Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
СПЕКТАКЛЬ 17 МАРТА: Вечернее представление
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asia Fassbender



Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая женщина сочная на афише, не смогла пройти мимо
тоже бы поучаствовала с радостью в спектакле
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ниче так. Бодренько.

Интересно, а "кричалка" в игровом чате уже есть?
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_weaver



Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему от флуда почистил.
Напоминаю - это тема регистрации актеров на спектакль.
В дальнейшем за флуд, не относящийся к теме будут выдаваться замечания.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
булкин гусяра



Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 31
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+хотели новое лицо.. вот оно...
молодой талантливый актер..
восходящая звезда...
два раза не приходит... так что соглашайтесь..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана_Делон



Зарегистрирован: 10.06.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсуюсь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igora



Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 267
Откуда: Тихий город

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсик
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

булкин гусяра, Лана_Делон, очень, очень надеюсь что в следующий набор актеров увижу Вас.
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igora, спасибо. Очень рад тебя видеть. Нет, чесно-чесно. Жду на следующий набор.
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
булкин гусяра



Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 31
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артификатор,
я же сказал:
Цитата:
два раза не приходит... так что соглашайтесь..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

булкин гусяра, ну, значит так тому и быть.
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
булкин гусяра



Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 31
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну, значит так тому и быть.


Артификатор, гм не проконало... ну ладно.. в следующий так в следующий.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОГ ВЫСТУПЛЕНИЯ:

21:08 Артификатор: Кхммм... ну... даже не знаю что сделать первее
21:08 Артификатор: Нето актеров представить, не приамбулу сказать...
21:09 Артификатор: начну пожалуй с блистательной труппы, с гаспод актеров.
21:09 Артификатор: >[Валентайн] Микаэль - городской судья. Грузный, вальяжный мужчина 65 лет. По причине своей профессии хитер, расчетлив, алчен.
21:10 Артификатор: >[Одинокая Пантера] Виктори - жена судьи. Типичная домохозяйка, мечта которой сбылась, не прикладывая к этому никаких усилий: семья, любящий муж, социальный статус.
21:10 Артификатор: >[Graf_sp] - дочь. Наглая, самодовольная, во всем преследующая лишь свою выгоду.
21:11 Артификатор: >[Graf_sp] кстати завут ее Аделаида
21:11 Артификатор: >[Asia Fassbender] - Максимус - сын судьи. Маленький, но смышленый не по годам мальчуган. Постоянно задает интересующие его вопросы и, не дождавшись ответа, задает новые.
21:11 Артификатор: >[Мыр-Мыр] Игнасио - маг-иллюзионист. Темный 1ого уровня. Отошел от дел борьбы Тьмы со Светом. Занимается тем ,что гастролирует по городам, показывая фокусы. Нигде не бывает по несколько раз.
21:12 Артификатор: >[Amellika] Ангелина - помощница мага. Вампирша 2го уровня. Предана своему господину, который когда-то ей спас жизнь, и теперь она верой и правдой исполняет любое его желание и прихоть.
21:12 Артификатор: Теперь жеж. Когда актеры представлены... позволю себе немного пошалить.
21:13 Мыр-Мыр: >[Артификатор]
21:13 Артификатор: >[Артификатор] Что ж, фокусы - ложь,
21:13 Артификатор: >[Артификатор] Взрослые знают умы.
21:13 Артификатор: >[Артификатор] Все же, для них
21:14 Артификатор: >[Артификатор] Тайны мои
21:14 Артификатор: >[Артификатор] Необъяснимы.
21:15 Артификатор: Люди проходили, останавливались, возвращаясь к афише, а потом меняли направление своего маршрута и бежали за билетами.
