Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Набор на 13.10.10

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 8:54 pm    Заголовок сообщения: Набор на 13.10.10 Ответить с цитатой

Режиссер : Dreamer_Katrine ,вл1 , сценарий : Dreamer_Katrine ,вл1

Репетиция вторник - 12.10.10 в 21-00, спектакль 13.10.10 в 21-00
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 не задумываясь
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1046
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и меня возьмите
_________________
18:52 Магический Чилавек: >[Афродита Богиня] вы ужасно добрый модератор. прям роняете весь грозный статус петрова, чесс слово...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильвес



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 55

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

записываюсь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СаДиСтКа КэТ



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 152

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

миня туда же)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whitetiger



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 905
Откуда: Фубар!
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно мне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry19881



Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 106

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яяяя хачууу(((
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Тёмный
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1890

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям мне на юбилейчик спиктакиль ставити

Приду пасатреть =)
_________________
Илья Тёмный.
Не просто Иной.
Since 13.10.2005
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:02 Артификатор: ВСЕМ ВЕЧЕР ДОБРЫЙ. ТЕАТР СУМЕРЕЧНЫХ МАСОК ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ОЧЕРЕДНУЮ ПОСТАНОВКУ.
21:03 Артификатор: СУДИТЬ БЦДЕМ ПОЗЖЕ. НЕ СЕЙЧАС. ПОЭТОМУ АКТЕРАМ ПРОСЬБА НЕ РАССЛАБЛЯТСЯ
21:03 Артификатор: А СЕГОДНЯ ИГРАЮТ:
21:04 Артификатор: >[Ильвес] Герман - человек, антиквар. Не чурается и не совсем законных дел ради наживы. Мужчина солидный, видный, прекрасный специалист.
21:05 Артификатор: >[Cherry19881] Алина - темная ведьма 3 уровня. Перспективна, но боится потерять свою красоту ради роста силы. Пока что весьма довольна своей жизнью, хотя и хочется временами большего.
21:05 Артификатор: >[whitetiger] Николай - человек, ради того,чтобы дочь жила готов на все. Даже на продажу кольца, которое дед завещал никуда из семьи не передавать.
21:06 Артификатор: >[Артификатор] Владимир - инквизитор. Беспристрастен и холоден. Занят поиском утерянных артефактов.
21:06 Артификатор: >[Graf_sp] Ольга - светлая кудесница 4 уровня. Добрая и ужасно наивная. Знакомая Николая, к сожалению, не может вылечить его дочь.
21:06 Артификатор: ИТАК. ВНИМАНИЕ.
21:06 Артификатор: ЗАНАВЕС
21:06 Герман: *Занимается экспозицией в витрине*
21:07 Ольга: *входит в магазин немного растрепанная, начинает осматривать стеллажи*
21:07 Герман: >[Ольга] *поворачивается навстречу* Добрый день. Ищите что-то конкретное?
21:08 Ольга: >[Герман] Здравствуйте! *Взгляд падает на старинное кольцо* Ой, какое красивое, это тоже антиквариат?
21:09 Герман: >[Ольга] *Глаза загораются жаждой комиссионных* У Вас прекрасный вкус, барышня. Это уникальное кольцо. И оно стоит этих денег
21:09 Ольга: >[Герман] *заинтересованно* Наверное оно очень древнее и жутко дорогое?
21:10 Герман: >[Ольга] *Показывает кольцо ближе* У него целая легенда. А стоит оно сущий пустяк. Полмиллиона.
21:10 Ольга: >[Герман] *узнает в предмете древний артефакт - кольцо Авиценны* я бы ее послушала с удовольствием, но столько.. это очень дорого для меня
21:11 Герман: Поверьте, за такой раритете это не деньги. Подумайте и возвращайтесь за ним *убирает кольцо в витрину*
21:12 Ольга: >[Герман] Извините, но для меня это очень много!*разочарованно покидает магазин, по дороге сталкиваясь в дверях с интересной девушкой, входящей в магазин*
21:12 Алина: Эй, девушка, аккуратнее! Нет, совсем обарзели, ослепли все что ли? *нервно отряхиваясь открывает дверь магазина*
21:13 Герман: *улыбается новой посетительнице* Добрый день
21:13 Алина: >[Герман] Здравствуй, Герман *подходит к продавцу и начинает строить глазки* Душечка, что у нас нового? *обводит глазами витрину*
