Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Набор на 20.01.10 (среда)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 1:29 pm    Заголовок сообщения: Набор на 20.01.10 (среда) Ответить с цитатой

Открывается набор.
Режиссер Артификатор ,вк2
Репетиции: 18.01.10(понедельник) в 20.00 и 19.01.10 (вторник) в 20.00
Спектакль 20.01.10 (среда) в 21.00

Подробности о спектакле будут чуть позже


Последний раз редактировалось: Dreamer_Katrine (Вс Янв 31, 2010 9:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1046
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

записываюсь!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry19881



Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 106

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

записываюсь))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azaru
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 490
Откуда: ГТ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу, хочу, хочу :roll:
_________________
Он не ответил ни на один мой вопрос, но ведь когда краснеешь, это значит "да", не так ли?(Антуан Де Сент-Экзепюри)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СаДиСтКа КэТ



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 152

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мну)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry19881



Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 106

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артификатор: Одну роль резервирую для Сереги Гордса (или для его соклановки Лолли) :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смертельная Красота
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Возьмите меня! Ну, возьмите же!" (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malenovskei



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+) можно попробовать...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леди и джентльмены, господа и дамы, иные и иные - предпочтение будет отдано актером редко играющим и в момент распределения ролей находящимся в сети.
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолли



Зарегистрирован: 02.02.2019
Сообщения: 46

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы хотела сыграть
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолли, тогда нужно две вещи - заполнить карточку здесь: http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14247&start=105 и завтра в 20-00 по Москве быть в скайпе
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:01 Артификатор: Театр сумеречных Масок рад приветствовать вас.
21:02 Артификатор: Сегодня вас ожидает очередная постановка поставленная силами актеров театра.
21:02 Артификатор: НО ДЛЯ НАЧАЛА МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРЕДСТАВИТЬ ТЕХ КТО БУДЕТ ОЦЕНИВАТЬ ИГРУ АКТЕРОВ!
21:04 Артификатор: >[Graf_sp] МАГИСТР, РОЛЕВИК И ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!
21:04 Артификатор: >[Saint Emerald] МАСТЕР ОТЫГРЫША. ПРОФЕССИОНАЛ ВО ВСЕМ ЧТО ОН ДЕЛАЕТ
21:05 Артификатор: >[Светоний-Сципион] ЕГО МОЖНО УЖЕ СМЕЛОГО ПРИЧИСЛИТЬ К ЗНАТОКАМ И ЦЕНИТЕЛЯМ СЦЕНИЧЕСКОГО ИСКУСТВА.
21:06 Артификатор: >[Светоний-Сципион] ЕГО ДОСТОИНСТВА НЕ ПОДДАЮТСЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЮ. ПОСЕМУ ПРОСТО ВСТРЕТИМ ЕГО АППЛОДИСМЕНТАМИ
21:06 Артификатор: ТЕПЕРЬ Я ХОЧУ ПРЕДСТАВИТЬ НАШИХ АКТЕРОВ:
21:07 Артификатор: >[GoRdS] Игорь - светлый маг 1 уровня силы. Специалист по антитеррористической безопасности. Активно сотрудничает с обоими Дозорами и Инквизицией, но при этом не состоит ни в одной из организаций и большинство операций проводит в одиночку.
21:07 Артификатор: >[Лолли] Аншут - инквизитор. Глава Московского отделения Инквизиции. Феноменальная предсказательница. Обычно именно она дает наводки Игорю о готовящихся терактах, помогает с разработкой плана действий и снабжает необходимыми артефактами.
21:08 Артификатор: >[malenovskei] Виктор - инквизитор. Глава европейского бюро Инквизиции.
21:09 Артификатор: >[Смертельная Красота] Амин - вампир 4 уровня силы. Один из учеников Кирилла. Верная собачка своего наставника.
21:09 Артификатор: >[Кусёна] Кирилл - оборотень 2 уровня силы. Когда-то давно он и его семья были осуждены Великой Инквизицией за нарушение Договора. Его оправдали,
