Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Набор на 4.02.2010 (четверг)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 9:53 pm    Заголовок сообщения: Набор на 4.02.2010 (четверг) Ответить с цитатой

Открывается набор.
Режиссер Dreamer_Katrine ,вл1
Репетиция 3.02.2010 (среда) в 20.00
Спектакль 4.02.2010 (четверг) в 21.00

Необходимо 5-6 актеров


Последний раз редактировалось: Dreamer_Katrine (Сб Фев 06, 2010 10:44 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Void Fantom
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 726

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первым) записываюсь

 !  Дрим:
Ну ты скоростной. Записала алчущего и жаждущего
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мяфк
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюш, если вдруг *задумалась* ну вдруг будет можно :roll: я с удовольствием
_________________
Кто сказал "Мяфк
" ?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azaru
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 490
Откуда: ГТ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу! :roll:
_________________
Он не ответил ни на один мой вопрос, но ведь когда краснеешь, это значит "да", не так ли?(Антуан Де Сент-Экзепюри)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1046
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и меня возьмите :roll:


сорри меня можно не записывать занятия в АС
ну ничего в следующий раз


Последний раз редактировалось: Афродита Богиня (Пн Фев 01, 2010 12:13 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darc Oracle



Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 119

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записываюсь)разомнусь хотяб)
_________________
Я ЗЛО-чистое с примесью шарма
СимонТК: харош хвалить этих бездарностей, зазнаются и гонорары захотят
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Ефремов



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записываюсь! Очень хочется продебютировать на большой сцене) :roll:

 !  Дрим:
Заполните карточку актера http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14247
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Ефремов



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже заполнил, сразу)
_________________
Аналитический обозреватель
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selenda



Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 42

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записываюсь, если осталось место.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L_kun



Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 54
Откуда: Гильдия воров (Тьма)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если еще берете, то я тоже с привеликим удовольствием :roll:
_________________
Ушла в Идеальный мир.. если что - ищите на сервере Астра
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malenovskei



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел бы записаться!
 !  Дрим:
Победителям предыдущего спектакля,можно участвовать только в качестве внеконкурсной замены. на конкурсной основе можно будет со следующего.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOUX
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 2495
Откуда: Из Сумрака
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запишусь если можно
_________________
СТАЯ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если можно, примите :roll:
_________________
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry19881



Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 106

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

записываюсь)))
поздно наверное..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:01 Dreamer_Katrine: ДОБРЫЙ, ВЕЧЕР ДАМЫ И ГОСПОДА
21:02 Dreamer_Katrine: СЕНЬОРЫ И СЕНЬОРИТЫ.
21:02 Dreamer_Katrine: РАДА ВИДЕТЬ ВАС НА СЕГОДНЯШНЕМ СПЕКТАКЛЕ ТЕАТРА СУМЕРЕЧНЫХ МАСОК
21:02 Dreamer_Katrine: ХОТЬ ОН И НАЗЫВАЕТСЯ "ЗАМОК ДОКТОРА МОРО", НО САМОГО МОРО МЫ НЕ УВИДИМ *СМАХНУЛА СЛЕЗУ*
21:04 Dreamer_Katrine: В ИНОЙ ИНТЕРПРЕТАЦИИ ОН БУДЕТ НОСИТЬ СОВСЕМ ДРУГОЕ ИМЯ. КТО ПЕРВЫМ ДОГАДАЕТСЯ КТО ЖЕ БУДЕТ ВОПЛОЩАТЬ БЕЗУМНОГО ПРОФЕССОРА,ПОУЧИТ ОТ МЕНЯ ПРИЗ
21:05 Dreamer_Katrine: НУ А ПОКА НАПОМИНАЮ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ:НЕ ШУМЕТЬ, НЕ СВИСТЕТЬ, АКТЕРОВ С РУК НЕ КОРМИТЬ И ВООБЩЕ СПРЯТАТЬ ЕДУ ПОДАЛЬШЕ
21:06 Dreamer_Katrine: ПИТЬЕ ТОЖЕ, ТК ЖЮРИ У НАС НЕ КОРМЛЕНО И СПЕЦИАЛЬНО ОЗЛОБЛЕНО
21:06 Dreamer_Katrine: А ВОТ И ОНИ, СУДИИ ДАННОГО ДЕЙСТВА
21:06 Dreamer_Katrine: >[Mr D] ГРУСТНЫЙ ПАНД, ОПЕРАТОР И ПЕРВЫЙ СУДЬЯ. ПО СТАТИСТКЕ САМЫЙ САМЫЙ СЕРДИТЫЙ
21:08 Dreamer_Katrine: >[Светоний-Сципион] БЫВШИЙ РЕКТОР АКАДЕМИИ СВЕТА,ВЫСШИЙ ВЕДУН И САМЫЙ СТРОГИЙ СУДЬЯ
21:08 Dreamer_Katrine: >[Graf_sp] МАГИСТР ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА, СМЫЙ АЛЧНЫЙ И ПРЕДВЗЯТЫЙ СУДЬЯ
21:09 Dreamer_Katrine: >[Graf_sp] ОЙ. РОЛЕВОГО ДВИЖЕНИЯ)
21:09 Dreamer_Katrine: СЛЕГКА ЗАГОВАРИВАЮСЬ *ШЕПОТОМ* ПРОСТО ВСЕГДА ХОТЕЛА ЗАНЯТЬ ЕГО МЕСТО НА САМОМ ДЕЛЕ
21:10 Dreamer_Katrine: >[Мяфк] НУ И МАСТЕР ОТЫГРЫША,НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО ТЕМНАЯ, САМАЯ НЕЖНАЯ И ДОБРАЯ СУДЬЯ
21:11 Dreamer_Katrine: А ТЕПЕРЬ ПЕРЕЙДЕМ К АКТЕРАМ
21:11 Dreamer_Katrine: >[Cherry19881] Анечка-светлая суккубочка 4 уровня.Чертовски милая девушка, просто сплошное очарование и обаяние. Не девушка, а места. Нежная, игривая барышня. Звезд с неба не хватает,впрочем,ей это и не надо.
21:12 Dreamer_Katrine: >[L_kun] Коля-перевертыш 3 уровня силы, тигр. Мастерски владеет несколькими видами единоборств, различным оружием, а если приплюсовать неплохие задатки Иного, то настоящая машина смерти. Правда, весьма и весьма вспыльчивый и пока что неопытный.
21:12 Dreamer_Katrine: >[Void Fantom] Никита-светлый маг 1 уровня силы. Наставник Ани, Коли и Тимофея. Весельчак и балагур. Временами ведет себя слишком легкомысленно.
21:13 Dreamer_Katrine: >[Void Fantom] До сих пор верит в идеалы Света, светлое будущее и мир во всем мире. Прекрасный целитель, а так же много лет занимался исследованием сумеречных аномалий
21:13 Dreamer_Katrine: >[Azaru] Дарья-темная волшебница 1 уровня. Неоднозначная Иная. Резкая, временами грубоватая,но не лишена шарма.Боевая волшебница, прекрасно владеющая кудесничеством и колдовством.Живет затворнически в своем имении.
21:14 Dreamer_Katrine: >[Александр Ефремов] Анатолий- вампир 2 уровня силы. Живет вместе с Дарьей и ведет все ее дела. Скурпулезен, чопорен, чрезмерно заботлив
21:14 Dreamer_Katrine: >[Смертельная Красота] Грэл -установить класс и уровень силы не представляется возможным. Результат воистину ужасного эксперимента. Отличает нереальная физическая силы, а так же слепая ярость. Разумность этого существа под большим вопросом
