| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Перенос пш/бм, лавы на инкапсуляцию? |
| За |
|
39% |
[ 13 ] |
| Против |
|
60% |
[ 20 ] |
|
| Всего проголосовало : 33 |
|
| Автор |
Сообщение |
Arbitr

Зарегистрирован: 07.04.2006 Сообщения: 2719 Замечания: 37
|
Добавлено: Сб Фев 14, 2026 6:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| White Witcher писал(а): |
Если все атаки на одном навыке, |
и что в этом такого? принцип " камень ножницы бумага" здесь не сработал, вы это видите по апдейтам.
| White Witcher писал(а): | | у тебя выбор исключительно в типе воздействия, чем это отличается от панели, кроме конечно же того, что пропасть между высокими уровнями становится ещё больше? |
отличается именно словом " пропасть". А вы делаете подмену тезиса, все смысловое ударение пытаясь поместить на размытое " чем отличается?" Примерно как в " Чем отличается доллар и рубль - и то и то бумажка же" _________________ кажуч: "есть закон ньютона и кинетическая энергия падения, но почему то не возникает мысли ловить метеориты для получения э/э " |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Дождь в Сумраке

Зарегистрирован: 17.01.2007 Сообщения: 768 Откуда: LatvijaЗамечания: 12
|
Добавлено: Сб Фев 14, 2026 10:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| BRu_Zassik писал(а): | то, что школа колда убита - бесспорно, но давать точку 1 уровня с усилком на инке - это убивать безинковые раскачки, а они несут деньги в проект, так что реализовано не будет, закрыто (с)
Но даже если администрация как обычно прислушается к нытью десерт иглов и введет атаку точку, на инке, с усилком, то что делать двум оставшимся кубам в игре? умирать от пш или класс менять? |
Ты хочешь сказать, что маги не покупают иски и зубы? 80 процентов игроков которые остались в игре донатят в той или иной мере. Если уйдут маги и кубы из игры, это лишит вас кормовой базы по экспе и откидаться в кого-то уже не будет возможности.
Так сложилось что у мага 2 уникальных школы Колд и Куд, колдун - ударная школа, в которой нет особых бафов и дебафов, сама школа про нанесение урона. Обе школы на концентрации, и маг в конце впитывает буквально всё, что есть в игре (очень вялый обкаст, количество модов на 1 больше чем у воспровиков, малое количество быры и жира)
Отсюда следует, что нанести тот самый урон , условно 5 плетей в трансе и не отъехать это +- уровень Абса (но там все могут достаточно комфортно играть)
Куб это вообще отдельная история - там уже 99 раз просили ребаланс, чтобы поднять его с колен но решение или не хотят принимать или оно попросту не найдено, хотя идей было достаточно много.
На выходе мы имеем следующие проблемы: те классы, которые должны качать инку для более высокого импакта команды (транс , пробой ,ск, безумие), люто получают либо от Кумы либо от Моды , а если ты настолько смел, что ходишь без руки то будешь сожран, особенно в конце со всеми кольцами и модами за пару ходов.
Если подвести итог, магам нужно вкачать ещё достаточное количество школ чтобы взять нужные инструменты из каждой, магу нужно не отьехать на входе с низкой бырой, потому что до велича сделать 30 просто нет возможности . Ему нужно каким-то образом пережить въезд в себя любимого, т.к в любом случае будет уязвим от чего то (кума,мода,рука на выбор самого мага). Доминации инковой атаки не будет , но появится возможность дать отпор безинковым. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БАНДИТ
Зарегистрирован: 07.09.2011 Сообщения: 55
|
Добавлено: Сб Фев 14, 2026 10:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Да, я за. Нужно обязательно что-то делать с раскачкой кк. Она неживая в нынешних реалиях без руки, точно до уровня абса. Не имеем нормального обкаста. Имеем криты по нам, и никаких преимуществ эта раскачка не дает, относительно той же школы чар. Инковая атака у колда как раз таки и дает преимущество против безинковых раскачек , а так же желание взять ее ради этого. Иначе школа мертва и нефункциональна. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Morfem
Зарегистрирован: 09.10.2005 Сообщения: 385 Замечания: 7
|
Добавлено: Пн Фев 16, 2026 11:11 am Заголовок сообщения: |
|
|
Боже. Раскачка КК. В игре средний уровень Величайший. Кому не пох на эти раскачки?
Берётся инструментарий под конкретный игровой стиль. Опять же, дали Вам точку на инке, переквалифицировались Вы в тупого щитобота и начали ныть, что МД под трансом убивает или зверёк двойка купол прожирает за ход и т.п. в зависимости от того навыка от которого Вы выбрали отказаться. Добавит это только Ещё большей вариативности условному Владыке, чтобы зачищать мелочь, не более.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
What is Love