21:15 Артификатор: ЗАНАВЕС
21:16 Ангелина: *Отодвинув кулису ,оглядела полный зрителей зал*
21:16 Микаэль: *протиснувшись к местам, указанным местам, оглядел сцену*
21:16 Ангелина: *Стук каблуков раздался в тишине,с кошачьей грацией выпорхнула из-за кулис на сцену и начала зажигать одну за другой свечи*
21:17 Виктори: грр-х *Проследовав вслед за мужем усадила детей и села сама*
21:17 Ангелина: *Чувствуя как бордовый бархат платья облегал стройное тело,декольте открывало всю прелесть для обозрения зрителей*
21:18 Микаэль: >[Виктори] *едва влез в кресло рядом с женой, от чего кресло сильно скрипнуло* надеюсь, они покажут стоящее...
21:18 Ангелина: *Нарочито глубокий разрез платья позволял видеть ажурную резинку чулок на длинных ногах*
21:18 Микаэль: >[Виктори] *шепотом* Иначе отсужу не только сумму билетов..
21:19 Виктори: >[Микаэль] *поправив складки чёрного платья* Не мешай
21:19 Ангелина: *Лшь огненно-рыжие волосы выдавали непокорный характе, полыхавшие ,словно пожар в ночи*р
21:19 Микаэль: *поправил пиджак, устраиваясь поудобнее, от чего кресло снова скрипнуло, угрожая развалиться*
21:19 Аделаида: *уселась подле матери, оглядывает зал*
21:19 Виктори: >[Максимус] >[Аделаида] *Протянула конфетки детям* Только сидите тихо
21:20 Ангелина: *Словно случайно провела рукой по ожерелью,окольцовывающему нежную шейку ,будто ошейник*
21:21 Ангелина: *с кровво-красными рубинами,вспыхивающими ярким отблеском с каждым зажжением свечи*
21:21 Микаэль: >[Виктори] >[Максимус] >[Аделаида] *тяжело вздохнул, положив руки на подлокотники* Не беспокойся, они знают, как себя вести
21:21 Виктори: *Опёрлась на правую руку, скучающе смотря на сцену*
21:21 Ангелина: *затушив последнюю спичку тихим выдохом ,пристально оглядела зал*
21:21 Микаэль: *в ожидании бросил взгляд на часы, а затем - на сцену*
21:22 Максимус: >[Микаэль] >[Виктори] >[Аделаида] *сделав умный вид положительно кивнул на слова отца*
21:22 Ангелина: *оглядев первый ряд,коварно улыбнулась и ускользнула за кулисы*
21:22 Виктори: >[Ангелина] *Поймав на себе взгляд девушки, одобряюще ей улыбнулась*
21:22 Ангелина: >[Игнасио] * подойдя к Игнасио,нежно провела по его плечу рукой и промурлыкала на ушко* Он пришел!
21:23 Игнасио: >[Ангелина] *Стоя перед зеркалом и поправляя костюм*Замечательно. Все просто замечательно. *В глазах мелькнул недобрый угонек* Сегодня он вспомнит *На лице появилась злобная улыбка*
21:24 Игнасио: *По велению мага, сцена заполнилась густым дымом, и я неожиданно материализовался в глубине сцены*
21:25 Микаэль: >[Игнасио] *сухо поприветствовал фокусника медленными апплодисментами*
21:25 Игнасио: *Увидел, как публика змерала от ожидания, выкинул руки вперед, тем самым запусти фейрверки в зрительном зале* Здравствйуте, дорогие друзья!
21:25 Аделаида: >[Игнасио] *посмотрела в сторону мага. хмыкнула и пару раз хлопнула в ладоши*
21:25 Игнасио: Хочу всех вас поприветствовать *на лице заиграла лучезарная улыбка*
21:26 Микаэль: *с тихим кряхтением откинулся на спинку кресла, выправляя спину*
21:26 Максимус: *при виде ярких огней глаза мальчишки заблестели* огооо
21:26 Игнасио: И отдельно хочу отметить наших высоких гостей! А именно Господина Судью с супругой и детьми!
21:26 Виктори: >[Игнасио] *Зааплодировав, кокетливо улыбнулась мистику*
21:26 Микаэль: >[Игнасио] *одобрительно кивнул*
21:26 Игнасио: *Сделал легкий поклон первому ряду, и в руках жены судьи появился букет белых роз*
21:27 Виктори: *Удивлённо посмотрела на букет приподняв его над собой показывая залу*
21:27 Игнасио: Но я хочу заметить, что еще не все зрители собрались сегодня у нас! Вы спросите кого же не хватает?
