Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
КК. Квест номер 3 - 22 февраля
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйрин ап-Телемнар, надеюсь, разрешишь мне общаться на ты. Я никогда и нигде не гоняюсь за местами, не скажу, что мне не нравится побеждать, просто для меня цель: получить удовольствие от мероприятия и доставить его другим. Мне абсолютно фиолетово займу я сейчас место или мой квест снимут по причине его неформатности. Когда я только вводил в этой игре онлайн квесты, то хотел, чтобы люди общались с людьми, а не с ботом. На первых парах все было просто. НО я свято верю в одну вещь: КВЕСТЫ ДОЛЖНЫ ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ, - а сейчас получается, как я ввел нелинейность, так на этом и остановилось. Да, интереснее загадки, да, другие участники и своеобразные актеры, НО формат "вот вам в зубы заготовленный текст" как была, так и осталась. Я сейчас не гонюсь за новаторством, просто я пытаюсь Вам всем показать, что квестом может быть не только набор точек, которые надо пройти быстрее всех и стать победителем, получив плюшки. Сейчас мне показалось будет небезынтересным опыт поставить театр на рельсы квестов, что, по моим личным впечатлениям, получилось очень хорошо. Я надеюсь, что эту идею подхватят другие и "причешут" её до удобоваримого формата.
По поводу грани и нити, вот честно, для меня нет никаких граней, есть только мнение общественности и к чему она привыкла, не желая выглядывать за пределы тех шор, которые висят на глазах. Любая идея переживает в своем становлении 3и этапа: отторжение, наблюдение, принятие и использование. Смею надеяться, что моя идея все же пройдет этот сложный первый этап и её станут использовать другие, на радость мне и вам.

Тигренция, у меня закрадывается вопрос: неужели для тебя так важно занять какое-то место, получить приз и обосрать (скорее всего ловлю замечание за ненормативное слово) всё и вся?
Если мы посмотрим тот квест, кол-во желавших принять участие было в разы больше, следовательно, можно такое и поощрить. В этот раз у нас было 13 человек.
Теперь по поводу недоактеров: Тигра, не перегибай палку, вот кому-кому, так точно не тебе судить, как должны играть МОИ актеры и ЧТО они должны отыгрывать. Ты роль выбрала себе сама, вот только одна несостыковочка, когда тебе говорят, что это твой друг, то и общаться с ним нужно как с другом, ну и, конечно же, отдельно мне было приятно видеть твое хамство актерам. Что же это получается, двойные стандарты обидевшегося человека? Думаю, да.

Вернусь к началу: это ветка квеста конкретного автора, давайте и обсуждать именно квест, чорт с ним, и автора тоже, а не валить все в одну карзину.
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1504
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигренция,
По поводу квеста Графа. Не было не одного нарушения регламента. 15 точек никак не меньше положеных 6 по всем извесным мне законам математики. Победителями стали, согласно условию квеста. те, кто правильно разгадал первым событие (портальные и безпортальные) , если Вы переживаете за себя- Вы вообще не отгадали свою ветку, поэтому Вас нет в списке.

P.S. Отвечу как Глава Магистрата Вам 1 раз, простите за офф-топ.
Вы перегнули палку в своих фантазиях. И,чесно говоря, даже теряюсь - оффтоп-сообщение у Вас, оскорбление, ложные обвинения или вымогательства. Оставляю Ваше сообщение на рассмотрение Администрации Проекта.
Удачи.
_________________
21:19 White Fluffy: *заходит в кафе и медленно, покачивая бедрами, направляется к барной стойке*
22:14 virgini: Где мои кудяблы?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Единорог
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 1397

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С вашего разрешения Тигренция я уберу вашу цветовую гамму в цитировании вашего поста и отвечу на ваши вопросы.

Тигренция писал(а):
По какому принципу раздавались в этот раз награды? Почему их так мало?!

Награды "раздаются" в соответствии с регламентом конкурса и их не мало - их количество стандартное.

Тигренция писал(а):
Да в конце-то концов! Почему продолжается всевозщможное изворачивание всех правил и условий, накопленных в прежние года?

