Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Набор на среду 23.12.2009. ПЕРЕНОС на понедельник 28.12.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 10:31 pm    Заголовок сообщения: Набор на среду 23.12.2009. ПЕРЕНОС на понедельник 28.12. Ответить с цитатой

Открывается набор.
Режиссер: Артификатор ,вк2
Репетиция во вторник 22.12.09 в 20.00
Спектакль в среду 23.12.09 в 21.00

Повелительница времени.
Способности Иного – сродни чуду. Можно вылечить любую болезнь или, наоборот, покарать неугодного. Можно снять тревоги или же ввести в состояние паники. Способность творить магию – дар, требующий огромной ответственности. Но некоторые способности слишком опасны чтобы о них знали даже Иные.

Требуется 5-6 актеров


Последний раз редактировалось: Dreamer_Katrine (Вт Дек 29, 2009 10:14 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Void Fantom
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 726

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записываюсь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мяфк
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записываюсь, если буду нужна. В любом виде :roll:
_________________
Кто сказал "Мяфк
" ?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selenda



Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 42

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йа хочу )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azaru
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 490
Откуда: ГТ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

записываюсь
_________________
Он не ответил ни на один мой вопрос, но ведь когда краснеешь, это значит "да", не так ли?(Антуан Де Сент-Экзепюри)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смертельная Красота
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если пригожусь, не забудьте
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита Богиня
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 1046
Откуда: Таджикистан, Душанбе
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и меня возьмите хочу набраться опыта))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если места еще есть, и меня не забудьте
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яраат



Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 221

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАписываюсь!!!
_________________
Свободой мало обладать - за нее нужно уметь бороться и ею же жертвовать .
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, опять опоздала. Но все же :roll:
_________________
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chasse aux hiboux



Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 395

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорь что так позна если есть возможность вазьмите меня :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из-за сумеречных аномалий спектакль перенесен на 28.12 (понедельник).
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:00 Артификатор: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ В ТЕАТРЕ СУМЕРЕЧНЫХ МАСОК
21:01 Артификатор: ПРОШУ ВСЕХ ВАС МИНУТКУ ВНИМАНИЯ
21:01 Артификатор: ТЕАТР ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ СЕГОДНЯ ОЧЕРЕДНОЙ СПЕКТАКЛЬ
21:02 Артификатор: ДЛЯ НАЧАЛА ПРЕДСТАВЛЮ ТЕХ КТО БУДЕТ СУДИТЬ СЕГОДНЯШНИЙ СПЕКТАКЛЬ
21:02 Артификатор: >[Dreamer_Katrine] ДИРЕКТОР ТЕАТРА, МАСТЕР ОТЫГРЫША, УМНЫЙ И ЧЕСТНЫЙ ИГРОК
21:03 Артификатор: >[Graf_sp] МОДЕРАТОР, НАСТАВНИК.... И МАГИСТР РОЛЕВОГО ДВИЖЕНИЯ. АДЕКВАТНЫЙ ЧЕСТНЫЙ ИНОЙ.
21:04 Артификатор: >[Alister Freeze] МАСТЕР ОТЫГРЫША. НЕТ СЛОВ ОПИСЫВАТЬ ВСЕ ЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КАЧЕТВА. ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ДОСТАТОЧНО ПРОСТО НАПИСАТЬ НИК. ВСЕМ ВСЕ СРАЗУ ЯСНО.
21:05 Артификатор: КОЛЮ СУДЬИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ, ПОЗВОЛЮ СКАЗАТЬ НЕСКОЛЬНО СЛОВ О СПЕКТАКЛЕ.
21:05 Артификатор: БЕЗ ОПЕЧАТОК И ОШИБЕК Я НЕ УМЕЮ
21:05 Артификатор: *КОЛЕ
21:05 Артификатор: ИЛИ ДАЖЕ *КОЛИ
21:06 Артификатор: В ПРОЧЕМ НЕ ВАЖНО
21:06 Артификатор: >[Мяфк] Софья - светлая волшебница 1 уровня. Обладает знаниями о крайне редких заклинаниях, позволяющих управлять временем. Не лишена своеобразного чувства юмора и стиля. Достаточно самоуверенная особа.
21:07 Артификатор: >[Серый волк] Виктор - маг вне категорий. Инквизитор. Жесткий, даже жестокий, вспыльчивый. Упивается властью и возможностью творить Закон.
21:08 Артификатор: >[Афродита Богиня] Олег - светлый ведун 2 уровня. Искренний и очень талантливый парень. Служит в Ночном Дозоре, подает большие надежды. Настоящий светлый рыцарь без страха и упрека, правда, молчаливый.
21:09 Артификатор: >[Смертельная Красота] Мелания - темная оборотень 2 уровня, тотем лисица. Хитрая и беспринципная Дневная Дозорная. Впрочем, внешне весьма милая болтушка-хохотушка
21:09 Артификатор: >[Azaru] Марат - высший темный инкуб. Безумец, которого несколько лет назад арестовывал Виктор. Но Инквизитор попался в ловушку и пережил несколько часов изощренной пытки, пока дожидался подмоги. Да и тогда Марат доставил служителям Закона и Дозоров хлопот.
21:10 Артификатор: >[Храбрый Воробей] Человек - обычный прохожий.
21:10 Артификатор: ИТАК.
21:11 Артификатор: СПОСОБНОСТИ ИНОГО - СРОДНИ ЧУДУ. МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ ЛЮБУЮ БОЛЕЗНЬ ИЛИ, НАОБОРОТ, ПОКАРАТЬ НЕУГОДНОГО
21:11 Артификатор: МОЖНО СНЯТЬ ТРЕВОГИ ИЛИ ЖЕ ВВЕСТИ В СОСТОЯНИЕ ПАНИКИ. СПОСОБНОСТЬ ТВОРИТЬ МАГИЮ
21:11 Артификатор: - ДАР, ТРЕБУЮЩИЙ ОГРОМНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. НО НЕКОТОРЫЕ СПОСОБНОСТИ СЛИШКОМ ОПАСНЫ ЧТОБЫ О НИХ ЗНАЛИ ДАЖЕ ИНЫЕ.
21:11 Артификатор: ЗАНАВЕС
21:12 Виктор: *ходит по комнате держа руки за спиной* Итак ребята, к нам в Москву наведалась весьма интересная гостья
21:13 Олег: >[Виктор] *оставив чтение и устремив взгляд в окно, задумчиво и внимательно слушая инквизитора*
21:13 Виктор: за ней гоняются отделения Дозоров и Инквизиции нескольких стран
21:13 Виктор: и теперь *останавливается* она на нашей территории
21:13 Виктор: Ее зовут София, волшебница первого ранга
21:13 Мелания: *заметно оживилась после слов начальника*
21:14 Виктор: ни один из дозоров не смог взять ее, из за того, что она обладает весьма странной и мощной силой