Зарегистрирован: 12.10.2010 Сообщения: 1383 Откуда: Москва - деревня скрытая в плиткеЗамечания: 39
|
Добавлено: Пн Фев 16, 2026 11:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | о, что школа колда убита - бесспорно, но давать точку 1 уровня с усилком на инке - это убивать безинковые раскачки, а они несут деньги в проект, так что реализовано не будет, закрыто (с)
Но даже если администрация как обычно прислушается к нытью десерт иглов и введет атаку точку, на инке, с усилком, то что делать двум оставшимся кубам в игре? умирать от пш или класс менять? |
Абсолютно верно.
Тема, очередное нытье в пользу и так сильных классов. _________________ "режем только то, на чем качаются" - Yason
"чо ныть то" - Yason
Гоев греть, гоев греть, нужно каждый день
как твой адвокат, советую перейти по ссылке
http://game.dozory.ru/begin_quest/1.html#1779746 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Rage

Зарегистрирован: 31.05.2006 Сообщения: 283 Замечания: 3
|
Добавлено: Пн Фев 16, 2026 5:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Метель на инку верните, тогда поговорим. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Morfem
Зарегистрирован: 09.10.2005 Сообщения: 385 Замечания: 7
|
Добавлено: Пн Фев 16, 2026 6:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Имбалансное просветление с инки уберите, тогда поговорим. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Дождь в Сумраке

Зарегистрирован: 17.01.2007 Сообщения: 768 Откуда: LatvijaЗамечания: 12
|
Добавлено: Пн Фев 16, 2026 6:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Rage писал(а): | | Метель на инку верните, тогда поговорим. |
Я думаю такое вполне можно просить всем , дать 1 атаку на инке всем классам |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Плавск

Зарегистрирован: 23.04.2009 Сообщения: 1452 Откуда: ТулаЗамечания: 91
|
Добавлено: Пн Фев 16, 2026 9:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Дождь в Сумраке писал(а): | | Я думаю такое вполне можно просить всем , дать 1 атаку на инке всем классам |
Подобные действия размывают уникальность классов. У всех одинаковая лека, атака на одном навыке, у всех есть свой ускор и щиты. Утерян выбор альтернатив при раскачке! Дать всем поровну- не вариант. Раскидать наново атаки по классам, школам, навыкам, статам (конца, сила, воспра) стихиям и уровням. ПРОДУМАТЬ и разнообразить процесс, чтобы появилось несколько раскачек, которые контрили бы друг друга по типу "камень, ножницы, бумага" - вот это будет нормальным решением. Остальное - костыли, которые тянут на дно. _________________ Я спросил у тополя... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Klikastik
Зарегистрирован: 10.02.2010 Сообщения: 201 Замечания: 16
|
Добавлено: Вт Фев 17, 2026 5:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Сначала ясеню взбрело в голову убрать инковые атаки, а теперь игроки опять возвращаются, что их надо возвращать в том или ином виде. Но признать админу собственную неправоту, этож надо через себя переступить, проще рогом упираться и не замечать, что инковая раскачка мертва без атак . |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
What is Love

