а в наше время *понизил голос* Когда улицы так и кишат Светлыми *презрительно* Нам важна любая сила и любая помощь
21:21 Теонор: >[Макар] Дурной крови не бывает, Макар, *голос звучит глухо, зловеще* Моих Лицензий хватит на все
21:22 Макар: >[Теонор] *глубоко вздохнув* Теонор, конечно тебе виднее, но по мне лучше набирать настоящих бойцов. А твою Яну, только куском мяса на амбразуру бросать.
21:22 Теонор: >[Макар] Кусок мяса это тоже боевая сила *резко* А раз тебя не устраивает подобное - может найдешь лучше?
21:24 Макар: >[Теонор] *слегка улыбнувшись* Зачем же подобное? У меня есть отличный вариант. Бывший боец спецназа, настоящий воин.
21:24 Теонор: >[Макар] С этого надо было начинать *оскалился*
21:26 Макар: Не кепятись, его зовут Федор. Он владеет охранным агентством с пол сотней потенциальных союзников. А еще *наигранным, заговорщицким шепотом* Он муж Лидии. Может понишь такую?
21:26 Макар: *с интересом ожидая реакции, уселся на кресло*
21:27 Теонор: >[Макар] Лидия?! *лицо мгновенно исказила злобная гримаса, а руки сжались в кулаки* Муж Лидии? Ах какова фортуна
21:27 Теонор: >[Макар] Она ускользнула испортив мою жизнь *уголки губ дрогнули в страшном подобии улыбки* А ее муж станет орудием в моих руках
21:28 Макар: >[Теонор] *самодовольно* Я знал что тебе понравится. Думаю, завербовать его будет не сложно.
21:28 Dreamer_Katrine: ДОМ ЛИДИИ.
21:29 Федор: >[Лидия] *с упоением поедает приготовленные женой пельмешки* Лид! Давно хотел тебе рассказать кое-что. *рот набит вкуснятиной*
21:30 Лидия: >[Федор] *тихо прихлебывает наваристый чай* Да? И что же? *с интересом посмотрела на мужа*
21:31 Федор: >[Лидия] Ко мне пришёл новый сотрудник. Ребята порекомендовали. Творит чудеса! Может всё! *говорит всё более распаляясь* Спецназ отдыхает.
21:32 Лидия: >[Федор] Дааа? *протянула* И что же за супермен такой? *тихонько улыбнулась на реакцию мужа*
21:33 Федор: >[Лидия] Кто такой? Ну... просто вампир. *любуется произведённым эффектом* Да-да! Вампир. И не какой-то там сказочный, висящий вниз головой в полумраке холодного замка. Это всё для барышень. Настоящий боец!
21:34 Лидия: >[Федор] *поперхнулась чаем и зашлась кашлем* Что?.. Вампир?..
21:35 Лидия: >[Федор] *делает вид, будто не слишком понимает слова мужа*
21:38 Федор: >[Лидия] Да-да! А что? Он может сделать нас такими, что никто не сможет нам противостоять. Я докажу всем, что могу многое. *тщеславие поглотило все думы*
21:40 Лидия: >[Федор] *смерила мужа внимательным взглядом и тяжело вздохнула* Федя. Это очень важное решение. Даже слишком.
21:40 Яна: *Идёт по улице облизывая чупа-чупс из замороженной крови. Думает об их отношениях с Теонором*
21:40 Лидия: >[Федор] Мы обязательно поговорим на эту тему, но завтра.
21:41 Яна: *ушла на соседнюю улицу напевая песенку под нос* мм..
21:42 Лидия: *тихо прошла по коридору к телефону, набирает по вертушке номер телефона, оглядывается на дверь спящего мужа*
21:42 Вальтер: *сидит дома развалившись в кресле и размышляет, что преступлений всё меньше и меньше, а вместе с этим и, соответственно, работы. Косится на зазвонивший телефон. С неохотой снимает трубку* Да, Вальтер слушает.
