Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 151, 152, 153
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мурочная



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 70

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2024 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Неуважаемый Единорог ,вд0
2. https://ibb.co/Qm3njFz
https://ibb.co/dtf62FC
3. Собственно, на скрине. С каких пор вопрос "где преда киперу?" является недостойным поведением? У неуважаемого модератора давние эротические фантазии на тему каких-то романов, он периодически шантажирует прислать разоблачающие скриншоты, но всё никак не пришлёт Полагаю, отсюда предвзятость.
Прошу уважаемую Инквизицию пересмотреть легитимность обладанием прав модератора у иного, который регулярно в личных сообщениях позволяет шантажировать других иных.


 !  Petroff:


Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурочная



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 70

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2024 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. САТАНЯШКА
2. https://ibb.co/khwbZcz
3. До этого прилетела молча за "крохоборник". С каких пор за это дают молчу, а за подкаблучника - преду?
модератору - опохмела

 !  Petroff:


Жду комментарии модератора в ЛС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАДЯ



Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 474

Замечания: 42

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2024 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю Мурочную раздеть и передать в мои хорошие руки-и молчу дать ей -она меня постоянно обзывает
_________________
Сдерживаи гнев-в усердии все!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДамблдорСтарый



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 754
Откуда: Москва
Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зяпа.



Мне вот что интересные. Всякие мурочные и проиче белые и пушистые получают недельно-месячные молчи. При этом даже я вижу нарушения ПВДоЧ (до того, как они попадают в ЧС) при наличии в локе всяких засиков и прочих зяп. Возникает логичный вопрос. Зачем главам ДД модерка, если они, цитирую Петрова, не модераторы? Ну пересмотрите регламент, чтобы у глав не было модерки, если они не в состоянии выдавать молчи.

Как условная мурочная, имея околонулевое количество молч в локе при засике (или той же зяпе), получает недельно-месячные молчи? Неужели (ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ) модераторы пользуются своим положением, чтобы не наказаывать угодных и наказывать неугодных? Ну какой практический смысл от условного засика, если нарушения пвдоч он игнорирует от нужных людей? Чтобы потом мурочные и прочие получали недельные молчи? Ну так они и так их получат, модерка-то зачем засикам и прочим зяпам?
_________________
Великий Светлый Иной

Полезные скрипты для новых браузеров

Лучший сервис по логам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурочная



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 70

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2024 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДамблдорСтарый писал(а):
Зяпа.



Мне вот что интересные. Всякие мурочные и проиче белые и пушистые получают недельно-месячные молчи. При этом даже я вижу нарушения ПВДоЧ (до того, как они попадают в ЧС) при наличии в локе всяких засиков и прочих зяп. Возникает логичный вопрос. Зачем главам ДД модерка, если они, цитирую Петрова, не модераторы? Ну пересмотрите регламент, чтобы у глав не было модерки, если они не в состоянии выдавать молчи.

Как условная мурочная, имея околонулевое количество молч в локе при засике (или той же зяпе), получает недельно-месячные молчи? Неужели (ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ) модераторы пользуются своим положением, чтобы не наказаывать угодных и наказывать неугодных? Ну какой практический смысл от условного засика, если нарушения пвдоч он игнорирует от нужных людей? Чтобы потом мурочные и прочие получали недельные молчи? Ну так они и так их получат, модерка-то зачем засикам и прочим зяпам?

Вот ты истеричка Да будет тебе известно, с момента получения Засиком молчи, он чаще остальных мне их выписывал, но т.к. у тя половина игроков в игноре, ты этого не видишь
Ну и да, молчу на месяц мне в том числе выписали за то, что я тя дыркой называю. Но тут, как грица, из песни слов не выкинешь - дырка ты и есть
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурочная



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 70

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2024 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Засиком не молчи, а модерки, ошиблась
Бзв, на скриншоте никакого криминала - я тя даже дураком не назвала. Напоминание о твоей истерики на форуме не нарушает ПВДоЧ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 151, 152, 153
Страница 153 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group