21:13 Герман: >[Алина] *Берет под руку* Алина, уникальная вещь достойная тебя. Взгляни на этот перстень
21:15 Герман: Все российские и европейские коллекционеры будут завидовать тебе, поверь
21:15 Алина: >[Герман] *бурчит* Алиночка, тьфу ты как мило..... Дядя Герман, что за вещь таки достойная моей скромной персоны в Вашем магазине старь...мм...антиквариата? *невинно хлопая глазками*
21:16 Герман: >[Алина] Раритетный перстень. НА него уже положили глаз, но я придержал специально для тебя.
21:16 Алина: >[Герман] *заинтригованно смотрит на продавца*
21:17 Герман: >[Алина] *Достает перстень и демонстрирует насвоей руке* Цена оправдана. Всего полмиллиона
21:19 Герман: >[Алина] *Хитро прищуривается* Я в этой сделке лишь посредник, Цена фиксироанна. Как бы мне не хотелось тебе угодить, Алина
21:19 Алина: >[Герман] *вскрикнула и быстро ущипнула себя за руку* это же тот самый перстень..я смогу исцелить весь миррр..да к черту мир!!!Деньги!!я стану богатой!!! *громче* еще раз..сколько??
21:20 Алина: *лихорадочно соображает* кольцо Авиценны.Да,несомненно это оно,но если это оно..у этого глупого торгаша,значит он даже не представляет какова его реальная ценность!
21:20 Герман: >[Алина] *Убирая кольцо* Полмиллиона. Подумай и возвращайся
21:21 Алина: >[Герман] Отлично! Здорово! Раз так, раз так, тогда я ухожу! *нервно топнула ножкой и, не прощаясь двинула к выходу*
21:21 Алина: Идиотский день, нет, совершенно кретинский *чуть не плача бормочет у двери* Жлоб продавец, и девица влетевшая в меня возле двери.. *вытирая скатившуюся слезу* плакали мои денежки..
21:22 Алина: *дрожащим голосом* оно все равно моим будет...да к черту кольцо! Деньги *улыбнулась*...мои...*грустно*
21:23 Алина: *прогуливаясь возле магазина* что делать...что делать???* с отчаянием*
21:23 Алина: С одной стороны кольцо...
21:24 Алина: И я смогу исчелить целый мир!!! *возбужденно заламывает руки*
21:24 Алина: ну и что? кака\ выгода? *нахмурившись..*
21:25 Алина: *мечтательно* деньги...продав его я стану настолько богата...*хлопает в ладошки*
21:25 Алина: Ой! *радостно вскрикнула* Алина, да ты сама не лучше Германа..такая же гусыня! Ведь есть же Инквизиция! Они будут рады узнать о давно затерянном артефакте! И ты, моя дорогая *поглаживая себя по руке* И ты, и ты даже выслужиться сумеешь
21:26 Ольга: *переходит на другую сторону улицы и садится на лавочку*
21:26 Ольга: Думай, Олечка, думай!!*трет виски пальцами*
21:27 Ольга: Это сильнейший лечащий артефакт. С его помощью я помогу дочери Коли
21:28 Ольга: Но ведь это неучтенный артефакт - надо звонить в Инквизицию! *достает из сумочки мобильный телефон*
21:28 Ольга: А с другой стороны жизнь дочери лучшего друга *убирает телефон обратно*
21:28 Ольга: Но как я получу его? Украсть:! Нет - я не смогу
21:29 Ольга: и к тому же меня сразу накажут за воровство! Как же быть?!
21:29 Ольга: Решено! Я его украду, вылечу девочку и сдам артефаакт Инквизиции! И это не будет считаться воровством!
21:30 Ольга: *встала и решительным шагом направилась в сторону магазина*
21:30 Герман: *отвлекается от работы с документами*
21:30 Ольга: *надевает ауру девушки, которую встретила в дверях и входит в лавочку*
21:31 Ольга: Здравствуйте еще раз, я у Вас была тут только что...
21:31 Герман: >[Ольга] *Улыбается* Алина, я рад что ты так быстро вернулась. Надеюсь, за тем самым кольцом?
21:31 Ольга: *переминается с ноги на ногу*
21:32 Ольга: >[Герман] Ой, да ,я тут подумала и решила его преобрести
21:32 Герман: >[Ольга] *Потер руки* Прекрасно, к нему прилагается сертификат подлинности. *начинает упаковывать кольцо*
21:33 Ольга: >[Герман] *удивленно* Сертификааат?! И что там написано?
21:34 Герман: >[Ольга] *Пожимает плечами* Место происхождения, Возраст, оценочная стоимость и юридический адрес фирмы-оценщика
21:34 Ольга: >[Герман] Очень хорошо, а на какую цену мы договорились? *стреляет глазками*
21:35 Герман: >[Ольга] *Устало закатывает глаза* Полмиллиона, Алина. Мы не первый день знакомы, ты же знаешь о моей нетрадиционной сексуальной ориентации.
21:35 Ольга: >[Герман] И даже никакой скидки? Как печально, но может хоть немного? *наклоняется к продавцу, *показывая свою грудь в декольте*
21:36 Герман: >[Ольга] *накрывает кольцо ладонью* Алина, сумма внушительна, думаю, чтоит проверить деньги детектором банкнот
