Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Отчет о состоянии дел на 12 октября.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
изгнанник_сумрака



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1095
Откуда: Из французского Дозора
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anigma,Frankenstein, не спорьте с тем, что я ещё не сказал )) выводы штука сложная и не всегда 100 процентная, тем более из моих постов :roll:

 !  anigma:
Я знаю, как велико Ваше самомнение по поводу Ваших астрологических предсказываний и вообще Вашей невероятной личности, чьи выводы не всем дано оспорить, однако речь идет обо мне и моем игровом муже, нам все же виднее, поэтому, уважаемый, не спорьте Вы. Если у Вас еще есть что сказать по этому поводу, добро пожаловать в ЛС. Это последнее предупреждение.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anigma



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 2679

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahno, смотрите мой предпоследний пост.
_________________
Любить меня сложно... не любить невозможно)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jorge(borges)



Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frankenstein писал(а):
jorge(borges), я вижу и говорю то, с чем я САМ сталкивался.


Ну вот и отлично, что сами осознали неверность своего утверждения:
Цитата:
Связь игрок-администрация действовала несколько иначе в большинстве случаев (нередко такая связь заканчивалась баном).


 !  anigma:
jorge(borges), Frankenstein, дальнейшую дискуссию в ЛС, господа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Разносчик гор пиццы



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 144

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anigma писал(а):
Разносчик гор пиццы, если вам до сих пор не понятно, кто выступает в роли связующего, то вы, видимо, слишком мало времени проводите на форуме грымза,вл1 - знакомьтесь Это специалист по связям с общественностью. Более того, Иные пишут в ЛС модераторам, а модераторы имеют возможность связаться с администрацией, если вопрос действительно неразрешим без помощи администрации. Чем Вас не устраивает связь игрок-администрация?

ответ через 19 минут после вопроса, вот это я называю оперативно!!! (надеюсь, подобное отношение всех участников игры, в том числе администрации, продолжится и в последующем)
Франк, рад, что у тебя такая активная и небезразличная жена.
anigma, вопрос про связь я задал к примеру. Информация по форуму в целом большая по объёму и разрозненная по темам и сообщениям + стермительно всё меняется. Если б так по всем позициям разложили, хотя б в ЛС мне :roll: , был бы бесконечно признателен.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агни



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 1281

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос ко всем участвующим в этом обсуждении.
Для кого вы это все говорите? Администрации тут нет. За их налаженную связь с общественностью отдувается anigma с первых страниц. Только за это можно прислушаться к её мнению и перенести часть словестных перебранок в приват. А можно и все. Кажется их все равно кроме нас никто не читает.
_________________
Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает. Франсуа де Ларошфуко
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poseydon



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 113
Откуда: Вспомню скажу..
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агни, мы надеимся на лучшее
_________________
GTT: нубство как всегда победило)) (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 1915
Откуда: Санкт-Петербург <=> Москва
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все читают =) не волнуйтесь.
_________________
я НЕ администратор, я мышиный принц )))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Mahno



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 2118
Откуда: Одесса
Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anigma, ога увидил...Значецца Брынза буит разруливать ...

Как найти её кантакты???
_________________
http://game.dozory.ru/cgi-bin/rescue.cgi

20:47 virgini: >[Все противники] >[Все союзники] а батька силен)


13:53 funes: >[Mahno] мне кажеца ты пришол сюда как пасланек свыше
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Агни



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 1281

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат писал(а):
все читают =) не волнуйтесь.

Ааа.. Ясно. Значит просто дозируют получаемую нами информацию. Действительно. Вдруг мы сами чего хорошего придумаем.
Блин. Вопросов много, а отвечают на них здесь одними домыслами. Причем не те, к кому они адресованы. Игра в игре, получается.
_________________
Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает. Франсуа де Ларошфуко
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deputat



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 227
Откуда: В.Новгород
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

связь с администрацией - только я ответил более чем на 200вопросов связанных с игрой и продолжаю отвечать
при необходимости краткую и точную проблему я перекидываю администрации
так же поступает и вся ТК и модераторы

поверьте - работа идет - никто не остается без ответа
да, иногда проблему нельзя решить за 5минут, увы и я это вижу и знаю
очень много проблем еще есть нерешенных - делают как могут.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger
Агни



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 1281

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deputat писал(а):
связь с администрацией - только я ответил более чем на 200вопросов связанных с игрой и продолжаю отвечать
при необходимости краткую и точную проблему я перекидываю администрации
так же поступает и вся ТК и модераторы

поверьте - работа идет - никто не остается без ответа
да, иногда проблему нельзя решить за 5минут, увы и я это вижу и знаю
очень много проблем еще есть нерешенных - делают как могут.

Извините, я запутался. Вы говорите то от имени игрока, то от имени дилера, то как представитель администрации.
Видимо мне уже не понять, кто есть кто.
Остается только наблюдать. Замолкаю.
_________________
Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает. Франсуа де Ларошфуко
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anigma



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 2679

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahno писал(а):
anigma, ога увидил...Значецца Брынза буит разруливать ...

Как найти её кантакты???


Вы ведь в игре не первый день, давайте не будем разыгрывать комедию. Вы прекрасно знаете о таком способе связи, как ЛС, к примеру. Есть еще электронный адрес: dunayeva-anna@yandex.ru. И еще. Если Вы ждете уважительного к Вам отношения, ожидаете, что Ваши вопросы будут решаться быстро и эффективно, извольте уважать людей, от которых ожидаете помощи и ответов. Ваше "Брынза" абсолютно неуместно. Взрослый, казалось бы, человек, а позволяете себе такое.
_________________
Любить меня сложно... не любить невозможно)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sfagnum



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 30

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ога пазитив, особенно ЛВ. на 150 талов НИ одной метлы, Ни одной пыли, НИ одной лечилки (панана, зелье, раген), 1 (один!!!!) плат дриады и 1 (один) ШЩ
а все остальное очень полезные вещи
Ваши изменения какие то странные, да больше стало приходить когтей - подешевели метлы и пыли - позитив, но арты в ЛВ вообще перестали приходить. И трава безполезная как сыпалась так и сыпется.
Очень понравилась формулеровка "шанс выпадания модификаторов в ЛВ стал СПРАВЕДЛИВЫМ". Это как? Можно узнать алгоритм - наример на каждые 500 попыток в ЛВ 1 мод. А то формулеровка, извинте ничего не проясняет, а заявление что моды станут доступней, пока только пустой звук.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deputat



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 227
Откуда: В.Новгород
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вроде по русски писал :-)

я не являюсь сотрудником администрации проекта
да я дилер - значит ответы и помощь по финансовым вопросам - даже не обсуждается и не считаю

как игрок, опытный - помогаю отвечать на вопросы и обращения ко мне лично за советом и помощью, важные моменты или нерешенные я пересылаю администрации, т.е. связь есть

это для тех - кто не хочет или не может использовать указанные варианты контакта напрямую с администрацией проекта
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger
Вольный Рейнджер



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 2154

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мозги и умение играть не заменят арты - а только помогут

Да, в ситуации ёерихион на 1 фазе против моего опыта игры и мозгов --
кто или что победит?)
Да, есть чаровники. Да, есть арт против. Даже два. Но я не хочу искать кого то или тратить деньгу, чтобы комфортно чувствовать себя в бою. В бою в бесплатной игре.
Цитата:
да больше стало приходить когтей

Исключить бы арты и моды, да добавить больше ингридов, да и пускай ведуны клепают арты и моды.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.
Страница 13 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group