21:27 Микаэль: >[Виктори] *хмыкнул, слабо ухмыльнувшись* Такое любой фокусник может
21:27 Максимус: >[Аделаида] *хлопая в ладоши* как думаешь, он действительно волшебник?
21:28 Игнасио: Сейчас я вам покажу! *У мага в руках появилась картонная коробка.* Посмотрим, кто у нас тут
21:28 Аделаида: >[Максимус] *нахмурив бровь* Пока будем считать, что да
21:28 Игнасио: *Сует руку в коробку, и достает пистолет* ой. Кажется это не тот, кто нам нужен
21:29 Микаэль: *буркнул про себя, шепотом* Развелось же шарлатанов-дармоедов...реквизит путают..
21:29 Игнасио: Но и этот револьвер нам еще поможет. *Положил его на стол, который появилсся из дыма*
21:29 Игнасио: Попробуем еще раз? *Сует в руку
21:30 Виктори: >[Микаэль] *Цыцкнула на мужа*
21:30 Игнасио: *Сует руку в коробку, и достает белого кролика* А вот и он!
21:30 Микаэль: >[Виктори] *шепотом* Я уверен, что это простой шарлатан, которых пруд пруди
21:31 Игнасио: *Наблюдает за ликующей публикой.* Отпустим его на свое место *Подбросил кролика, и он превратился в белого голубя*
21:31 Максимус: >[Виктори] *увидив пушистого кролика* Мааам, я хочу такого же!
21:31 Микаэль: >[Виктори] И подобные фокусы уже видел много раз... классика, хоть бы что новое
21:31 Аделаида: >[Микаэль] >[Виктори] *перегнувшись через подлокотник, шепчет* Папа, я с тобой полностью согласна!
21:31 Игнасио: *Сдела небольшой поклон бурным апплодисментам*
21:31 Микаэль: >[Максимус] >[Аделаида] >[Виктори] *жестом призвал детей к спокойствию*
21:32 Виктори: *Не обращая внимание на семью завороженно смотрит на сцену*
21:32 Игнасио: *Вдруг в зале повисла тишина* А сейчас, дорогие друзья, я покажу вам настоящую магию
21:32 Микаэль: *снова хмыкнул*
21:32 Игнасио: *Свет в зале немного поубавился* Сейчас я попрошу свою Ассистентку выбрать добровольца из зала
21:33 Ангелина: * Вышла на сцену с высоко поднятым факелом, предано посмотрев на господина, стремительно прошла в зал для выбора участника *
21:33 Игнасио: Нам нужна юная смелая девушка. Которая не боится ничего и не кого, и которая хочет на себе почувствовать что такое Магия
21:33 Микаэль: *про себя подумал* Знаем мы это - люди свои из зала
21:34 Ангелина: >[Аделаида] *Обойдя зал ,остановилась у первого ряда,чуть улыбнувшись уголками губ,обратилась к дочери судьи
21:34 Ангелина: >[Аделаида] Дорогая.именно вас мы и ищем!
21:34 Аделаида: >[Ангелина] *смотрит на ассистентку фокусника*
21:34 Микаэль: >[Аделаида] *удивленно посмотрел на дочь*
21:34 Аделаида: >[Ангелина] Да, ладно, что я там не видела?! *фыркнула*
21:35 Ангелина: >[Аделаида] *Кивком головы указывает на факел,который пульсировал,загораясь то ярче,то чуть погасая*
21:35 Микаэль: >[Аделаида] Ну что, сходи..посмотрим, настоящий ли *указал ладонью на сцену*
21:35 Виктори: >[Аделаида] *Подбадривающе* Иди, иди милая
21:35 Ангелина: >[Аделаида] Огонь никогда не обманывает! Верьте,именно вы должны быть,вам очень понравится* доверительно подмигнула девушке*
21:36 Игнасио: *Видя, как "жертва" сопротивляется, привлекает внимание зала* Друзья! Давайте поприветствуем нашу героиню!