21:36 Алина: >[Владимир] *врывается в кабинет Инквизитора* Товарищ Инквизитор, пожалуйста послушайте меня *переводит дыхание* я нашла кольцо...да, я нашла...
21:37 Владимир: *перебирает бумаги на столе*
21:37 Ольга: >[Герман] ну нет, так нет *неуловимым движением руки делает пасс и деньги в кошельке размножабтся до нужной суммы* вот, пожалуйста!
21:37 Алина: *оперлась на стенку, тяжело дыжит/*
21:37 Владимир: >[Алина] *нехотя поднимая глаза на посетительницу* что? что нашла? кого нашла?
21:38 Алина: >[Владимир] Уф *выдохнула* ДА, оторвитесь Вы от своих бумажек!!! *требовательно* я кольцо Авиценны нашла..да, кажтся это оно...
21:39 Алина: *с сомнением* точно оно?
21:39 Владимир: >[Алина] *задумываясь* хмммм... кажется? вам кажется милочка?
21:40 Алина: >[Владимир] ау, Инквизитор! *тормошит за плечо*
21:40 Алина: >[Владимир] нет, определенно * с ноткой сомениня в голосе* в прочем, не важно...я предлагаю Вам самому в этом убедиться! *хватает Владимира за руку*
21:42 Владимир: >[Алина] *сбрасывая руку* так... бегом. Дорогу помнишь? Где колечко видела. Вперед
21:42 Николай: *стремительно входит*
21:42 Алина: *достав пилочку для ногтей* помню...куда деваться мне...денек хочу..*подмигнула*
21:43 Николай: >[Герман] *нервно* Ну, как там с продажей моего кольца?
21:43 Герман: >[Николай] *идет навстречу* Здравствуйте, Боюсь, у меня не очень хорошие новости. Оно было украдено!
21:44 Герман: >[Николай] *Предупредительно вскидывает руки* НО Я предпринял всемеры! Уже обратился в милицию и страховую фирму. Ваши интересы непострадают. Я гарантирую
21:44 Николай: >[Герман] *оглушен рассказом Германа, потерянно слушает*
21:45 Николай: >[Герман] *в отчаянии* Да какая страховка?! На ее оформление уйдет масса времени! Мне деньги сейчас нужны!
21:45 Герман: >[Николай] *взволнованно* Я сам удивлен! ВСе произошло так стремительно. Какой-то цыганский гипноз! НО я знаю мошенницу.
21:45 Николай: >[Герман] *близок к истерике* Сейчас, понимаете?! О Боже!
21:46 Алина: >[Владимир] >[Герман] *открывает дверь в магазин, уверенным голосом* Вот у него! у него это самое кольцо *презрительно указывает на Германа*
21:46 Герман: >[Николай] *Пытается усадить в кресло* Я думаю, что мошенницу найдем очень быстро
21:46 Николай: *мечется у прилавка*
21:46 Герман: >[Алина] **оборачивается на знакомый голос* Ах ты! Воровка! Верни кольцо!
21:46 Владимир: >[Владимир] >[Герман] *глядя на Германа* Колечко... давайте ка его сюда....
21:46 Николай: >[Герман] *отталкивая* Но это просто что-то невообразимое! Все пропало!
21:46 Герман: *Кричит в сторону* Охрана! Заблокируйте дверь!
21:47 Николай: >[Алина] *кричит* Ты! Воровка! Где кольцо, мерзавка, где?!*в ярости бросается на девушку*
21:47 Алина: >[Герман] *ошарашенно смотрит по сторонам , задыхаясь от возмущения и удивления* Что тут происходит??
21:47 Владимир: >[Герман] >[Николай] *изумленно* воровка? С этого момента подробней...
21:47 Владимир: >[Алина] Что ты сможешь мне сказать?
21:48 Герман: >[Алина] *Подбегает к девушке* У тебя хватает наглости вернуться как ни в чем не бывало? Верни кольцо этому господину!
21:48 Алина: >[Герман] >[Николай] >[Владимир] *возмущенно* Ты совсем на старость лет со своими дряхлыми побрякушками из ума выжил? *прячется за спину инквизитора*
21:48 Николай: >[Владимир] *не обращая внимания нп вопрос тянется к девушке*
21:48 Герман: >[Владимир] *Возмущенно* А Вы кто такой? Сообщник?
21:48 Николай: >[Алина] Кольцо, кольцо отдай!
21:48 Алина: >[Владимир] *шепчет Владимиру на ухо, утвердительно кивает головой* он сумасшедший, да..видимо кольцо его совсем разума лишило
21:50 Владимир: >[Алина] *беря девушку за руку и уводя из магазина, насылая на остальных беспамятство*
21:50 Николай: *оседает на пол*
21:50 Алина: >[Владимир] *удивленно* Владимир..Вы слышите? *хлопая глазками, поправляет декольте*..что происходит там?
21:51 Владимир: >[Алина] я тут прикинул. Есть варианты. Глядя на то что случилось.
21:51 Владимир: >[Алина] скорее всего это лопуха - смертного продавца просто накололи.
21:52 Алина: >[Владимир] *кивнула головой* я мне интересно, продолжайте, пожалуйста *заправила выбившуюся прядь волос за уши*
21:52 Владимир: >[Алина] Заодно и тебя подставили - прикинувшись тобой. Ну не мне тебе объяснять как это сделать.
21:52 Алина: >[Владимир] *удивленно* но кому это было нужно??и самое главное как они его провели?
