Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
ne-po-detski
Зарегистрирован: 08.01.2009 Сообщения: 3121 Замечания: 18
|
Добавлено: Чт Июн 27, 2013 9:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Георгий Юрьевич, да берите ккп и не парьтесь!
некр2 чар2 прор7 плох тем что нет ни щитов (хотя бы слабенького хруста от куда, и хотя бы морока или зеркал), ни лечи (хотя бы той в цел2), ни нормального прорицателя... все то что в подмогу некру, вы жертвуете ради чара. в котором на 2м уровне толкьо лишь ЛУ.
играть будет можно только в толпе кубов и других чаров. сбивайтесь в кучки, затаривайтесь артами (ива, ажик, щиты от огня и физы по самое немогу) и тогда в путь.
если у вас нет таких возможностей, то возьмите расскачку попроще.  _________________ в споре рождается истина (с)
истин всегда как минимум две (с)
arguing on the internet is like running at the special olympics - even if you win you are stil retarded |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Георгий Юрьевич

Зарегистрирован: 13.08.2012 Сообщения: 475 Откуда: Столько троллей на мою голову...Замечания: 9
|
Добавлено: Чт Июн 27, 2013 11:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
я вообще не вкладываю реал в игру, и 30талеров мне не найти на перекид в ккп
если вы оплатите, то с радостью..
Поэтому и кинулся в эконом некр2цел2прор7  _________________ ____|____|головой__|____|_ ___
__|____|__ биться |____|____|_
____|____|_здесь ___|____|____
__|____|____|__ __|____|____|_
Сидел на Восточной свалке до того как это стало мейнстримом... |
|
Вернуться к началу |
|
 |
тьма рулит
Зарегистрирован: 10.11.2009 Сообщения: 850 Замечания: 1
|
Добавлено: Сб Июн 29, 2013 6:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Георгий Юрьевич, некр это не эконом. Любой некр это заявка. В старой теме посчитали сколько вложений нужно некру и сколько КК. Некр дороже в разы.
Ну а в вашем случае посчитайте. Что с целом, что с чаром вам нужен. Хруст, если без модов, то и веста, ШЩ, колечко ЛФ, колечко ажика. Это самый минимум! А КК 2-ка может играть с одного рефлекса. Для комфорта купит оберег серебрянный, и колечко ЛФ, а все остальное в бонусах есть и ускор и лека и пыль.
Некро кудо цел был экономом до бонусов так имел, зеркала, леку, ускор с рефлекса. И атаки на моде (где и обкаст). А сейчас КК без модов и сильнее и дешевле.
Единственное спасение некра это лаб. Вогна + усып +кс. Если у Вас есть запас лицензий и особое желание зарабатывать по 2-к за поход вы можете копить деньги и на 1-2 боя хватит. Но проще накопить 50 к реала. И договориться с сокланами, кто деньги вкладывает Вам поможет положет на ваш кошелек талы, а вы через кассу ему игровые. На перекид 15 талов хватит, на школы. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
InvisibleX1
Зарегистрирован: 01.05.2009 Сообщения: 2
|
Добавлено: Пн Июл 08, 2013 5:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Давно не играл, имею сейчас :
Уровень 2: Некромантия 2; Прорицание 5 Целительство 4 Некромантия 2
Уровень 2+: Целительство 3; Прорицание 5 Целительство 3 Некромантия 2
Инкапсуляция 100
Модуляция 80
Сила 8
Быстрота 11
Удача 8
Восприятие 13
Концентрация 10
Актуальна ли в данный момент раскачка? Прошу в кратце если нет, что изменилось и что сделать? Только прошу без сокращений игровых, а то не могу до сих пор понять половины фраз)) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Black Hale
Зарегистрирован: 25.12.2011 Сообщения: 314 Замечания: 4
|
Добавлено: Пн Июл 08, 2013 7:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
>Актуальна ли в данный момент раскачка?