21:14 Виктор: она может управлять временем *поднимает указательный палец*
21:15 Виктор: но *снова начинает ходить* я намерен исправить оплощность наших иностранных коллег
21:15 Олег: *удивленно подняв бровь, как бы в ответ на сказнное, но лицо ничего не выражало кроме полного спокойствия*
21:15 Виктор: и вы *тыкает пальцем в Дозорных* мне в этом поможете
21:15 Мелания: >[Виктор] А давайте придём к ней под видом клиентов? Мы с Олежеком изобразим влюблённую парочку. *лукаво улыбнулась* И всё на месте посмотрим.
21:16 Виктор: Софья путешествует по Европе, обходя договор и без лицензий творит магию
21:16 Виктор: >[Мелания] очень хорошо. Она находит клиентов, дав объявление в газету
21:16 Олег: *посмотрев в сторону Виктора, поднял удивленно бровь и сев снова на стул задумался над сказанным*
21:16 Виктор: >[Мелания] банально конечно, но это работает *усмехнулся*
21:17 Виктор: >[Олег] >[Мелания] она зарабатывает на жизнь тем, что помогает людям пережить счастливые моменты их жизни
21:17 Виктор: >[Олег] >[Мелания] вам нужно быть предельно осторожными! мы не имеем понятия как работает эта магия..
21:18 Олег: *кивнув в знак согласия, подумал, что неплохо было бы схватить ее и узнать больше о ее магии, ведь если узнать как она пользуется ею можно многое делать, устремив свой взгляд в окно, будто увидев что-то интересное, но внимательно слушая инквизитора*
21:18 Виктор: >[Олег] >[Мелания] как выяснили наши аналитики, она не задерживается в городах надолго, и мы должны действовать быстро
21:18 Мелания: >[Виктор] Любовь-марковь... И все думают, что влюблённые - немного не в себе и не относятся к ним настороженно. Всё будет замечательно
21:19 Виктор: >[Мелания] >[Олег] именно. Она не должна понять кто вы такие, иначе вы рискуете застрять во времени
21:19 Олег: >[Виктор] >[Мелания] *взглянув на инквизитора и дозорную, улыбнулся одними губами, в глазах была решимость*
21:20 Мелания: >[Олег] *заходят к Софье взявшись за руки. Прямо голубки...*
21:20 Софья: *сидит в кресле, подперев острый подбородок ладонью; взгляд сосредоточенный, глаза чуть прищурены*
21:20 Олег: >[Мелания] *нежно улыбаясь и поглаживая руку Мелании, влюблено смотрит на нее*
21:21 Софья: *выжидающе молчит, рассматривая гостей*
21:22 Мелания: >[Софья] Здравствуйте! Мы прочитали о Вас в газете. неужели Вы это можете? *глаза светятся любопытством*
21:22 Софья: >[Мелания] *прищуривается еще больше, и наконец, после довольно долгой паузы* И вам здравствуйте. Могу или не могу.. Смотря, что Вас интересует *учтиво улыбнулась*
21:23 Олег: >[Мелания] *влюбнным взглядом продолжая смотреть на Малнию, но боковым зврениемм пытаясь понять настроение Софьи*
21:24 Мелания: >[Софья] Мы с Олежеком хотим ещё раз побыть в нашем чудесном отпуске. Правда, Олежек? *слегка дёргает руку молодого человека*
21:24 Олег: >[Мелания] *кивнув в знак согласия, бросив мимолетный влюбленный взгляд на Меланью, чмокнув в щечку*
21:25 Софья: >[Мелания] *приподняла бровь и чуть более громко* Я не прочь Вам помочь.. *встала, сложила руки на груди и задумалась* Но только в том случае, если вы скажете, зачем действительно сюда пожаловали. ПРавду.
21:25 Олег: >[Софья] *перестав притворятся, на лице не было ни одной эмоции и улыбаясь одними губами* Мы знаем о вашей магии *в голосе звучал нотки притворного интереса* и хотели бы узнать больше.
21:25 Мелания: >[Софья] Вы хотите начистоту? *голос потерял романтические нотки* Извольте. Мы наслышаны о Вас и хотели всё проверить сами. А ещё поучиться у Вас... *заглянула в глаза Софье*
21:25 Софья: >[Олег] Я не беру учеников *резко*
21:26 Софья: *с весьма категоричным выражением лица смотрит на влюбленных*