21:14 Dreamer_Katrine: ИТАК, АКТЕРЫ И СУДЬИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ.
21:14 Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС
21:15 Никита: *ходит по комнате* и так ребята, меня отсылают, так сказать, в командировки, понимаешь..
21:16 Анечка: >[Никита] *вопросительно смотрит на наставника* в какую командировку?Вы о чем?
21:16 Никита: *слегка улыбается* сказали, что у них там зверюга появилась какая то, на людей нападает..налоги не платит *тихо смеется*
21:16 Коля: >[Никита] *слегка возбужденно* Шеф, я с Вами и это не обсуждается *выделил интонационно два последних слова*
21:17 Анечка: >[Коля] >[Никита] *удивленно* нападает на людей??А мы? *улыбнулась*
21:17 Никита: >[Коля] *бодро* ну что же, отлично. Поможешь мне как раз с вещами *кивком указал на чемоданы*
21:18 Анечка: >[Никита] >[Коля] *пробурчала* вечно про меня забывают..
21:18 Никита: >[Анечка] а мы, Анечка, Иные *со смешком* но, не исключено, что он и на нас нападет. Не знаю, я с ним не знаком
21:18 Коля: >[Никита] *фыркнул и пробурчал* я не кошка ездовая,
21:19 Никита: >[Коля] ничего-ничего, тебе полезно *смеется* а та вон жирком уже оброс
21:19 Анечка: >[Никита] *с надеждой посмотрела на Никиту* а меня, а меня возьмите,а?
21:20 Никита: >[Анечка] >[Коля] *вздыхает* ну что с вами делать..собирайтесь, да поехали уже. Поезд через полчаса отправляется *смотрит на часы*
21:21 Анечка: >[Никита] >[Коля] *подпрыгнула от радости, захлопала в ладоши* Шеф, мы не подведем. Да и вместе веселее *подмигнула*
21:21 Dreamer_Katrine: В ОСОБНЯКЕ ДАРЬИ
21:21 Дарья: *сидя в кресле напротив камина, задумчиво смотрит на языки пламени*
21:22 Анатолий: *Анатолий стоит у окна, нервно куря и постукивая пальцами по стеклу* Дарья, конечно, неприятно снова начинать этот разговор... но с этим чудищем, Грэлом, надо что-то решать.
21:23 Анатолий: Вчера в городе двух милиционеров задрали *покачал головой* вызвал кто-то, на их несчастье.
21:23 Дарья: >[Анатолий] *удрученно вздохнув* А что решать? Мы его и выследить-то не сможем. Понимаешь,я не чувствую насколько он силен, и не могу предугадать,что ждать от него
21:24 Дарья: >[Анатолий] *встала с кресла и направилась к окну* Что-то тут нечисто, совсем нечисто...
21:24 Анатолий: >[Дарья] как это? *удивленно поднял бровь* Разве он не оборотень? А кем он еще может быть? Сумеречной формой. Или мутант какой...
21:26 Дарья: >[Анатолий] *секунду помедлив* Я пригласила разобраться в этом дозорных, все-таки возможности у них побольше наших
21:26 Анатолий: >[Дарья] Дозоры? *хмыкнул* Еще кого не хватало, могли бы и сами разобраться. Впрочем, от помощи не отказываются... *остановил взгляд на огне в камине*
21:27 Дарья: >[Анатолий] *развернувшись,направилась к двери* собирайся, мы едем на вокзал
21:27 Dreamer_Katrine: ВОКЗАЛ
21:28 Никита: *стоит на перроне, топча окурок и смотрит на удаляющийся поезд*
21:28 Коля: *вываливается из вагона*
21:28 Никита: *оглядывается* ну и где они? обещали же встретить..эх..
21:28 Анечка: *смотрит по сторонам, будто кого-то высматривает*
21:28 Дарья: *взглянув на толпящихся на перона сквозь сумрак, заметила ожидающих ее дозорных*