У нас нет цели использовать регламенты предыдущих конкурсов. Каждый конкурс рассматривается индивидуально, и если вас это не устраивает вы всегда можете дать свое предложение в специально отведенной для этого теме - http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=29302 или же написать на почту магистрата / в лс ответственному магистру.

Тигренция писал(а):
Отчего куратор онлайн-квестов хронически, всячески обделяет участников её мероприятий?!

Чем Вас обделили ? Разве что-то было вопреки регламенту квеста ? У вас есть доказательства ? Просьба предоставить !

Тигренция писал(а):
Когда уже оторвут и выбросят не справлявшуюся прежде и от раза к разу всё хуже и хуже справляющуюся предлагающую комиссарское тело от квестового направления?!

А это уже оскорбление конкретного магистра и непросто магистра но и председателя магистрата - вам не кажется что перегибаете палку ? Почему вы решили что в праве давать оценку кому либо ? Почему вы решили что многоуважаемая leery не справляется со своей работой ?

Тигренция писал(а):
Конкретнее:

Хотелось бы увидеть это "конкретнее" ибо то что вы написали это не конкретика а непонятно что. Советую почитать регламент конкурса и обратить внимание на то что там написано. Могу сказать только то что в регламенте конкурса оговорено 6 точек минимум и никаких дробление на маршрты и пр как написано у вас НЕТУ. Касательно старых конкурсов написал выше.

Тигренция писал(а):
Отличие его работ только в следующем:

Каждый пишет квест так как он этого хочет, так как он считает правильным - вам не нравиться ? флаг в руки барабан на шею (с).

Тигренция писал(а):
Почему квестовое направление от раза к разу всё хуже и хуже?! Почему куратор всё наглее и беспринципнее не выдаёт заслуженные награды?!

Это ваше мнение что хуже и хуже, а мнение 1го не есть мнение всеобщее. Как выдаются награды см выше. Вас обделили незаслуженно ? Доказательство в студию - все рассмотрим и пересмотрим. К чему весь этот написанный вами бред ?

Тигренция писал(а):
- Годами оплачивает труд только тех связных, кому захочет!!
- Резко сворачивает квест, хотя выделенное Инквизицией на него время - ещё идёт!!
- Принуждает связных валить конкретных игроков, лично ей не угодных!!
- Не начисляет награды тем, кого задержали недосвязные (ею каждый раз привлекаемые, но ну совершенно без её давления оскорбляющие участников!!
- Контролирует содержание магистратской корреспонденции, высланной в те годы даже не для её направдения!
- Засуживает участников других направлений, отталкиваясь исключтительно от личной квестовой предыстроии встреч!
- Вплодь до прошлого года многие годы обманывала, клеветала и оскорбляла конкретных участников её направления; перезамодерировала пост общего форума!!


Вы уверены в своих словах ? Есть доказательства ? Могу ответить за вас - нету, а значит ваше заявление можно расценивать как клевета и не просто клевета но и оскорбление магистрата в целом.

Тигренция писал(а):
Взлетела тестёрша с помощью такой же властолюбки до вожделенного ею владычества морского = максимально возможного оказания давления на всех конкурсантов, чего ещё ждать?

Я так понимаю в даной части цветного вашего поста вы уже перешли с магистрата на администрацию проекта ? Ну тогда почитайте правила форуму а точнее раздел строго не допускается ;)

Тигренция писал(а):
Пока она вытравит последователей из онлайн-квестов и вообще всех теперь подмятых конкурсных направлений?!

Вы думаете меня или мое конкурсное направление кто из администрации подмял под себя? ну ну )) смешно ))

Тигренция писал(а):
Неужели же не видно, что сотрудники магистрата (не справлявшиеся прежде с взятыми на себя обязательствами) не развили досуг Иных, а, наоборот, - загубили тягу к участию во всех направлениях?!?!

Вы провели опрос ? У вас есть данные ? В студию !! Просим, просим....

Тигренция писал(а):
Единственное их стремление - сидеть на 2!! магистрских стульях; перекидывать магистрский значок и оплаты с мульта на основу и обратно; раздавать дополнительно! награды в половине случаевы только друг дружке через призовые артефакты и судейские гонорары; посмеиваться над остальными, созываемыми только для кворума конкурсов?!?!

