Captain_Nemo  
 
  Зарегистрирован: 11.02.2008 Сообщения: 705
 
  | 
        
            
                 Добавлено: Сб Мар 08, 2008 4:50 am    Заголовок сообщения: Утро стрелецкой казни. | 
                      | 
             
            
                
  | 
             
            
                Советом Администрации он-лайн игры Дозоры, в виду открывшихся фактов, основываясь на:
 
-  Пользовательском Соглашении он-лайн игры Дозоры
 
-  Правилах игры Дозоры 
 
было принято решение о возбуждении делопроизводства о массовых нарушениях игроками законодательства Дозоров о нарушениях, законодательства Дозоров об информационных ресурсах, Пользовательского Соглашения Дозоров и Правил Игры Дозоры.
 
 
На время делопроизводства постановляем:
 
 
-Сотрудников организации "Группа Альфа" перевести в резерв, деятельность организации приостановить;
 
 
- Нижеперечисленных иных заключить в изолятор инквизиции с блокировкой доступа к персонажу
 
... 
 
Абажур
 
Алланон
 
Arbitr
 
bossman
 
jmurka_02
 
Seraph
 
 
 
Решение привести в силу незамедлительно. | 
             
          | 
    
    
        Captain_Nemo  
 
  Зарегистрирован: 11.02.2008 Сообщения: 705
 
  | 
        
            
                 Добавлено: Вс Мар 09, 2008 4:24 am    Заголовок сообщения:  | 
                      | 
             
            
                
  | 
             
            
                
 
В рамках проводимого расследования о массовых нарушениях игроками законодательства Дозоров о нарушениях, законодательства Дозоров об информационных ресурсах, Пользовательского Соглашения Дозоров и Правил Игры Дозоры:
 
 
1.Заключить в изолятор инквизиции 
 
engelnew
 
 
2. До выяснения новых обстоятельств освободить из изолятора инквизиции
 
Абажур
 
 
3. В отношении организации "Группа Альфа" - Главе организации в срок до 23-00 (мск) "09" марта связаться с Руководителем проекта посредством ЛС. В противном случае будут назначены перевыборы Главы.
 
 
 
 
Решение привести в силу незамедлительно.
  Последний раз редактировалось: Captain_Nemo (Пн Мар 10, 2008 9:02 pm), всего редактировалось 1 раз | 
             
          | 
    
    
        Captain_Nemo  
 
  Зарегистрирован: 11.02.2008 Сообщения: 705
 
  | 
        
            
                 Добавлено: Вт Мар 11, 2008 12:02 am    Заголовок сообщения:  | 
                      | 
             
            
                
  | 
             
            
                Администрация он-лайн игры Дозоры является представителем собственника проекта Дозоры, в соответствии с чем Администрация осуществляет деятельность по развитию и поддержанию функционирования Игры. 
 
 
Администрацией было принято решение о блокировке пользователей с игровыми Никами Алланон, Arbitr, bossman, Seraph, jmurka_02 и engelnew в связи с деятельностью, осуществляемой последними в течении достаточно длительного срока, пагубно влияющей на проект Дозоры в целом и сообщество игроков Дозоры как его непосредственной части.
 
 
По имеющимся в расположении Администрации данным вышеперечисленные игроки являлись одними из наиболее активных организаторов действий по саботажу деятельности Администрации и игрового процесса в рамках Игры, а так же в течении долгого времени, используя средства информационного портала организации «Группа Альфа» осуществляли деятельность по подрыву авторитета Администрации Игры, унижению чести и достоинства руководителей игровых служб, непрекращающихся оскорблениях и принижении чести и достоинства Администрации и Иных. Администрацией проекта неоднократно предпринимались попытки по урегулированию конфликтных ситуаций с представителями организации и ограничивалась лишь предупреждениями. 
 
 
Важно также учитывать позицию руководства самой «Группы Альфы» - озвученной ими в похожей ситуации и изложенной в материалах, опубликованных «07» апреля 2007 года http://alfa.moy.su/news/2007-04-07-144. 
 
А именно: «Таким образом мы предлагаем: 
 
Темным организациям отказаться от давления на Инквизицию и Администрацию проекта «Дозоры» путем проведения забастовок, выдвижения ультимативных требований и т.д. 
 
Просим Администрацию проекта и Инквизицию рассмотреть вопрос о фактах нарушений Правил Игры Дозоры пользователями, инициирующими подобные действия. 
 
Просим Администрацию проекта и Инквизицию рассмотреть вопрос о целесообразности наличия на официальных ресурсах проекта ссылок и участие в рейтинге сайтов организаций ресурсов, на которых содержаться призывы к таким действиям.»
 
 
В свете данных событий Администрация Игры первоначально приняла решение пойти на крайний шаг: иных jmurka_02, engelnew, Алланон, Arbitr, bossman и Seraph предполагалось развоплотить, а организацию «Группа Альфа» - расформировать. 
 
 
Однако, желая продемонстрировать добрую волю к диалогу, несмотря на отсутствие каких-либо шагов со стороны забастовщиков нивелировать результат своих действий, Администрация приняла следующее решение.
 
 
На основании Пользовательского соглашения и Правил игры «Дозоры», за агитацию и подстрекательство к действиям, направленным на дестабилизацию обстановки в проекте, саботаж действий администрации, нанесения материального ущерба проекту:
 
 
Персонажу Алланон -  назначить наказание в виде развоплощения. 
 
Персонажу jmurka_02 -  назначить наказание в виде развоплощения. 
 
Персонажу Arbitr -  назначить наказание в виде в виде развоплощения. 
 
Персонажу Seraph -  назначить наказание в виде 30 дней Изолятора с дальнейшим переводом на Колыму и отбыванием на Колыме еще 30 дней, без возможности амнистии, побега. 
 
Персонажу engelnew -  назначить наказание в виде отбывания на Колыме 3 дня. 
 
Персонажу bossman -  назначить наказание в виде отбывания на Колыме  3 дня. 
 
 
Решение привести в исполнение.
 
 
Организация «Группа Альфа» - за систематические нарушения «Требований к Информационным ресурсам организаций» наказывается штрафом в размере до 5 000 000 (пяти миллионов) игровых рублей. Организации выносится последнее предупреждение в отношении содержания информации, как на официальном портале, так и на неофициальном.  При переизбрании нового Главы – организация возвращается к нормальному режиму функционирования.
 
 
В отношении других организаций и иных Администрация приняла решение никаких санкций не применять. 
 
  
 
     Вместе с тем Администрация заверяет игроков, что всегда и в любом случае диалог между игроками и Администрацией будет. Но диалог, построенный только на принципах взаимоуважения. Администрация не стремится отгородить от инициативных игроков сферу развития и усовершенствования Дозоров, напротив, Администрация и впредь будет делать все возможное для налаживания диалога между инициативными Иными и Администрацией.
 
 
     Администрация гарантирует рассмотрение предложений, указанных в обращении к Москве – Иной, в кратчайшие сроки, а так же реализацию предложений, исходя лишь из нескольких ограничений: предложения должны быть технически реализуемы, не ущемлять интересы собственников игры, а так же должны соответствовать духу и миру Дозоров.
 
     Лишь вместе с Вами мы сделаем этот мир ярче и лучше. | 
             
          |