Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Почему Вы выбрали Свет?Почему Вы избрали Тьму?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Слезинка зимы



Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исаия, Если для вас серия фильмофф про "Ночной\Дневной позор" - супер, я ваще не желаю с вами дисскутировать. Ибо в таком случае вы видать либо и есть тот самый сразупослешкольный возраст (хотя бы в душе), либо прочитав книги ваще ничего не поняли, а только экшен в них узрели. В фильмах как раз сплошной экшн.
Далее - про благородство в дуэлях. Я ваще не дуэлю, причем как раз потому ,что первые же мои опыты в этой сфере столкнули меня с неадекватами из фей. Новичками причем. Стиль накопления опыта в игре таков, что дурь про добро из ваших новичков вылетает быстро, к десятому-двадцатому массовому бою или к от силы к десятой дуэли. Они видят, что кто ведет себя по отношению к противнику нечестно - тот и хайлевел. Только вот вы этого ну никак признать не хотите.
Про склонение на нашу сторону - я всегда отвечаю новичкам - решайте сами. За нас интереснее. Потому что сложнее. Выживать тяжелее, это по любому научит играть думая, а не мыча влетать в бой с целью задавить массой. И не верьте тем, кто говорит что Тьма - это круто. Тьма - это в Игре в данный момент как в шахматах - "белые начинают и чаще всего выигрывают". Потому что фигур у них больше. Светлым проще быть, думайте сами.
Тьма - это боль и тоска. До вас достучаться невозможно в принципе, потому и тоска. Но еще это и хорошие друзья. Которые несмотря на невыгодное положение нас в проекте несут со мной эту ношу и не кидаются в феи, во имя экспы или каких то детских споров и ссор с лидерами небезызвестной темной организации. И поэтому я темная. Вам говорят об обьединении отыгрыша с поведением в игре и экспорубством даже, а вы и тут начинаете бухтеть за свое.
З.Ы. Хотя о чем это я собсна вообще говорю то... Если для вас (уверяющего, что прочитал книжки Дозорской серии), эта киношоублевотина (простите, модератор, у меня просто более подходящих слов не нашлось) - супер, тогда я вас уже даже не жалею. И бог вас вряд ли простит. Таким уже даже НИИимК вряд ли поможет. Надо было вам родиться в славное коммунистическое время, смотреть "Новогодние приключения Маши и Вити" (суперэкшен кстати для вашей "зрелой возрастной группы") и читать Мурзилку. тама был славный сериал "Мурзилка и Ябеда-Корябеда". Заметьте, что действительно среди светлых хватает нормальных взрослых людей. Я знакома со многими. Но вы к их числу явно не относитесь. На сем с ВАМИ дискуссия тоже закончена, слушать одно и то же мне скушна.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слезинка зимы



Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mister9, Не надо считать меня дурнее паровоза, ОК?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey Ash



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 1732

Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
За нас интереснее. Потому что сложнее.


Слезинка зимы,А вы надо полагать играли и за тьму и за свет, чтобы судить Судя по вашим высказываниям играли только за тьму. Ну и с какой, скажите мне, стати вы решили, что за Тьму сложнее? Всё зависит от обстоятельств и игрока.) Интереснее? Тоже ой как спорно). Стадо фей? Тучи темных не менее редки. Честно. + воспетые кем только можно Дмиша, Шведова и ДД)) Из метро просто выходить иногда надо
Цитата:
До вас достучаться невозможно в принципе, потому и тоска
До Вас (до Вас конкретно) тоже не больно то достучишься.
Про возраст - чушь. Я бы очень удивился, если бы узнал, что большинство игроков - сороколетние дяди и тёти.)
P.C.
Цитата:
эта киношоублевотина
солидарен.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Исаия



Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 100

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мне понравились фильмы - значит я ненормален и малолетка и меня остаётся только пожалеть, я правильно понял? Супер довод, просто пять с плюсом. Если вам не понравился фильм - это ваше дело, в этом нет ничего плохого или ненормального. Так же как и в обратном. Кому-то понравилась фантазия Бекмамбетова, кому-то нет - это личное и не имиеет отношение к нашему спору.