21:36 Аделаида: >[Микаэль] >[Ангелина] *немного с сомнением* А может ен надо?!\
21:37 Ангелина: >[Аделаида] *помогла встать и чуть подтолкнула к сцене*
21:37 Аделаида: >[Игнасио] *идет вам в сторону мага*
21:37 Игнасио: >[Аделаида] Протянул руку*
21:38 Микаэль: >[Виктори] >[Аделаида] *шепотом* вот, мать послушай, она дело говорит
21:38 Аделаида: >[Игнасио] *оперлась на руку и поднялась на сцену, встав рядом с иллюзионистом*
21:38 Ангелина: *Довольная выполнением миссии, коварно улыбаясь ушла в темноту сцены,откуда могла наблюдать за всем происходящим*
21:38 Игнасио: >[Аделаида] Как тебя зовут?
21:38 Виктори: >[Аделаида] *С городостью смотрит на поднимающуюся дочь*
21:39 Аделаида: >[Игнасио] *ухмыльнулась* Аделаида!
21:39 Игнасио: >[Аделаида] *Щелкнул пальцами, и перед девушкой появилось красивой роскошное кресло* Садись, пожалуйста
21:40 Аделаида: >[Игнасио] *усаживается в кресло, кладет ногу на ногу* И что дальше?!
21:40 Ангелина: *Зная, отработанный и продуманный сценарий, многими годми, появилась рядом с магом ,держа в руках серое полотно*
21:40 Игнасио: *в зал* Друзья. Все, что сейчас будет происходить на этой сцене, это всего лишь фокус.
21:40 Микаэль: *на этот раз с интересом стал наюдать за происходящим на сцене*
21:40 Игнасио: Мы наденем на нашу геориню серую мантию, и подожжем ее
21:40 Ангелина: >[Аделаида] Все будет прекрасно*улыбнулась девушке и накрыла ее серым полотном*
21:41 Виктори: >[Микаэль] *с переполняющей гордостью* Смотри, какая у нас дочурка красивая
21:41 Игнасио: >[Аделаида] *Тихо шепнул заклятие молчания, что бы девочка не кричала, и кинул факел в мантию*
21:41 Микаэль: >[Виктори] *кивнул, не отрывая взгляд от сцены, удивленно глядя на происходящее*
21:42 Аделаида: *тело бьется в конвульсиях*
21:42 Виктори: >[Микаэль] *Вздрогнула от происходящего на сцене и сжала руку мужа*
21:42 Игнасио: *По залу пошел запах гари. Заметил панику в руках, и когда от жертвы ничего не осталось - еще раз щелкнул пальцами, и девушка вместе с креслом пропала со сцены*
21:42 Микаэль: *почувствовав запах. закашлялся*
21:42 Максимус: *от увиденного глаза мальчишки округлились, а на лице появилась улыбка* Вот это фокус! Круто! Как он это делает?
21:43 Ангелина: *Спустившись со сцены,вновь пошла по залу*
21:43 Микаэль: >[Виктори] *шепотом* Он идимо опять что-то напортачил
21:43 Игнасио: *Опять обращается в зал* Следующий фокус еще более опасен
21:43 Максимус: >[Виктори] >[Микаэль] Мама, Папа, я хочу стать волшебником! *Не отрывая глаз от происходящего на сцене*
21:43 Игнасио: И на этот раз нам нужен юный мальчик!
21:43 Ангелина: >[Максимус] *услышав слова мальчика,плавной походкой ,подошла к мальчику* А ты ? Хочешь поучаствовать?
21:44 Микаэль: >[Максимус] *шикнул* Не тот пример берешь
21:44 Виктори: >[Максимус] *услышав слова мага* Вот и твой шанс
21:44 Игнасио: Который не боится ничего! Который готов встретить смерть лицом к лицу
21:44 Максимус: >[Ангелина] *чуть заикаясь* тдаа... да! Да!
21:44 Ангелина: >[Максимус] Нам очень нужен смелый мальчик! Ведь следующий номер будет еще лучше этого! * С улыбкой посмотрела в глаза мальчику*
21:44 Микаэль: >[Ангелина] *шепотом* Дочь-то когда вернется?
21:44 Ангелина: >[Максимус] Ну так скорее беги на сцену,Великий маг уже заждался тебя!