21:09 Артификатор: >[Кусёна] а вот его родных ждало развоплощение и запрет на использование магической силы. С тех самых пор точит зуб на Инквизицию и Ночной Дозор.
21:11 Артификатор: *НЕРВНО ОЗИРАЕТСЯ ПО СТОРОНАМ* ДА ГОСПОДА, ПРОШУ НЕ ШУМЕТЬ, И НЕ ШУРШАТЬ ФАНТИКАМИ КОНФЕТ
21:12 Артификатор: Cherry - Ирина - темная суккуб 1 уровня силы. Очень сильная и опытная Иная, но своенравная и резкая. Ведет замкнутый образ жизни.
21:12 Артификатор: Сherry - В магическом арсенале множество интересных штучек, впрочем, раскрывать все карты не спешит, предпочитая ограничиваться традиционной магией.
21:13 Артификатор: ЗАНАВЕС
21:13 Игорь: *войдя в кабинет приветливо кивнул Аншут* День добрый.
21:14 Аншут: >[Игорь] *Серьезно взглянув на вошедшего поверх очков* Здравствуй, Игорь! Как операция?
21:15 Игорь: >[Аншут] *ухмыляясь* Операция? Громко сказано. Кучка юнцов решила, что они секта. Половину разогнал половину сдал дозорам.
21:16 Аншут: >[Игорь] *Скептически хмыкнув* Ты как всегда молодец
21:16 Игорь: >[Аншут] *присаживаясь на против девушки* ну наверно я здесь не для отчета?
21:17 Аншут: >[Игорь] *Поднялась с кресла и деловито подошла к окну* Да.. хочу поручить тебе весьма своеобразную операцию
21:18 Аншут: >[Игорь] Одна из темных случайно наткнулась на необычный детский дом. В нем находятся потенциальные иные
21:18 Игорь: >[Аншут] Я всегда готов помочь инквизиции.
21:19 Аншут: >[Игорь] Этой иной удалось снять слепки аур некоторых ребят, просмотр линий вероятностей которых говорит о том, что все они могут стать террористами
21:20 Игорь: >[Аншут] Удивительное рядом. Ну я так понимаю дети не сами пришли в это заведении?
21:20 Аншут: >[Игорь] *Вернулась к столу и села в креслу* С этой иной тебе и предстоит работать. Ее зовут Ирина
21:21 Аншут: >[Игорь] *Серьезно взглянув на Игоря* Вот это вам и предстоит выяснить
21:21 Игорь: >[Аншут] Работать? *скривив недовольную рожу* Ну уж увольте, мне не нужны напарники. Тем более темные.
21:22 Аншут: >[Игорь] Вам с Ириной нужно найти и обезвредить главаря группировки. Детей передать в руки Дозоров
21:23 Аншут: >[Игорь] *Повысив голос* И даже не думай сопротивляться! Тебе не справиться без Ирины
21:24 Игорь: *Стоя на первом уровне сумрака неподалеку от загадочного детского дома.* Ну и где эта темная?
21:26 Игорь: *более внимательно присматриваясь к территории детского дома, замечает что она буквально усыпана защитными артефактами*
21:26 Ирина: *темная спустилась со слоя в выше и тронула иного за плечо, при этом прижала палец к губам*
21:28 Игорь: >[Ирина] *заметив напарницу* Как тебе удалось снять ауры детей. Тут кругом защитные артефакты, не подступится.
21:29 Ирина: *иная достала из кармана неприметный артефакт и указала на него пальцем*
21:29 Игорь: *задуммавшись прикидывает что будет если сработает хотя бы один* Похоже если быть неосторожным ...вся реальность может взорваться.
21:30 Игорь: >[Ирина] Ты можешь их обойти? Остатся незамеченой?
21:30 Кирилл : *медленно, смотря себе под ноги и шаркая, мужчина прошел недалеко от детского дома*
21:31 Ирина: >[Игорь] *темная утвердительно махнула головой и изобразила невиную улыбку*
21:31 Игорь: >[Ирина] *с сомнением глядя на темную* Сможешь снять слепок ауры вон с того человека.
21:32 Ирина: *улыбнувшись еще шире делает несколько пассов рукой с зажатым артефактом. Утвердительно кивает*
21:34 Игорь: >[Ирина] *Взглянув на Ирину с уважением* Ну ты даешь. Ладно, пойдем в инквизицию, наметим план действий.
21:34 Кирилл : *резко остановившись, мужчина развернул и уже уверенными шагами направился в сторону детского дома, поднялся по ступенькам.. и вошел внутрь*
21:36 Аншут: >[Игорь] *Расхаживая по кабинету* Весьма неплохо, ребята. Данная аура принадлежит некоему оборотню 2го уровня, который по всей видимости и есть главарь группировки
21:36 Игорь: *Войдя в кабинет Аншут без стука, вальяжно расположился на кресле.*
21:36 Игорь: >[Аншут] *Громко зевнув* Ну тогда брать его и всего делов.
21:38 Аншут: >[Игорь] *Остановилась перед иными* Да, его нужно обезвредить. Какие будут предложения каким образом это осуществить?
21:39 Игорь: >[Аншут] *уверенным тоном* Ворватся в детский дом, раз ирина может обезвредить охранные артефакты. Там селовым путем обезвредим оборотня и даставим сюда.
21:40 Игорь: >[Аншут] Нарушителя вам, детей дозорам, нам с темной по медали.
