Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Предложение

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZeRo5



Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 417
Откуда: Москва.
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 4:00 pm    Заголовок сообщения: Предложение Ответить с цитатой

Мне оч не понравилось то, что трафа жрет докуя. Этож невозможно, яя уже за дня 3 просрал 90 метров. Такими темпами я все токо на инет тратить буду. Вот к чему я веду. Для разработчиков: как вы смотрите на то, что бы сделать КЛИЕНТ Для разработчиков: как вы смотрите на то, что бы сделать КЛИЕНТ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
infline



Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 29
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С трафикосм что-то надо делать-картинки отключаешь,все равно
увеличивается в ужасных размерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZeRo5



Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 417
Откуда: Москва.
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно то, что трафа немерено жрет меня больше всего бесит.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ариант



Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 1106
Откуда: Ддддур Ддом

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а надоело уже... одинаковых постов ДОФИГА! дайте разрабам игру написать до конца а уж потом клиент...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nocturn



Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 150
Откуда: spookhouse

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На заметку - нельзя ли сделать 2 варианта, с клиентом и без (я так понимаю без - это тока чтоб не отпугивать потенцеальных пользователей)... а действительно много трафа накручиваеться.
_________________
It's dark, and hell is hot...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
na_Ариант



Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 1106
Откуда: Ддддур Ддом

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а помойму клиент- это просто что то вроде браузера, в который уже заложены все картинки и может некоторые скрипты, а не как "есть сервер и есть клиент, без клиента к серверу доступа нет"...это вам не контерстрайк
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group