Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на модераторов ФОРУМА.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12954
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовыч13, Жалобы на модераторов форума рассматривает не Инквизиция.

Сейчас есть временное затруднение с рассмотрением жалоб, а так же с назначением Иного, который будет заниматься этим вопросом.

Но рано или поздно все жалобы будут рассмотрены.
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Joker



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 826

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason
вопрос к вам, как к сотруднику инквизиции
Согласно правилам подачи жалоб:
5. Модератор освобождается от ответственности, если со дня совершения им нарушения прошло более 1 месяца, считая с момента подачи жалобы.

Если у инквизиции временные затруднения растянутся более чем на месяц, что будет с жалобами, срок ожидания решений по которых превышает отведенное время ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12954
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker, еще раз повторю. Жалобы на модераторов форума до сих пор рассматривала не Тайная канцелярия и не Инквизиция.

Кто сейчас будет рассматривать жалобы и какова будет процедура - мне неизвестно.
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gwyn



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 832

Замечания: 80

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в топике:
Дозоры - прокачка или нечто большее??
за сообщение:
гы... поиграл пару денькофф... прокачка ерунда ..... а вот крики из дуэлей шестёрок "Задрал пользоваццО панацеей" говорят о многом! Дозоры ожили поздравляю! деньги идут! 4 ки с полным набором артов, тройки с полным набором модов ... причом новички, и вы удивитись качЪ для них не главное Wink народ начинает играть в "бабло в сумраке" сирьезно и фанатично ... старпЁры мямлющие про Тьму и Свет могут нулиццО!
Игра будет жЫть, другая канешн не гроза, но будет. Радует одно Договор провалился савсем.... нет больше борьбы света и тьмы... есть красные и синие.... и неудачнегИ не понимающие как можно на ЭТО столько тратить Wink

Выделил места в топике Йавно связаные с темой... если некоторым мудераторам трудно читадЪ посты циликом!

 !  anigma:
Жалоба отклонена.
Подайте заявку по правилам, заявки, поданные не по правилам, рассматриваться не будут.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илларвия



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 742

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Илларвия, 715513
2. Ночной Дозор vs Дневной Дозор, Вопросы/претензии к Ночному Дозору
3. lexx ru ,мг1
4. Обвинил в личных дискуссиях на вопрос к официальному, насколько я поняла, представителю НД в той части форума. Простите, но я привыкла более-менее представлять, кому задаю вопрос, и, раз уж Алексей-Иной взялся отвечать от лица НД, я сочла возможным адресовать вопрос ему.
5.


 !  anigma:
Жалоба отклонена.
Вы задали вопрос сотруднику НД, вам ответили. Вы снова задали вопрос, на который вам также ответили. Если вы хотели дальше выяснять этот вопрос в том тоне, который вы выбрали для общения с сотрудником НД (а именно ссылаясь на то, как вы "достали" уже сотрудников ТК, как хорошо вы знаете язык и т.д.), необходимо было перенести общение в приват, то есть написать сотуднику НД в ЛС, чтобы выяснить вопрос, который остался для вас непонятным. Ваше настойчивое желание получить другой ответ на ваш вопрос действительно переросло в дискуссию. В будущем старайтесь обращаться за дальнейшими разъяснениями в ЛС, а не дискутировать на форуме.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илларвия



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 742

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя... Замечание не очень видно... Вот ссылка

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=481801#481801
_________________
Я скупо вырываю из себя слова -
Они рождаются мученьем,
И чувства, чем теплится душа,
Всё реже отдаю в горенье... (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
exorcio



Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 2485
Откуда: Новодевичье кладбище
Замечания: 60

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. exorcio
2. Общий. Магия
3. Шведова
4. Шведова:
Если мы всё таки будем придерживаться Лукьяненко,то даже Высший вампир с трудом мог сравниться с магом Вне категории.
Это про сильный класс.

Распространение заведомо ложных, несоответствующих действительности ( в нашем случае несоответствующих источникам ) сведений расистского и дискриминирующего по классовому принципу характера
5. http://www.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=15120&start=15
_________________
меня зовут exorcio, и это мой проект
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлый паренек



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 97

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 : Светлый паренек,мг4
2. Курилка/18 Ход
3. Джакомо ,мг2

4. Не осилил в чем тут оффтоп. Собственно говоря йа просто задал вопрос = )
5. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=482056#482056

 !  anigma:
Жалоба отклонена.
Задавая "просто вопрос", подумайте сначала: а по теме ли вы его задаете? Если нет, то ваше сообщение будет являться оффтопом, следовательно, замечание вам вынесено верно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигра-Серый



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 41
Откуда: Харьков
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Прошу разьяснить мне за что я был посажен в изолятор на 3 дня???
Указанная причина - "Мат в чате" - не является верной, так как фразы высказанные мной иному Wizard13 не являются матерными или же ругательными. Более того - они являются ответом на его "призывы" ко мне.

Прошу либо освободить меня из заключения либо иного Wizard13 подвергнуть подобному же заключению.