21:29 Никита: *заметил девушку* Эй! Вы Дарья? Или нет?
21:29 Коля: >[Анечка] *возмущенно* обязательно было столько вещей брать?
21:30 Дарья: >[Никита] *подумала*маг 1го уровня, несомненно, старший*Добрый вечер. Это я вас приглашала.
21:30 Анечка: >[Коля] *тихо хихикнула* ну что поделаешь, не зря ж косметику придумали
21:30 Никита: >[Дарья] *улыбнулся* ага, привет. Ну и что тут случилось? где зверь?
21:31 Дарья: >[Никита] *оглядевшись по сторонам* Это не лушее место. Пойдемте, нас ждет машина
21:31 Анечка: >[Дарья] >[Никита] *мило улыбнулась Дарье и проследовала за наставником* машина - это хорошо, а то я в поезде чуть с ума не сошла..
21:32 Никита: *хмыкнул* ну пойдем *помахал подопечным* эй! Пошли в машину! Коля, вещи аккуратнее неси!
21:32 Коля: *волочит сумки к машине и ворчит* обращается как с котенком на побегушках
21:32 Никита: >[Дарья] *садится на сидение рядом с Дарьей* ну? теперь то объясните?
21:32 Дарья: *открыв дверцу, опустилась на переднее сиденье*
21:34 Дарья: >[Никита] *оценивающе оглядела Никиту* Несколько недель назад произошел первый случай нападения при весьма странных обстоятельствах
21:34 Никита: >[Дарья] *хмурится* что это за зверь? и..где он?
21:36 Никита: *уставился в приближающееся "нечто"* что за..?
21:36 Дарья: >[Никита] >[Анечка] >[Коля] *выскакивая из машины,кричит* Быстро в дом!
21:36 Грэл: *удары огромной силы сотрясают автомобиль... металл прогибается под тяжестью тела, скрипит и трещит от выпущенных когтей* Оууууууу!
21:36 Коля:
21:36 Коля: *быстро оценивает ситуацию и трансформируется в тигра* грр-х Бегите, а я немного развлекусь *спешит к Дарье *
21:36 Никита: *вылетает из машины* Коля. аня! Скорее!
21:37 Никита: Коля, нет! В Дом! *хватает перевертыша*
21:37 Дарья: >[Грэл] *заходя монстру со спины* Эй, зачем же имущество портить?!
21:37 Анечка: >[Коля] *подбежала к Коле, и поцеловав в щеку прошептала* все будет хорошо...*быстренько завязала на его шее Плат Дриады,взглянула в глаза* вот,удачи тебе
21:37 Дарья: >[Грэл] *в руке возникает огненная плеть*
21:37 Анечка: *убегает в дом, то и дело оглядываясь назад*
21:38 Коля: *бориться с противоречиями внутри себя но в конечном итоге вынужден отступить*
21:38 Грэл: >[Дарья] *завидев одинокую жертву, плотоядно облизывается, глаза загораются огнём убийства... вдруг, сорвавшись с места, раскидывая клочья земли, бросается вперёд*
21:38 Никита: *забегает в дом, тяжело дыша и облакачивается на стену* Где Дарья? Где она?
21:39 Дарья: >[Грэл] *взмах руки - огненный бичь рассекает небо пополам*
21:39 Коля: >[Никита] Даша с "ним", я мог бы врезать этому чуду *расстроено*
21:39 Грэл: >[Дарья] *получив хлёсткий удар, взвизчивает до звона в ушах и падает рядом с волшебницей*
21:40 Дарья: >[Грэл] *подойдя ближе, наступает ногой на горло зверю, рука поднимается для смертельного удара* Прощай.
21:41 Грэл: >[Дарья] *коварно извернувшись, с наслаждением впивается клыками в ногу девушки*
21:41 Дарья: >[Грэл] *боль пронзает все тело,падает на землю*
21:42 Дарья: *поднимаясь бежит,прихрамывая к дому*
21:43 Грэл: >[Дарья] *медленно вынимает клыки из изуродованной ноги и встаёт над телом...вглядывается в глаза жертве*
