Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ВОПРОСЫ игроков к администрации проекта "Дозоры"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 102, 103, 104  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1145
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2022 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оквэды в порядке)) игра живет и славно)
_________________
"режем только то, на чем качаются" - Yason
"чо ныть то" - Yason

Отключите Пробой щита в трансформах
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДамблдорСтарый



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 753
Откуда: Москва
Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая ирония, при оплате через ПСКБ тоже чеки на почту не приходит. Вообще не приходит ничего, даже "подтверждение" (как у юмани).

Наверное, технические проблемы у агрегаторов, а администрации никто не сообщил об этом. Агрегаторы вообще знают, что они должны сообщать администрации обо всех проблемах, как и игроки?
_________________
Великий Светлый Иной

Полезные скрипты для новых браузеров

Лучший сервис по логам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДамблдорСтарый



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 753
Откуда: Москва
Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

upd: А, нет, от ПСКБ пришло, но что-то похожее на "подтверждение", как у Юмани, и уж точно не электронный чек.

Реально, агрегаторы походу не вкурсе, что они админам должны обо всем сообщать, иначе откуда админы могут узнать о проблемах.

 !  Кор Делия:
Работы по возобновлению доставки чеков от других агрегаторов ведутся, чеки от Ю-мани приходят в штатном режиме.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмная Шаманка



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 457

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. вместо ООО "Дозоры" у нас теперь ИП Грымза. Соотв. всякие ицковы, рыковы и прочие младотурки тут ни на что более не влияют, и не мешают. Ну что же, ждём прорывов во всех аспектах
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святой Мишка



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 361

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже ни разу не получал чеков.

Чем грозит ИП Дунаева систематическая не выдача электронных чеков клиентам?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДамблдорСтарый



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 753
Откуда: Москва
Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святой Мишка писал(а):
Я тоже ни разу не получал чеков.


А галочку ставил, что хочешь получить чек? Обязательство отправлять электронный чек есть только при требовании клиента (т.е. поставил галочку "хочу чек", только тогда тебе его обязаны выслать)
_________________
Великий Светлый Иной

Полезные скрипты для новых браузеров

Лучший сервис по логам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДамблдорСтарый



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 753
Откуда: Москва
Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2022 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз на почте вы не хотите отвечать, то спрошу здесь.

А чтобы все поняли, про что речь, поясню подробнее.

Получил я вчера информацию, что чеки починили. Думаю, ну, надо бы проверить. Пытаюсь купить талеры через юмани, не получается. Смотрю почту, а там корделия написала, что у меня в настройках персонажа указан некорректный емейл. Я захожу в настройки персонажа, и что же я там вижу? В качестве почты указано "Дозоры". Да-да, именно одно слово. А я на 100% уверен, что там в качестве почты была указана моя реальная почта, которой я пользуюсь.

Объясните, каким образом почта моего персонажа "ДамблдорСтарый" сменилась с реальной почты на слово "Дозоры"?

Так же дополню, чтобы все знали. В вашей контролки есть прекрасная возможность посмотреть, когда была изменена почта. Так что, давайте, предоставляйте информацию, каким образом и когда была изменена моя реальная почта на слово "Дозоры".

Ну мы же не можем думать, что вы это сделали специально, чтобы я не заметил и не смог купить еще талеров и накатать еще жалоб в налоговую. Ну вы же не способны на такое, правда?
_________________
Великий Светлый Иной

Полезные скрипты для новых браузеров

Лучший сервис по логам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДамблдорСтарый



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 753
Откуда: Москва
Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2022 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще вопрос.

Будет ли мне награда за то, что я сказал вам о том, что существует проблема не получения электронных чеков? Я вам постоянно сообщаю о ваших проблемах, вы раз за разом о них не вкурсе, благодаря мне вы узнаете о них, чините, но я что-то не вижу благодарностей в свой адрес.
_________________
Великий Светлый Иной

Полезные скрипты для новых браузеров

Лучший сервис по логам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1145
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2022 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
еще вопрос.