21:45 Игнасио: *Провел рукой по воздуху, и на сцене появился пыточный аппарат*
21:45 Максимус: >[Ангелина] *Уверенно* Я смелый! Очень!
21:45 Игнасио: Друзья! Что бы небыло недоразумений, спешу сообщить, что это самый настоящий пыточный аппарат
21:45 Максимус: *Помахав залу и отцу с матерью вышел на сцену*
21:46 Игнасио: >[Максимус] *Протянул руку для рукопожатия*
21:46 Игнасио: >[Максимус] Ты готов?
21:46 Максимус: >[Игнасио] Прям настоящий? Пыточный? *Бросив взгляд на стол и на мага*
21:46 Виктори: *С замиранием сердца смотрела на своего любимого сына*
21:46 Ангелина: *Войдя на сцену вслед за мальчиком ,поманила его к аппарату*
21:46 Максимус: >[Игнасио] Готов! Но.... это не опасно?
21:46 Игнасио: >[Максимус] Настоящий. Пыточный
21:46 Микаэль: >[Максимус] *поприветствовал аплодисментами, гордо глядя на сцену*
21:46 Игнасио: >[Максимус] Успокойся7 Это не опасно
21:47 Ангелина: >[Максимус] Идем же,мой милый мальчик,пора начинать * Чуть склонив голову, улыбнулась мальчику*
21:47 Игнасио: >[Ангелина] *Подозвал взглядом Ангелику, что бы она помогла закрепить мальчика*
21:47 Максимус: >[Игнасио] Ну раз так... ну раз то хорошо! *вновь улыбнулся мальчишка* А вы правда волшебник?
21:47 Микаэль: >[Виктори] *наклонившись к жене* А представление не такое уж и скучное, уж хоть тут без подставных
21:47 Максимус: >[Ангелина] *Бросил взгляд на декольте ассистенки и чуть смутился* эм... айдате, тетя
21:48 Микаэль: >[Виктори] Может быть и правда что-то может...
21:48 Ангелина: >[Максимус] *Зафиксировав руки и ноги мальчика кожаными ремнями к пыточному стону,отошла в сторону*
21:48 Виктори: >[Микаэль] *Согласилась со словами мужа не отрывая глаз от сцены*
21:48 Игнасио: *По залу прошелся звук скрежета металла, и из глубины театра появились длинные ножи, которые зависли в воздухе над первым рядом*
21:48 Максимус: *Улыбвнулся публике и магу*
21:49 Максимус: Это что, ножи? *Брови мальчика приподнялись от удивления, а улыбка спала*
21:49 Игнасио: *Усиливая голос* Вы готовы друзья?
21:49 Ангелина: *Стоя в темноти сцены, кровожадно улыбалась*
21:49 Микаэль: *с интересом продолжил наблюдать*
21:49 Игнасио: >[Максимус] А сейчас тебе лучше помолчать, иначе чуда не случиться
21:50 Игнасио: *По воле мага в зале повисла тишина*
21:50 Максимус: Нет, мы не готовы!
21:50 Максимус: *на лице ребенка красовалась гримаса ужаса*
21:52 Игнасио: Начинаем! *Вмахнул волшебной палочкой будто дирижер, и ножи со свистом полетели в мальчика, протикая его*
21:52 Ангелина: * Запах молодой крови щекотал ноздри, держать себя в руках помогала только искренняя преданность господину и годы тренировок*
21:52 Максимус: *в зале раздался ужасающий крик ребенка*
21:53 Микаэль: *глаза расширились от удивления*
21:53 Игнасио: *не переставая взмахивать руками, маг управлял ножами, что бы те вновь и вновь вонзались в тело мальчика. Почувствовал ужас, который испытывают зрители*
21:54 Игнасио: *После последнего аккорда, тело мальчика вместе с ножами и пыточным столом исчезли*
21:54 Микаэль: >[Виктори] *шепотом* Качественная иллюзия..достоверная...