Зарегистрирован: 12.10.2010 Сообщения: 1383 Откуда: Москва - деревня скрытая в плиткеЗамечания: 39
|
Добавлено: Вт Фев 17, 2026 5:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | инковая раскачка мертва без атак . |
На инке транс/пробой/щиты/просветление, но она мертва  _________________ "режем только то, на чем качаются" - Yason
"чо ныть то" - Yason
Гоев греть, гоев греть, нужно каждый день
как твой адвокат, советую перейти по ссылке
http://game.dozory.ru/begin_quest/1.html#1779746 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Фламик
Зарегистрирован: 15.08.2010 Сообщения: 23
|
Добавлено: Пт Фев 20, 2026 8:37 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Дождь в Сумраке писал(а): | | Rage писал(а): | | Метель на инку верните, тогда поговорим. |
Я думаю такое вполне можно просить всем , дать 1 атаку на инке всем классам |
Всем кажется жирно, а вот ведьме метель, вроде как ок.
Тогда может получится следующее: куд - на куме, как сейчас. Колд - инка для обоих заклов первого уровня. Чары/инферно - оставить как есть. Атака мода/кума. Ведьмам - метель на инку. Тогда атака инка/мода.
И вот тут вроде получается, что у каждого своя особенность будет. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Morfem
Зарегистрирован: 09.10.2005 Сообщения: 385 Замечания: 7
|
Добавлено: Пт Фев 20, 2026 10:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Klikastik писал(а): | | Сначала ясеню взбрело в голову убрать инковые атаки, а теперь игроки опять возвращаются, что их надо возвращать в том или ином виде. Но признать админу собственную неправоту, этож надо через себя переступить, проще рогом упираться и не замечать, что инковая раскачка мертва без атак . |
Сначала он наотрез отказывался вводить атаки на инке, потом кто-то наныл их, если мне память не изменяет первой была метель. Если не считать охоты и ветра для эффективного каста которых нужны были манипуляции в 2 хода.
Потом начали ныть другие и дали атаки на инке другим классам, затем дали ЩИТЫ и ПРОСВЕТЛЕНИЕ, что сделало навык, который был только для щитов НЕОБХОДИМЫМ для большинства раскачек.
Может нужно просто не слушать нытиков, которые выпрашивают на ЗВЕРЯХ атаки на инке, чтобы противостоять МАГИЧЕСКИМ классам которые ВЫНУЖДЕНЫ качать бесполезную руку, чтобы не быть сожранными в один ход?
Последний раз редактировалось: Morfem (Пт Фев 20, 2026 11:04 am), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Morfem
Зарегистрирован: 09.10.2005 Сообщения: 385 Замечания: 7
|
Добавлено: Пт Фев 20, 2026 11:02 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Фламик писал(а): |
Всем кажется жирно, а вот ведьме метель, вроде как ок.
Тогда может получится следующее: куд - на куме, как сейчас. Колд - инка для обоих заклов первого уровня. Чары/инферно - оставить как есть. Атака мода/кума. Ведьмам - метель на инку. Тогда атака инка/мода.
И вот тут вроде получается, что у каждого своя особенность будет. |
Как то ты слишком активно переобуваешься, лишь бы дали хоть что -то на инку, в которой и без атак слишком много полезного. То пш, теперь метель. Мне вот очень интересно в чьих ты интересах стараешься? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Фламик
Зарегистрирован: 15.08.2010 Сообщения: 23
|
Добавлено: Сб Фев 21, 2026 12:14 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Morfem писал(а): | | Фламик писал(а): |
Всем кажется жирно, а вот ведьме метель, вроде как ок.
Тогда может получится следующее: куд - на куме, как сейчас. Колд - инка для обоих заклов первого уровня. Чары/инферно - оставить как есть. Атака мода/кума. Ведьмам - метель на инку. Тогда атака инка/мода.
И вот тут вроде получается, что у каждого своя особенность будет. |
Как то ты слишком активно переобуваешься, лишь бы дали хоть что -то на инку, в которой и без атак слишком много полезного. То пш, теперь метель. Мне вот очень интересно в чьих ты интересах стараешься? |
Исключительно в своих изначальный. Если появился вд, который предлагает поддержать идею пш на инку, но и себе метель на инку - шанс, что такое пройдёт - выше, чем просто пш/лава в колде на инку, как мне кажется. Учитывая эту мысль и было последнее сообщение - тогда, вроде как эти 3 класса могут друг друга рефлом контрить. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
|