Вам попались на первых порах нечестные гады, которые не соблюдали условий дуэли и вы решили, что Светлые все такие?) А тёмные значит лучше? Играли бы за Свет - пели бы ту же песенку, видимо, только про тёмных.
По следующему пункту - за вас интереснее, потому что сложнее, а сложнее потому что Свет рулит? Ну так не всегда было, ведь правда? Да и само утверждение о доминирование Света сомнительно.
Про отыгрышь я не совсем понял. К чему конкретно вы призываете?

P.S: Бог меня не простит. По любому. Потому что я агностик XD
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слезинка зимы



Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исаия, Quote Ну так не всегда было, ведь правда?
Правда. Действительно как то в 2005 году осенью рулила Тьма. И все.
Quote Да и само утверждение о доминирование Света сомнительно.
Для вас видать надо особые очки вводить, чтоб лучше разглядывали соотношение в боях.

Grey Ash, Quote Тучи темных не менее редки. Честно
Нечестно. С вашей стороны. Побегайте ка по городу, особенно во время обьявления высокоэкспорубских процентов. Если вы не видите тотальнейшего доминирования фей - вы или слепы, или непроходимо упрямы.
Quote: Из метро просто выходить иногда надо
А с чего это вы вдруг решили, что я в метро прописана? Там просто ваша стадность и вообще манера игры наиболее ярко проявляются и заметны, вот я и привожу его в пример. Надо - я вам и расклад по боям в спальниках дам, где ваши хаи типа Арбитра и Фархада давно уже снискали себе гордую славу "подкопейконадевятнадцатомходузаходящих". Причем когда они тама ваще не нужны. Меня как то помнится Арбитр как раз и умилил - влез в такой бой и глубокомысленно заявил: "Что то тут самоубийца2007 крутится, я на всякий" (самоубийца тогда еще темным был, правда такими заходами не пачкался)


Исаия, Quote Если мне понравились фильмы - значит я ненормален и малолетка и меня остаётся только пожалеть, я правильно понял?
Неправильно. Это значит одно из двух - либо вы ваще не поняли идею Луки (что скорее всего, ибо у тех кто понял ее - фильмы кроме отвращения ничего не вызвали), либо у вас банально плохой вкус (тоже не исключено). Ну вот тока если вдруг такое чудо, что вы и поняли о чем книги, и при этом еще вам фильм ухитрился понравиться - вот тогда это диагноз. Ибо нельзя совместить несовместное. Я Луку то еще понять могу, что он добро на сьемки дал - человек слаб и банально хочет славы и денег, причем славы у всех, а не только у узкого круга фэнов от русской фантастики, и денег побольше. А Бекамбетову на будующее хотелось бы пожелать "фантазий" на тему "Каштанки" например. У него это получше бы вышло.
Еще раз Grey Ash,
Quote: До Вас (до Вас конкретно) тоже не больно то достучишься.
Согласна на все сто. И не надо. И не стоит. Я завязала уже достукиваться до вас - завяжите и вы достукиваться до меня. Всех благ и успехов в стадном покорении новых вершин магии. Вам "Одеялы Светы" оказывается нисколько не мешают вести себя по свински в боях, более того - оказывается это аж часть отыгрыша - ну дык почему я ,да и вообще все мы, должны себя вести по другому?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey Ash



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 1732

Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слезинка зимы,Исаия,надеюсь на этом дискуссия и закончится, ибо никуда не ведет)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Исаия



Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 100

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

b]Слезинка зимы[/b], то, что я клинический идиот лишь потому, что мне понравились фильмы я уже понял, можно было так не распинаться. Всё равно это не довод в нашем споре.
Про доминирование - мне придётся уступить, так как действительно не могу судить. Признаю.
По остальным пунктам вы ничего не ответили, следовательно - сказать нечего. Песенка про "Одеяла Света" (вам правда очень нравится это выражение, не так ли?) уже немножко приелась..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willom
ТК. Зам. Главы ОМИЧ. Модератор


Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1890
Откуда: Memphis, TN USA