21:54 Максимус: *визг мальчишки резал уши зрителям*
21:54 Виктори: *неврно сжав руки в колочки прорывается к сцене, пытаясь скрыть волнение внутри* Где где мои дети
21:55 Микаэль: >[Виктори] Тише.. *постарался остановить, взяв за руку* это фокусы
21:55 Виктори: *подойдя ближе к сцене, закрычала* Изверги, убийцы верните мне детей!
21:55 Игнасио: *На лице мага появилась чуть заметная улыбка*
21:55 Игнасио: >[Виктори] *Обернулся к женщине* Ну что же вы. Это все иллюзия!
21:56 Микаэль: >[Виктори] Ну ты что? Не позорь меня, это только фокусы!
21:56 Игнасио: >[Виктори] Если хотите - проверьте все сами
21:56 Игнасио: >[Виктори] *Протянул руку, что бы помочь забраться на сцену*
21:56 Виктори: >[Игнасио] *Решительно пройдя на сцену, обернувшись зал грозно посмотрев на мужа* Что же ты сидишь, там твои дети
21:57 Микаэль: >[Виктори] Я уверен - после представления мы это решим
21:57 Виктори: *Теребя от волнения брилиантовое ожерелье внимательно посмотрела на мистика*
21:57 Игнасио: >[Виктори] >[Микаэль] Для следующего фокуса, мне как раз нужны два добровольца
21:58 Микаэль: >[Игнасио] Два?
21:58 Виктори: >[Микаэль] *Гневно* Немедленно иди сюда
21:58 Игнасио: >[Микаэль] Да да. Два
21:59 Микаэль: >[Виктори] >[Игнасио] *вздохнув* Все равно же не отстанете
21:59 Микаэль: *встав с кресла, вразвалочку направился на сцену*
21:59 Игнасио: *Привычный взмах рукой, и на сцене появился стол с револьвером, который маг вытащил в самом начале*
22:00 Игнасио: >[Микаэль] *Протягивает револьвер* Держите, и ничего не бойтесь
22:00 Микаэль: >[Игнасио] *поправил пиджак* Так что делать-то нужно?
22:00 Виктори: *от волнения провела рукой по волосам, попровляя идеальную причёску*
22:00 Игнасио: >[Виктори] А вы стойте, и не шевелитесь
22:00 Микаэль: >[Игнасио] *взяв револьвер, рассмотрел его8 Бутафория? Недурно...недурно...
22:00 Игнасио: >[Микаэль] Прошу вас проверить, и сообщить всему залу, что он настоящий
22:01 Микаэль: >[Игнасио] *вздохнув, недоверчиво посмотрел*
22:01 Игнасио: >[Виктори] *Произнес невербальное заклятие, превратив жену судьи в живую статую*
22:01 Виктори: *напрежённо поджала губы*
22:01 Микаэль: *продемострировал залу пистолет, выстрелив в воздух*
22:01 Микаэль: >[Игнасио] *шепотом* Стреляет как настоящий
22:02 Игнасио: >[Микаэль] Громче! Скажите это громче!
22:02 Микаэль: >[Игнасио] Ох уж, фокусник...хорошо
22:02 Микаэль: *громко* Подтверждаю, настоящий револьвер!
22:03 Игнасио: >[Микаэль] А теперь цельтесь в свою жену, и стреляйте! А главное не бойтесь. Ведь все это - просто фокус!
22:03 Микаэль: >[Игнасио] *хмыкнув* Прекрасно знаю, что фокус, не учите *прицелившись, резко и уверенно нажал на курок*
22:03 Игнасио: *Почувствовал напряжение в зале*
22:04 Игнасио: >[Микаэль] *Услышал апплодисменты* А теперь присаживайтесь на свое место. Семью мы вам вернем после представления
22:05 Ангелина: >[Микаэль] *Подойдя к судье,взяла за руку,чтобы проводить к его месту*
22:05 Микаэль: >[Игнасио] *под апплодисмены, крыхтя, вернулся на место*
22:05 Виктори: *Острая боль пронзила в области живота, не успев вскрикнуть упала на холодной пол сцену*
22:05 Микаэль: >[Ангелина] Да сам уж дойду...что вы..