Много слов а где же скрины и пр гадость ? Вы проверку не пробовали заказать у ТК не ? Или вы думаете на нас не распространяется законодательство игры ?

Тигренция писал(а):
Во что превращён Магистрат?!?!? Предел самодурства ещё не достигнут?!?!

Самодурством и опусканием так низко как вы магистрат не занимается. Ваши слова можно расценивать как пустой звон с элементами клеветы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Fluffy,
я выбрала те цвета, которые разработали разработчики данного сайта. Боитесь ослепнуть? не нравятся вам их колоры? - жалуйтесь не мне, а разработчику. (Вы начали с флуда, так я вам всего лишь ответила).

Тема создана для уточнения и обсуждения регламента данного квеста, его организации и исполнения связными, раз вы не в курсе. Именно их я и коснулась. Вот только, чтобы несколько ограниченные не путались - раскрасила информблоки в отдельные цвета. Увы, нашёлся-таки среди возвышенных понунувший в моих смысловых глубинах.
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" (с), так что не буду вам помогать вам в осмыслении и тем самым во всплытии к лежащим на поверхности недавним событиям.

Доказательства различных форм - естевенно есть. Но напоминаю: тема сия не для них и не для обсуждения моих статей, а для обсуждения онлайн-квеста, межквестового конкурса, и даже квестового направления с его организатором (касательно текущего соревнования); а также эта тема для выражения эмоций, вызванных всем выше перечисленным. Так что не провоцируйте меня, модератор, на выход за рамки. Подфлуживайте без меня.

Притензии мои практически всегда обоснованы. И те, на кого ориентированы отдельные мои намёки, я надеюсь, сразу вспоминают совершённые ими отступления от регламентов и общей накопившейся практики. А не очевидцам не обязательно знавать те умалчивания/взаимозачёты/нарушения.

Итого: Я - участница многих соревнований и обладательница не хужшей памятью, умеб и желаю высказывать похвалу/советы/притензии/ответное хамство тем, тогда и там, где созданы джля этого форумные темы. Конечно, если буду иметь к тому желание и время, ибо люди это заслужили. И даже, если я в половине случаев помалкиваю, то в будущем вполне способна напомнить дуркующим и хамящим их колкости/нарушения/сговоры.
_________________
1920806: это лучший квест, из которых я принимал участие
647656: забросы на вентилятор отличные, даже завидую
1735815: все равно узнаете, даже если захотим скрыть
989711: в восторге от расследоваия
1031029: ну ты мать героиня
208680: ты святой

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf_sp,
прохожему может и не важно, чем закончится та или иная сходка по интересам; пару раз заглянувшему в подразделение магистрата - может и интересен итог конкретного конкурса, но не заморачивается эволюцией конкурсного направления; лишь действительно сопереживающему направлению развлечения - интересно отслеживать тренды, участвовать в их развитии.

Я смогла за 4 года осмотреть разные подразделения магистрата, обсудить цепочки их куонкурсов и во многих поучаствовать. Даже по теории вероятности (учитывая произошедшие смены кураторов направлений, судий и соперников; предложение неповторяющихся конкурсных тем; участие почти в большинстве направлений) хотя бы где-то обязана время от времени упоминаться.

Не для этого приглашают организаторы, художники придумывали профильные медальки, а тайноканцелярщики рисуют награды?!
Любой труд рано или поздно в меньшей или большей степени должен быть оплачен, иначе народ, обманутый вышесидящими, обещавшими возможность светлой жизни - восстаёт! Так было и так будет, если жить безкомпромисно и беспринципно насмехаться над трудагами! Да, мне важно увидеть плоды приложенных мной усилий!! Давно пора.

Если кто-то тратит своё время на конкурсные работы, не ища конкурсной оплаты, то это только его принцип, а не для всех. Донаторы тоже живут, не напрягаясь магистратом. Но это не значит, что недонаторов надо развоплощать, если они перестали доверять свои деньги проходимцам!!