21:44 Дарья: *зажимая рану вваливается в дом и падае без чувств в холе*
21:44 Грэл: >[Дарья] *увидев, что жертва благополучно ускользнула, уходит зализывать раны*
21:44 Никита: *подбегает к Дарье и направляет поток целительной энергии*
21:45 Никита: >[Дарья] *смотрит девушке в глаза* что это было? Или кто?
21:45 Анатолий: , *увидев волшебницу в крови, бледнеет* я смотрю, очень много пользы от вас, дозорные!!
21:45 Анатолий: Позвольте! *подхватывает Дарью на руки и относит к ближайшему креслу*
21:45 Никита: >[Дарья] *заканчивает целительство и помогает Дарье встать*
21:45 Дарья: >[Никита] *чувствует легкое покалывание в ноге* Спасибо. Это Грэл, а вот что это конкретно предстоит выяснить вам
21:46 Коля: >[Никита] >[Дарья] *помятуя о клыках зверя протягивает бинты*
21:47 Никита: >[Дарья] Наверняка, это какой-то неудачный эксперемент..более разумного объяснения я найти не могу
21:47 Анатолий: Невозможно определить ни его уровень, ни силу, ни кто он вообще такой... *неожиданно слышится звонок, и Анатолий отходит в сторону, коротко с кем-то говорит*
21:47 Дарья: >[Коля] *Улыбнулась* Это лишнее
21:47 Никита: >[Дарья] *задумался* мне нужно просканировать местность..вы позволите?
21:47 Анечка: >[Никита] >[Дарья] *задумчиво* что же это за чудовище такое...и с какой целью оно вообще было создано?
21:47 Анатолий: >[Дарья] Дарья, мне позвонили... Срочное дело. Расскажи им все, что мы выяснили. Я скоро вернусь *спешно выходит*
21:47 Дарья: >[Никита] *резко* Так узнайте что это такое, и чем скорее,тем лучше!
21:48 Коля: >[Анатолий] *задумчиво и недоверчиво смотрит на уходяшего вампира*
21:48 Дарья: >[Анатолий] *провожает Анатолия взглядом*
21:48 Никита: *просматривает следы в Сумраке* Хм..а Анатолий так и не такой простой как кажется..его зверушка *улыбается*
21:48 Никита: *оглядывается* э..куда это он?
21:49 Анечка: *тихо шепчет* не нравится мне это
21:49 Никита: >[Дарья] *подбегает к Дарье и хватает за плечи* Что это за сосед у вас такой?
21:49 Дарья: >[Никита] *заинтересованно* Вы думаете это Анатолий? Ну это совсем немыслемо!
21:49 Никита: >[Дарья] *хмурится* я все отчетливо видел. Это его рук дело..франкенштейн, тоже мне..
21:50 Анечка: >[Дарья] >[Никита] *скептически выгнув бровь* да?и почему Вы,ДАРЬЯ В ЭТОМ СТОЛЬ УВЕРЕНЫ?
21:50 Дарья: >[Никита] *цинично* Так разберитесь с этим, дозор вы или не дозор?!
21:50 Коля: >[Анечка] >[Дарья] >[Никита] он темный типчик, как бы каламбурно это не звучало
21:51 Никита: >[Анечка] >[Коля] так ребята..надо его найти. Рассредоточится..опера *смеется*
21:51 Грэл: *грозный рык разрывает тишину...скрежет когтей об тротуарную плитку...*
21:51 Никита: >[Дарья] *кривится* ну да-ну да..развели тут зоопарк, а мы разгребай..
21:51 Анечка: >[Никита] >[Коля] *в шутку поклонилась* Есть,Сер
21:51 Никита: *прислушивается* он там! Все на улицу!
21:51 Коля: *услышав знакомый рык выбегает на улицу*
21:52 Никита: *выскакивает из дома* Ааа, вот ты где!
21:52 Анечка: *выбежала на улицу и удивленно вскрикнула* интересно, как эта зверюга здесь очутилась
21:52 Дарья: *неторопливо выходит вслед за остальными*
21:52 Коля: *рвется к зверю*