Будет ли мне награда за то, что я сказал вам о том, что существует проблема не получения электронных чеков? Я вам постоянно сообщаю о ваших проблемах, вы раз за разом о них не вкурсе, благодаря мне вы узнаете о них, чините, но я что-то не вижу благодарностей в свой адрес

ору))))
_________________
"режем только то, на чем качаются" - Yason
"чо ныть то" - Yason

Отключите Пробой щита в трансформах

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2022 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДамблдорСтарый, вы подавали запрос на удаление личных данных, поэтому емейл был удален и проставлено слово по дефолту.
_________________
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.
Telegram: t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДамблдорСтарый



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 753
Откуда: Москва
Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2022 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия писал(а):
ДамблдорСтарый, вы подавали запрос на удаление личных данных, поэтому емейл был удален и проставлено слово по дефолту.


Какого числа это произошло?

Почему, если я подавал запрос на удаление персональных данных, то доступные мне мульты (они напрямую относятся ко мне, как к личности, соответственно, данные по этим мультам тоже относятся ко мне) все еще сохранили свою почту?

 !  Кор Делия:
27 ноября 2021 года. Посмотрите в своих Отправленных.
Потому что вы требовали удалить все персональные данные, относящиеся к персонажу с идентификатором 124455, а не к каким-то либо еще.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДамблдорСтарый



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 753
Откуда: Москва
Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2022 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я подавал заявку - я прекрасно знаю.

Вопрос относился, когда вы удалили мою почту и заменили на "Дозоры"? Вчера? Позавчера? Месяц назад?

Я вкурсе, что я писал про персонажа 124455. Так же, процитирую ваше стандартное письмо:

"Также вам доступны следующие персонажи:"

Т.е. мои мульты - это доступные мне персонажи. Они напрямую связаны с моим основным персонажем, 124455. Запрос на удаление персональных данных напрямую относятся к ПЕРСОНЕ. А данные могут находиться на всех различных персонажах, это же логично.

 !  Кор Делия:
Вот тогда и удалили, 27.11.2021.
Повторю - вы требовали удалить все персональные данные, относящиеся к персонажу с идентификатором 124455. Никаких иных ИД своих мультов вы не указывали.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДамблдорСтарый



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 753
Откуда: Москва
Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2022 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда ответьте, каким образом я смог восстановить пароль 28.11.2021 на свою почту, в том числе в письме была указана почта персонажа, которую вы якобы удалили 27.11.2021?





 !  Кор Делия:
Возможно, в этот момент еще не обновилась база адресов. Однако, если вы заглянете в свой ящик, то убедитесь, что рассылок на НГ2022 и далее вы не получали, что говорит о том, что адрес был удален.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарт Морфиус



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 404
Откуда: Стольный бург
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2022 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Будет ли мне награда за то

Будет- списание до копы
Цитата:
я сказал вам о том, что существует проблема не получения электронных чеков

Дак об этом итак все знали)
_________________
Посей панику- взойдёт капитуляция!

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
ДамблдорСтарый



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 753
Откуда: Москва
Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2022 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще вопрос. Почему пароли хранятся в явном виде? Это открывает широкие возможности злоупотреблять доступом к информации. Как тем людям, кто имеет санкционированный доступ, так и тем, кто получит его несанкционированно.

 !  Yason:
Администрации не видит пароли пользователей, в этом нет необходимости - есть админский вход персонажем, который осуществляется только по ID.

На почту приходит вам ваш, вами установленный пароль.

Когда я высылаю его вручную - генерируется новый, старого я не вижу.


Какой широкий доступ, любой, кто имеет доступ к базе, берет логин-пароль чей-нибудь, а потом бамс, дело в формуляре, "хороводство-мультоводство-шаринг аккаунта", велком ту бан.

 !  Yason:
У кого-нибудь "любого" нет доступа к администраторским панелям. И не будет.


Ну, не говоря уже о том, что хранить пароли в явном виде - что-то на уровне школьника/студента, впервые создавшего какую-то программу, и ни разу не слышавшие про хеш/соль.

 !  Yason:
В этом хеше смысла ровно столько же, сколько и "в открытом виде", если есть доступ к базе.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 102, 103, 104  След.
Страница 78 из 104

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group