Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Новая система координат в магии в Дозорах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
France



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 666
Откуда: от верблюда
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2023 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДамблдорСтарый, потому что обкаст ничего не решает и есть куча заклов работающих от школы без навыка. Сейчас же полная каша с навыками. Поэтому и предлагается 3 атак навыка. Один на физе, два на магии.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДамблдорСтарый



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 753
Откуда: Москва
Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2023 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

France писал(а):
ДамблдорСтарый, потому что обкаст ничего не решает



Это пока лучшее, что я видел.

Но, в целом, неудивительно, что такие как ты, не разбираясь в таких вопросах, предлагают что-то переделать. Как я и сказал - это в список к Плавску и Повелителю теней (или как он там).

На, держи, посмотри, как количество воспры (это обкаст) и удача (это тоже обкаст, особенно от вопло-абсов под трансом) влияет.



France писал(а):
и есть куча заклов работающих от школы без навыка.


Куча это сколько? Живая вода у ведунов, регенерация у зверей-вампиров? Морок? Зеркальные подобия в артефакте? Всё?

Продолжай игнорировать неудобные вопросы.
_________________
Великий Светлый Иной

Полезные скрипты для новых браузеров

Лучший сервис по логам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДамблдорСтарый



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 753
Откуда: Москва
Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2023 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, и то, я ошибся. Что морок, что зеркала требуют навыка. Я даже хз тогда, что из часто применяемых заклинаний НЕ требуют навыка.
_________________
Великий Светлый Иной

Полезные скрипты для новых браузеров

Лучший сервис по логам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aedd



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 496
Откуда: Бесконечный Лабиринт
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2023 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДамблдорСтарый, ЖВ 55 моды просит для стабильности. Без навыка у нас только зверо/мыше/птице каст и лечилки. И брызги ещё. Магию 7го уровня не считаем, естественно.
_________________
Я смотрю.. и я слушаю... И когда что-то не сходится... я просто удивляюсь. Вот и всё.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
France



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 666
Откуда: от верблюда
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2023 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДамблдорСтарый писал(а):
France писал(а):
ДамблдорСтарый, потому что обкаст ничего не решает



Это пока лучшее, что я видел.

Но, в целом, неудивительно, что такие как ты, не разбираясь в таких вопросах, предлагают что-то переделать. Как я и сказал - это в список к Плавску и Повелителю теней (или как он там).

На, держи, посмотри, как количество воспры (это обкаст) и удача (это тоже обкаст, особенно от вопло-абсов под трансом) влияет.



France писал(а):
и есть куча заклов работающих от школы без навыка.


Куча это сколько? Живая вода у ведунов, регенерация у зверей-вампиров? Морок? Зеркальные подобия в артефакте? Всё?

Продолжай игнорировать неудобные вопросы.


Расскажешь свою теорию игрокам, которые в фулл касте точно также получают люлей на разнице навыков. Жаль что только сноишь в локе и ноешь, а скиллухи у тебя 0 как и у тех кто играет от артов.

Еще раз для необременнных боями: обкаст Лилькой или ДН почти ничего не решает, а твои рассчеты все давно были отвергнуты со стороны администрации. Сиди считай дальше. По факту от меня я не увидел противоречивых довыдов против моего предложения, кроме "а почему не 4 навыка" "уже же 4 навыка". Сиди придумывай более сильные аргументы. Пока свободен.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1145
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2023 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пхахахахахах
Всё, Ясон удаляйте лильку и дн, они бесполезны
_________________
"режем только то, на чем качаются" - Yason
"чо ныть то" - Yason

Отключите Пробой щита в трансформах
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
France



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 666
Откуда: от верблюда
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2023 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёмный Лорд писал(а):
Пхахахахахах
Всё, Ясон удаляйте лильку и дн, они бесполезны


Пока я не увидел ни одного весомого аргумента кроме полной чуши от тебя и дамба. Пока вижу только попытку потролить в теме. Поэтому прошу обоих или аргументировать или свалить с темы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДамблдорСтарый



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 753
Откуда: Москва
Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2023 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вроде задал конкретные вопросы.

Почему 150-150 при атаках на 4 навыках достижимы, а при атаках на 3 (то, что ты предлагаешь) - нет?

Какие именно "куча заклов" работают без навыков?
_________________
Великий Светлый Иной

Полезные скрипты для новых браузеров

Лучший сервис по логам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1145
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2023 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пока я не увидел ни одного весомого аргумента кроме полной чуши

вот так все думают читая твое предложение
_________________
"режем только то, на чем качаются" - Yason
"чо ныть то" - Yason

Отключите Пробой щита в трансформах
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
France



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 666
Откуда: от верблюда
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2023 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДамблдорСтарый писал(а):
Да я вроде задал конкретные вопросы.

Почему 150-150 при атаках на 4 навыках достижимы, а при атаках на 3 (то, что ты предлагаешь) - нет?