21:26 Олег: >[Софья] *серьезно посмотрев на Меланью, как бы успокаивая ее взглядом, принял важное решение* в таком случае, *поднимаясь с места и взглянув на Софью, взгляд выражал решимость* я бы хотел бы прожить заново несколько счастливых *улыбнувшись* минут в моей жизни
21:27 Софья: >[Олег] Хм.. я думаю, с этим уже более реально. Пройдемте в мой кабинет, обговорим детали *показывает на дверь*
21:27 Олег: >[Софья] *приподняв брось в немом вопросе, как б сомневась в ее способностях*
21:28 Мелания: Где-же её тайна? Где её записи? Где же! *лихорадочно роется в письменном столе* Вот, кажется, она! Нашла.
21:28 Олег: >[Софья] *направлсь в указанный кабинет, немного нервничая но не подавая виду*
21:29 Виктор: *видит вошедшую Меланию и подбегает к ней* Что вам удалось узнать?
21:29 Софья: *выходит из комнаты, с удивлением смотрит на дозорную* Вы еще здесь?
21:29 Виктор: >[Мелания] *выжидательно* ну не молчите! РАссказывайте!
21:30 Мелания: >[Софья] *спешно прячет рукопись за спину.* Жду Олежека. *очаровательная улыбка на устах*
21:31 Мелания: >[Виктор] Рассказывать? А что рассказывать? *хочет слегка позлить начальника* Всё вышло ве-ли-ко-леп-но! Рукопись у меня!
21:32 Виктор: >[Мелания] ДАвайте ее скорее!
21:32 Мелания: >[Виктор] Вот! *с неким кокетством передаёт старые потёртые страницы*
21:33 Виктор: >[Мелания] *жадно выхватывает книгу* нужно скорее изучить ее!
21:33 Виктор: >[Мелания] *снимает простое охранное заклинание* теперь порядок..да..да!
21:34 Виктор: >[Мелания] *листает книгу* хм, а вот это я бы попробовал*читает заклинание и направляет небольшой поток энергии в Меланию*
21:35 Виктор: *наблюдает исчезновение Мелании* Проклятие..как ее вернуть? ну колдунья..я до тебя доберусь..*исчезает в портале*
21:35 Виктор: *появляется из портала возле дома Софьи* Черт..Эй! *подходит к прохожему* гдето здесь до 12
21:36 Виктор: >[Человек] не покажешь дорогу?
21:36 Человек: >[Виктор] *Остановился и внимательно посмотрел на незнакомца* А улица то какая?
21:36 Виктор: >[Человек] *думает* ах как же ее..Горшкова кажется..есть тут такая?
21:37 Человек: >[Виктор] Ааааа знаю знаю. Не далеко это! Вот за этим домом повернешь. Пятиэтажку увидишь - это он!
21:38 Виктор: *вламывается в кваритиру Софьи и озлоблено кричит* Верни их! Немедленно!
21:38 Софья: >[Виктор] *стоит у окна, улыбается одними уголками губ* Я бы не стала так кричать и была чуть вежливее
21:38 Виктор: Я приказываю тебе! Во имя Великой Инквизиции!
21:39 Виктор: >[Софья] Ты! Колдунья! Делай то что я тебе говорю!
21:39 Софья: >[Виктор] Для начала.. умерьте свой пыл, чай, кофе? *прищуривается и повышает голос* Я надо сказать, ничего противозаконного не делаю
21:39 Виктор: >[Софья] Ты..ты! *тяжело дышит*
21:39 Софья: >[Виктор] Развлекаю людей, по законам вашим, да по правилам.. А вот Дозорным воровать нехорошо
21:40 Софья: *ухмыляется* тем более поддельные книги.. *смакует* с заклинаниями
21:40 Виктор: >[Софья] Ты не имеешь права! Да я тебя под трибунал!
21:40 Софья: *секунду медлит, наблюдая за инквизитором и щелкает пальцами*
21:40 Виктор: что..*исчезает*
21:41 Виктор: *появляется из портала возле дома Софьи* Эй! *подходит к прохожему* Здесь гдето до 12..
21:41 Виктор: >[Человек] не подскажешь где это?
21:41 Человек: >[Человек] *Остановился и внимательно посмотрел на незнакомца* А улица то какая?
21:41 Виктор: >[Человек] *задумался* а..как ее..Горшкова..дада, тут есть такая?
21:42 Человек: >[Виктор] Ааааа знаю знаю. Не далеко это! Вот за этим домом повернешь. Пятиэтажку увидишь - это он!
21:43 Виктор: Проклятье..как же так..*заходит к Софье*
21:43 Виктор: >[Софья] Тебе конец! Я развоплощу тебя пряму здесь! Без трибунала!