Нет.
>Прошу в кратце если нет, что изменилось и что сделать?
>Давно не играл
Лучше всего и не стоит.
Если коротко: школа целительства в связи с введением бонусных артефактов не так актуальна; без хрустального щита в современных условиях ваш маг мясо, в принципе, это можно лечить посохами из профартов; расстановка статов старомодная, под "ход", я бы рекомендовал свою фирменную --- 10 быстроты, 14 восприятия.
PS А вообще, вы вроде чк8, какая, к лешему, двойка с плюсом?  |
|
Вернуться к началу |
|
 |
InvisibleX1
Зарегистрирован: 01.05.2009 Сообщения: 2
|
Добавлено: Пн Июл 08, 2013 8:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Приходится сидеть с др логина, а так ID 172977
Не подскажете возможно ли изменить раскачку и каким образом с учетом нынешней ситации, как дорого? |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Ичиго
Зарегистрирован: 24.11.2012 Сообщения: 4
|
Добавлено: Вт Июл 09, 2013 12:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
InvisibleX1,перекид школ 15 талов, навыков столько же. Смотря в кого перекидываться |
|
Вернуться к началу |
|
 |
тьма рулит
Зарегистрирован: 10.11.2009 Сообщения: 850 Замечания: 1
|
Добавлено: Ср Июл 10, 2013 12:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
InvisibleX1, все зависит от того, как вы намерены вкладываться. Если можете купить моды, хотя бы кристал и 1-2 на навык, + модики с ТЦ (+1 к воспе и конце) то некр2куд3прор5 (с хрусто) или некр2прор3куд5 (с одним мороком) для вас.
Если требуется минимум вложений то КК инка/кума.
Посмотрите 10 страниц там инфа по некромантии в нынешних реалиях изложена подробно. Повторяться нет смысла. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
White Witcher

Зарегистрирован: 31.07.2008 Сообщения: 184 Откуда: UA
|
Добавлено: Ср Июл 10, 2013 7:01 am Заголовок сообщения: |
|
|
InvisibleX1, если давно не играли, то может быть у Вас есть бесплатные перекиды в Талерленде. _________________ Будущее наступает сейчас... |
|
Вернуться к началу |
|
 |
InvisibleX
Зарегистрирован: 09.07.2013 Сообщения: 2
|
Добавлено: Ср Июл 10, 2013 10:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
а в принципе как такая связка некр-куд чувствует в игре или проще колд-куд перекинуть? цена вопроса не стоит купить все не проблема
З.Ы. восстановили учетку |
|
Вернуться к началу |
|
 |
тьма рулит
Зарегистрирован: 10.11.2009 Сообщения: 850 Замечания: 1
|
Добавлено: Чт Июл 11, 2013 10:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
InvisibleX, на 2-ке модный некрокуд очень сильный перс. Сейчас большие бои на соколе идут не часто 3-5 человек с каждой стороны уже считается неплохо. В таких условиях некркуд очень силен.
У меня вариант не самый сильный но все же. в касте 17быры 12концы 21воспы (щит тана встает (+5+7 энерго +5+7 инферно) хруст встает (+5+7 физа и лед), единственное слабое место огонь +2+3 от хруста (но это решается крист +ос = 2доп щитка). Итого касуете хруст + щит тана и за 7 ОД вся защита готова. ШЩ в предобкасте. К кристалом помогает даже от морфа. 100 моды 100 инки дают неплохую атаку, сушка точка не мажется. Бьете ей кумульных КК, зверей, вампов.
Если собирается 2-3 некра можно бить КСом.
ну и плюшки ЛФ (нужен постоянно), морок (если Кумульщиков с молнией мало забываете про пыль, мажут даже некоторые кубовские атаки, а звери некоторые начинают материться, ГФ, сушки соперников, КС, попадают через раз и некритуют), ажик (не нужно обяснять).