21:52 Никита: *смотрит на чудовище и демонстративно встает в стойку каратиста* ну сейчас ты у меня..
21:52 Грэл: *огромный комок мышц торпедой вылетает на поле боя*
21:53 Никита: *кидает в зверя "паутину" и усыпляет*
21:53 Коля: >[Грэл] *пытается достать когтями и рычит* я убью тебя в этот раз никто меня не остановит
21:53 Анечка: *встала в защитную стойку*
21:53 Никита: >[Коля] *хватает Колю за шиворот* Так, спокойно, боец, он готов
21:53 Дарья: *внимательно наблюдает за поимкой монстра*
21:53 Анатолий: *появляется из глубин сумрака, тяжело дыша* Стойте!
21:54 Никита: *подходит к спящему монстру и пинает ногой под реблра* получил? вооот..а не надо было..
21:54 Анатолий: Не убивайте его! *заслоняет зверюгу собой* Он уж точно не виноват!
21:54 Коля: >[Никита] * вопросительно оборачивается* грр-х Добить его, Шеф?
21:54 Анечка: >[Анатолий] *хмуро* а ты откуда взялся?
21:54 Анатолий: >[Коля] *скалится на перевертыша*
21:54 Дарья: >[Анатолий] *кидает на Анатолия презрительный взгляд* Как же ты посмел!
21:54 Никита: >[Анатолий] *оглядывается и видит Анатолия* а вот и наш "профессор" ну ка, иди сюда..*манит пальцем*
21:54 Анатолий: Я... *запнулся* я его создал. Я хотел, чтобы у Дарьи был надежный охранник...
21:55 Анатолий: он вышел из повиновения, это случайность! *затравленно озирается*
21:55 Никита: >[Анатолий] *сложил руки на груди* ну и что? *с упреком* Создал?
21:55 Анечка: >[Анатолий] *подошла ближе к Анатолию, шепчет* отойдите,а? не мешайте..а то и Вас зацепим *легонько подталкивает его в сторону ребят*
21:55 Дарья: >[Анатолий] *удивленно вскинула бровь* Это ты называешь надежный? Да он бы сожрал меня при первой возможности!
21:55 Анатолий: мне не хватило чуть-чуть времени, чтобы утихомирить его! Видите, он не агрессивен по отношению ко мне!
21:56 Анатолий: >[Дарья] *чуть не плача* Дарья, у меня почти получилось!..
21:56 Коля: >[Анатолий] >[Никита] *опускает лапу, но оттесняет Анатолия от зверя на всякий случай*
21:56 Никита: >[Анатолий] *тупо улыбаясь* да мы видим. Зато я теперь агрессивен. Так что стой на месте, дядя
21:56 Дарья: >[Анатолий] *презрительно отвернулась и направилась в дом*
21:56 Анатолий: >[Анечка] нет, я не могу... если уж отвечать - то только мне.
21:56 Никита: >[Анатолий] У тебя теперь проблем, лет на сто, минимум *поднимает указательный палец*
21:57 Анатолий: >[Дарья] Дарья!! *чуть дергается, но шагу не делает*
21:57 Анатолий: >[Никита] зря вы так... *убежденно* я плохого не делал....
21:57 Никита: Так, ладно. Забираем обоих. В Москву. Там разберутся. *свистит* все в машину! Коля, возьми эту тушу!
21:57 Анечка: >[Анатолий] ну все, перестаньте...*прикусила нижнюю губу*. Такое чудище создать *укоризненно покачала голово*
21:58 Коля: >[Никита] >[Грэл] есть *закидывает спящее тело на плечи*
21:58 Никита: *направляется к машине* Как хорошо, что это все закончилось. *морщится* Фу! Коля! Не подноси его ко мне! ну и вонь...
21:58 Анатолий: >[Анечка] Мне почти удалось. Почти... еще немного *горестно кочает головой и медленно идет к машине*
21:58 Анечка: >[Коля] *улыбнувшись, хитро подмигнула* везет тебе, носильщиком работать!
21:59 Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group