Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Интерфейс для варки классики дома

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Идеи и предложения по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мурочная



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 68

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2024 2:10 pm    Заголовок сообщения: Интерфейс для варки классики дома Ответить с цитатой

1. Актуальность предложения
Вступив в законные отношения с ведьмаком ( Antanta ,вк0 ♥), я открыла для себя все прелести и проблемы варки классических артов. Поиск недостающего ингредиента отнимает уйму времени, в то время как каст тает на глаза. Предлагаю организовать интерфейс для анализа содержимого сейфа.

2. Задачи
На данный момент, у всех иных в домашней локации доступен интерфейс "Сборка предметов", где отображается количество свитков и субартов для сборки свитков и манускриптов, а также ЗСД и склеек. Насколько я знаю со слов дорого супруга, в интерфейсе варки как в домашней локации, так и на проф станке в офисе организации, не отображается количество доступных для изготовления артефактов, ровно как и количество ингредиентов для них.

3. Сфера влияния предложения
Облегчить жизнь артоварам (а также их вторым половинкам, ведь варка - крайне времяёмкий процесс, и помощь никогда не помешает), у которых нет возможности варить в магазине.

4. Предполагаемый прогноз позитивного эффекта или результата предложения.
Уход от бесконечного заполнения Excel-таблицы и попыткам корректно посчитать отдельно каждый ингредиент. На разработку не уйдёт много времени, так как подобный интерфейс уже разработан и находится в игре ("Сборка предметов").

5. Предполагаемый прогноз негативного эффекта или результата предложения.
Трудно представить негативный эффект от данного нововведения. Единственное возможное пересечение - частные магазины, но так как они давно не выставляются на аукцион, а к действующим доступ получить крайне сложно, то можно этим пренебречь.
Так же следует отметить, что далеко не всем игрокам подобная функция будет нужна и зачастую будет мешать, поэтому предлагаю добавить новую опцию как апгрейд квартиры, доступный в Талерленде.

Буду рада выслушать мнения других игроков, а также возможные правки моего предложения
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aedd



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 496
Откуда: Бесконечный Лабиринт
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2024 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не против. Тем, у кого реально большие сейфы - может пригодиться.
_________________
Я смотрю.. и я слушаю... И когда что-то не сходится... я просто удивляюсь. Вот и всё.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маг-Каратель



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 1178
Откуда: Одесса
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2024 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о то есть ты умеешь нормально писать, а не только как хамло? удивительно...


по сабжу, дополнительный ништяк в талерленд - кому интересно купят. даж экономический положительный эффект для игры
звучит полезно.
_________________
Отклонено. Панель ВК, особая магия, может всё. (с) Змеица
йа могу всёёё!!! ура!

главный нытик всея дазоров - Инааакий!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДамблдорСтарый



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 753
Откуда: Москва
Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2024 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звучит полезно, облегчить жизнь игрокам это всегда хорошо, за.
_________________
Великий Светлый Иной

Полезные скрипты для новых браузеров

Лучший сервис по логам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Р_У_Б_И_Л_Ь_Н_И_К



Зарегистрирован: 06.10.2022
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2024 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуально, было бы хорошо, если реализовали
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
безысходность



Зарегистрирован: 06.04.2013
Сообщения: 110

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2024 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня в оргу не берут, дайте станок домой )
ну или на завод поставьте адекватный, хотябы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Идеи и предложения по игре Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group