Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Набор на 28.09.10 (вторник)
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то вчера я уснул раньше, чем выложил лог. Исправляемся.

21:00 Всеслав-Чародей: ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, ПРИШЕДШИЕ В ЭТОТ ДОМ!
21:00 Всеслав-Чародей: СЕГОДНЯ ВАМ ПРЕДСТОИТ УВИДЕТЬ ИСТОРИЧЕСКУЮ ПОСТАНОВКУ О БЫВШИХ ГЛАВАХ ДОЗОРОВ.
21:01 Всеслав-Чародей: ДАННЫЙ ТЕКСТ НЕ ПОЛУЧАЛ СОГЛАСОВАНИЯ С ИНКВИЗИЦИЕЙ И ДОЗОРАМИ, ТАК ЧТО ВОЗМОЖНЫ ФОРС-МАЖОРЫ. ЕСЛИ ЧТО, Я НЕ ВИНОВАТ.
21:01 Всеслав-Чародей: ОЦЕНЯТ ВЫСТУПЛЕНИЯ АКТЁРОВ СУДЬИ. А ИМЕННО:
21:01 Всеслав-Чародей: >[Dreamer_Katrine] МАГИСТР ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА, DREAMER_KATRINE!
21:01 Всеслав-Чародей: >[Mr D] ИСТИННЫЙ ОТВЕРЖЕННЫЙ, MR D!
21:02 Всеслав-Чародей: >[Артификатор] И, ВОЗМОЖНО, БУДУЩИЙ СЮРПРИЗ СЕЗОНА, АРТИФИКАТОР!
21:02 Всеслав-Чародей: >[Dreamer_Katrine] ТЕБЕ НЕ АППЛОДИСМЕНТЫ, А ЦВЕТЫ
21:02 Всеслав-Чародей: >[Mr D] >[Афродита Богиня] ОСОБО НЕ ШУМИМ, ОТВЕТСТВЕННЫЕ МОДЕРАТОРЫ НЕ ДРЕМЛЮТ.
21:02 Всеслав-Чародей: ИХ НЕ КОРМИЛИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ И ОНИ ЗЛОБНЫЕ.
21:02 Всеслав-Чародей: НАВЕРНОЕ...
21:03 Всеслав-Чародей: ГЕРОИ И АКТЁРЫ:
21:03 Всеслав-Чародей: >[FOUX] Завулон, Высший Тёмный, состоит в верхушке Дневного Дозора Москвы. Точная должность неизвестна
21:03 Всеслав-Чародей: >[whitetiger] Гесер, Высший Светлый, Глава Ночного Дозора города Москва.
21:03 Всеслав-Чародей: >[Pancake] Арина, тёмная ведьма, 1-й ранг.
21:03 Всеслав-Чародей: >[СУМЕРЕЧНЫЙ ВОИН_2009] Дмитрий, светлый маг 4-го уровня, оперативник Ночного Дозора и ученик Гесера. Безоговорочно верит в дело Света. Отличный, в будущем, маг-прорицатель.
21:03 Всеслав-Чародей: >[Ильвес] Инквизитор. Безликий страж Договора. Призван наблюдать за чистотой эксперимента.
21:03 Всеслав-Чародей: >[Azaru] Луиза, ведьма 2-го ранга. Подруга Арины, но по сути - конкурентка. Любовница Завулона.
21:04 Всеслав-Чародей: ИТАК
21:04 Всеслав-Чародей: - Трибунал Инквизиции одобряет данный эксперимент, если Дневной Дозор согласен и готов понести все издержки, вызванные вмешательством, - голос Инквизитора был сух и официален.
21:04 Всеслав-Чародей: - Дневной Дозор согласен и готов нести все издержки. Забавно будет наблюдать за муками подопытных и ненавистью людей, - Завулон гаденько ухмыльнулся.
21:04 Всеслав-Чародей: - Мелко, Завулон. Мелко. Ты же знаешь, никаких мук не будет. А с такими манерами главным не станешь, - Гесер уселся в кресло.
21:04 Всеслав-Чародей: - Оставьте свои распри. Инквизиция подтверждает право Ночного Дозора на эксперимент на оговорённых условиях.
21:05 Всеслав-Чародей: Изба Арины, 100 км от Москвы. ЗАНАВЕС!
21:05 Завулон: >[Арина] Ну же, Арина, не будь такой скучной. Соглашайся на эксперимент. Дневной дозор даёт добро.. *язвительно улыбнулся*
21:05 Арина: >[Завулон] *сидит на скамеечке близ шкафа, слушая великих* Но почему я? Работенка простая, с ней любой справится
21:06 Гесер: >[Арина] *прохаживаясь* Соглашайся, Темная. Когда еще такой шанс будет - чтобы сама Инквизиция одобрила.
21:06 Завулон: >[Арина] это ж дело на благо всех нас! Не отнекивайся. Ты подходишь для этой работы лучше всего
21:06 Арина: >[Гесер] *сверкнув глазами в сторону Гесера* Боюсь, как бы горюшко не вышло.
