Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
VektorX

Зарегистрирован: 13.04.2006 Сообщения: 53 Откуда: МоскваЗамечания: 7
|
Добавлено: Вт Фев 19, 2008 4:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Убили колдо-цела!!!! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
In_Da_Joint
Зарегистрирован: 29.05.2006 Сообщения: 3
|
Добавлено: Вт Фев 19, 2008 4:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
без спец защиты от энерго сушки будут читом.
колдунов вообще не будет(
Кудоцелитель или кудопрорицатель - единственный кроме некра вариант |
|
Вернуться к началу |
|
 |
In_Da_Joint
Зарегистрирован: 29.05.2006 Сообщения: 3
|
Добавлено: Вт Фев 19, 2008 4:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
з.ы. с точки зрения 3ки |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Нефтис Мастер Кисти.

Зарегистрирован: 14.10.2006 Сообщения: 372 Откуда: ПитерЗамечания: 5
|
Добавлено: Вт Фев 19, 2008 4:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
хм..по магам - боевые классы - колдов просто убили, лужа - это извините порнография - без энерго да и сами щитки курям на смех, атаки толковой нет, только точки, да и те слабые в сравнении с другими атакующими школами, т е то, ради чего все таки стоило идти в колдуны напрочь потеряно, кудесы - искренне вас жаль, атаку то у нас, колдов, Групповой Фаербол отобрали, и отдали вам, но при всем том лишили нормальных зеркал, да и хруст теперь не ваша фишка..некроманты...на двойке с вами все так же печально, но зато на копье всех других представителей боевых школ положите - самая сильная атака, групповая кстати.
Вообще впечатление от НМС - сумбурно и стихийно заклы были распиханы без логики и какой либо систематизации, отчего повторяются там где не надо, а там, где хотелось бы их нет. Все печально с зеркалами и ходом - раз уж лишать предобкаста, то тогда всех, а не оставлять зверей и вампов в шоколаде. Вообще от первоисточника забрели уже столь глубоко, что скоро игру вообще можно будет переименовывать, ибо ничего общего не останется..вампы и оборотни (да простят мне товарищи, играющие за эти классы), были исходя из книг Лукьяненко "Дозоры" - САМЫМИ НИЗШИМИ классами.
Про универсалку - она такой быть ПРОСТО НЕ ДОЛЖНА - это убьет весь игровой процесс, не говоря уж о том, что смысла ее раздувать до такой степени не было, да и неправильно это, вдумайтесь в слово "Универсальная школа", т е школа, заклы в которой должны подходить исключительно всем классам - т е что то примитивное, а тут - в универсалке каким то образом оказались и уникальные заклы различных классов...в общем несуразица...
Из всего вышесказанного впечатления и выводы - во первых - впечатление, что сие произведение было написано наспех или не знающими всех тонкостей игры товарищами, второе - между строк сквозит - "тратьте деньги, господа"..предобкаст? есть метла, зеркала печальные? пыль поможет..энергозатраты на каждый закл увеличились вдвое? амулей побольше...
в общем, надеюсь, что все, что здесь пишет народ не останется без внимания, ибо то,что предлагается сейчас добьет игру окончательно, а в этом никто не заинтересован.
 _________________ http://ordenchis.ucoz.ru/ |
|
Вернуться к началу |
|
 |
St-Alker
Зарегистрирован: 13.08.2006 Сообщения: 588 Замечания: 19
|
Добавлено: Вт Фев 19, 2008 4:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Считаю лишение всех нормальной защиты от энерго - нереальной глупостью.
Или тонким расчетом. Ибо негативные энерго-состояния, усыпление, сковывание, рассеивание активно будут снимать обкаст, то есть расход пылей и метел скакнет, а это затраты реала. Без вливания реала при любой НМС игрок- мясо, но сколько же можно этот порог вливания то повышать???
Все атаки сократили свой дамаг, щиты на уровне, значит бои будут проходить гораздо дольше, амули сжигатся будут больше. Даже сейчас на 4-м слое в боях без ВК, грамотное копейко пытается убить такое же много ходов ибо защита рулит, надежда только на криты. А в новой ситуации когда броня победила снаряд, можно вообще выпадать по очереди в реал за энкой, но мазать в нули по перекастуемой защите, ибо дамаг всех атак стал неубедителен!
Ну к примеру у меня кристалл+АЛ+концы море, 10 щитов не редкость. Сколько меня надо долбить этим копьем или ЛБ чтобы причинить хоть какой-нибудь вред, если перекастовать защиту мне 3 ОД?
Это напоминает мне мои дуэли (настоящие, не на атаке) на тройке когда встречались два колда, оба с файером и лужей и долбились по 50 ходов пока кто-нибудь просто не сдавался или отлучался в туалет  |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Вежливый Хам

