Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобная книга
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
na_Ветер



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Ветербург
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 3:00 pm    Заголовок сообщения: Жалобная книга Ответить с цитатой

Veterok писал(а):
захожу на Лосиный остров, а там 5 Темных занимается прокачкой. Половина из них уже 3-го уровня (Recover и Wentom).

Sergei писал(а):
Speaker будучи 6 левелом Светлым напал на Светлого игрока 7 левела Nero посреди Манежной площади.

ну и так далее....
Предлагаю жалобы на всяческие несправедливости писать здесь. И, по возможности, разбирать каждую.
Интересно, на сколько страниц растянется...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
na_Ветер



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Ветербург
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wenton писал(а):
Veterok писал(а):
Я не понимаю чем люди в игре занимаются...
Помоему все здесь собрались только для того, чтобы набирать опыт для персонажа, а не тестить игру. Сейчас только-что я видел такую картину: захожу на Лосиный остров, а там 5 Темных занимается прокачкой. Половина из них уже 3-го уровня (Recover и Wentom). Вчера весь день была такая же картина. Т.е. получается, что они уже 2 дня тестом не занимались, а лишь качались... Так дело ребята не пойдет. Нужно прекращать такое разгильдяйство.

объясню ситуацию:
лично меня уже просто достало, что светлые все время нападают без причины, причем на слабейшего, поэтому решил отдать пару дней прокачке... тестингом это не мешает заниматься, наоборот, появится больше времени, т.к. не буду тратить время на постоянные разборки со светлыми....

ЗЫ: ник у меня Wenton Rolling Eyes

Господин Вентон, лично я, хоть и являюсь светлым, ни на кого без причины не нападал еще - тем более на слабейшего. Зачем же Вы, господин Вентон, будучи шестым уровнем, вчера напали вдвоем на седьмого уровня (меня, то бишь) когда я просто мирно собирал там жаб...
Ответьте пожалуйста.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
na_Wenton



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 227
Откуда: г. Ростов-на-Дону, Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветер писал(а):

Господин Вентон, лично я, хоть и являюсь светлым, ни на кого без причины не нападал еще - тем более на слабейшего. Зачем же Вы, господин Вентон, будучи шестым уровнем, вчера напали вдвоем на седьмого уровня (меня, то бишь) когда я просто мирно собирал там жаб...
Ответьте пожалуйста.

Не обижайся, вчера у меня был день мести светлым.
если честно, не помню я тебя... я тогда после пьянки поиграться решил...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nocturn



Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 150
Откуда: spookhouse

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О господи, куда мы катимся...
Эй, эй!!! На меня напали 6 светлых!!! А на меня 4 тёмных... смотри он светлый, а зашол за тёмных... и т.д.
Может хватит а? От этих разглогольствований прока нет.
_________________
It's dark, and hell is hot...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
na_Ветер



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Ветербург
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wenton писал(а):
Не обижайся, вчера у меня был день мести светлым.

2 Вентон: ок, забыли.
остальным: это был пример разобранной жалобы. Дальше сами Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wenton писал(а):
ЗЫ: и хватит бить наших 5х и 6х уровней Wink

Так. Приведите примеры.
Если говорить о сегодняшнем дне, то я ниразу сам не нападал, а только присодинялся к атакуемым. Кроме того, к вашему сведению, я сам только 5-го уровня.
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эвен



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: г. Мухосранск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалобы, гришь? Однажды, проходя мимо Кремля - тихо, мирно, никого не трогая, с деньгами(явно не драться) Огрёб дроздюлей от вк5 и мг6, будучи сам 7 лева.... Интересно, в какое место товарищи эти запихнули свою совесть.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ургат ван Эйс



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 486
Откуда: Г. Ступино

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Господа о какой совести может идти речь во временя Хаоса и Беспредела Smile ее здесь нет ни у кого и не будет. Smile
_________________
Воины Тьмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saint Killer



Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 22
Откуда: С-Пб=Моск.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 12:52 pm    Заголовок сообщения: Что такое совесть... Ответить с цитатой

Вы просто не понимаете, что такое тест!
Тест это полный беспредел, так как иначе не проверить ошибки!
Всеравно ваши заслуги и уровни будут списаны во время введения нормальной версии.
А так все включили бычку и кричат: "Ой меня вк5 избил (это я наверное )! Сделайте что-нибудь!!!"
Тьфу ты! ну избил! И что?
Зато теперь знаю, что новые заклинания работают без багов! Smile
Ты тестер или игрок? Если игрок, то жди игру, а если тестер, то ищи ошибки и не ной, как сопля! Не путайте причину и следствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_krok



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 134
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ургат ван Эйс писал(а):
Smile Господа о какой совести может идти речь во временя Хаоса и Беспредела Smile ее здесь нет ни у кого и не будет. Smile

Точно говоришь... а вот твоя цитата - моей любимой была... как и щас... Фильм "Хакеры" лучший фильм своего времени=)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marta
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 693
Откуда: Московское Бюро Инквизиции

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, тему закрыли. Весьма спорную тему, в которой явно было показано, как некто - не будем показывать пальцем - властью наделенный, использовал ее ...ну даже не в личных интересах, а просто так, как левая пятка захотела.

Хорошо. У меня жалоба по этому поводу. По поводу того, что тот, кто получил вне категорий - не заработал, а получил - и видимо, для определенных, не менее внекатегорийных целей получил, использует власть просто так. Безответственно и неразумно.
_________________
There is no religion higher than truth
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Astrata



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 571
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...а когда на том же самом Лосином острове Ветерок с Драйвом качали друг друга...не ничё...всё нормально..... Evil or Very Mad

Я смотрю всех так радует этот альфа-тест.... Twisted Evil

По-моему пора закрывать...или что-то другое делать.....иначе все перегрызуться тут друг с другом.....

А по-поводу непонятной агрессии со стороны вышестоящего руководства светлых.......это уже фанатизм...... Rolling Eyes
_________________
Ты так глубоко заблуждаешься...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leo
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 03.07.2004
Сообщения: 622
Откуда: Штаб квартира Инквизиции

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечу что вышестоящее руководство Светлых, никакой агрессии не проявляет в своем большинстве.

А про то, что все тольео перессорятся от сложившей ситуации - чистая правда. Все поняли как плохо жить в Хаосе? Поняли необходимость Договора? Wink
_________________
Я как зеркало вашей души. Я плохой лишь в меру вашей испорченности
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrata



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 571
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Замечу что вышестоящее руководство Светлых, никакой агрессии не проявляет в своем большинстве.

А про то, что все тольео перессорятся от сложившей ситуации - чистая правда. Все поняли как плохо жить в Хаосе? Поняли необходимость Договора? Wink


Да ладно, а кто-то кричал там...."по одиночке встречу всех порву"....так и поступали, и лишь потому что светлые проиграли в битве с тёмными....да.......КРУТО!

Почему то, когда жили в хаосе всех всё устраивало.....а теперь устраивает только ВАС!!!...странно это как-то ..... Twisted Evil
_________________
Ты так глубоко заблуждаешься...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leo
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 03.07.2004
Сообщения: 622
Откуда: Штаб квартира Инквизиции

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже кто то сел в танк одел, каску и зарылся в окоп. Если б я говорил серьезно я б смайлики не ставил.

Астрата, ну это кричали все кому не лень Smile И Темные и Светлые.
То, что нас устраивает эта ситуация - полный абсурд. Ибо в явные прокачки Темных, нынче по Договору вмешиваться нельзя. Договорной бой якобы.
_________________
Я как зеркало вашей души. Я плохой лишь в меру вашей испорченности
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group