21:43 Софья: >[Виктор] Ммм *закатывает глаза и щелкает пальцами, не давая договорить*
21:44 Виктор: >[Софья] На шестом слое твоя магия не поможет тебя..*скалится*
21:44 Виктор: а..нет..*исчезает*
21:44 Виктор: *сидит, скованный сильной магией*
21:44 Марат: >[Виктор] *что-то напевая себе под нос, перебирает инструменты на столе*
21:45 Марат: >[Виктор] *подняв обоюдоострый нож любуется игрой света на лезвии* Скоро, скоро ты вновь почувствуешь вкус крови!
21:45 Виктор: >[Марат] Тебе это не сойдет с рук! Отпусти меня! *кричит*
21:45 Марат: >[Виктор] *неожиданно вспоминает про прикованного к стене инквизитора.Поворачивается и направляется к жертве* Как удачно вы ко мне сегодня зашли,признаться я вас ждал *анализирует чувства Виктора*
21:46 Виктор: >[Марат] *корчится от боли* Ты чудовище! Ты сдохнешь! ааа..
21:47 Марат: >[Виктор] *проводит ножом по обнаженной груди,жадно смотрит на бегущую кровь*
21:47 Виктор: >[Марат] *сквозь зубы* Скоро здесь будет Дозор! Тебе некуда бежать!
21:47 Марат: >[Виктор] *погружает лезвие все глубже в плоть инквизитора*
21:48 Виктор: >[Марат] *захлебывается кровью* Ты..ааа..
21:48 Марат: >[Виктор] Кричи, кричи громче, Виктор! Я хочу видеть твою агонию!
21:49 Виктор: *появляется из портала возле дома Софьи*
21:49 Марат: *зловеще смеется*
21:49 Виктор: >[Человек] Эй!*подбегает к прохожему* Здесь гдето есть дом 12, не подскажешь дорогу?
21:49 Человек: >[Виктор] *Остановился и внимательно посмотрел на незнакомца* А улица то какая?
21:50 Виктор: >[Человек] *думает* а..как же ее..Горшкова. да, есть здесь такая?
21:50 Человек: >[Виктор] Ааааа знаю знаю. Не далеко это! Вот за этим домом повернешь. Пятиэтажку увидишь - это он!
21:51 Виктор: *входит к Софье* Хорошо..твоя взяла..*глубоко вдыхает*
21:52 Софья: *поворачивает голову и мило улыбается*
21:52 Виктор: >[Софья] мы тебя не тронем, только оставь меня в покое и верни дозорных назад!
21:52 Софья: >[Виктор] Так то лучше *кивает и щелкает пальцами*
21:53 Олег: * выйдя из комнаты с улыбкой на устах, вспоминая пережитые счастливые моменты своей жизни, посмотрел на инквизитора как бы давая понять, что с ним все хорошо, но в тоже время задумавшись, о магии которую на него применили*
21:54 Виктор: >[Софья] *лицо искажает злобная ухмылка* Ха! Какая же ты глупая!
21:54 Виктор: >[Софья] *парализует волшебницу* Ты арестована!
21:54 Виктор: >[Софья] а теперь *улыбается* пришло мое время шутить..
21:55 Софья: *силуэт растворяется в воздухе, выходит из другой комнаты и ухмыляется* Не глупая, ох не глупая, а вот ты, *обращается к Инквизитору* упрямец, приготовься к вечной пытке! *громко*
21:55 Софья: *причмокнув, щелкает пальцами*
21:55 Виктор: нет..нееет! *исчезает*
21:56 Марат: *что-то напевая себе под нос, перебирает инструменты на столе*
21:56 Марат: >[Виктор] *взяв обоюдоострый нож любуется игрой света на лезвии* Скоро, скоро ты вновь почувствуешь вкус крови!
21:56 Виктор: *сидит, прикованый к стене* Тебе это не сойдет с рук! Тебя скоро достанут!
21:57 Марат: >[Виктор] *неожиданно вспоминает про прикованного к стене инквизитора.Поворачивается и направляется к жертве* Как удачно вы ко мне сегодня зашли,признаться я вас ждал *анализирует чувства Виктора*
21:57 Виктор: >[Марат] *морщится* Прекрати..немедленно!
21:57 Марат: >[Виктор] *проводит ножом по обнаженной груди,жадно смотрит на бегущую кровь*
21:58 Виктор: >[Марат] *сжимает зубы* Тебе конец..
21:58 Марат: >[Виктор] *погружает лезвие все глубже в плоть инквизитора*
21:58 Виктор: >[Марат] *захлебывается кровью* Ты..аааа...
21:59 Артификатор: ЗАНАВЕС!!!
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group