Зарегистрирован: 26.11.2007 Сообщения: 56
|
Добавлено: Вт Фев 19, 2008 4:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Хм... так получается, что кто больше ноет и плачется, тот и получает плюшки, сначало дружно и коллективно завыли некр, что их отменят, бац они остались и им покайфу теперь жить (за оставление некров админам респект).
Дальше нули ведуны, что им не дают жить, им нечем воевать, универсалка им неуказ, опять бац и уже хоть какие то но заклы (вообще не понимаю ведунов, зачем вам этот класс, если он всегда считвлся не боевым... смысл становится артовиком, а потом ныть, что нам плохо)
Получается надо хорошенько поныть и вы обрящите.
Странно сколько не читаю, особо не вижу нытья кубов, мы привыкли что нас не навидят, боятся, потому что мы читеры, хотя мы единственные против кого щитки юзаются до боя и самый чит-арт, сводящие на нет все патуги.
Короче надо громко и дружно ныть и тогда админы вас услышат, откровенно говоря противно видить такой вывод, но он реален.
Кубам не дали фактически ничего нового (про ВК не говорю, до него ещё жить и жить), убрали нормальную защиту за 2 ОД на 2 уровне. Зачем то убрали рассеянность, хотя её и так мало юзали, но закл хоть оригинален был. и главное в прорицание дали мегачитерский целевой щит. Спасибо. Мы очень рады
З.ы. это не нытьё, заметьте, я ничего не просил. Просто радует сложившиеся положение  |
|
Вернуться к началу |
|
 |
fenix_019
Зарегистрирован: 04.03.2006 Сообщения: 82
|
Добавлено: Вт Фев 19, 2008 4:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Мало того что неров и до этого сделали лучшеми классами в игре из магоф (из за сушки (энерго) и ПИ (лучший груп. закл.)) так подумали и костяной дух решили сделать групповым =)) вообще красавцы...слоф нет |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Тёмная сторона луны

Зарегистрирован: 23.06.2006 Сообщения: 127 Откуда: Пятый РимЗамечания: 5
|
Добавлено: Вт Фев 19, 2008 4:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
HeLenoctb, а мне казалось, что магов поддержки без ножа зарезали... |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Тёмная сторона луны

Зарегистрирован: 23.06.2006 Сообщения: 127 Откуда: Пятый РимЗамечания: 5
|
Добавлено: Вт Фев 19, 2008 5:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Вежливый Хам, расскажите ка поподробнее, это какие такие заклы ведунам дали? |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Ablai
Зарегистрирован: 22.06.2006 Сообщения: 4
|
Добавлено: Вт Фев 19, 2008 5:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Единственный вопрос: когда все это введут??? |
|
Вернуться к началу |
|
 |
fenix_019
Зарегистрирован: 04.03.2006 Сообщения: 82
|
Добавлено: Вт Фев 19, 2008 5:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Вогнутый щит (24)
Универсальная защита 2…6
На 2…7 ходов, 3 ОД, Бой
На себя и на союзника
Считаю не прально давать такую защиту на 3 уровне.
Вообще согласен с теми кто сказал что написано было это на быструю руку.
Тут реально не дополнять нада тут все переделывать. Заклы уровням не соответсвуют и много сделали заклоф котрые вообще не нужны... Так же уж слишком много напихали в универсалку |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Перун

Зарегистрирован: 10.07.2005 Сообщения: 288
|
Добавлено: Вт Фев 19, 2008 5:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
fenix_019,Ничего нового, косятной дух - это перерожденный ТВ. И так же на куме, которой ни один некромант в здравом уме качать не будет. _________________ Без пощады. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Yason Администратор. Глава ТК. Модератор

Зарегистрирован: 14.03.2005 Сообщения: 13052 Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D
|
Добавлено: Вт Фев 19, 2008 5:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Баланс - это когда недовольны все (с)
Что мы сейчас и наблюдаем
Отсюда можно сделать вывод - НМС удалась
З.Ы. Рановато плакать, рановато. Тестов-то еще не было, а после них возможны корректировки _________________ Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory |
|
Вернуться к началу |
|
 |
fenix_019
Зарегистрирован: 04.03.2006 Сообщения: 82
|
Добавлено: Вт Фев 19, 2008 5:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Перун, зря так думаешь. К 1.5 , 1.6 кумул норм уже. Поскольку бьёт инферно то два некра скинут спокойно всех с 3 слоя и будут добивать 4 слой. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
St-Alker
Зарегистрирован: 13.08.2006 Сообщения: 588 Замечания: 19
|
Добавлено: Вт Фев 19, 2008 5:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Яс,
когда? (с) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|