С уважением,
Тигра-Серый

 !  anigma:
Ваша жалоба адресована не в ту тему. Здесь рассматриваются жалобы на модераторов форума.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морриган



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 2

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Морриган (ID: 951008)
2. Инквизиция/Ники на изменение
3. willom
4. Эмм... не совсем поняла, в чем офф-топ, если человек провел уже минимум 5 боёв... И уже не человек, а ведун... И... эээ... Ник его никак не читается... И я лишь дала вариант этого ника на русской раскладке...
5. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=486292#486292

 !  anigma:
Жалоба отклонена.
В данной теме необходимо оставлять лишь сообщения с ником, подлежащим, по вашему мнению, замене согласно правилам. Вариации переименования Иного и прочие комментарии в данной теме являются оффтопом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Граф Суворов



Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 341
Откуда: Пункт 5.1 ПС - содержит ответы на все ваши вопросы.
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Граф Суворов (ID: 187565)
2. Ночной Дозор vs Дневной Дозор/Жалобы на сотрудников Ночного и Дневного Дозоров
3. Дмитрий Португальцев
4. Сообщение без сомнения относится к моей жалобе в этой теме - поскольку - обращает внимание Инквизиции на продолжающиеся - аналогичные моему случаи - которые по заявлению г-на P_U_T_I_Nа уже не имеют место быть (однако имеют).
5. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=491861#491861

 !  anigma:
Жалоба принята.
Замечание будет убрано. Модератору Дмитрий Португальцев ,ин0 устное предупреждение.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Граф Суворов



Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 341
Откуда: Пункт 5.1 ПС - содержит ответы на все ваши вопросы.
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Граф Суворов (ID: 187565)
2. Ночной Дозор vs Дневной Дозор/Жалоба на незаконный арест.
3. Дмитрий Португальцев
4. Подвергшись незаконному аресту со стороны сотрудников ДД, я разместил в разделе НД и ДД жалобу на их действия. Г-н Португальцев выдал мне замечание с формулировкой: Замечание: 2.6 Создание тем, дублирующих уже существующие или идентичные им. И от себя дописал следующее: тема для претензий рядом,будьте внимательны.

Обозрев раздел я обнаружил 2 темы 1-я: Вопросы/претензии к Ночному Дозору
2-я Вопросы к компетентным сотрудникам Дневного Дозора.

Но у меня не было вопросов к компетентным сотрудникам ДД - а из названия темы не следует что там нужно размещать претензии - как это следует из названия темы НД. Поэтому я и разместил тему отдельно. Однако мне выдается замечание - блокируется доступ к форуму и тема закрывается без всякого ответа. Усматриваю в данных действиях модератора предвзятость и некомпетентность.
5. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=15268

 !  anigma:
Жалоба отклонена.
Замечание выдано правомерно. В вашем сообщении был задан конкретный вопрос, который можно перефразировать как "почему меня арестовали, если срок приговора уже вышел?". С каким намерением и в адрес кого была размещена ваша жалоба, если не спросить о причинах ареста у сотрудников ДД?
Предвидя ваш возможный вопрос о том, почему была создана тема "Жалобы на сотрудников Ночного и Дневного Дозоров", скажу, что она была создана как раз во избежание таких недоразумений. Было решено разделить жалобы и вопросы к сотрудникам Дозоров. В будущем все же просьба внимательнее изучать разделы и темы форума, иногда содержание темы не обязательно строго привязано к ее названию. В вашем случае жалоба, по сути, явилась вопросом о том, почему был произведен арест и был ли он произведен правомерно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Граф Суворов



Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 341
Откуда: Пункт 5.1 ПС - содержит ответы на все ваши вопросы.
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Граф Суворов (ID: 187565)
2. Ночной Дозор vs Дневной Дозор/Жалобы на сотрудников Ночного и Дневного Дозоров
3. Дмитрий Португальцев
4. По моей жалобе вынесен вердикт - я с ним не согласен - в этом сообщение обоснование почему - в ЛС Главе Трибунала я направил просьбу рассмотреть этот случай - о чем упомянуто выше в теме - потому мое сообщение это ни в одном глазу не личная дискуссия - а как я уже говорил выражение несогласия с предъявлением аргументов. А также указанно конкретно чем для меня кончился этот незаконный арест - что тоже пригодится для рассмотрения дела Главой Трибунала - если он конечно захочет.
5. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=491937#491937

 !  anigma:
Жалоба отклонена.
Вероятно, изначально вы действительно всего лишь хотели оспорить вынесенный вердикт, однако, превратили это в личную дискуссию следующими словами:
Граф Суворов писал(а):
Вердикт ваш понятен - вижу что вы плохо понимаете о чем собственно речь шла или делаете вид что плохо понимаете - может прошлая служба в ДД сказывается мож еще что.

и
Граф Суворов писал(а):
хотя с кем я говорю - это ж все равно бессмыслица.

Переход на личности никак не является попыткой оспорить вердикт, это вступление в личную дискуссию, что наказывается замечанием по правилам данного форума. Замечание вам выдано правомерно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовыч13



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 679
Откуда: спб
Замечания: 33

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason писал(а):
Вовыч13,Но рано или поздно все жалобы будут рассмотрены.

на сколько я понимаю появился ответственный по жалобам. Только непонятка какая то, после меня кучу жалоб рассмотрели а мну опять не замечают???
_________________
15:13 ALUM: ТЬМА мочите свет мы нубы))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R_a_n



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 108

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайти замечание, но промолчать нимагу :roll:

Граф Суворов, вы уже по всему форуму обнылись да изжаловались, па поваду и бес)) падумайти, мож дело не в акружающих а в вас?

Замечание: 3.2 Старайтесь избегать личных дискуссий на форуме. Для этого служит ЛС (личные сообщения на форуме). *СхимникЪ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 23, 24, 25  След.
Страница 6 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group