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будете ругаться ... закрою тему :roll:
_________________
Братья, а также, не побоюсь этого слова, сестры. Было мне таки видение (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слезинка зимы



Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исаия, Не собираюсь я вам ничего отвечать. Если вам мало того, что я раньше писала, да и не только я, тогда толковище продолжать - только время зря терять. Вы ничьих доводов не слушаете, кроме своих, так и я тоже не собираюсь впустую тратить время и что то пытаться вам обьяснять. Дискуссия бессмысленна и кстати от меня респект Grey Ash - он это правильно понял и признал. Уважаю. А вы похоже точно дите малое - обязательно надо за собой последнее слово оставить. Предоставляю вам это право, я уже точно больше ничего тут не напишу.
последнее З.Ы. - от выражения "за Идеалы света" меня трясет. И от смеха и от злости. Глядя как вы толпой аттачите пару троек например с этим лозунгом. Каков Свет, таковы и идеалы.
willom, Сорри за мой тон, я закончила. Я не ругалась, просто меня вывели. В игре ведут себя как... ну не важно, а тут просто взять и признать что обычные экспарубы - это им видать Заратустра не позволяет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куру



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я темные только по одной причине, пускай и не совсем объективно, но тьма больше ассоциируется со свободой.
По-моему светыле все же должны быть светлыми в болешей степени чем теные. Если брать отыгрышь, то честно говоря светлые должны, я бы сказал - просто обязаны, быть честными, особенно в дуэлях, жаль что их, в этом плане, не сдерживает развоплощение, как это было в книге: "соврал - выпил - развоплотился". С другой же стороны темным можно врать, потомушо они темные. Если Вы светлый, но врете и шокалите, и при этом еще кричите что темные тоже врут и шокалят, то какой вы светлый? Вам дорога во Тьму. Так нет же Вы светлый, потому что светлым кач быстрее... (кстати сам лично это проверял), поправте если я не прав в том что "светлый - значит честный". И пускай первый бросит в меня камень тот кто скажет что светлый, "по идее" имее право поступать как темный..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слезинка зимы



Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куру, харош, брек. Щас тебя тут загрузят "белые и пушистые".В частности про кач. Обьяснят, что это тебе тока кажется, а ваще дабро должно быть с кулаками, танки с танками не воюют и семеро на одного - это в самый раз.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr_stalker



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел выбрать инквизицию))) Мне близок принцип "Разделять и защищать". Люблю помогать бедным и угнетённым, никогда не ставлю себя центром мира. Нелюблю красный цвет и дорогие иномарки))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрый_Каа



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 302
Откуда: Штаб ХС, Самара
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey Ash, А вы играли за Свет и за Тьму? _)))
Да еще и до эры Артов, Модов и ВК? _)
"Не смешите мои подковы" (с)
Вам напомнить кем был Дмиша? _))))
Феи как были толпой, так толпой и остались! Редкость когда более недели "реально" доминировали темные. Два раза на моей памяти.
Светлых как было фактически больше в игре, так и осталось. Окромя одного ооооочень давнего момента.
А то, что в течении суток есть время доминирования Тьмы и Света, так это обще известно. - Но таки открою Вам секрет - это только когда ВК Тьмы "толпой" в Дозоры заходят _)))
_________________
Свобода во Мне! А за спиной Сумрак!


Интуиция - это необоснованная логика!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
A_Yo_Yo



Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исходила из описания тьмы - там было что-то вроде "Тьма - это свобода".
И еще потому, что все говориили: "Становись светлой! Ими легче качаться!"
Ну а я не ищу легких путей) Теперь вот темная обормоточка)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FreshWind



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 73
Откуда: Пермь, эксВЛОМ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет, определенно!
Исходя из личных идеалов, пусть кричат на право и на лево, что это все чушь и остались только бессмысленный кач и треп, сами себя подтверждают. Самому предлагали качаться 50*50, если нет настоящих темных, гордых, но справедливых, уйду к големам, пока можно...
_________________
Знаю много разных игр, эта если и бьет по карману, то с удовольствием. Профессиональный крупье
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 32, 33, 34  След.
Страница 16 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group