Какие именно "куча заклов" работают без навыков?


Эта куча заклов, из разных школ, которые не требуют навыка вовсе, даже закл яры в школе 0 лвл (вк), кои для многих вообще считается имбой и не привязан к навыку, хотя напрашивается рукопашка. Но задача не допривязать заклы, а на подобии их, в рамках школ вывести заклы в остальных школах.

Даже на абсе все что ты сможешь 180 180 30, на этом очки кончаться, 30 очков на инку и руку. Выбирай. Попробуй пожить под закрывашками под 2 оборами, раз ты считаешь что 30 руки и накрывашка играбильно.. плюс от тебя ждут вр или пробой, а у тебя нет.. одним словом ты балласт в бою. Так что твои циферки не бьются, а все почему? Потому что ты теоретик, а в боях тебя не встретить.

Думай еще. А лучше конечно мнение других услышать, так как это не наша личная дискуссия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arbitr



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2724

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2023 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

France писал(а):

Даже на абсе все что ты сможешь 180 180 30, на этом очки кончаться,


думаю, вы плохо представляете себе, как распределяются навыки.
Но абс со 180 навыка - это католичненько, конечно
_________________
кажуч: "есть закон ньютона и кинетическая энергия падения, но почему то не возникает мысли ловить метеориты для получения э/э "
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
France



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 666
Откуда: от верблюда
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2023 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arbitr писал(а):
France писал(а):

Даже на абсе все что ты сможешь 180 180 30, на этом очки кончаться,


думаю, вы плохо представляете себе, как распределяются навыки.
Но абс со 180 навыка - это католичненько, конечно


Правильно ли я понял что тебя хватило только на то, чтобы пристать к цифрам? 160-170-180 с амальгальками или аналогами или без. Это ничего не меняет. А вот по теме 0 предложений.

Надеюсь что следующий кто даст свое мнение заинтересован не пустить на самотёк всю магию, а Вам не играющим, что тебе из склепа, что Дамблдору стоящему только в локе или тому баласту Лорду, думаю уже не стоит тут писать, раз идей 0.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1145
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2023 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

France, чтоб не оскрблять французов, чисто для тебя, хоть модики, хоть кольца: на абсе 160 МАКСИМУМ, библиотеку трудно прочитать, понимаю...
По твоему предложению вопросы были задыны. Ответ-вы ни знаите я ж вижу...норм.

Почитать форум/библиотеку тож не твой вариант, понятно.

На прямую статистику ответ: дамб ты не играешь-ты не знаешь. Только, дедуль, до твоего прихода он еще как играл и рулил, даже статистику собрал по касту и урону. Но надо слушать тебя, ты ж в игре.

Вернемся к базе, сейчас 4 навыка, статы(не один) в мультиплексе с ними, и полно разных раскачек у всех.

Ты предложил сократить до 3-х навыков и, видимо, до одного стата.
Что это изменит пояснить не можешь, оч весело.

По сути твое предложение на ВК (твой лвл) дает халявный обкаст зверям/вампам. Кубы и так вкинут в моду для сиу.

Но ты пиши, мы еще почитаем.
_________________
"режем только то, на чем качаются" - Yason
"чо ныть то" - Yason

Отключите Пробой щита в трансформах
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WESTFALL



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 5677
Откуда: Гомель, РБ
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2023 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот читаю я это, читаю и не могу понять одной вещи: зачем автор просит сделать безнавыковым то, что ничего не решает? Ну откажись ты от ни на что не влияющего обкаста и играй в своё удовольствие, вкладывая освободившиеся из моды очки в нужные тебе навыки. Или так не хочется? Хотя подобные этому заявления безусловно переворачивают всё, что игроки и админы знают об игре)
_________________
Лучше быть молодым и зелёным, чем старым и голубым!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
France



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 666
Откуда: от верблюда
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2023 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WESTFALL писал(а):
Вот читаю я это, читаю и не могу понять одной вещи: зачем автор просит сделать безнавыковым то, что ничего не решает? Ну откажись ты от ни на что не влияющего обкаста и играй в своё удовольствие, вкладывая освободившиеся из моды очки в нужные тебе навыки. Или так не хочется? Хотя подобные этому заявления безусловно переворачивают всё, что игроки и админы знают об игре)


Вы можете не комментировать однобоко? Я услылал что тебя мой вариант не устраивает. Где Ваши предложения? Или безинковая расскачка как манна небесная?

А где твои комментарии по поводу того что уже предлагалось?
Атака - рука кума
Обкаст - мода
Деф -инка.

Не слышу конструктива, видимо всем или феолетово или мозгов не хватает достроить магию до конца.

Так мне ждать Ваш комментарий по двум вариантам развития магии? Потом не нойте что промахов станет больше если взять и чисто загнать атаку всю на куму и руку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group