21:07 Завулон: >[Арина] всего-то, нужно сварить зелье реморализации и опробовать её на верхушке ком.партии. Это в твоём духе *подмигнул*
21:07 Инквизитор: >[Арина] *Стоит в глубине комнаты, скрестив руки на груди* Да. Инквизиция дает свое разрешение. Более того. В случае удачного заершения эксперимента, мы пересмотрим ваше наказание в части зампрета на общение с Иными
21:07 Гесер: >[Арина] А ты не бойся. Дело-то простое.
21:07 Арина: >[Завулон] >[Гесер] *отвернувшись сразу от обоих* Но почему я? Есть хорошая кандидатура, которую зовут Луиза
21:08 Гесер: >[Арина] Только замедлитель не забудь, чтобы реморализация постепенно прошла.
21:08 Завулон: >[Арина] пфф..Ха! "Которую зовут Луиза" - ты сама себя слышишь? Луиза - простушка, бездарщина. Куда ей до тебя *ухмыльнулся*
21:09 Завулон: >[Арина] Арина, ты же любишь подобные делишки...Уж мне ли не знать. Соглашайся, в долгу не останешься
21:09 Арина: >[Завулон] *улыбнулась* Ну раз так.. Возможно, что-то путное и выйдет.
21:10 Гесер: >[Арина] Вот и славно! Рецептуру, надеюсь, помнишь
21:10 Завулон: *Наигранно поднял палец вверх* Вот и славно! А теперь уважаемый Гесер ..И уважаемый..Гм..Инквизитор. Удаляюсь *В реверансе шагнул в портал*
21:10 Арина: >[Гесер] *с усмешкой* не забуду
21:10 Гесер: Удачи, Темная! *уходит в портал*
21:11 Инквизитор: *молча шагнул в Сумрак*
21:11 Арина: *Продолжая сидеть в той же позе* Вот напридумывали то Великие.. Ну как же так. На людях эксперименты ставить..
21:12 Арина: Но все же согласилась. Ох, согласилась. А замедлитель. Думаю, сахар подойдет
21:12 Луиза: *выходит из сумрака* Простушка! Бездарщина! Да как он посмел! *к Арине* Нет,ты слышала? Слышала,что он сказал?
21:13 Арина: >[Луиза] Луизочка, он же пошутил *Про себя* наверное
21:13 Арина: >[Луиза] Лучше скажи, сахар подойдет?
21:14 Арина: >[Луиза] раз уж все слышала...
21:14 Луиза: *нервно расхаживает по дому,не обращая внимания на подругу* Ну я ему устрою... он у меня попляшет! Да ни одна ведьма в его треклятом дозоре и мизинца моего не стоит!
21:15 Арина: >[Луиза] *Про себя* А ведь прав он, прав... *Вслух, сделав жест Луизе рукой* Чего бегаешь? Подскажи лучше
21:16 Луиза: >[Арина] Сахар говоришь?*ехидно* В стране кризис,а ты добро народное разбазариваешь...*возмущенно* не понимаю,как они могли выбрать тебя...
21:17 Арина: *отвернулась* Как-то выбрали. Зато я хоть что-то путное сделать могу. Иди к своему Завулону, кланяйся. А мне делом заняться надо
21:18 Луиза: >[Арина] *гневно блеснув глазами* И пойду!Он между прочим меня выбрал,не тебя*выходит, громко хлопнув дверью*
21:18 Всеслав-Чародей: Тем временем вдалеке от дома Арины
21:19 Завулон: >[Гесер] *Натянуто* Хороошая погодка сегодня, не так ли..друг? *Неспешно шагает*
21:19 Гесер: >[Завулон] *с лекгой иронией* Отличная погода, как по заказу - светлая. *улыбается*
21:20 Дмитрий: >[Гесер] >[Завулон] *Вздрагивает от неажиданной встречи* Добрый день уважаемый Гессер,о и ваша тень сдесь ну здравствуй Завулон
21:21 Гесер: >[Дмитрий] Приветствую, Дмитрий
21:21 Завулон: >[Дмитрий] *опёрся на трость* Привет-привет...Ещё один светлый на мою голову. *Скривился*
21:21 Дмитрий: >[Завулон] Ну что так хочется убить всех светлых ни принимая в этом участия? Многострадальный ты наш * Смеется *
21:21 Завулон: >[Дмитрий] Что тебе надо?
21:22 Дмитрий: >[Завулон] Да вот смотрю на тебя и думаю когда же тебя не станет
21:22 Гесер: >[Дмитрий] *с легкой укоризной качнул головой*