Но конкурсантам надо по крайней мере открывать глаза, что большинство из них созывают не для воздаяния их талантов, а для формирвания кворума из согнаной толпы! Достаточно вспомнить отмечаемых раз за разом или через пару раз - их состав утрясён.
_________________
1920806: это лучший квест, из которых я принимал участие
647656: забросы на вентилятор отличные, даже завидую
1735815: все равно узнаете, даже если захотим скрыть
989711: в восторге от расследоваия
1031029: ну ты мать героиня
208680: ты святой

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leery и ЕДИНОРОГ,
вспомните школьные уроки физики - сжимать пружину всё сильнее и сильнее можно только до определённого уровня, есть вероятность, что пресс будет пересилен противодействием пружины.
Так что не я палку перегнула, а устала нагибаться и распрямилась.

leery,
из выбираемого вами повода для замечания - мною выше допущено только хамство, но не оскорбления, вымагательство и что-то там.
Да, в этот раз вы меня не провоцировали словесно, но в ндцатый раз подтянули регламент к нужной лично вам трактовке. Каждое подтягивание осуществляли по разному, но абсолютно всегда диаметрально от меня подальше.
Если бы для подсчёта таких случаев хватало бы ещё пальцев одной руки, я бы снова промолчала бы до времени, но уже краёв не видите, а свершив очередное двояко воспринимаемое действие - научились отсиживаться за подолом грымзы.

Оплачивайте труд ВСЕХ, трудившихся, а не только тех, кого посчитаете достойным; не стройте временных коалиций против жертвы, а делайте лишь вверенное вам; не чешите языком то самое, среди тех самых, и столько, что поднебесно усевшиеся начинает заразившись также дурить, отгоняя беспричинно от конкурсного направления; не меняйте регламенты по ходу и не перетрактовывайте их, раз не сумели своевременно внести в регламенты конкретику - тогда не будут на вас трудяги точить клыки.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕДИНОРОГ,
вот когда хотя 1 магистр воспользуется хотя 1 из десятка уже мной туда (за зря, как выясняется) оставленного предложения воспользуется, тогда и будет у адресованной вами темы вес. А пока что не стоит указывать на очередное свидетельство малой работопригодности некоторых магистров.

Аналогично с магистрами и инквизиторами, научившимися отвечать каждый раз только: "Пока не вижу необходимости в таком конкурсе. Реализовано не будет. Попробуйте провести его самостоятельно или с привлечением других источников".

А то, что вы и ваш приемник ежегодно создавали 1 стартующий и 1 финальный посты для моих конкурсов, но отвернули конкурс экстрасенсорной гармонии, конкурс головоломок, пяток кроссвордов - не кураторство,а очередные зажимы творческой мысли.
Аналогично с другими столь же "ответсвенными" лицами, отвёрнувшими 2 лотерей, 60 фотоконкурсов, 7 конкурсов журналистики, три художественных конкурса, конкурс в реале и т.д.

То, чем я не довольна концептуально и почему пришла к выстраданнному умозаключению о несправлении конкретного магистра с её обязанностями - концептуально изложено выше. Конкретизировать их в этой теме - негоже. Будет место и внимательное слушание - будут и доказательства.
Уверена, что автор квеста "Случайный выстрел" не для внеквестовых выстрелов/растрелов задумку делал.

Во мне наивность уже вытравлена, так что не надо заверять в вероятности хоть что-то, хоть когда-то, хоть по отношению к кому-то пересматривать. Досстаточно уже полученных ответов: "Решение оглашено. Вы не заняли никакого места, так что оснований для изменений нет. Так рещила ... . Всего хорошего."!

Никто на свете не обладает всей информацией, поэтому каждый может быть лишь частично прав. Вы не считали всех моих посылов и потому считаете, что я клевещу - ваше правомочное заблуждение. Я не получила ответы на заданые вопросы и потому делаю выводы только на имеющихся у меня откликов и предположений - моё право выходить именно к высказываемым мной выводам.
Если не начнётся взаимодействие конкурсантов/журалистов, которого ищут они от судий/кураторов, то так и будут множиться непонятки -> слухи -> обиды -> озлобление -> опускание рук магистрами/конкурсантами и -> смены магистров / непосещаемость направлений и игры в целом!