21:53 Алина: *растерянно* Как они могли претвариться мной? *смортрится в зеркало* я ведь не такая, как все...другая..
21:53 Владимир: >[Алина] С тебя сняли отпечаток ауры, прикинулись табой, облапошили всех.
21:54 Владимир: >[Алина] Так. Я в офис. Там проанализирую кое-что. Я в лавке кое что просканировал. Мне нужно работать.
21:54 Алина: >[Владимир] *дрожащим голосом* это значит, мне никогда не стать...не вылечить? да к черту! *смахивая слезу* что будет дальше??
21:55 Алина: *всхлипывая садится на землю*
21:55 Ольга: *одной рукой нажимает на звонок, лругой колотит в дверь* Коленька! Это я! Открой пожалуйста!
21:56 Николай: >[Ольга] Оль, не до тебя сейчас, иди куда шла
21:56 Ольга: >[Николай] Коль, ну пожалуйста! *плачет* я знаю как помочь твоей дочери!
21:57 Николай: >[Ольга] *открывая дверь* Ну, зачем пришла? Что нужно?
21:58 Ольга: >[Николай] *врывается в открытую дверь* у меня есть лекарство, чтобы спасти девочку! Пусти меня к ней!
21:59 Николай: >[Ольга] *раздражаясь* Что значит - могу вылечить? Что за шутки? Ты что - издеваешься?! Ей пересадка нужна, срочно! Что ты можешь сделать?!
21:59 Ольга: *вынимает платок из рукава кофточки и пытается унять слезы*
21:59 Николай: >[Ольга] *срываясь на крик*Что ТЫ можешь сделать? Тут деньги нужны - донора обещали найти вне очереди. А ты тут с ерундой какой-то!
22:00 Ольга: >[Николай] Ну прости, просто поверь! В этот раз все получится!*дрожащей рукой протягивает пузырек с целительным элексиром* Это поможет!
22:01 Николай: >[Ольга] *с сомнением* Что это за ерунда?! Очередная якобы панацея?
22:01 Николай: >[Ольга] *замечает кольцо на руке* А откуда у тебя это кольцо?!
22:02 Ольга: >[Николай] Это не просто кольцо - это сильнейший целительский артефакт - кольцо Авиценны! С его силой я сделала этот элексир и мы сможем поставить твою дочь на ноги
22:03 Николай: >[Ольга] Это мое кольцо! Его украли сегодня из магазина. *догадываясь* Ты украла! Воровка, да как ты могла, ты... а еще другом называешься!
22:03 Николай: >[Ольга] *стремительно бросается на девушку*
22:04 Ольга: >[Николай] Нет, я его не украла, я хотела лишь помочь! *слезы текут в три ручья*
22:05 Николай: >[Ольга] *нечаянно выбивает пузырек из рук Ольги* Врешь! Украла!
22:06 Ольга: >[Николай] что ты наделал! *кидается на пол и пытается собрать элексир в ладонь, но заметив, что Коля в ярости идет на нее, забивается в угол и начинает скулить*Коляяяя! Остановииись! Прошу!
22:07 Владимир: >[Ольга] >[Николай] *выходя из портала в центре комнаты* Всем оставаться на местах. Никаких движений руками!
22:07 Владимир: >[Ольга] *глядя на девушку* Именем Великой инквизиции вы арестованы.
22:07 Николай: >[Владимир] *ошарашен внезапным появлением* Это еще что? Как? Откуда ты тут взялся?
22:07 Ольга: >[Владимир] *удивленно смотрит на появившегося инквизитора*
22:08 Владимир: >[Ольга] Обвинение предъявлять полностью или не стоит терять времени?
22:08 Николай: >[Ольга] >[Владимир] Какая, к черту, Инквизиция?! Что за чушь вы оба несете? *силится понять происходящее*
22:08 Ольга: >[Владимир] *кричит* Какое обвинение? Я лишь хотела спасти ребенка!
22:09 Владимир: >[Николай] >[Ольга] Она обвиняется в краже действующего бесценного артефакта пренадлижащего третьему лицу.
22:10 Владимир: >[Николай] >[Ольга] Она подлогом, воспользовавшись аурой другой иной его выкрала.
22:10 Ольга: >[Владимир] >[Николай] Я поступила так во спасени жизни - меня так учили - жизь дороже любого артефакта, даже самого сильного!
22:10 Владимир: >[Ольга] *приближается к девушке, одевает наручники*
22:11 Николай: *в глубоком отчаянии* Ну как же так? Что же теперь будет с моей девочкой? Что же делать?!
22:11 Ольга: >[Владимир] Нет, подождите, я должна помочь его дочери! Она этого заслуживает! *пытается вырваться*
22:11 Владимир: >[Ольга] *придерживая девушку открывает портал*
22:11 Николай: *глухо рыдает, не обращая внимания на происходящее*
22:11 Николай: Все, все пропало... *обессилено оседает на пол*
22:11 Ольга: >[Владимир] Нет! Стойте! Дайте мне шанс и я пойду с вами!
22:12 Владимир: >[Ольга] *уводит девушку с сабой. За их спина портал схлопывается*
22:12 Николай: >[Владимир] >[Ольга] *полубезумным взглядом провожает исчезающих в портале людей*
22:12 Артификатор: ЗАНАВЕС
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЦЕНАРИЙ

Цена Жизни.

В ходе археологических раскопок найден старинный артефакт - кольцо Авиценны. Считается, что именно с помощью этого персня великому магу целителю удалось создать зелья исцеления, воскрешающие мертвых. В руках обычного Иного перстень помогает превращать любой излечивающий артефакт в сильнеюшую панацею. Правда, люди не знают истинную ценность находки и вороватый член экспедиции продает кольцо в частную коллекцию. Спустя года внук разорившегося коллекционера выставляет кольцо в антикварном магазине на продажу, чтобы оплатить операцию, которая должна спасти жизнь его дочери.


Герман - человек, антиквар. Не чурается и не совсем законных дел ради наживы. Мужчина солидный, видный, прекрасный специалист.

Алина - темная ведьма 3 уровня. Перспективна, но боится потерять свою красоту ради роста силы. Пока что весьма довольна своей жизнью, хотя и хочется временами большего.

Владимир - инквизитор. Беспристрастен и холоден. Занят поиском утерянных артефактов.

Николай - человек, ради того,чтобы дочь жила готов на все. Даже на продажу кольца, которое дед завещал никуда из семьи не передавать.

Ольга - светлая кудесница 4 уровня. Добрая и ужасно наивная. Знакомая Николая, к сожалению, не может вылечить его дочь.