21:23 Завулон: >[Дмитрий] Хах...Послушай сюда молокосос, если я захочу смерти Светлых, то она неминуемо наступит. И если какой-то светлушка в твоём лице будет указывать - его не станет тоже. *Оскалился*
21:23 Завулон: >[Гесер] Гесер..а этот парень ещё тот гадёныш
21:24 Дмитрий: >[Завулон] *Смеется еще громче* Ну Ну ,давай захоти
21:24 Завулон: >[Дмитрий] *резко повернулся к Дмитрию лицом и вскинул руку направленную ему на шею* Попробуйка подышать...
21:24 Гесер: >[Завулон] *сдержанно* Поаккуратнее в словах, Завулон. Это мой сотрудник. Причем, перспективный
21:25 Дмитрий: * Падает на колени и пытаясь поймать воздух губами ,хрипит * Никогда тебе меня не убить. *Начинает терять сознание*
21:25 Гесер: >[Завулон] *закипая* И поаккуратнее в действиях!
21:25 Гесер: >[Дмитрий] *делает экономный пасс, бормоча короткое заклинание* Рrolixus aspiration
21:25 Завулон: >[Дмитрий] Хм..Знаешь *явно доволен своей очередной победой* Таких как ты я стираю в порошок..Но в тебе что-то есть. Но увы-увы...До скорого! *сделал хватку ещё сильней*
21:26 Гесер: >[Завулон] *жестко* Прекрати! Ты ответишь за свои действия! Это - нападение на сотрудника Ночного Дозора!
21:26 Завулон: >[Гесер] *Опустил руку* Ну и зачем ты мне помешал? Одним больше одним меньше...
21:26 Гесер: >[Дмитрий] >[Завулон] *повторяет пасс*
21:27 Дмитрий: * Отходит от удушья*
21:27 Гесер: >[Завулон] Это не тебе решать!
21:27 Завулон: >[Дмитрий] живи пока..
21:27 Гесер: >[Завулон] Я требую, чтобы ты оставил моего сотрудника в покое!
21:27 Завулон: >[Гесер] Что же. Раз он такой у тебя хороший. Предлогаю сделку - я не трону этого парня, до тех пор пока он не нападёт на любого из представителей Тьмы, включая меня конечно *хмыкнул*
21:27 Гесер: >[Завулон] Или может быть мне обратиться к Инквизитору, раз уж он тут неподалеку?
21:28 Дмитрий: >[Завулон] *Злобно кидает взгляд бормоча* Ну попадись ты мне в подротне
21:28 Завулон: >[Гесер] и если я только узнаю что он дотронулся хоть пальцем...*не стал продолжать*
21:28 Гесер: >[Завулон] *раздумывая* Ну что ж, согласен. Принимаю твои условия. Но помни - я буду внимательно следить за ним и за тобой
21:29 Завулон: >[Дмитрий] поговори мне ещё *Ударил тростью по земле и махнув рукой Гесеру* Жаль прогулка сорвалась *Исчез*
21:29 Всеслав-Чародей: Спустя некоторое время. Кабинет Гесера
21:30 Гесер: *проходя мимо секретарши* Нам два чая покрепче
21:30 Дмитрий: >[Гесер] *Входит в кабинет * Вызывали?
21:30 Гесер: *обернувшись * Да-да, проходи
21:31 Гесер: >[Дмитрий] Чаю?
21:31 Гесер: *усаживается в крусло у стола*
21:31 Дмитрий: >[Гесер] Лучше кофе что то неспокойно как то
21:31 Гесер: >[Дмитрий] *рассеянно* Лучше чай. Привыкай к новым вкусам. Вдруг пригодится
21:32 Дмитрий: >[Гесер] Что за эксперимент вы затеяли ?
21:33 Гесер: >[Дмитрий] Эксперимент? Хороший эксперимент, масштабный - реморализация глав большевистской партии. *задумчиво* Должно получиться что-то интересное
21:34 Дмитрий: >[Гесер] Отлично . Может и для меня есть работенка ?
21:34 Гесер: >[Дмитрий] Но все же хотелось бы просчитать все варианты и последствия. Посмотри-ка ты Линии Вероятностей повнимательнее
21:34 Гесер: >[Дмитрий] И учти - важна каждая точка, каждый узел и пересечение!
21:35 Дмитрий: * Уходит в себя вглядываясь мысленно в даль теряя сознание на кресле*
21:35 Всеслав-Чародей: Примерно тогда же. Кабинет Завулона