21:41 Аншут: >[Игорь] *Строго* Думаю ты прав. Лучше проникнуть внутрь. То что он вышел за пределы и так большая удача
21:42 Игорь: >[Аншут] *самодовольно* Я всегда прав.
21:42 Аншут: >[Игорь] *Бодро* Ну вот и отлично! Тогда за дело. А необходимые артефакты я вам предоставлю
21:43 Игорь: *медленно двигаясь по коридорам детского дома. Даже не смотря на то, что находится в сумраке, старается не шуметь*
21:44 Игорь: >[Ирина] *Шёпотом обращаясь к Ирине* Надеюсь ты все блокировала? Наверное Кирил в кабинете директора.
21:45 Ирина: *темная утвердительно кивнула головой*
21:45 Игорь: *осторожно открыл дверь и шагнул внутрь*
21:46 Игорь: *заметив в кресле у окна человека медленно направился к нему*
21:46 Кирилл : *Оборотень вальяжно развалился в кресле* О! Ночной Дозор! А что так долго?
21:47 Игорь: >[Кирилл ] *непонимающе глядя на оборотня* Вы нарушаете закон и пойдете с нами.
21:48 Кирилл : >[Игорь] Если ты, хоть пальцем тронешь меня.. или попробуешь вывести отсюда.. то все взлетит на воздух, артефакты активируются.. Детишки погибнут... Ну что.. готов рискнуть? *злобно ухмыляется*
21:49 Игорь: *на несколько секунд задумался пытаясь принять решение*
21:49 Кирилл : >[Игорь] Выматывайтесь!
21:51 Игорь: Хорошо, мы уходим *повернулся спиной к Кирилу, казалось бы намереваясь уходить* Мы уходим... *достал из петджака жезл Иерихона и резко развернувшись активировал его*
21:52 Амин: >[Игорь] *в проёме сначала показалась большая тень, а потом маленькая фигурка* А что это вы тут делаете, а? *мило улыбается, следя ледяным взглядом...*
21:52 Кирилл : *с грохотом упал с кресла и замер*
21:52 Игорь: >[Амин] *удивленно глядя на ребенка* Ааа... А мы играем.
21:53 Амин: >[Игорь] Играете? А по-моему, вы делаете учителю Киру плохо... *качает головой* Так нельзя...
21:53 Амин: >[Игорь] Я, пожалуй, подниму шум... *нагло улыбнувшись, щёлкнул Поцелуем смерти по Игорю*
21:55 Игорь: >[Амин] *с легкостью увернулся от заклятия, которое пройдя мимо активзировало защитные артефакты в реале.*
21:55 Виктор: >[Аншут] *укоризненно глядя* Как ты могла допустить такое?
21:55 Аншут: >[Виктор] *Отрешенно глядя в одну точку и горестно вздыхая* Все было предусмотрено...
21:56 Аншут: >[Виктор] *Упавшим голосом* Осечки не могло было быть...
21:56 Виктор: >[Аншут] Из-за твоей халатности погибли ни в чём не повинные дети!*резко*
21:56 Игорь: >[Виктор] *сидя в углу с каменным лицом* Она не причем. Это мое решение. Моя вина.
1:56 Аншут: >[Игорь] >[Виктор] *Тихо* Игорь, ответственгость полностью лежала на мне и во всем виновата я.
21:56 Виктор: >[Игорь] *со злостью смотрит* Замолчи! Тебе лучше вообще ничего не говорить после того, что ты сделал! *гневно воскликнул*
21:57 Виктор: >[Игорь] *Посмотрев с презрением* Можете готовиться к высшей мере наказания трибунала.
21:57 Аншут: >[Виктор] >[Игорь] *Обреченно опускает голову*
21:57 Виктор: >[Аншут] >[Кирилл ] *Оглядев сначала одну, потом второго* Вы двое пройдите со мной, с вами будем разбираться по отдельности.
21:58 Игорь: *с болью в голосе* Это только моя ошибка...*закрыв глаза и вскинув голову вверх, начал растворятся в воздухе, навсегда уходя на 6 слой* Только моя вина....
21:58 Виктор: *Обратив внимание на Ирину, с кроткой улыбкой* Вы в данной ситуация исходя из моих сведений повели себя достойно, тем самым я оставляю право за вами остаться в Москве.
21:59 Аншут: *Бурча себе под нос* Это моя ошибка.. бедные дети...
21:59 Кирилл : >[Виктор] *злобно расхохотавшись* Да забирай! Моих воспитанников больше нет.. Дети-то погибли! Ночной Дозор.. Ночной позор вы..вы все!
21:59 Виктор: *как бы вспомнив* Ах да Ирина, попрошу вас присмотреть за Амином, хоть поступки и были плохи, но всё же его юный возраст можно направить на путь истинный и вырастить хорошим иным.
22:00 Виктор: >[Кирилл ] *Злобно злянув, наложил великое молчание*
22:03 Амин: >[Аншут] 8горестно вздохнув* а что же будет дальше?
22:04 Аншут: >[Амин] *Гладя мальчика по голове* Все будет хорошо, Амин. Тетя Ира присмотрит за вами
22:04 Амин: >[Аншут] А что же с учителем Киром? *рассеянно смотрит в сторону*
22:05 Аншут: >[Амин] *Тяжко вздыхая* Хорошо, что никто не пострадал... Иначе я бы себе никогда этого не простила...
22:05 Аншут: >[Амин] *Ласково глядя на мальчика* Его с вами больше не будет. Он уехал.. далеко...
22:06 Артификатор: ЗАНАВЕС
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group