21:44 Лидия: >[Вальтер] Вальтер? Здравствуй. Надеюсь я не потревожила? *разговаривает в полголоса, чтобы ненарком не разбудить мужа* У меня есть к тебе дело
21:44 Вальтер: >[Лидия] Не потревожила. Ты же знаеш, что для тебя я всегда свободен. Ты говориш важное дело? *приподнял правую бровь* А поточнее?
21:45 Лидия: >[Вальтер] Моему мужу неизвестный вампир предложил инициацию. Я не могу этого допустить. *тон становится все серьезней* Это не шутка. Федор просто охвачен этой идеей.
21:47 Вальтер: >[Лидия] Хм...погоди секунду. *наклоняется к столу, просматривает какие то бумаги и возвращается к разговору* Вампир, говориш? Слушай, я тут нарыл, что в Европе и России в недавнее время было инициированно очень много вампиров.
21:47 Вальтер: >[Лидия] И кстати, помниш Теонора? Слишком много лицензий ему выдаёт Инквизиция. Мне кажется наш вампирчик тут замешан.
21:47 Лидия: >[Вальтер] Теонор?.. *лицо исказилось в гримасе презрения* Когда-то я командовала операцией по задержке его клана...
21:48 Лидия: >[Вальтер] Погибли почти все... *женщина чуть замедлила речь, вспоминая подробности той операции*
21:48 Вальтер: >[Лидия] Да, именно он. Я думаю, было бы неплохо за него взяться сново. *начинает продумывать план как проучить вампира, чтоб на всю жизнь запомнил*
21:49 Лидия: >[Вальтер] Я думаю он что-то готовит. В таком случае я возвращаюсь в Дозор. *положила трубку и со вздохом направилась к себе*
21:50 Dreamer_Katrine: НА ОДНОЙ ИЗ УЛИЦ МОСКВЫ-ИНОЙ
21:50 Яна: *Села на скамеечку оттряхивая шубку прилипшего к ней снега...Который кружил метелью вокруг*
21:51 Яна: *Включила Сплинов в МП3 плеере*
21:51 Вальтер: *идёт по улице чуть отставая от Лидии, на ходу проверяя защитные заклинания и наличие всех артефактов*
21:52 Лидия: *оглядываясь на Вальтера, идет по улице, держа за пазухой посох*
21:52 Яна: *Напевает* ..И чёрный кабинет..и ждёт в стволе патрон...мм..так тихо что я слышу в глубине вагон метро...ммм..ляля
21:53 Лидия: >[Вальтер] Вальтер, смотри! *слегка кивнула на Яну*
21:53 Вальтер: >[Лидия] Вампирша...из новообращённых. Пошли подойдём, наверняка у неё нет лицензий *глаза загорелись в предвкушении нового дела*
21:54 Лидия: >[Вальтер] осторожней. От нее можно чего угодно ожидать *произнесла как можно тише и направилась к Яне*
21:54 Яна: *Смотрит на небо, любуясь природой*
21:55 Вальтер: >[Яна] Ночьной Дозор. Вы арестованы. Вам инкриминируются преступления против людей, без наличия лицензий. *наколдовывает Белый Меч для аргумента*
21:55 Лидия: >[Яна] Советую не оказывать сопротивления *вынула посох*
21:56 Яна: >[Вальтер] *Присмотрелась..."Светлые!"* Но я нич...*Не успела договорить*
21:57 Яна: >[Вальтер] >[Лидия] Перестаньте сейчас же! Я ничего не нарушала! Всё своё время я была рядом со своим молодым человеком!! *Пытается вырваться*
21:57 Яна: >[Вальтер] >[Лидия] я сейчас вас с ним свяжу! Отпустите!
21:57 Яна: >[Лидия] >[Вальтер] он подтвердит мои слова...
21:57 Вальтер: >[Яна] У вас есть алиби? Прекрасно. Поговорим в офисе. *заламывает девушке руки за спиной*
21:59 Яна: *На миг сумела вырваться из хватки Светлого и побежала вперёд поспешно набирая Теонора*.. Алло!! Тео..? За мной гонится Ночной Дозор! Помоги мне!! Прошу! Я ничего не делала...! Ааа!
