Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милый Чертик



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 1427
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 23

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2023 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Yason
2. https://radikal.host/i/TPyvoU
3. Флуд/спам/треш.. хм.. в чем флуд/спам/треш?

 !  Petroff:


Жалобы принимаются только от пострадавшего
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Милый Чертик



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 1427
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 23

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2023 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Жалобы принимаются только от пострадавшего
я не могу написать мультом, потому что это запрещено правилами форума. Рассмотрите все таки жалобу, написанную другим персонажем пострадавшего

 !  Petroff:


ТУЗ это ваш персонаж?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Милый Чертик



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 1427
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 23

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2023 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://radikal.host/i/TKcJ1a
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
SuperVisor



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 924

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2023 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, что Чертик стояла в ауре ТУЗа и получила молчанку после поста именно в ауре. На первом скрине хорошо видно, что у ТУЗ об.0 всего 238 хп - что соответствует полному хп вд 1 уровня.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A_L_T_A_Y



Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 124

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2023 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:03 Ильдар: щас кому то тряпку в рот засунут) ногой)
21:03 A_L_T_A_Y: одних вижу других не вижу
21:03 A_L_T_A_Y: фу Ты достойный противник
21:07 A_L_T_A_Y: >[Ильдар] за своим вонючим ртом следи и ничо те не засунут, понял?
21:08 A_L_T_A_Y: И Чупку давно пора гнать из модеров, слишком тесно уже задружилась тут со всеми за годы
21:09 !!!BRu_Zassik, немного подумав, наложил Великое Молчание на A_L_T_A_Y за [Недостойное поведение/оскорбления] на [5] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ. Оспорить действия модератора можно ТУТ

Молча где менту?

 !  Petroff:


Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A_L_T_A_Y



Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 124

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2023 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:17 Ильдар: >[Гастело] убей алтая)))))
21:17 Гастело: >[Ильдар] грр-х я ток что его убил, вас в соседнем убивали
21:18 Ильдар: >[Гастело] с особой жестокостью?))
21:19 Ильдар: >[Гастело] Нашел что губить?
21:19 Гастело: >[Ильдар] грр-х все, денег даешь, а то на мули нет(((
21:20 Ильдар: >[Гастело] ЩА ДОМОЙ СБЕГАЮ)
21:20 Ильдар: >[Гастело] лови братец
21:21 Гастело: >[Ильдар] грр-х ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
21:21 Ильдар: >[Гастело] для хорошего человека не жалко просто)

В это же время в локе 2 модератора Чупка и Брузасик, реакции ноль, хотя Ильдар явно провоцирует на конфликт. Или это другое? Я говорю, давно уже состав модеров пора менять или лишать просто их прав этих. Своим мужьям, друзьям и тем кто нам бабки из дома носит можно что хочешь говорить. А я когда пишу никого не оскорбляя, а просто к слову "пох", тут же от Единорога получаю массу предупреждений в личку. Типа так нельзя. А ТАК МОЖНО АУ???


 !  Petroff:

В случае если Вы считаете, что имеют место нарушения правил поведения в чате, а модератор отсутствует или по вашему мнению адекватно не реагирует, имеется возможность воспользоваться интерфейсом жалоб на нарушения ПВДоЧ, вызывается данный интерфейс нажатием правой кнопкой мыши при наведении на фразу с предполагаемым нарушением правил, жалоба будет рассмотрена администрацией игры. По результатам жалоб игроку может быть ограничено общение в чате.
Результат жалоб можно увидеть теме
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A_L_T_A_Y



Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 124

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2023 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахах, ну и добавлю)
Уже правда смешно, сколько раз вопрос задавали по поводу куда казна НД тратится.
Ну вот как бы и ответ: одному заплатил "за голову Алтая", другому на мули подкинул "из своих", а мулей в орге взял для себя и артов.
Разгонять этих бесполезных

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A_L_T_A_Y



Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 124

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2023 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:55 Пончик1972: >[Ильдар] грр-х А ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ВРИЗЕРВЕ,СЛИВЕНЕЦ?
21:55 Ильдар: >[Пончик1972] я подхалим просто, хороший
21:56 Пончик1972: >[Ильдар] грр-х ПОМАЗОК?
21:57 Пончик1972: >[Queen of Senses] СЛЫШЬ,МАТЬ НД,ПОЧЕМУ ТВОИ ЧУШПАНЫ ПОСЛЕ СЛИВА АРЕСТА НЕ В РЕЗЕРВЕ?

И еще в копилку. Просто можно из этой темы не выходить при желании. Все кто у кормушки делают что хотят
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЁС-ПРИЗРАК



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 415

Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2024 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вас наложено заклятие Великого Молчания сроком на 10 ходов модератором Паша, оспорить действия модератора вы можете здесь.

Из за ругани в чате на меня была наложена молчанка, некий выродок http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=111310 допустил предположение что Дозоры это дота. Прошу его лишить слова в чате на максимально возможный срок, если это мульт лишить и основной персоонаж голоса в чате, а так же отправить на Колыму в виде профилактики тоже на большой срок.