Не допускается критика усевшихся выше? Вот и продолжайте пожинать итоги этого - отказы выполнять предложения от сидящих ниже, массовый исход разочаровавшихся игроков, не всем довольсво остающихся в игре и конкурсах.

При всём моём к вам уважении, о каком "вашем направлении" вы уточняете? О былом вашем отношении к магистрату? Последние 1,5 года я вас не смогла заметить нигде, кроме штатного расписания.
Именно в виду передачи вашего кресла к викторинщику (имевшему итак креслоо - другое), я не анализирую отсутсвующее направление - бывшее "ваше", а анализирую 3 магистров (практически половину от всех), сидящих на двух креслах разом! вместо того, чтоб дать постажироваться тем, от кого потенциальные участники ещё не разбегались.

И не просите. Я не работаю по вызову или заказу. Говорю только то, столько, тем ,там и тогда, когда посчитаю это нужным.
Желаете дердать в руках листок с отчётами и выводами - появляйтесь на общем форуме и в игре почаще - есть вероятность, что станете натыкаться на оперативно сворачиваемые малоугодные высоко сидящим темы; что прочтёте ропот недовольных.

Заплатить мне тем, кто не заплатил мне за мои труды - вы так стебётесь?!? Да я и рубля не подам тем, кто уже меня разгрбил в пух и в прах!!!

Если фактов коалиционного противодействия и личного подгаживания в конкурсах собирается целый букет, то это убеждает участника рано или поздно в тренде слива и выталкивания с арены. Это не должно было повторяться, но из года в год не все связные поучают оплату и т.д.
Сие и есть самодурство, как бы вам не хотелось назвать его другими эпититами.
_________________
1920806: это лучший квест, из которых я принимал участие
647656: забросы на вентилятор отличные, даже завидую
1735815: все равно узнаете, даже если захотим скрыть
989711: в восторге от расследоваия
1031029: ну ты мать героиня
208680: ты святой

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем остальным, желающим вступиться в "незаслуженно" подвергшуюся моим "нападкам", - отвечать более не о квесте здесь нас собравшем или не о его последствиях - я больше не намерена. Не трудитесь напрасно подтолкнуть меня к флуду.

Я задала чётко вопросы по квесту и его итогам и ответила на возникшие у защитников попытки переключить меня в сторону. Достаточно.

Жду ответов на заданные МНОЙ вопросы именно от той, кому я их задала, а не от непробиваемой грымзы, сводящей всё и всегда лишь к закрытию темы и подтверждению лигитимности своеих протеже.
_________________
1920806: это лучший квест, из которых я принимал участие
647656: забросы на вентилятор отличные, даже завидую
1735815: все равно узнаете, даже если захотим скрыть
989711: в восторге от расследоваия
1031029: ну ты мать героиня
208680: ты святой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю подать на них в суд! причем в Гаагский! Думаю тогда получите ответы на все вопросы сразу

Ну а за очередные оскорбления всех и вся включая администратора проекта - надеюсь что в этот раз не будут либеральничать и мы быть можем еще сумеем соскучится по Вам как на форуме так и в проекте (ибо ето реально весело отслеживать очередные обострения)
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Единорог
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 1397

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигренция, все что вы написали в 5 постах - ничто иное как бред. Вы опять оскорбили нетолько магистрат но и администрацию причем не приложив никаких веских оргументов/доказательств. Т.е. мои слова до вас не дошли - очень печально.

P.s. Если Вам непонятно мое направление в магистрате то обратите внимание на слово "Чат".

Hermes Trismegistus, 5 баллов попоги Тигренции подадть заявление
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5867

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигренция,
1. еще раз позволите себе написать пост с таким применением цвета - я только за это лишу вас возможности вообще писать тут
2. так много безграмотных и оскорбительных для ребят слов, что я своей волей освобождаю вас от тяжелейшей участи, буквально вывернувшей наизнанку вашу жизнь в проекте - от участия в конкурсах Магистрата, во всех, навсегда.

ПыСЫ: тонко намекаю - еще раз увижу подобные высказывания, будете сливать желчь в другом месте.

ПыСЫ2: и запомните, не можете - запишите, никто из добровольных помощников Администрации не обязан отвечать на ваши странные вопросы и прочие инсинуации.
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group