21:36 Завулон: *Сидит за столом закинув ногу на ногу*
21:36 Луиза: >[Завулон] *толкнув дверь, врывается в кабинет* Значит я бездарность? Простушка?*хватает со стола вазу и швыряет в Завулона*
21:36 Завулон: >[Луиза] *Поймал вазу рукой* Солнышко моё, что за паника? Присядь. *не двинув бровью посмотрел на кресло у стола*
21:38 Луиза: >[Завулон] *становясь напротив* Не хочу я сидеть! Как ты мог оскорблять меня при всех? Да и еще отдать этой ... этой мой эксперимент?!
21:39 Завулон: >[Луиза] Послушай сюда, девочка. Ты должна понять одно, мы с тобой в одной лодке, мы Тьма. Это всё спектакль, шоу, понимаешь? Только так этим Светлоголовым можно что-то внушить.
21:41 Завулон: >[Луиза] *Поднялся подходя к девушке* И именно благодаря тебе мы скоро поставим Гесера в тупик. Арина? А ты не думала что твоя задача как раз следить за этой дамочкой? Теперь подумай. *задумался* Она может выкинуть всё что захочет...
21:42 Луиза: >[Завулон] *мгновенно успокаивается* То есть Арина только пешка? Я лучшая ведьма в дозоре? * игриво* Если ты хочешь, я прослежу за ней
21:42 Всеслав-Чародей: Кабинет Гесера.
21:43 Дмитрий: >[Гесер] * Приходя в сознание* Гессер вы понимаете что произойдет если все сложится ?
21:44 Гесер: >[Дмитрий] Что ты видел?
21:44 Дмитрий: >[Гесер] Нельзя допустить чтоб эксперимент сложился удачно
21:44 Гесер: >[Гесер] *про себя* Опасения подтверждаются, судя по всему
21:44 Дмитрий: >[Гесер] Погибнет много иных ,нельзя же так вот
21:45 Гесер: >[Дмитрий] Почему именно Иных?
21:45 Гесер: >[Дмитрий] Хотя, да я смотрел сам. Перспектива пренеприятная. Нужно помешать эксперименту.
21:46 Дмитрий: >[Гесер] *Недоумевающе* Ну как же люди узнают про нас и начнется неразбериха которая унесет много жизней
21:47 Гесер: >[Дмитрий] *нетерпеливо* Да-да, я знаю. Этого нельзя допустить.
21:47 Гесер: >[Дмитрий] Есть у меня одна идея, но мне нужно твое согласие...
21:47 Дмитрий: >[Гесер] Согласен,постараюсь не подвести вас
21:48 Всеслав-Чародей: Спустя два дня у дома Арины.
21:48 Луиза: >[Арина] *распахнув дверь, вбегает в дом Арины.радостно* Он сказал,что я лучшая! Слышишь, я лучшая. А это все так... спектакль для светлых. *решительно* Мы прижмем Гесера к стенке!
21:48 Арина: *Пританцовывает у печки, в которой кипит зелье* Два вьюна, да сахар, соль - наш отвар. Рецепт простой.
21:49 Арина: >[Луиза] *Едва не выронив ложку, которой помешивала горшочек* Ты чего? Зачем так пугать? *Хмуро поворачиваясь в сторону собеседницы*
21:50 Арина: >[Луиза] И ты поверила Завулону? *Громко рассмеялась* Ему? Нашла, кому верить! Глупсть!
21:50 Луиза: >[Арина] *ехидно* Ты все по стародавним рецептам варишь? никакой новизны? *удрученно качает головой* Арина-Арина, 20й век на дворе...
21:51 Арина: >[Луиза] *со сталью в голосе* Знаешь что. Мои рецепты тебя не касаются, подруга. Иди-ка ты отсюда. Мне запрещено с иными встречаться
21:52 Арина: *Надменно отворачивается в сторону снадобья, делая вид, что не замечает ничего вокруг*
21:52 Луиза: >[Арина] *в ярости* Ах так значит! Сиди в своей избушке на курьих ножках до старости одна-одинешенька *вылетает из домика*
21:53 Всеслав-Чародей: А в паре десятков метров...
21:53 Дмитрий: *Промелькнул силуэт ,но в нем четко было заметно что это Луиза,направился к почтовому ящику *
21:54 Дмитрий: * Оглядевись по сторонам чтоб никто не приметил опускает письмо*
