Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Договор, первое положение
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Принять первое положение договора?
Да
53%
 53%  [ 16 ]
Нет
46%
 46%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 30

Автор Сообщение
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 11:48 am    Заголовок сообщения: Договор, первое положение Ответить с цитатой

Писать преамбулу не буду. Перейду сразу к первому положению договора.

1. Во дворах домов проводить бои запрещается.
Договоренные бои как и бои для тестирования считаются обычными и приравниваются к беспределу.
Честность/нечестность такого боя не учитывается. Виноват в любом случае тот, кто первым начал бой.
Способ воздействия: Любой кто увидит бой во дворе - тутже присоединиться к тому на кого напали и по возможности звать на помощь.
Мера наказания: Если нападающий все-же победил в бою во дворе, то занести его в черный список "беспредельщиков". На него можно нападать без предупреждения и без ограничения нападающих 1 раз вне двора. После успешного применения наказания к нему он вычеркивается из черного списка "беспредельщиков"
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополнения и изменения первого положения возможны. Пишите их тутже. Голосовать нужно лишь за общий принцип положения. Если вы не согласны с какими то отдельными местами пункта договора, то не нужно голосовать "нет" - просто напишите с чем именн овы не согласны. Потом наиболее хорошие замечаний внесем в положения договора или его подправим.
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Другой



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 3803
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только "ЗА"
_________________
Поддержи флешмоб http://game.dozory.ru/cgi-bin/delmult.cgi
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огрим



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 1030
Откуда: Огр с Ксина

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше просто не нападать старшим уровням на младшие и проводить бои 1на 1 , 2 на 2 и т. д.
_________________
В насилии над злом я вижу смысл добра ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Forgotten



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 12:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Договор, первое положение Ответить с цитатой

Veterok писал(а):
Договоренные бои как и бои для тестирования считаются обычными и приравниваются к беспределу.
Честность/нечестность такого боя не учитывается. Виноват в любом случае тот, кто первым начал бой.


Имхо бред, кто начал в боях че-то тестить а его за это еще и пинать...
Вот сам подумай захочишь ты вдвоем с кем-нибудь бой потестить, выдешь со двора(хорошо если при этом на тебя не падпадут), начнешь бой и полезут к тебе все кто ни попадя, это приятно...
Предлагаю сделать отдельные помещения для договорных(тестовых) боев... или же разрешить проводить их во дворе...


Последний раз редактировалось: na_Forgotten (Сб Ноя 20, 2004 12:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataly



Зарегистрирован: 08.11.2004
Сообщения: 11
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"лучше просто не нападать старшим уровням на младшие и проводить бои 1на 1 , 2 на 2 и т. д." Согласна с Огримом, тем более мы оба темные, и сегодня на нас вдвоем напали 3 сваетлых! честно ли это! А с Ветерком не согласна! Сначала нужно спросить че люди дерутся, а потом уже лезть в бой или шестерить другим! Может люди просто выясняют отношения!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nataly



Зарегистрирован: 08.11.2004
Сообщения: 11
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forgotten ты читаешь мои мысли, ведь если дерешься на улице к тебе в бой лезут все кому не лень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Квазар



Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 106
Откуда: Сумеречный Минск.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще лучше сделать, чтобы любые бои начинались только по договоренности...Где бы ты не находился....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knight



Зарегистрирован: 12.09.2004
Сообщения: 107
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клонов БК и так достаточно. Confused
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ветер



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Ветербург
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще б неплохо сделать, чтоб светлые шестого уровня не нападали на светлых седьмого уровня.... А то бредятина какая-то получается.. Sad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 3:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Договор, первое положение Ответить с цитатой

Forgotten писал(а):
Имхо бред, кто начал в боях че-то тестить а его за это еще и пинать...
Вот сам подумай захочишь ты вдвоем с кем-нибудь бой потестить, выдешь со двора(хорошо если при этом на тебя не падпадут), начнешь бой и полезут к тебе все кто ни попадя, это приятно...
Предлагаю сделать отдельные помещения для договорных(тестовых) боев... или же разрешить проводить их во дворе...

Проводите бои где угодно, но не во дворе. Что локаций чтоли мало?
Вон метро вообще пустует, хотя это прекрасное место для выяснения отношений. Помоему вы говорит бред, уважаемый.
А то что из дома нельзя порой бывает некоторым выйти - чистая правда.
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_krok



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 134
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага... ищи свищи народ=(
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Огрим



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 1030
Откуда: Огр с Ксина

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А то что из дома нельзя порой бывает некоторым выйти - чистая правда.

на меня около дома нападал оди чел , я потом просто нашёл его и ударил когтями, потом ещё и ещё и ещё. Кто хочет дратся пусть дерётся , я хожу никого не трогаю , если на меня нападают и убивают я стараюсь отомстить , а запрет дратся во дворах это бред.[/quote]
_________________
В насилии над злом я вижу смысл добра ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZeRo5



Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 417
Откуда: Москва.
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это бред, и никто меня не переубедит. Кто следит за порядком? А кто докажет что именно Х на пал на Y а не наоборот. Да и многие как я вижу, и не заходят сюда. Так что или создавать "милицию", патрули на улицах, или никуя не делать а тестить игру. Я думаю о балансе админы подумали, а тест на то и тест, что бы опробыват все и написать, что не пашет, давайте не будем создавать жалкую пародию на саму игру этим тестом. Вам дали право опробывать, зачем чото еще мудрить??? Question Question Question
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
ага... ищи свищи народ=(

Ясно дел фиг найдешь, ведь все попрятались по дворам. Подойдешь: мы во дворе, не нападай! А сами потом еще кричат на форуме обратное, что якобы договор не нужен...
Поэтому, если вы лично, Gosha, хотите найти кого-то, то нужно голосовать было за принятие Договора - тогда точно все вышли бы на улицы из своих Дворов, потому как бой во Дворе стал бы нарушением.
А вне Двора на кого хочешь, на того и нападай - никто не запрещает. Мне вот тоже не мешает присоединяться к боям, пусть они и по договоренности, потому как мы собрались не опыт собирать, а искать баги. Я вообще считаю все бои по договоренности неправильными - такое нужно пресекать на корню.
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group