22:05 Игнасио: *Еще один щелчек. и труп, револьвер, и кровя, которая струилась по залу, исчезли*
22:05 Микаэль: *снова втиснулся на свое место*
22:06 Игнасио: *В зал*А на этом, мои дорогие друзья, мы закончили. Всем огромное спасибо
22:06 Игнасио: >[Микаэль] А вас я попрошу задержаться
22:06 Игнасио: *Поклонилсязалу, и исчез*
22:06 Микаэль: >[Игнасио] *наградил фокусника аплодисментами и поглядел на часы*
22:07 Ангелина: *Проводив последних зрителей легкой походкой вернулась на сцену *
22:07 Микаэль: *стуча пальцами по подлокотнику, стал ждать возвращения семьи*
22:07 Ангелина: *Присев на край сцены пристально посмотрела на лицо судьи*
22:08 Микаэль: *где-то вдалеке послышались странные голоса*
22:08 Игнасио: >[Микаэль] Ну что же, господин судья, давайте поговорим
22:09 Игнасио: *появился на соседнем кресле*
22:09 Микаэль: >[Игнасио] *удивленно посмотрел на фокусника* О чем?
22:09 Игнасио: >[Микаэль] прежде чем я отдам вам ваших родных - я хочу рассказать вам исторю
22:09 Ангелина: * Уже не скрывая оскала хищно посмотрела на судью*
22:09 Микаэль: >[Игнасио] Ох...*вздохнул* Ну хорошо, у меня есть время...
22:10 Игнасио: >[Микаэль] Жила была одна семья. Муж с женой. И в скоре родилась у них дочка
22:10 Микаэль: >[Игнасио] *стал слушать, поглядывая на часы*
22:10 Игнасио: *Все, что рассказывал маг, начало появлять вокруг, будто показывают фильм*
22:11 Игнасио: >[Микаэль] Через некоторое время семья переехала в большой шикарный дом, и прожила в нем долгое время
22:11 Микаэль: *мысленно* Что, персональный фокус? Проектор припрятал?
22:11 Ангелина: *Поглаживая платье,словно, убирая несуществующие пылинки замурлыкала песенку*
22:12 Игнасио: >[Микаэль] *Встал, и пошел по залу, громко говоря* Но вот, к ним в дверь постучался молодой человек, который просил продать ему этот дом
22:12 Игнасио: >[Микаэль] Он долго настаивал, хотел заплатить большие денги, но глава семьи ему отказал
22:12 Микаэль: *откинулся на кресло, положив руки на подлокотники*
22:13 Игнасио: >[Микаэль] И тогда подлый чиновник не захотел останавилваться. Он решил отнять дом силой
22:13 Ангелина: * Исчезая с одного места, внезапно появлялась в другом, исполняя понятный только ей одной, странный танец*
22:13 Игнасио: *В руках у мага появился один из ножей, которым убивали мальчишку, и метнул его в мишень, котоаря появилась прямо перед лицом Микаэля*
22:13 Микаэль: >[Игнасио] *ухмыльнулся* Знаем мы эти сказки, знаем... *осекся, решив не перебивать*
22:13 Игнасио: >[Микаэль] И вот, Микаэль, Он добился своего
22:14 Микаэль: >[Игнасио] *вздрогул от увиденного, но не стал перебивать*
22:14 Игнасио: >[Микаэль] Он привел в дом полицию, которая обвинила главу семейства в государственной измене
22:14 Игнасио: *Вся иллюзия вокруг исчезла, и зал погрузился в темноту*
22:15 Игнасио: >[Микаэль] Ох, Микаль. Знал бы ты, что тогда чувствовала его жена. Но она не сдавалась
22:15 Игнасио: >[Микаэль] Она продолжала бороться за дом, за своего мужа, и за счастливое будущее своей дочки
22:16 Игнасио: >[Микаэль] *весь ряд, кроме места судьи вспыхнул ярко красным пламенем* и тогда этот чиновник решил убрать и эту Женщину
22:16 Игнасио: >[Микаэль] Он ввел семью в бонкротство, и забрал себе поместье за долги
22:17 Микаэль: *оглядел полыхающий зал*
22:17 Игнасио: *Огонь исчез, как и сам маг*
22:17 Микаэль: *мысленно* Эти фокусы начинают уже утомлять
22:17 Игнасио: >[Микаэль] *Злобно рассмеялся* Ты значешь что случилось дальше?