21:55 Дмитрий: *Разворачивается и собирается уйти*
21:57 Завулон: >[Дмитрий] *Вышел из тени сумрака* Привет!
21:57 Завулон: >[Дмитрий] А что же это наш прорицатель делает возле дома одной из величайших ведьм? Неужто новый поклонник? *ухмыльнулся*
21:58 Завулон: >[Дмитрий] Ведь ты в курсе, что ей нельзя общаться ни с кем из Иного мира *нахмурился не снимая улыбку*
21:58 Дмитрий: >[Завулон] Здравствуй ,здравствуй * потирает шею* Нет просто слежу за соблюдением договора
21:59 Дмитрий: >[Завулон] А вы что тут забыли?
22:00 Завулон: >[Дмитрий] ты то? да ты и гроша ломаного не стоишь. А таких "грошей" как ты я сломал уж очень много сынок *Надменно посмотрел на Светлого* Это не твоё дело что я тут делаю. А вот что тут забыл ты я ещё выясню
22:00 Дмитрий: >[Завулон] * Надменно* не уж то так мимо проходил
22:01 Дмитрий: >[Завулон] Ну что я тут делаю это мое дело не косающееся никаким образом тебя
22:01 Завулон: >[Дмитрий] Исчезни щенок.
22:02 Дмитрий: >[Завулон] Хм... Ну мне некогда с тобой тут разговоры разговаривать .Пока
22:03 Всеслав-Чародей: На следующий день у городского ипподрома
22:03 Арина: *Стоит возле трибун и озирается. Заслышав шаги, поворачивается в их сторону* Чароплет, не тяни волыну. Что хочешь от меня?
22:04 Дмитрий: >[Арина] Вы получили письмо ? Ну что скажете?
22:05 Арина: >[Дмитрий] Получила *поправила волосы* Получила я ваше письмецо. Но вот беды как бы не случилось, если все сделаю...
22:05 Луиза: *стоит неподалеку, вслушиваясь в каждое слово*
22:06 Дмитрий: >[Арина] Вы поймите если все пройдет как и должно быть то погибнут многие а вас уличат в содействии и развоплотят или убьют
22:07 Дмитрий: >[Арина] тем более и цену вам предлагают не плохую * Кпротягивает книгу завернутую в тряпице*
22:07 Арина: >[Дмитрий] Ишь выдумали то! Нет бы жить себе по-старому. Так надо ж что-то придумать, чтобы жизнь медом не казалась!
22:07 Арина: >[Дмитрий] *Восхищенно глядя на книгу* Батюшки! Неужто она? Та самая.. Фуаран.
22:08 Дмитрий: >[Арина] Да именно она ,это вам презент за проделаную работу * Подмигивает*
22:08 Арина: >[Дмитрий] *протянула руки к книге, забрала ее* Хорошо. Сделаю, и года не пройдет
22:08 Луиза: *прислушивается* Так-так, это любопытно*про себя*
22:09 Дмитрий: * Уходит торопясь*
22:09 Луиза: *бежит к машине* Надо скорее рассказать Завулону
22:09 Всеслав-Чародей: Спустя три часа в чистом поле за Москвой.
22:10 Дмитрий: * Нервно ходит по кругу ну где же *
22:10 Гесер: *торопливо подходит*
22:10 Дмитрий: >[Гесер] Ну наконец то.
22:10 Гесер: >[Дмитрий] Ну, как все прошло? Темная согласилась?
22:11 Дмитрий: >[Гесер] Да все прошло как никогда хорошо.*улыбается*
22:11 Гесер: >[Дмитрий] Отлично! Что ж, приступим?
22:12 Дмитрий: >[Гесер] Ох как хорошо почувствовать себя в своем теле
22:12 Гесер: >[Дмитрий] *громко* Я возвращаю твой дар, Гесер!
22:12 Инквизитор: *Шагает на поле из открывшегося портала, обводит присутствующих бесстрастным взглядом*
22:13 Гесер: *поправляет галстук, оглядывается на открывшиеся порталы*
22:13 Завулон: >[Инквизитор] *Вышел вслед за Инквизитором. Сверкнув глазами проговорил* Вот они! вот они! Герои торжества! *Цитата пришлась к месту. Светлые явно не ожидали такого исхода.* А на деле герой один *Указал рукой на Дмитрия.*
22:13 Дмитрий: >[Гесер] * Напуганно* Что происходит?
22:13 Завулон: *Пробормотал под нос* Я так и знал что старухе нельзя было доверять.
