Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Секта "Дикие Тестеры!"
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирила-Справедливый



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 240
Откуда: Инквизитор( в мечтах=))

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 5:04 pm    Заголовок сообщения: Секта "Дикие Тестеры!" Ответить с цитатой

Проходит набор в секту "Дикие Тестеры". Все кто не согласен с новоявленным договором и другими весьма сомнительными правелами могут войти в секту. Уровень и класс не имеет значения, я вот до сих пор 7( это потому, что я люблю играть честно, а не прокачиваться.). Чтобы вступить в секту НЕОБХОДИМО указать ваш ник и класс. Наша секта уже набирает обороты... скоро всех подомнём Twisted Evil , где то далее читайте правила секты( их мало, но зато они честные).

Ваш старшый брат Кирилл( мой ник в игре)
_________________


Последний раз редактировалось: Кирила-Справедливый (Пт Ноя 26, 2004 10:29 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fealindar
Мистер Иной Дед Мороз 2005


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 79
Откуда: Донецк, Ночной Дозор

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох паря..ты думаешь у вас есть шансы против дозоров???давно сплоченных команд???
_________________
Феалиндар, Ночной Дозор
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юстас



Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 205
Откуда: Ночной Дозор города Москвы

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато играть интересней будет! Twisted Evil
_________________
Вечная весна в одиночной камере... (Г.О)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирила-Справедливый



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 240
Откуда: Инквизитор( в мечтах=))

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему, нас не так мало как ты думаеш. А те же лживо-дозрные тока что прокачкой занимались, так чем же мы хуже их?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Квазар



Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 106
Откуда: Сумеречный Минск.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ни странно звучит, но в этом что-то есть......
Темные и Светлые в одной команде Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирила-Справедливый



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 240
Откуда: Инквизитор( в мечтах=))

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё, насчёт сплочённых команд, пока их особо не наблюдалось, если мы не создадим хорошую( в плохом смысле Twisted Evil ) секту, то потом будет сложнее, так что подтягивайтесь. А то правельные тёмные слишком на светлых смахивают Evil or Very Mad ИГРА ИЩЕТ ВАС ЗЛОДЕИ!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bertas
заместитель Главы НД


Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 69
Откуда: LT Vilnius

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залупон писал(а):
И ещё, насчёт сплочённых команд, пока их особо не наблюдалось, ...

Ты просто мало знаешь. Поинтересуйся больше у темных, спроси Светлых. Команды уже есть и довольно спочнные Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирила-Справедливый



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 240
Откуда: Инквизитор( в мечтах=))

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато они на куриных провах, а мы Какая никакая организация... я вот например уже над сайтом работать начал=) Всётаки быть первой сектой круто!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leyla



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идея мне нравится.
а то столкнулась с ситуевиной: светлые собираются толпой, и лупят. три шестых и три седьмых. а я ведьма, у меня всего 39 хитов. на 1 ход шестому.

при этом темный, который снял с меня дубинку после договорного боя, через час ее вернул.

НУ И КТО ТУТ НА САМОМ ДЕЛЕ СВЕТЛЫЕ, А КТО ТЕМНЫЕ.

принимай в команду.

только между своими можно ввести дуэли. без грабежа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ILFA
Модератор


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1160
Откуда: Новосибирск, Дневной дозор

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 7:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Секта "Дикие Тестеры!" Ответить с цитатой

Залупон писал(а):
Народ, предлагаю создать секту, входите в неё все, кто не согласен с договором! Я вот страдаю жутким багом, под кодовым названием БЕШЕНСТВО( Very Happy ), совсем не могу отличить светлых от тёмных! Потому и хочу учередить секту. Мой ник Кирилл( увидите БЕЙТЕ КУЧЕЙ=)) я светлый маг 7 уровня. Для принятия в секту просто напишите свой ник и клас и подтверждение( или причину) принятия в секту. Сюда же пишите , если захотите из неё выйти. Тока своих не бьём, запоминайте по никам, это единственная просьба. Так же не принимаются те кто дал согласие на договор. Особо отличившихся с плюсом или минусом буду записывать сюда. Здесь же будет список наших врагов. Особые вопросы кидайте на мыло. Законники бойтесь нас! Twisted Evil

Спасиб за 60 опыта и 1500р. Wink
Мочить - всегда пожалуйста!
_________________
Nobody is perfect. Nobody's nick is ILFA
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zataivshiisja



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 154
Откуда: Пятигорск, ОБЖ.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=24400#24400

Я с вами. Ну или вы со мной. Пишите.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zataivshiisja



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 154
Откуда: Пятигорск, ОБЖ.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем, кому противно читать лжедоговор


Народ! Темные и светлые собратья.(и именно светлые, ведь все понимают, что далеко не все светлые являются такими шакалами, как
обожравшаяся экспой верхушка 6-го уровня светлых и темных, светлых, которым тн "совесть" позволяет нападать втроем на одного, зачастую раненного , темного).
)

Да, я заранее знаю, что кого-то незаслуженно обижу. Но что делать, таковы законы войны.


В сложившейся ситуации, когда кучка болтунов с форума пытается, раскачавшись, поставить свои правила и утвердить сою власть, диктовать нам как жить, я молчать не собираюсь.
Посмотрите, что творится вокруг. Вы хотите видеть главой Ночного дозора убийцу раненных и вора? А главой Дневного дозора того, кто умеет только разговаривать? МЫ -НЕТ!
МЫ -ЗА СОПРОТИВЛЕНИЕ ТАКОМУ ДОГОВОРУ!