Сцена 1. Ольга, Герман. 5 минуты.
АНТИКВАРНЫЙ МАГАЗИН.
Ольга заходит в магазин полюбоваться старинными вещами и замечает кольцо. Узнав цену разочаровывается и уходит. Сталкивается в дверях с Алиной. Разговр сугубо продавец- покупатель.

Сцена 2. Герман,Алина. 7 минут
Алина приходит к Герману поглядеть что у него есть интересного. Антиквар показывает кольцо. Девушка узнает в нем кольцо Авиаценны и решает, что это ее шанс разбогодеть на воскрешениях. Но антиквар запрашивает слишком большую сумму за него. Алина пытается выбить скидку, применяя всевозможные чары, но все равно уходит ни с чем, от чего сильнее злится:мало в нее светлая дуреха влетела, так еще и кольцо упускается. Беседа знакомых, те и светская беседа и заодно приценка к товару.

Сцена 3. Алина. 5 минут.
Ведьма прикидывает что же ей делать. С одной стороны кольцо купить не получится, а значит и не получится и поработать воскресителем и излечителем смертельных болезней. Но ведь есть же Инквизиция, где будут рады узнать о давноутерянном артефакте и изъять его у антиквара. Заодно и она выслужиться сумеет. Но сейчас уже поздно, лучше завтра сходить.

Сцена 4. Ольга. 5 минут.
Девушка не знает как быть. Ведь это кольцо может спасти жизнь дочке ее друга, но денег купить кольцо нет, да и не должна она это делать — ведь это один из утрерянных артефактов и надо доложить Инквизиции, но тогда не получится спасти ребенка. В итоге девушка решает украсть кольцо.

Сцена 5. Ольга, Герман. 5 минут.
Ольга боится попасться одевает ауру девушки, которую видела сегодня даже не подумав о последствиях. Приходит к Герману перед закрытием, тот узнает в ней Алину. Дальнейший разгвор уже в ключе старых знакомых. Ольга растеряна, но старательно играет роль, боясь опростоволоситься. Покупает кольцо за деньги, размноженные с помощью зеркальных подобий и уходит.

Сцена 6. Алина, Владимир. 3 минуты.
УТРО. ОФИС ИНКВИЗИЦИИ.
Алина рассказывает инквизитору о кольце, он предалагает емедленно выезать на место.

Сцена 7. Герман, Николай, Алина, Владимир. 7 минут.
АНТИКВАРНЫЙ МАГАЗИН.
Николай приходит к Герману узнать как дела с кольцом. Антиквар говорит,что вчера его ограбили. Загипнотизировали, тк деньги исчезли у него в руках буквально спустя полчаса как покупатель ушел. Но он украшение застраховано и Николаю волноваться нечего — тем более он сразу вызвал милицию и знает вора, котрые уже его ищут. Николай в панике — время поджимает, он собирается уходить, но тут входят Алина и Владимир. Герман кричит что Алина вор. Николай бросается на девушку. Владимиру ничего не остается как воздействовать на сознания людей.

Сцена 8. Владимир, Алина. 5 минут.
ПОЛЧАСА СПУСТЯ.
Владимир рассказывает ведьме, что антиквара обокрали притворившись Алиной. Но он сумел убедить,что образ был так же гипнозом, сейчас снял следы аур,но их нужно проанализирвоать в офисе,чтобы найти вора. Уходит.

Сцена 9. Ольга, Николай, Владимир. 10 минут.
КВАРТИРА НИКОЛАЯ.
Оля приходит к Николаю и говорит, что может помочь исцелить его дочь. Николай груб — хватит издеватсья надо мной. У меня горе, денег нет, а ты туда же. Ольга настаивает и дает пузырек с лекарством. Николай замечает перстень на пальце и кричит на нее, что она воровка, а еще и друг. Выбивает лекарство из рук, оно разбивается. Сам мужчина лезет на Ольгу с кулаками, волшебница теряется и не знает что делать. Положение спасает инкивитор,явивишийся арестовать волшебницу. Ольга может пооправдываться, но в итоге все равно инк ее уводит.


Последний раз редактировалось: Dreamer_Katrine (Вс Янв 30, 2011 6:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оценки за спектакль выставлены.
В судейскую коллегию вошли: мастер отыгрыша Кор Делия,вд0 , актриса ТСМ Azaru,вм1, следователь тайной канцелярии и актер ТСМ Sontino,вм1

Баллы распределились следующим образом:
1 место - Ильвес ,ск2
2 место - Артификатор ,вк1

Поздравляю победителей.
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group