22:14 Завулон: >[Дмитрий] настал твой час, щенок. *Улыбнулся скапливая энергию в теле*
22:14 Гесер: >[Дмитрий] *тихо* Пока не понятно, но будь готов к худшему
22:14 Дмитрий: >[Завулон] >[Инквизитор] >[Гесер] А я чт-т-то
22:14 Инквизитор: >[Дмитрий] *Взглянув вупор на Дмитрия* Именем Договора! СВетлый маг Дмитрий, Проследуйте за мной в Европейское отделение Инквизиции для расследования нарушений касательно проводимого эксперимента
22:15 Дмитрий: >[Инквизитор] >[Завулон] >[Гесер] Куда ? Зачем? Что я сделал?
22:15 Гесер: >[Инквизитор] Какие обвинения предъявлены моему сотруднику?
22:15 Гесер: >[Инквизитор] У вас есть веские доказательства?
22:15 Дмитрий: * Нервничая что что то пошло не так*
22:16 Завулон: >[Гесер] у нас всё есть, мой друг. Отдай его нам.
22:17 Инквизитор: >[Гесер] *Спокойно посмотрел на Гессера* Великий Гессер, одной встречи с Ариной уже достаточно для начала следствия. И это наименьшая из Ваших проблем. Не усугубляйте свою вину
22:17 Дмитрий: >[Завулон] >[Гесер] >[Инквизитор] Никогда вам меня не взять * Срывается с места и кидает в толпу марево*
22:17 Гесер: >[Завулон] *сдержанно* Это сотрудник Ночного Дозора. Мне бы не хотелось доводить дело до крайности
22:17 Гесер: >[Инквизитор] *небрежным движением тянется к карману* Ну, что ж, как скажете Инквизитор, как скажете
22:18 Дмитрий: * Бежит посылая при каждом движении марево в толпу*
22:18 Гесер: *поднимает руки в защитном жесте*
22:19 Инквизитор: >[Дмитрий] *Незаемтным движением руки ставит магический барьер* Это была большая ошибка, Светлый
22:19 Завулон: *Отмахнулся рукой от марева даже не пошатнувшись.*
22:20 Гесер: *с сожалением* Жаль, способный мальчик...
22:20 Завулон: >[Дмитрий] *Сплёл живую энергию в ладони превращая её в плеть* Сто-ять! *Сделал шаг вперёд бросая плеть в спину убегавшему.*
22:21 Завулон: >[Дмитрий] *Ещё миг и сила чистой энергии обхватила Иного разрезая его на две части* Упс..
22:21 Дмитрий: АААааа как же забыл про защиту * падает без сознания *
22:21 Гесер: >[Дмитрий] *провожает взглядом тающий силуэт* Да, нехорошо получилось
22:22 Инквизитор: >[Завулон] >[Гесер] *опустив глаза, спокойно* будем считать этот инцидент призаннием вины подозреваемого и его развоплощением по приговору Инкивизиции
22:22 Гесер: >[Инквизитор] >[Завулон] *пожимая плечами* Трудно спорить в такой ситуации. Пусть будет так
22:23 Завулон: >[Гесер] >[Инквизитор] Хм...А теперь стало скучно *Явно погрустнев ушёл окинув взглядом мёртвое тело*
22:23 Завулон: >[Гесер] победа за Тьмой, Гесер...*и вновь исчез в тени*
22:23 Гесер: >[Завулон] *вслед* Сочтемся еще, Темный, времени у нас впереди много.
22:24 Инквизитор: *Ушел в Сумрак. У Инквизиции свои пути*
22:25 Гесер: *оставшись в одиночестве спускается в сумрак*
22:25 Гесер: Жаль все-таки мальчика, способный был, хоть и горячий. Даже слишком горячий.
22:26 Гесер: *достает часы и бросает их на мох, бормоча заклинание*
22:26 Гесер: *в сумраке поднимается призрачный силуэт листа бумаги, на котором возникают строки*
22:27 Гесер: Но так нужно. Очень нужно. Чтобы кто-то погиб ради других. Прости меня, ученик...
22:27 Всеслав-Чародей: ЗАНАВЕС
_________________
А что сделал ТЫ, чтобы не заскучать в Дозорах?
Зверю: Не будь мясником, будь бойцом.
Уважай противника, который храбро бьётся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сценарий.

