| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
What is Love

Зарегистрирован: 12.10.2010 Сообщения: 1399 Откуда: Москва - деревня скрытая в плиткеЗамечания: 39
|
Добавлено: Ср Май 20, 2026 10:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
Слив базы был?
| Цитата: | | Чья "гениальная" идея принудительно сменить пароли |
Там уже Павелек открывают, время донатить  _________________ "режем только то, на чем качаются" - Yason
"чо ныть то" - Yason
Гоев греть, гоев греть, нужно каждый день
как твой адвокат, советую перейти по ссылке
http://game.dozory.ru/begin_quest/1.html#1779746 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SuperVisor

Зарегистрирован: 06.06.2006 Сообщения: 1044 Замечания: 37
|
Добавлено: Ср Май 20, 2026 10:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
| What is Love, кто донатить то будет, если народ в игру войти не может? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сталкер Беглый

Зарегистрирован: 21.08.2005 Сообщения: 1510 Откуда: КолпиноЗамечания: 56
|
Добавлено: Чт Май 21, 2026 6:25 am Заголовок сообщения: |
|
|
То есть, как я понял, теперь сброс пароля будет происходить на регулярной основе, что бы пароль ни кто не смог украсть и увести персонажа от игрока?
Или это просто системый сбой, приведших к сбросу паролей у всех персонажей?
| ! | Кор Делия: | | Мы рекомендуем всем самостоятельно регулярно менять пароль от персонажа, во избежание. | |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ДамблдорСтарый

Зарегистрирован: 09.11.2005 Сообщения: 947 Откуда: МоскваЗамечания: 25
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Rage

Зарегистрирован: 31.05.2006 Сообщения: 289 Замечания: 3
|
Добавлено: Чт Май 21, 2026 12:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Ой, как хочется внимания, признания, хоть какого-то... Не смог даже 2 дня продержаться, очень уж горело показать: "как я могу! " Молодец, хвалим. Можешь спать спокойно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Rage

Зарегистрирован: 31.05.2006 Сообщения: 289 Замечания: 3
|
Добавлено: Чт Май 21, 2026 12:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
P.S. Повод для гордости, конечно, на уровне: отобрал леденец у пятилетки. Ну хоть что-то, маленькие достижения тоже должны быть в отсутствии нормальных)
И добавьте уже сюда кнопку редактировать. Спасибо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ПЁС-ПРИЗРАК
Зарегистрирован: 13.02.2010 Сообщения: 530 Замечания: 38
|
Добавлено: Сб Май 30, 2026 4:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Уважаемые, когда будут дебафы на точки для Кумы?
| ! | Yason: | | Если и будут, то вы узнаете об этом из новостей |
Когда магию введённую добавят в библиотеку Мерлина? Всю ведённую магию.? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ПЁС-ПРИЗРАК
Зарегистрирован: 13.02.2010 Сообщения: 530 Замечания: 38
|
Добавлено: Ср Июн 17, 2026 11:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Ответов не будет да? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Brother_In_Arms Мастер Пера.

Зарегистрирован: 17.06.2011 Сообщения: 118 Замечания: 33
|
Добавлено: Сб Июн 20, 2026 2:56 am Заголовок сообщения: |
|
|
Что за аццкий ад творится в этой игре, уважаемая администрация? За 20 лет я такое вижу впервые. Есть какое-то вменяемое объяснение 20 ходу в этом бою, в результате которого персонаж Сила_Тьмы оказался вместо 1 слоя на 3 ?
http://logs.dozory.ru/2026-06-19/33723304.xml
| ! | Yason: | | Что-то не записалось в лог. | |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
|