Ну и еще много прикалюх которые можно поставить:
1. внима - помочь своим КК,
2. сферка + крист = 4 щита - выдержит 1 удар и защитит от несильного колечка сыпа. (если концы на входе 14 как у меня благо + модик + поднятый базовый навык)
3. зеркала на всякий пожарный
4. полный анализ
5. Стенка огня (я ее носил до 2.5 на рефлексе. Очень интересно бывает ударить не кроющихся от огня других некров, кубов, ведьм.
бонус некрокудопрор замечательно живет в лабе. вогна +ЛФ + хруст + сушка +кс других заклинаний и не надо и взять с собой пару бонусных мулей + реген. а еще ЦБ от зверей забыл, но с девонами не пройдет (они постоянно уворачиваются, можно даже не пробовать ЦБ, Сразу хруст потом реген. и сушить до победы.
Но вот некр с кристалом, АЛом и набором на воспу может стоять против 5 соперников спокойно. Только если это не команда из 2-х некров и 3-х зверей. Первые будут накрывать вторые тотемами запинают. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
InvisibleX
Зарегистрирован: 09.07.2013 Сообщения: 2
|
Добавлено: Чт Июл 11, 2013 1:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
А родные статы какие?
ШЩ в предобкасте. Что это?
А можно поподробней, про лабу, когда я играл этого еще не было)0 спс. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
тьма рулит
Зарегистрирован: 10.11.2009 Сообщения: 850 Замечания: 1
|
Добавлено: Чт Июл 11, 2013 6:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
InvisibleX, родные 8 быры, 12 концы, 14 воспы.
На концу взял только фокус на ТЦ +1 (13), с благом на вход +2 итого = 14 (под ажиком без блага остается 12) хватает чтобы хруст был +5 и выше. Все что меньше есть вероятность +4 а это не хруст а дырка.
На воспу взял Огненное сердце +2 к навыку -1 к быре +1 к щиту от огня (слабое место некра) и еще фокус с ТЦ +1 итого получаем 14 +2+1=17(под ажиком 21) (при входе с благом без ажа 1 .
Ну и крист, помогает неплохо.
Уже с таким обвесом вполне реально воевать. Нужно затариться только мулями, метлой, пылью, для комфорта можно взять на ТЦ эмощит, призму морфея.
ШЩ - щелковый щит (продается на МТАБе) самая дешевая защита от ментальных и информационных атак. Аналог ментального щита из школы чары.
Лабиринт на 2ке
4 вида соперников:
1. колдуны в пыли бьют ГФ. (крыться вогной, сбивать пыль, убивать КСом)
2. волшебницы без пыли бьют ЛБ (вогна, можно ЦБ попробовать, убивать КСом)
3. звери сходу начинают грызть. (ЦБ если усыпил то убил, если нет то труп, лечиться, убивать сушкой
4. девоны также грызут. (Цб они игнорируют, сразу каст хруста, потом щит тана (а то начнут бить вспышкой, и кидать ШЩ, а то будут бить визгом. и сушить)
в предобксте метла, ЛФ. Время похода 2-4 часа. Заработок 1,5-3,5 редко больше к игровых денег (читай 1-2 иногда 3 очень редко 4 талера) стоит ли это того или проще перевести 100 руб. вместо этого гемороя считайте сами.
За вход в лаб берут 50 лицензий, потом 30 лицензий, когда профу прокачаешь. Я больше не хочу скучно. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Valtteri
Зарегистрирован: 20.07.2013 Сообщения: 14
|
Добавлено: Сб Июл 20, 2013 5:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
какой каст щита теней будет при 100инки и 21воспры? |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Gruffi

Зарегистрирован: 03.01.2010 Сообщения: 1478 Откуда: мскЗамечания: 35
|
Добавлено: Сб Июл 20, 2013 6:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
5-8, последнее редко _________________ Попивая скоч, играя в дозоры |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|