- Трибунал Инквизиции одобряет данный эксперимент, если Дневной Дозор согласен и готов понести все издержки, вызванные вмешательством, - голос Инквизитора был сух и официален.
- Дневной Дозор согласен и готов нести все издержки. Забавно будет наблюдать за муками подопытных и ненавистью людей, - Завулон гаденько ухмыльнулся.
- Мелко, Завулон. Мелко. Ты же знаешь, никаких мук не будет. А с такими манерами главным не станешь, - Гесер уселся в кресло.
- Оставьте свои распри. Инквизиция подтверждает право Ночного Дозора на эксперимент на оговорённых условиях.

Герои:
Завулон, Высший Тёмный, состоит в верхушке Дневного Дозора Москвы. Точная должность неизвестна

Гесер, Высший Светлый, Глава Ночного Дозора города Москва.

Арина, тёмная ведьма, 1-й ранг.

Дмитрий, светлый маг 4-го уровня, оперативник Ночного Дозора и ученик Гесера. Безоговорочно верит в дело Света. Отличный, в будущем, маг-прорицатель.

Инквизитор. Безликий страж Договора. Призван наблюдать за чистотой эксперимента.

Луиза, ведьма 2-го ранга. Подруга Арины, но по сути - конкурентка. Любовница Завулона.