Так же хочется спросить Модератера и тех кто над ним, а справедливое ли он назначил наказание в виде 10 ходов мне и за превращение в доту моему оппоненту 15?
Категорически несогласен с вынесенным мне наказанием учитывая пассивную позицию моего оппонента в игре, открыто игравшему против своей команды. Ладно ты выродок если мне что то по поводу игры говоришь, так ты ещё на святое замахнулся. А модер сделал неадекватно свою работу. Гнать ат таких модеров.

Требую извинений, компенсаций, отбора модерки, Колымы и тому подобное. Грубо не справедливо. И прошу так же иного Пончика не забудьте, тот же, тот ещё подсерала. Мир праху моей покойной мамы,святой женщины сделавшей достаточно на благо нашей родины.

Скринов не будет. Те кто участвовал видели и знают. А мой вердикт - СМЕРТЬ.



 !  Petroff:

Жалоба не по форме
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДамблдорСтарый



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 753
Откуда: Москва
Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2024 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://i.postimg.cc/qksr2hyW/Screenshot-2024-01-30-131808.png

Как известно и самим модераторам, и самому Петрову, которому я сообщал, глава ДД является коррупционером (злоупотребление служебным положением, а именно, использование модераторских полномочий для выбивания молчи на основе личностных претензий и "провокациями смайлами", чего нет в ПВДоЧ, но зяпе так хотелось), так еще, видимо, слово "убогий" не является оскорблением, и неуважаемая глава ДД в упор не видит оскорблений в чате.

 !  Petroff:

В случае если Вы считаете, что имеют место нарушения правил поведения в чате, а модератор отсутствует или по вашему мнению адекватно не реагирует, имеется возможность воспользоваться интерфейсом жалоб на нарушения ПВДоЧ, вызывается данный интерфейс нажатием правой кнопкой мыши при наведении на фразу с предполагаемым нарушением правил, жалоба будет рассмотрена администрацией игры. По результатам жалоб игроку может быть ограничено общение в чате.
Результат жалоб можно увидеть теме
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДамблдорСтарый



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 753
Откуда: Москва
Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2024 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, принес вам кулстори.

12:01 Мурочная: >[Yason] дырка опять ноет
12:02 Yason: >[Мурочная] ?
12:02 Мурочная: >[Yason] >[ДамблдорСтарый] он
12:03 Yason: это его нормальное состояние, не обращайте внимания

Это - не оскорбление, молчу выдавать не будет ни администрация (большая буква сломана, не могу дань уважения высказать), ни модераторы.

12:11 ДамблдорСтарый: >[Yason] я тебя буду дыркой называть
12:11 ДамблдорСтарый: >[Yason] здарова дырка как дела
12:11 !!!Yason, немного подумав, наложил Великое Молчание на ДамблдорСтарый за [Оскорбление в адрес Администрации проекта] на [1440] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ. Оспорить действия модератора можно ТУТ

А это - оскорбление, не перепутайте. Тут обязательно нужно выдать молчу.



 !  Petroff:


Статья 7. Оскорбление Администрации "Дозоров".


Обращение к Инквизиторам, представителям Администрации, ТК в игровом чате, а также любые высказывания в их адрес допустимы только в официальной форме без использования сленговых выражений

Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДамблдорСтарый



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 753
Откуда: Москва
Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2024 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Продолжаем тест драйв двойных стандартов! Удивительная тихая молча, интересно от кого, неужели опять ясон втихую выдает, как не в первый раз? Но за что? Хм, давайте подумаем. Может за то, что я назвал засика дыркой? Хм, тогда где же молча Мурочной, Засику и Зяпе за неоднократные называния кого-либо дыркой? Ведь есть хистори чата, легко проверяется. А, наверное, если Засики с Мурочными называют кого-то дыркой, то это не оскорбление, а оскорбление это то, когда тот, кто не нравится, пишет что-то, что не нравится?


 !  Petroff:


Статья 7. Оскорбление Администрации "Дозоров".


Обращение к Инквизиторам, представителям Администрации, ТК в игровом чате, а также любые высказывания в их адрес допустимы только в официальной форме без использования сленговых выражений

Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДамблдорСтарый



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 753
Откуда: Москва
Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2024 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не тот скрин приложил
_________________
Великий Светлый Иной

Полезные скрипты для новых браузеров

Лучший сервис по логам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2024 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератор Звездная пыль
https://gyazo.com/a13a0cda0cc2ca622ece45f439086be5
в очередной раз превышает полномочия, пора ей снять модерку уже

 !  Petroff:


Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя Света



Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2024 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плавск писал(а):
Модератор Звездная пыль
https://gyazo.com/a13a0cda0cc2ca622ece45f439086be5
в очередной раз превышает полномочия, пора ей снять модерку уже
+1
У Звёздной пыли давно пора отнять модерку.
https://ibb.co/w0Q04w9
Молча за Чмоню...
Ниже скрин Чмони
https://ibb.co/GRvFHr6

 !  Petroff:


Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 151, 152, 153  След.
Страница 152 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group