Мне пытаются заткнуть рот, но я смеюсь над этими угрозами. Кто сможет диктовать нам жить? Те, большинство из которых и пальцем не шевельнули реально, чтобы что-то написать для дозоров?
Кто только просиживал траффик на форуме? Или все остальные, для которых эта игра еще не стала( и, я надеюсь), не станет той грязью, в которых погрязли другие игры?

МЫ- ЗА СОПРОТИВЛЕНИЕ ТАКОМУ ДОГОВОРУ!


Кто играл, тот знает, я уж знаю совсем непонаслышке, как-никак замглавы клана на одном из игровых ресурсов.(Не будем про это) про грязные игры из реала в игре. В должности за реальные деньги и блат.
В лицемерие под маской отыгрыша роли.

МЫ- за СОПРОТИВЛЕНИЕ ТАКОМУ ДОГОВОРУ!
Мы- за КОМПЕТЕНТНОСТЬ У ВЛАСТИ.

СТОРОННИКИ ЛЖЕ-ДОГОВОРА, вы СМЕШНЫ! Мы смеемся над вашей жаждой власти. Мы смеемся над этим вашим дОГОВОРОМ. Мы смеемся над тем страхом, с которым сразу же пытаются заткнуть всем несогласным рот.

Это мир по игре Лукьяненко, но это НАШ мир- и он будет только таким , каким МЫ хотим его видеть.

Я знаю гораздо более достойных людей на высокие посты- и скажу сразу- это не я. Я бы предпочел просто играть.
Но играть с удовольствием не только для себя, но и для всех остальных.




Персонаж с нестандарным ником Залупон ,Снарк, все, кто поддерживает такие же идеи, как и я.


Нам не время грызться. Наши враги лучше организованны и время уходит.

Нам нужны все, кто есть, до последнего человека.

Оставляйте свои ники и аси здесь, нам надо выработать общую модель удара по тем, кто пытается указывать нам , как жить, как жить по ИХ ЗАКОНАМ.

Против тех,Кому неинтересна СПРАВЕДЛИВОСТЬ договора так, как она интересна НАМ.

Да, я не буду скрывать, что у меня есть мвой вариант Договора, начавшийся писаться
еще с первых идей этой игры с другими людьми, наверняка свои варианты есть у вас тоже. Я не буду его кому-то навязывать и даже оглашать.Мое мнение- не главное, главное тут- ваше мнение. Давайте изберем Договор голосованием. В конце концов, мы тут не на войне, а в игре, главная цель которой- доставить удовольствие, в игре по интересному, динамичному миру,
у которого еще нет четкого будущего. Все в наших руках.

Кто-то скажет, что у Лукьяненко Договор не выбирали- но в книге не было реальных людей. А тут они есть- это все МЫ.

Залупон, предлагаю объедить наши с тобой базы сторонников.

Глупо назначать кого-то главным. Братья, темные собратья, светлые- все Иные, кто с нами,

простые люди, реальные люди, кто не хочет переносить грязь их окружающего мира и делать из игры концлагерь по сценарию, который под видом идеи Лукьяненко выкладывают нам всем вам хорошо известные аферисты,
вы нужны нам.

Мы предлагаем всем внести в свои контакт-листы все аси тех , кто будет тут, и действовать- пусть лидер среди нас сам проявит себя.
Никто не будет диктовать нам, кому нами командовать.
Не скрою, я больше давлею к Дневному дозору, но и болею за Свет.
Чтобы он не стал таким сВЕТОМ, как в том же БК или Территории.

Я все сказал.

Сейчас мы не за Свет и не за Тьму. Не за Добро и не за Зло. Мы за людей, играющих в эту игру, за людей, которые тут отдыхают от ггрязи мира и подлости людской,
мы за то светлое и темное, что есть в нас.

Они хотели дележа власти, они его получат.

Мы- свободны.

Наша крыша - чистое небо.

Наши стены- совесть.

У нас нет Договора, кроме идущего от желания выжить, но не стать зверьми.

У нас нет Я- у нас есть МЫ.

Мы не Сопротивление,все мы- новая власть. И вы тоже.

Блин, сложно сказал...ну да тут люди не глупые, как я убедился уже... друзья, серьезно, вы хотите быть пешками в чьих-то не совсем чистых руках? Наше правительство еще в зубах не вязнет?

Начали.


Начнем с меня. Моя ася 977757. Мыло- zikkurat@front.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огрим



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 1030
Откуда: Огр с Ксина

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я Залупон, я щя от друга сижу.

О выше сказаном хочу сказать что я полностью согласен... но никакой иерархии НЕ БУДЕТ... мы свободные люди и это наш выбор... я тож не притендую на место главного. Далее ЛЕЯ ты принята, так же принят Огрим от которого я щя пишу и Затаившийся. Кто то благадарил меня за 1500р., я таких денег с роду не видел!=) а потому НА ЗДОРОВЬЕ=).

Впреть прошу кидать предлажения мне на мыло, тока на моё а не на мыло Огрима. А здесь пишите только просьбы о принятии в секту.

Удачи=)
_________________
В насилии над злом я вижу смысл добра ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огрим



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 1030
Откуда: Огр с Ксина

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принятые:

1)Leyla
2)Огрим
3)Zataivshiisja
4)Zx

Враги:

Пока нет.
_________________
В насилии над злом я вижу смысл добра ©


Последний раз редактировалось: Огрим (Сб Ноя 20, 2004 1:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zx



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zx-темный маг 7го уровня.
Я полностью за!
а насчет сайта хорошая идея надо помочь кричи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group