Сценарий
Сцена 1. Изба Арины, 100 км от Москвы
Гесер, Завулон и Инквизитор разговаривают с Ариной, убеждая её провести эксперимент по реморализации верхушки ком.партии через зелье реморализации, добавленное в хлеб.
Не долго сопротивляясь, Арина соглашается. Единственный аргумент сомнения: тут достаточно и второго ранга, вполне и Луиза справится. На что Завулон называет Луизу дурой полной и бесталантщиной. Получив согласие, Набольшие удаляются.
5 минут

Сцена 2.
Арина остаётся одна, предавшись размышлению о составе зелья (упоминая и о замедлителе - сахаре). В это время из Сумрака выходит Луиза и начинает истерить (мол, значит я бесталантщина и прочая). После чего делает замечание Арине что сахар в стране, где всё в дефиците, использовать как замедлитель - глупо.
Небольшая ругань, после чего Луиза выбегает прочь.
5 минут.

Сцена 3. Неподалёку от дома Арины
Гесер и Завулон идут, несильно поругиваясь. И натыкаются на Дмитрия. Тот скалится на Завулона, высмеивая «его интеллигентское величество». Завулон же, кипя, накладывает «Удушенье» в ответ, пророча великое будущее Дмитрию. Которого может и не быть, ибо пока Дима мал и глуп, его может одолеть любой вампирчик.
Гесер в ярости рушит заклятье Завулона, угрожая последствиями. Для примирения Завулон предлагает сделку: он не никоим образом не трогает Дмитрия год, если тот сам не нападёт. Сделка свершается.
8 минут.

Сцена 4 Кабинет Гесера
Гесер и Дмитрий беседуют об эксперименте. Дима рад, а Гесер сетует, что вынужден подчиниться верхам Дозоров. После чего предлагает Диме получше посчитать вероятности, раз уж даже Высший Тёмный признал, что тот будет великим прорицателем. Попутно накладывается несильное убеждение, что Гесер прав.
5 минут.

Сцена 5 Кабинет Завулона
Луиза врывается в кабинет к Завулону, кипя от гнева. Тот успокаивает её, убеждая, что всё это был лишь спланированный спектакль. Её же задача - следить за подругой. Это поможет посадить Свет в лужу. Луиза радостно соглашается.
5 минут.

Сцена 6. Кабинет Гесера
Дима возвращается к Гесеру и соглашается с ним. После чего Гесер предлагает один ход, требующий участия Димы. Тот соглашается
3 минуты

Сцена 7. Дом Арины
Арина в своём кабинете. Опять же врывается Луиза. Радостная, она говорит, что Завулон вовсе не считает её бесталантщиной. Что она не дура, а всё это был спектакль для Свтелых. И скоро, с её, Луизы, помощью они прижмут Гесера. Арина, грит, что Луиза всё же дура, а ещё -что ей запрещены контакты с Иными. И пусть Луиза выметается.
5 минут.

Сцена 8. У Дома Арины
Дима проходит к дому Арины и видит убегающую Луизу. Подойдя к почтовому ящику, он бросает туда письмо. Сам же собирается уйти, но...
Завулон ехидно интересуется, что наш прорицатель делает около дома Арины, хотя знает, что ей нельзя общаться с Иными? Всячески провоцирует Диму на атаку, но тот держится, памятуя о клятве Завулона. И уходит невозбранным.
6 минут.

Сцена 9. Ипподром
Арина встречается с Дмитрием, и тот уговаривает её испортить зелье. Пугает последствиями. А заодно пытается купить, предлагая Фуаран. В конце концов она соглашается.
Всё это подслушивает Луиза, которая бежит к Завулону.

Сцена 10. В поле рядом с Москвой спустя два дня.
Дмитрий и Гесер встречаются в поле. Гесер спрашивает, свободен ли он? Дмитрий отвечает, что да. Они вновь меняются телами. И после этой процедуры, появляется Завулон и Инквизитор, обвиняющие Дмитрия в сговоре с Ариной. Непонимающий ничего Дмитрий начинает паникавоть и пытается скрыться, попутно атаковав Высших. Неудачная попытка заканчивается плетью Шааба и развоплощением.
6 минут.

Сцена 11.
Гесер остаётся в поле один и начинает оплакивать жертву Дмитрия. Но это, мол, во имя всех Иных. Прости, ученик.
2 минуты.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group