22:00 Dreamer_Katrine: ОФИС НОЧНОГО ДОЗОРА
22:00 Теонор: >[Яна] *берет трубку и слышит невнятные крики* Я сейчас буду *резким тоном и отключается* Ночной Дозор, значит.. *нахмурился*
22:00 Теонор: *телепортируется и пинком открывает дверь, стараясь ни до чего не дотрагиваться*
22:01 Вальтер: >[Теонор] *искоса смотрит на вампира* Теонор...мы думали ты не придёш.
22:01 Теонор: И какого черта здесь происходит? *осматривает присутствующих неприятно знакомых Светлых*
22:02 Лидия: >[Теонор] *резко обернулась в сторону вампира и фальшиво улыбнулась* присаживайся, раз уж явился
22:02 Вальтер: >[Теонор] *с ноткой удовлетворения* Теонор...для тебя есть новость. При задержании Яны она оказала сопростивление. Понимаеш к чему я кланю?
22:02 Лидия: >[Теонор] Девушка нервная оказалась *фальшивый скорбный вздох*
22:02 Теонор: >[Вальтер] Я так вас рад видеть что у меня сводит оба клыка. Обьясните, сумрак вас дери, отчего я должен сюда был приходить?
22:02 Теонор: >[Лидия] Яна? *изогнул бровь* Что за бред?
22:03 Вальтер: >[Теонор] *подошёл к Теонору вплотную* Я не знаю как ты её воспитывал, но она оказывала сопротивление. И это факт. И при возникшей потасовке, с неё сорвали печати..тебе прах выдать или нам самим похоронить?
22:03 Теонор: >[Лидия] Сопротивление? Девчонка и слов связать двух не может *резким тоном*
22:04 Теонор: >[Вальтер] *сдерживаясь, ни слова не говорит, ни один мускул не дрогнул на лице, оно словно восковая маска застыло в одном положении* Можете оставить себе
22:06 Теонор: >[Вальтер] *от ненависти воздух начинает вибрировать* Больше мне сказать нечего *говорит светлому почти на ухо, зловещим шепотом*
22:06 Вальтер: >[Теонор] Ну чтож, себе, так себе. Окажем тебе маленькую услугу и избавим от лишних злопот. *улыбнулся с издёвкой*
22:24 Федор: >[Лидия] *звонит жене в приподнятом настроении* Лмида! Свершилось!
22:25 Лидия: >[Федор] Что свершилось? *с опаской в голосе спросила женщина*
22:27 Федор: >[Лидия] Как что? Я теперь могу всё! Мы же с тобой всё обговорили. Я теперь всем докажу, и в том числе тебе, что чего-то стою! *в голосе царит эйфория*
22:27 Лидия: >[Федор] Что? *воскликнула и начала медленно оседать на стул, ноги дрожали и не слушались*
22:29 Федор: >[Лидия] Я теперь вампир. Да какая разница! Что играть в определения. Главное, теперь мне подвластно всё! Я и мои ребята теперь лучшие из лучших. И мы покажем, что можем... *голос стал глухим и немного злым*
22:29 Dreamer_Katrine: НЕСКОЛЬКИМИ ЧАСАМИ РАНЕЕ
22:29 Макар: *глядя в глаза Федору, с легким нажимом в голосе* Ты решил? Надеюсь решение правильное?
22:32 Макар: Отвечай уже *несколько раздраженна* Ты согласен?
22:32 Федор: >[Макар] Я уже давно всё решил. Ещё тогда, когда пошёл в спецназ. Не медли. Мне нетерпится ощутить себя всесильным
22:32 Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мяфк
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катенька, спасибо тебе большое за спектакль!
_________________
Кто сказал "Мяфк
" ?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яраат



Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 221

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, спасибо) Было очень весело)
_________________
Свободой мало обладать - за нее нужно уметь бороться и ею же жертвовать .
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group