22:17 Игнасио: >[Микаэль] Попробуй догадаться!
22:18 Микаэль: >[Игнасио] *вздохнул* история хорошая..только ко мне как относится?
22:18 Игнасио: >[Микаэль] Женщина повечилась, а ее дочь, не выдержав утрату родителей, сошла с ума. *В воздухе появились изображения женщины и ее дочки*
22:18 Игнасио: >[Микаэль] Ты вспоминаешь эти лица?
22:19 Микаэль: >[Игнасио] *поежился от неприятного зрелища*
22:19 Игнасио: >[Микаэль] *Маг появился из темноты* А мое лицо ты вспоминаешь?
22:19 Микаэль: >[Игнасио] Мне кажется, что ты уже перегибаешь палку, фокусник
22:19 Ангелина: >[Микаэль] * Резким движением оказалась позади судьи и зашептала* вспоминай...ты же помнишь...
22:20 Микаэль: >[Игнасио] *внимательно вгляделся в лицо* Да..кажется знакомым...но ты....стоп..ты?
22:20 Игнасио: >[Микаэль] *Лицо мага начало преображаться. Скулы его стали более строгими, усы и борода исчезли, и маг стал выглядить моложе* Присмотрись
22:20 Микаэль: >[Игнасио] Это ты?! *гневно взглянул на фокусника*
22:20 Игнасио: *Зал озарило светом*
22:21 Ангелина: *Также резко изчезла и появилась у ног господина*
22:21 Игнасио: >[Микаэль] *Громко произнес заклятие, котрое не дало судьи сдвинутсья с места*
22:21 Игнасио: >[Микаэль] Хорошо, что ты вспомнил, Микаель
22:21 Микаэль: >[Игнасио] *дернулся, но тело не слушалось* Прекрати свои фокусы! И верни мою семью!
22:21 Игнасио: >[Микаэль] Тебе понравилось выступление? Я потратил на его подготовку всю жизнь
22:22 Ангелина: *Склонив голову, вновь исчезла и появилась за спиной Игнасио*
22:22 Игнасио: >[Микаэль] *Раздался знакомый звук, и перед ногами судьи появилась его семья*
22:22 Микаэль: >[Игнасио] Я не собираюсь им радоваться
22:23 Игнасио: >[Микаэль] Вот! Вот твоя семья *В глазах мага горел огонь* Точнее то, что от нее осталось
22:23 Микаэль: >[Игнасио] *перевел взгляд на тела...внутри вознило смешанное чувство паники, злобы и страха*
22:23 Ангелина: * Нежно поглаживая его по спине, рукам ...*
22:23 Микаэль: >[Игнасио] Ты...ты...
22:23 Игнасио: >[Микаэль] наслождайся не представлением, а тем, что ты натворил
22:24 Микаэль: >[Игнасио] Что теперь, и меня убьешь? *на лице появился ужас*
22:24 Игнасио: >[Микаэль] *Шепчет* И не смей умирать. Я буду присматривать за тобой, что бы ты не покончил с собой, и прожил долгую мучительную жизнь, вспоминая этот момент
22:24 Ангелина: >[Игнасио] >[Микаэль] * Жутко рассмеявшись глядя на судью,взяла Игнасио за руку и склонила голову ему на плечо*
22:24 Игнасио: >[Ангелина] Нам пора, дорогая
22:25 Микаэль: *взгляд снова вернулся к телам близких, остекленев, словно мысли были где-то далеко*
22:25 Ангелина: >[Игнасио] Да,мой господин...
22:25 Микаэль: *на лице словно застыло выражение ужаса и печали*
22:25 Игнасио: *На мгновение свет погас, и маг, вместе с Ангелиной, исчезли*
22:26 Артификатор: ЗАНАВЕС

ЖЮРИ ВЫНЕСЛО ТАКОЙ ВЕРДИКТ:
1 МЕСТО - Asia Fassbender ,вл2
2 МЕСТО - Одинокая Пантера ,об0
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group